2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Antioqiua SC

...
Antioqiua SC
Kolumbien, Liga 4.3, 18.Platz
Analyse Nachricht
Antioqiua SC - Antiguez
Kolumbien, Liga 4.3, 18.Platz
Ansehen: 4
Dabei seit: 08.02.26
Letztes Login: 11. Mai, 05:56 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Higuaín 18 4 17/15 COL Ok
T Brandão 20 3 19/14 COL Ok
A Alves Ferreira 25 6 17/14 COL Ok
A Gomes 21 5 18/20 COL Ok
A Machín 20 5 18/19 COL Ok
A Solari 20 5 17/15 COL Ok
A Andrade Quaresma 19 4 17/13 COL Ok
A Rogerio 17 4 17/15 COL Ok
A Torres 19 4 20/19 COL Ok
A Ruiz 17 3 20/19 COL Ok
A Silvani 19 3 20/19 COL Ok
M Nazaré 27 7 20/18 ECU Ok
M Escobar 24 5 17/15 PER Ok
M Mendes 20 5 18/20 COL Ok
M Carrupt 20 4 19/14 COL Ok
M Ledesma 20 4 18/20 COL Ok
M López 18 4 17/15 COL Ok
M Batistuta 18 4 17/14 COL Ok
M Adão 18 3 17/13 COL Ok
S Figueiredo 22 6 18/19 COL Ok
S Salazar 22 5 14/14 COL Ok
S Pires Faria 19 3 17/13 COL Ok
S Salgado 19 3 20/19 COL verl. (7)
S Borgetti 18 3 19/14 COL Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Vertrag – Figueiredo (S/6/22) unterschreibt neu bei Antioqiua SC – kein Abgang. vor 1 Tag
Training – Antioqiua SC wechselt Methode – Techniktraining ist angesagt. vor 4 Tagen
Trainingslager – Antioqiua SC bucht Rehazentrum für 5 Spieler. vor 5 Tagen
Training – Antioqiua SC zieht Konsequenzen: Konditionstraining ab sofort im Fokus. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
28.04.26 Rogerio (A 4/17) 23.373.074 €
18.04.26 Ruiz (A 3/17) 11.770.737 €
29.03.26 Escobar (M 5/24) 12.767.218 €
26.03.26 Nazaré (M 6/27) 13.308.629 €
26.03.26 Ledesma (M 4/20) 12.298.798 €
18.03.26 Higuaín (T 4/18) 19.247.054 €
12.03.26 Salazar (S 4/21) 14.469.793 €
23.02.26 Silvani (A 3/18) 9.522.098 €
19.02.26 Solari (A 4/19) 15.305.874 €
13.02.26 Machín (A 4/19) 19.808.339 €
Verkäufe
28.04.26 Encarnação (M 4/19) 25.132.210 €
18.04.26 Ortigoza (T 4/18) 31.555.099 €
24.03.26 Ribeiro Correia (A 4/21) 14.615.368 €
24.03.26 Caeiro (M 4/20) 19.942.477 €
16.02.26 Alves Ferreira (M 2/20) 3.700.153 €
16.02.26 Pimenta (S 2/19) 4.800.068 €
16.02.26 Conceição (A 2/20) 3.700.153 €
13.02.26 Figueiredo (A 1/20) 1.899.999 €
13.02.26 Andrade Mendes (M 6/24) 41.339.429 €
13.02.26 Aguiar (M 6/24) 41.339.429 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 4.Liga 2.Runde - -
89 3.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+22.2
  • +8.0 (Grundmoral)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +4.15 Moral (Vertrag)
Stärke:
+5.44% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1.44% Stärke (Vertrag)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
Aufstieg:
+60.01%
  • +4% (Teamchemie)
  • +13.01% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • + 25% Fanaufkommen (Weltverband) (Dauer: 4)
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 5.5% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • -4.97% Gehalt (Vertrag)
  • -27.24% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
nNsNnNs
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Ex-Profi
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 2
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
0x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
0x
Aufstiegswsk. x2:
0x
Zuletzt verwendet:
7.5. 08:35 Uhr: Stärke erhöhen
3.5. 10:15 Uhr: Stärke erhöhen
23.4. 09:09 Uhr: Verletzungen entfernen
12.4. 11:26 Uhr: Verletzungen entfernen
10.4. 06:14 Uhr: Moral erhöhen
9.4. 12:45 Uhr: Verletzungen entfernen
6.4. 09:34 Uhr: Energie/Form erhöhen
5.4. 10:43 Uhr: Energie/Form erhöhen
2.4. 09:28 Uhr: Moral erhöhen
2.4. 09:28 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
1.4. 06:30 Uhr: Stärke erhöhen
1.4. 06:30 Uhr: Energie/Form erhöhen
23.3. 06:10 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
23.3. 06:10 Uhr: Moral erhöhen
17.3. 16:44 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
53.663
Sitzplätze:
35.000
Stehplätze:
15.000
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Kolumbien, Liga 4.3
1. (A) (17.) CD Fómeque 9:0
2. (H) (2.) CD Medellín Sur 1:5
3. (A) (6.) Jaguares Girardot SC 1:5
4. (H) (16.) CD Cali Viejo 1:5
5. (A) (1.) La_Forza_Timisoreanâ 1:3
6. (H) (13.) Junior Fosca 3:1
7. (A) (7.) Millonarios Gachetá FC 2:0
8. (H) (15.) Jaguares Cúcuta 1:4
9. (A) (12.) Millonarios Cali Oeste 0:3
10. (H) (14.) FC Bucaramanga Norte 1:3
11. (H) (11.) Club Cajicá 1:4
12. (A) (4.) Tolima Anapoima 1912 0:5
13. (H) (5.) FC Medellín Alto 2:6
14. (A) (8.) Jaguares Barranquilla Bajo 1:5
15. (H) (9.) Deportivo Cali Centro 0:4
16. (A) (10.) SC El Cairo 3:6
17. (H) (3.) Sons o Anarchy 2:7
18. (H) (17.) CD Fómeque 2:6
19. (A) (2.) CD Medellín Sur 2:7
20. (H) (6.) Jaguares Girardot SC 2:6
21. (A) (16.) CD Cali Viejo 3:1
22. (H) (1.) La_Forza_Timisoreanâ 1:6
23. (A) (13.) Junior Fosca 0:4
24. (H) (7.) Millonarios Gachetá FC 0:2
25. (A) (15.) Jaguares Cúcuta 3:0
26. (H) (12.) Millonarios Cali Oeste -:-
27. (A) (14.) FC Bucaramanga Norte -:-
28. (A) (11.) Club Cajicá -:-
29. (H) (4.) Tolima Anapoima 1912 -:-
30. (A) (5.) FC Medellín Alto -:-
31. (H) (8.) Jaguares Barranquilla Bajo -:-
32. (A) (9.) Deportivo Cali Centro -:-
33. (H) (10.) SC El Cairo -:-
34. (A) (3.) Sons o Anarchy -:-
Saisonverlauf Pokal:
Kolumbien, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) SC Pradera 9:0
2.Runde (H) (5.Liga) Once Caldas Cúcuta Centro 1:5
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme