2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


KC PabloSnowMedellín

...
KC PabloSnowMedellín
Kolumbien, Liga 2.1, 18.Platz
Analyse Nachricht
KC PabloSnowMedellín - HansMeiser
Kolumbien, Liga 2.1, 18.Platz
Ansehen: 41
Dabei seit: 06.04.06
Letztes Login: 12. Mai, 14:11 Uhr
M-L2
Saison 86
M-L3
Saison 81
M-L3
Saison 68
M-L4
Saison 65
M-L2
Saison 58
M-L3
Saison 56
M-L4
Saison 53
M-L4
Saison 42
M-L5
Saison 34
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Kempes 22 6 15/13 CHI Ok
T Valdez 17 4 18/20 COL Ok
A Pinho 20 5 15/13 COL Ok
A Abbondanzieri 19 5 15/13 COL Ok
A Toledo 17 4 15/13 CRC Ok
A Solari 19 4 20/20 COL Ok
A Blanco 18 4 20/20 COL Ok
A Giménez 19 4 20/20 COL Ok
A Alonso 18 4 14/8 COL Ok
M Jimenez 21 6 15/13 ECU Ok
M Espínola 19 5 15/13 COL Ok
M Álvarez 20 5 15/13 COL Ok
M Pellegrino 19 4 20/20 COL Ok
M Tapia 19 4 20/20 COL Ok
M Villa 18 4 20/18 COL Ok
M Jaba 19 4 20/20 COL Ok
M Carbonari 18 4 20/20 COL Ok
M Santana 17 4 15/13 COL Ok
S Galván 20 6 12/12 COL Ok
S Marino 19 5 15/13 COL Ok
S Alemanno 18 4 15/13 COL Ok
S Estévez 18 4 15/13 COL Ok
S Díaz 18 4 20/20 COL Ok
S Gonzalez 17 4 20/11 COL Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Vertrag – KC PabloSnowMedellín sichert sich Alonso (A/4/18) mit neuem Kontrakt. vor 2 Stunden
Vertrag – Klare Sache: Álvarez (M/5/20) bleibt bei KC PabloSnowMedellín. vor 2 Stunden
Vertrag – KC PabloSnowMedellín verlängert mit Villa (M/4/18). vor 2 Stunden
Vertrag – KC PabloSnowMedellín schließt Lücke – Vertrag mit Gonzalez (S/4/17) verlängert. vor 2 Stunden
Vertrag – Vollzug: Solari (A/4/19) bleibt dem KC PabloSnowMedellín-Kader treu. vor 2 Stunden
Vereinspolitik – KC PabloSnowMedellín stärkt den Verein – Aufstiegswahrscheinlichkeit steht auf 7. vor 2 Stunden
Trainingslager – Höhentrainingszentrum: KC PabloSnowMedellín schickt 5 Spieler. vor 2 Stunden
Vertrag – KC PabloSnowMedellín setzt auf Erfahrung: Marino (S/5/19) bleibt an Bord. vor 1 Tag
Transfer – KC PabloSnowMedellín (COL) mischt den Transfermarkt auf – Ziel: Abwehrspielern im Alter von 17-22 Jahren. vor 1 Tag
Transfer – KC PabloSnowMedellín prescht vor: Angebot für Alonso (A/4/18) liegt auf dem Tisch. vor 1 Tag
Transferhistorie:
Käufe
12.05.26 Alonso (A 4/18) 19.098.446 €
11.05.26 Gonzalez (S 4/17) 23.208.478 €
10.05.26 Villa (M 4/18) 19.131.503 €
09.05.26 Valdez (T 4/17) 23.219.075 €
31.03.26 Santana (M 4/17) 289.684.522 €
21.03.26 Díaz (S 4/18) 123.574.457 €
13.03.26 Jimenez (M 5/20) 264.363.366 €
11.03.26 Alemanno (S 4/17) 62.545.543 €
08.03.26 Kempes (T 5/21) 126.020.185 €
06.03.26 Blanco (A 4/17) 80.525.264 €
Verkäufe
12.05.26 Rivaldo 2 (A 8/32) 66.946.223 €
11.05.26 Solano 2 (M 8/34) 87.238.884 €
10.05.26 Larroque 2 (T 7/33) 40.862.546 €
05.05.26 Ledesma (S 9/30) 319.856.568 €
01.04.26 Miramontes (A 9/32) 142.688.618 €
18.03.26 Fernandez 2 (M 7/33) 53.272.641 €
18.03.26 Pasquinelli (S 8/34) 138.503.944 €
10.03.26 Morales (M 8/33) 82.451.958 €
10.03.26 Delgado (S 9/33) 140.958.338 €
07.03.26 Zavagno (T 9/31) 131.726.448 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 2.Liga 1/16 - -
89 1.Liga, 18.Platz 1/4 - -
88 1.Liga, 9.Platz 3.Runde 1.Runde -
87 1.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
86 Zweitligameister 2.Runde - -
85 2.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
84 2.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
83 2.Liga, 4.Platz 1/8 - -
82 2.Liga, 5.Platz 1/16 - -
81 Drittligameister 3.Runde - -
80 3.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
79 3.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
78 3.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
77 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
76 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
75 3.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
74 2.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
73 1.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
72 2.Liga, 3.Platz 1/16 - -
71 2.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
70 2.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
69 2.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
68 Drittligameister 1.Runde - -
67 3.Liga, 8.Platz 1/16 - -
66 3.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
65 Viertligameister 1.Runde - -
64 4.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
63 3.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
62 2.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
61 1.Liga, 15.Platz 1/16 - -
60 1.Liga, 9.Platz 1/8 1.Runde -
59 1.Liga, 4.Platz 1/8 - -
58 Zweitligameister 1/4 - -
57 2.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
56 Drittligameister 2.Runde - -
55 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
54 3.Liga, 3.Platz 1/16 - -
53 Viertligameister 3.Runde - -
52 3.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
51 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
50 3.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
49 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
48 4.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
47 3.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
46 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
45 3.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
44 3.Liga, 9.Platz 1/16 - -
43 3.Liga, 7.Platz 1/2 - -
42 Viertligameister 1/16 - -
41 3.Liga, 14.Platz 1/16 - -
40 4.Liga, 2.Platz 1/16 - -
39 4.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
38 4.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
37 5.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
36 5.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
35 4.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
34 Fünftligameister 3.Runde - -
33 4.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
32 5.Liga, 2.Platz 1/16 - -
31 4.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
30 5.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
29 5.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
28 5.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
27 5.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
26 5.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
2.Runde (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
96.92%
Moral:
+26
  • +5.0 (Grundmoral)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +12.03 Moral (Vertrag)
  • +3.77 Moral (Vereinspolitik)
Stärke:
+4.53% (+2.7% HV)
  • +2.7% (Heimstärke)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.21% Stärke (Vertrag)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
  • +0.82% Stärke (Vereinspolitik)
Aufstieg:
+36.35%
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +5.19% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2.16% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
Sonstige:
  • + 25% Fanaufkommen (Weltverband) (Dauer: 4)
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • + 4.86% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +3.3% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -2.21% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -13.19% Gehalt (Vertrag)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
NnNnNnS
Trainer:


Gleichmacher
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
3x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
0x
Aufstiegswsk. x2:
0x
Zuletzt verwendet:
11.5. 14:58 Uhr: Stärke erhöhen
11.5. 14:58 Uhr: Moral erhöhen
11.5. 11:03 Uhr: Energie/Form erhöhen
6.5. 13:09 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
28.4. 14:07 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
12.4. 11:43 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
12.4. 11:43 Uhr: Energie/Form erhöhen
10.4. 14:20 Uhr: Moral erhöhen
10.4. 14:20 Uhr: Stärke erhöhen
9.4. 08:01 Uhr: Stärke erhöhen
9.4. 07:59 Uhr: Moral erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
63.137
Sitzplätze:
80.981
Stehplätze:
8.770
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+2.7%
Saisonverlauf Liga:
Kolumbien, Liga 2.1
1. (H) (14.) Luschenverein 1:4
2. (A) (8.) White_Wonders 2:6
3. (H) (6.) Jindalee Jets 1:3
4. (A) (17.) SG Wabbel Schwabbel 1:5
5. (H) (3.) CD Cartagena 2:6
6. (A) (12.) Corinthians 0:3
7. (H) (13.) LosTheresos1860 0:4
8. (A) (1.) Magicstars 1:6
9. (H) (4.) Nablo Bombastics² 1:5
10. (A) (15.) Schorschinho Vienno 3:1
11. (H) (16.) Mondragon Fighter 0:5
12. (A) (5.) Columbos 0:4
13. (H) (10.) Cali Goalers 1:6
14. (A) (2.) Los Pijamos 1:6
15. (H) (9.) Computer Nr.2343 1:6
16. (H) (11.) FC Viva Palatina 0:5
17. (A) (7.) auswärtssieger 1:5
18. (A) (14.) Luschenverein 1:5
19. (H) (8.) White_Wonders 0:4
20. (A) (6.) Jindalee Jets 0:2
21. (H) (17.) SG Wabbel Schwabbel 1:5
22. (A) (3.) CD Cartagena 2:6
23. (H) (12.) Corinthians 1:5
24. (A) (13.) LosTheresos1860 1:4
25. (H) (1.) Magicstars 1:0
26. (A) (4.) Nablo Bombastics² -:-
27. (H) (15.) Schorschinho Vienno -:-
28. (A) (16.) Mondragon Fighter -:-
29. (H) (5.) Columbos -:-
30. (A) (10.) Cali Goalers -:-
31. (H) (2.) Los Pijamos -:-
32. (A) (9.) Computer Nr.2343 -:-
33. (A) (11.) FC Viva Palatina -:-
34. (H) (7.) auswärtssieger -:-
Saisonverlauf Pokal:
Kolumbien, Pokal
1.Runde (A) (3.Liga) Green Kolibris 6:1
2.Runde (A) (4.Liga) CD Sibaté 3:1
3.Runde (A) (5.Liga) Llaneros Tenjo 1924 2:1
1/16 (H) (1.Liga) Sinsemilla Pincberga 1:3
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme