2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Gigo United

...
Gigo United
Kolumbien, Liga 3.2, 9.Platz
Analyse Nachricht
Gigo United - Schwedler19
Kolumbien, Liga 3.2, 9.Platz
Ansehen: 38
Dabei seit: 09.07.11
Letztes Login: 11. Mai, 04:59 Uhr
M-L4
Saison 63
M-L3
Saison 53
M-L4
Saison 51
M-L5
Saison 45
M-L4
Saison 32
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Mamone 31 9 19/18 BOL Ok
T Pierucci 21 6 19/20 COL Ok
A Morales 31 9 19/20 COL Ok
A Mamone 26 8 19/20 COL Ok
A Sancho 31 8 19/20 COL Ok
A Djakpa 32 8 19/18 RSA Ok
A Griffin 32 8 19/18 CAN Ok
A Roza 21 6 16/17 COL Ok
A Coloccini 21 6 19/18 COL Ok
M Bevacqua 28 9 11/15 URU Ok
M Rosales 30 9 19/18 COL Ok
M D´Amico 25 8 11/13 COL Ok
M Ayala 29 8 19/20 COL Ok
M Lobos 26 8 17/18 COL Ok
M Pereyra 25 7 19/20 COL Ok
M Zárate 21 6 19/20 COL Ok
M Cobián 22 6 19/18 COL Ok
M Messi 18 4 19/20 COL Ok
M Culio 18 3 19/18 COL Ok
M Benitez 19 3 19/18 COL Ok
S Moràn 32 8 19/20 COL Ok
S Pasquinelli 22 7 19/20 COL Ok
S Gutiérrez 22 6 19/18 COL Ok
S Jaba 21 6 19/18 COL Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Gigo United: Konditionstraining ist das Gebot der Stunde. vor 1 Tag
Training – Gigo United setzt auf Systematik: Techniktraining täglich. vor 3 Tagen
Spielkultur – Gigo United entfacht die Kurve – Ultras treiben Stärke und Fanaufkommen. vor 5 Tagen
Vertrag – Klare Sache: Mamone (A/8/26) bleibt bei Gigo United. vor 5 Tagen
Training – Gigo United überdenkt die Strategie – Konditionstraining ist die Antwort. vor 5 Tagen
Fertigkeit – Gigo United bringt einen Verletzten zurück: Arzt macht ihn fit. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
23.03.26 Culio (M 3/18) 9.793.566 €
23.03.26 Benitez (M 3/19) 7.878.297 €
31.12.25 Messi (M 3/17) 18.574.119 €
12.06.25 Jaba (S 4/17) 36.886.200 €
12.06.25 Roza (A 4/17) 36.886.200 €
11.06.25 Pierucci (T 4/17) 36.886.200 €
11.06.25 Zárate (M 4/17) 36.886.200 €
10.05.25 Coloccini (A 3/17) 18.876.480 €
07.05.25 Gutiérrez (S 4/18) 31.113.456 €
07.05.25 Cobián (M 4/18) 31.113.456 €
Verkäufe
15.03.26 Sambueza (M 8/33) 39.573.962 €
15.03.26 Rivarola (M 8/31) 47.536.004 €
21.12.25 Sun Liang (M 8/32) 40.261.891 €
12.06.25 Díaz (S 8/32) 61.586.000 €
11.06.25 Lugüercio (T 8/32) 61.586.000 €
11.06.25 Bártolo (M 8/32) 35.192.000 €
11.06.25 Santana (A 8/32) 35.192.000 €
27.04.25 Vivas (S 8/31) 88.634.000 €
27.04.25 Borgetti (A 8/33) 59.259.200 €
27.04.25 Jiménez (M 8/32) 45.584.000 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 3.Liga 2.Runde - -
89 3.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
88 3.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
87 3.Liga, 11.Platz 1/16 - -
86 2.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
85 2.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
84 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
83 3.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
82 3.Liga, 8.Platz 1/16 - -
81 3.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
80 3.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
79 3.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
78 3.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
77 3.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
76 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
75 3.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
74 3.Liga, 11.Platz 1/16 - -
73 3.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
72 4.Liga, 3.Platz 1/16 - -
71 3.Liga, 18.Platz 1/16 - -
70 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
69 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
68 3.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
67 4.Liga, 2.Platz 1/16 - -
66 3.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
65 3.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
64 3.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
63 Viertligameister 3.Runde - -
62 4.Liga, 5.Platz 1/16 - -
61 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
60 4.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
59 4.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
58 4.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
57 3.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
56 2.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
55 1.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
54 2.Liga, 2.Platz 1/4 - -
53 Drittligameister 1/8 - -
52 3.Liga, 3.Platz 1/4 - -
51 Viertligameister 2.Runde - -
50 4.Liga, 3.Platz 1/16 - -
49 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
48 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
47 4.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
46 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
45 Fünftligameister 1.Runde - -
44 4.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
43 4.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
42 5.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
41 4.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
40 4.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
39 3.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
38 3.Liga, 12.Platz 1/16 - -
37 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
36 3.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
35 4.Liga, 4.Platz 1/8 - -
34 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
33 3.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
32 Viertligameister 3.Runde - -
31 4.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
30 4.Liga, 6.Platz 1/16 - -
29 4.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
28 5.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
27 5.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
26 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
25 5.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 10 (normal)
Pokal
3.Runde (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+33.2
  • +7.5 (Grundmoral)
  • +6 (Teamchemie)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +7.9 Moral (Vertrag)
  • +5.18 Moral (Vereinspolitik)
Stärke:
+13.82% (+2% HV)
  • +2% (Heimstärke)
  • +2.25% (Teamchemie)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +2.43% Stärke (Vertrag)
  • +2% Stärke (Spielkultur)
  • +1.14% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
  • +1% Stärke (Tüftler, Stf. 1)
Aufstieg:
+42.89%
  • +8% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +3.55% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +1.34% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
Sonstige:
  • + 25% Fanaufkommen (Weltverband) (Dauer: 4)
  • + 10.31% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +10% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +2.74% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -2.31% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -4.74% Gehalt (Vertrag)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
Tendenz:
nUsSnNn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Ex-Profi
Stufe 2
Feuerwehrman
Stufe 2
Tüftler
Stufe 1
Schleifer
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
1x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
2x
Eingesp. +5%:
2x
Zuletzt verwendet:
6.5. 06:52 Uhr: Verletzungen entfernen
23.4. 06:38 Uhr: Stärke erhöhen
23.4. 06:37 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
23.4. 06:37 Uhr: Moral erhöhen
11.4. 04:49 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.4. 06:33 Uhr: Verletzungen entfernen
30.3. 06:16 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
51.171
Sitzplätze:
120.000
Stehplätze:
0
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+2%
Saisonverlauf Liga:
Kolumbien, Liga 3.2
1. (A) (1.) Zentkickers 0:1
2. (H) (5.) TUS 09 Frelenberg 1:3
3. (A) (2.) CA Cali 1:3
4. (H) (15.) 1.FC Antarktis 2:1
5. (A) (7.) Zhajipca Hdhauip 2:1
6. (H) (13.) Bogotá C.F. 5:1
7. (A) (6.) 1.FC Grün-Weiss 1:4
8. (H) (8.) BSG Halma 4:1
9. (A) (12.) Rionegro Lions 4:2
10. (H) (18.) Green Kolibris 6:1
11. (H) (16.) FC Santa Maria 6:1
12. (A) (14.) Husum96 4:0
13. (H) (10.) Kugelblitz Deging 0:1
14. (A) (11.) El Kanto Oberlippero 1:0
15. (H) (17.) FC Bum Bum 3:1
16. (A) (4.) FC Pereira 1:2
17. (H) (3.) kokas cordoba 0:2
18. (H) (1.) Zentkickers 0:2
19. (A) (5.) TUS 09 Frelenberg 1:3
20. (H) (2.) CA Cali 2:2
21. (A) (15.) 1.FC Antarktis 4:1
22. (H) (7.) Zhajipca Hdhauip 2:1
23. (A) (13.) Bogotá C.F. 1:3
24. (H) (6.) 1.FC Grün-Weiss 0:2
25. (A) (8.) BSG Halma 0:2
26. (H) (12.) Rionegro Lions -:-
27. (A) (18.) Green Kolibris -:-
28. (A) (16.) FC Santa Maria -:-
29. (H) (14.) Husum96 -:-
30. (A) (10.) Kugelblitz Deging -:-
31. (H) (11.) El Kanto Oberlippero -:-
32. (A) (17.) FC Bum Bum -:-
33. (H) (4.) FC Pereira -:-
34. (A) (3.) kokas cordoba -:-
Saisonverlauf Pokal:
Kolumbien, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Club Cali Nuevo 5:1
2.Runde (A) (4.Liga) San Andres Cojones 1:4
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme