2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Mondragon Fighter

...
Mondragon Fighter
Kolumbien, Liga 2.1, 16.Platz
Analyse Nachricht
Mondragon Fighter - Schinzi
Kolumbien, Liga 2.1, 16.Platz
Ansehen: 42
Dabei seit: 09.05.07
Letztes Login: 12. Mai, 05:23 Uhr
M-L4
Saison 52
M-L3
Saison 48
M-L5
Saison 41
M-L5
Saison 39
M-L5
Saison 35
M-L5
Saison 30
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Sena 29 9 17/16 COL Ok
T Ibarra 25 8 12/12 COL Ok
A Ferreira 27 9 17/16 COL Ok
A Valdez 29 9 17/16 URU Ok
A Ramírez 22 29 9 20/23 COL Ok
A Pavón 29 9 19/19 COL Ok
A Lima 26 8 20/20 COL Ok
A Pinho 27 8 20/20 COL Ok
A Luna 25 7 19/18 COL Ok
A Solano 23 7 19/18 PAR Ok
M López 29 9 17/16 COL Ok
M Ibarra 26 9 17/16 PAR Ok
M Gonzalez 32 8 20/19 COL Ok
M Zuleta 25 8 17/16 COL Ok
M Coloccini 30 8 19/19 COL Ok
M Ruiz 25 8 20/20 COL Ok
M Vivas 25 7 20/20 CRC Ok
M Coutinho 19 4 20/20 COL Ok
S Izco 29 9 17/16 COL Ok
S Alves 2 26 8 19/19 COL Ok
S Díaz 27 8 20/20 COL Ok
S Bustos 26 8 17/17 COL Ok
S Fuertes 25 8 19/19 URU Ok
S Zabaleta 26 8 23/23 COL Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Training – Planwechsel bei Mondragon Fighter: PR-Termine rückt in den Fokus. vor 5 Stunden
Vertrag – Mondragon Fighter macht Fuertes (S/8/25) zum Langzeitprojekt. vor 2 Tagen
Trainingslager – Mondragon Fighter bucht Sportschule für 22 Spieler. vor 2 Tagen
Fertigkeit – Mondragon Fighter zieht die Notbremse – Arzt heilt alle Verletzten auf einmal. vor 3 Tagen
Transfer – Mondragon Fighter (COL) greift in die Trickkiste: Suche nach Stürmern der Stärke 7 oder 8 läuft. vor 4 Tagen
Transfer – Mondragon Fighter geht in die Offensive um Fuertes (S/8/25). vor 4 Tagen
Transfer – Vazquez (A/9/30) weg! Mondragon Fighter nimmt 274,2 Mio. € ein. vor 4 Tagen
Training – Klarer Kurs bei Mondragon Fighter: Einzelgespräche gibt die Linie vor. vor 4 Tagen
Transfer – Mondragon Fighter trennt sich von Vazquez (A/9/30) – Markt entscheidet den Preis. vor 5 Tagen
Trainer – Schinzi bei Mondragon Fighter legt in Tausendsassa zu. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
09.05.26 Fuertes (S 8/25) 119.980.509 €
15.04.26 Ibarra (M 9/26) 596.778.126 €
20.03.26 Coutinho (M 3/19) 12.239.358 €
21.01.26 Solano (A 7/22) 538.859.370 €
26.11.25 Valdez (A 9/27) 241.059.998 €
06.08.25 Vivas (M 6/22) 133.593.238 €
09.05.25 (M 9/28) 224.188.659 €
25.08.24 Ibarra (T 4/17) 37.128.785 €
17.07.24 Ruiz (M 4/17) 89.823.566 €
14.07.24 Zabaleta (S 4/18) 60.996.253 €
Verkäufe
09.05.26 Vazquez (A 9/30) 274.216.150 €
13.04.26 Echenique 22 (M 8/30) 322.287.376 €
20.03.26 (M 8/32) 72.281.603 €
20.01.26 Llama (S 8/31) 59.833.466 €
26.11.25 Rivarola (M 8/30) 165.402.315 €
06.08.25 Abbondanzieri (M 8/30) 91.156.520 €
29.04.25 Lux (S 8/29) 136.988.761 €
25.08.24 Tuzzio (T 9/28) 164.489.388 €
14.07.24 Alemanno (A 8/28) 62.489.960 €
14.07.24 Ruiz (M 9/29) 112.165.816 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 2.Liga 2.Runde - -
89 3.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
88 2.Liga, 13.Platz 1/8 - -
87 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
86 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
85 3.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
84 3.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
83 3.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
82 3.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
81 2.Liga, 15.Platz 1/16 - -
80 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
79 3.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
78 2.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
77 2.Liga, 12.Platz 1/16 - -
76 3.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
75 3.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
74 3.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
73 3.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
72 3.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
71 2.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
70 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
69 3.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
68 3.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
67 2.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
66 2.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
65 2.Liga, 14.Platz 1/16 - -
64 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
63 3.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
62 3.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
61 2.Liga, 13.Platz 1/16 - -
60 2.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
59 2.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
58 3.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
57 3.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
56 3.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
55 2.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
54 2.Liga, 9.Platz 1/8 - -
53 3.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
52 Viertligameister 2.Runde - -
51 3.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
50 2.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
49 2.Liga, 7.Platz 1/8 - -
48 Drittligameister 1/4 - -
47 4.Liga, 2.Platz 1/8 - -
46 4.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
45 4.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
44 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
43 4.Liga, 6.Platz 1/16 - -
42 4.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
41 Fünftligameister 3.Runde - -
40 4.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
39 Fünftligameister 1.Runde - -
Deportivo Entrerríos 1960 (Kolumbien)
37 4.Liga 1.Runde - -
36 4.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
35 Fünftligameister 3.Runde - -
34 4.Liga, 17.Platz 1/16 - -
33 5.Liga, 2.Platz 1/16 - -
32 4.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
31 4.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
30 Fünftligameister 1.Runde - -
29 4.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
28 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
27 5.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
26 5.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
25 5.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 9 (schwer)
Pokal
Achtelfinale (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+75.5
  • +7.5 (Grundmoral)
  • +12 (Teamchemie)
  • +31.79 Moral (Vertrag)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +9.09 Moral (Vereinspolitik)
Stärke:
+16.86% (+3% HV)
  • +3% (Heimstärke)
  • +3.75% (Teamchemie)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +2.03% Stärke (Vertrag)
  • +1.58% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
  • +3% Stärke durch Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
Aufstieg:
+52.12%
  • +8% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +4.42% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +0.7% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • + 25% Fanaufkommen (Weltverband) (Dauer: 4)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +4.64% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -6.96% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -2.73% Gehalt (Vertrag)
  • -3.21% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
Tendenz:
NnSnSnN
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Ex-Profi
Stufe 2
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
1x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
1x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
9.5. 07:30 Uhr: Stärke erhöhen
9.5. 07:27 Uhr: Verletzungen entfernen
9.5. 07:27 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
21.4. 06:44 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
21.4. 06:44 Uhr: Stärke erhöhen
20.4. 06:18 Uhr: Verletzungen entfernen
19.4. 05:30 Uhr: Moral erhöhen
19.4. 05:30 Uhr: Stärke erhöhen
15.4. 06:46 Uhr: Moral erhöhen
15.4. 06:45 Uhr: Stärke erhöhen
15.4. 06:45 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
11.4. 07:36 Uhr: Verletzungen entfernen
9.4. 05:11 Uhr: Verletzungen entfernen
7.4. 05:49 Uhr: Verletzungen entfernen
5.4. 05:25 Uhr: Stärke erhöhen
5.4. 05:23 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
5.4. 05:23 Uhr: Moral erhöhen
1.4. 06:07 Uhr: Moral erhöhen
28.3. 06:21 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 06:30 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.3. 05:25 Uhr: Energie/Form erhöhen
23.3. 06:51 Uhr: Energie/Form erhöhen
20.3. 05:29 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
70.954
Sitzplätze:
82.108
Stehplätze:
10.074
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+3%
Saisonverlauf Liga:
Kolumbien, Liga 2.1
1. (H) (1.) Magicstars 2:5
2. (A) (13.) LosTheresos1860 1:2
3. (H) (3.) CD Cartagena 1:2
4. (A) (12.) Corinthians 0:2
5. (H) (5.) Columbos 1:3
6. (A) (14.) Luschenverein 2:4
7. (H) (4.) Nablo Bombastics² 0:2
8. (A) (15.) Schorschinho Vienno 3:1
9. (A) (2.) Los Pijamos 1:5
10. (H) (8.) White_Wonders 0:2
11. (A) (18.) KC PabloSnowMedellín 5:0
12. (H) (10.) Cali Goalers 0:2
13. (A) (9.) Computer Nr.2343 1:3
14. (H) (7.) auswärtssieger 2:4
15. (A) (11.) FC Viva Palatina 1:3
16. (H) (17.) SG Wabbel Schwabbel 6:1
17. (A) (6.) Jindalee Jets 1:5
18. (A) (1.) Magicstars 1:4
19. (H) (13.) LosTheresos1860 0:1
20. (A) (3.) CD Cartagena 0:2
21. (H) (12.) Corinthians 5:1
22. (A) (5.) Columbos 1:4
23. (H) (14.) Luschenverein 7:1
24. (A) (4.) Nablo Bombastics² 1:2
25. (H) (15.) Schorschinho Vienno 1:6
26. (H) (2.) Los Pijamos -:-
27. (A) (8.) White_Wonders -:-
28. (H) (18.) KC PabloSnowMedellín -:-
29. (A) (10.) Cali Goalers -:-
30. (H) (9.) Computer Nr.2343 -:-
31. (A) (7.) auswärtssieger -:-
32. (H) (11.) FC Viva Palatina -:-
33. (A) (17.) SG Wabbel Schwabbel -:-
34. (H) (6.) Jindalee Jets -:-
Saisonverlauf Pokal:
Kolumbien, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) FC Bucaramanga Norte 4:0
2.Runde (H) (1.Liga) Schneehasen 2:8
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme