2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Rambazamba

...
Rambazamba
Brasilien, Liga 4.2, 17.Platz
Analyse Nachricht
Rambazamba - WasGuckstDu?
Brasilien, Liga 4.2, 17.Platz
Ansehen: 3
Dabei seit: 11.02.26
Letztes Login: 12. Mai, 08:51 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Machín 18 4 20/20 BRA Ok
T Batistuta 17 4 20/19 BRA Ok
T Caneo 18 3 20/20 BRA Ok
A de Araújo 20 4 20/19 BRA Ok
A Delgado 18 4 20/19 BRA Ok
A Juárez 18 4 12/20 BRA Ok
A Llama 17 4 20/19 BRA Ok
A Nieto 17 3 20/20 BRA Ok
A Villagra 18 3 20/20 BRA Ok
A Caneo 18 2 20/20 BRA Ok
M Muñoz 18 4 20/19 BRA Ok
M Carrizo 19 4 20/19 BRA Ok
M Cufré 17 4 20/20 BRA Ok
M Di Benedetto 18 4 20/19 BRA Ok
M Oliveira 17 4 20/19 BRA Ok
M Cobián 17 3 20/20 BRA Ok
M Carrizo 18 2 20/20 BRA Ok
S Peñalba 17 4 20/18 BRA Ok
S Juárez 18 4 20/19 BRA Ok
S Ledesma 18 4 20/19 BRA Ok
S Galletti 21 4 20/19 BRA Ok
S Falcon 19 3 20/20 BRA Ok
S Roa 17 3 20/20 BRA Ok
S Vazquez 18 3 20/20 BRA Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Vereinspolitik – Rambazamba erhöht Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 7 Punkte. vor 1 Tag
Transfer – Rambazamba meldet Interesse an Juárez (A/4/18) an. vor 1 Tag
Transfer – Rambazamba (BRA) schaut sich auf dem Transfermarkt nach Abwehrspielern der Stärke 3 oder 4 im Alter von 17-22 Jahren um. vor 1 Tag
Transfer – Zu haben: Carrizo (M/2/18) verlässt Rambazamba. vor 1 Tag
Transfer – Rambazamba verkauft García (A/3/18) für 15,5 Mio. €. vor 1 Tag
Vereinspolitik – Rambazamba bringt Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 5 – Vereinspolitik zahlt sich aus. vor 4 Tagen
Training – Rambazamba dreht an der Trainingsschraube: Techniktraining im Vordergrund. vor 5 Tagen
Vertrag – Rambazamba verlängert mit 1 Spielern. vor 5 Tagen
Spielkultur – Rambazamba baut für die Zukunft – SK, Einspieltheit und Chemie steigen. vor 6 Tagen
Training – Rambazamba setzt auf Systematik: Konditionstraining täglich. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
12.05.26 Juárez (A 4/18) 19.098.446 €
05.05.26 Cufré (M 4/17) 23.296.568 €
28.04.26 Llama (A 4/17) 23.373.074 €
24.04.26 Oliveira (M 4/17) 23.426.183 €
11.04.26 Nieto (A 3/17) 11.843.446 €
28.03.26 Cobián (M 3/17) 14.284.337 €
27.03.26 Roa (S 3/17) 12.061.874 €
27.03.26 Batistuta (T 4/17) 24.866.804 €
21.03.26 Peñalba (S 1/17) 3.348.622 €
24.02.26 Galletti (S 2/20) 4.617.607 €
Verkäufe
12.05.26 García (A 3/18) 15.508.652 €
05.05.26 Llama (M 3/18) 15.603.409 €
28.04.26 Tuzzio (S 4/20) 30.428.234 €
24.04.26 Pandal (M 3/21) 8.508.455 €
10.04.26 Rogerio (M 4/19) 19.614.247 €
27.03.26 Rivarola (T 5/22) 35.914.575 €
25.03.26 Caneo (A 3/18) 15.956.464 €
25.03.26 Álvarez (A 3/18) 15.956.464 €
21.03.26 Alonso (S 4/18) 33.057.099 €
24.02.26 Batistuta (A 3/18) 11.905.899 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 4.Liga 1.Runde - -
89 4.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (schwer)
Pokal
3.Runde (schwer)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
117.58%
Moral:
+19
  • +7.5 (Grundmoral)
  • +9.81 Moral (Vereinspolitik)
  • +1.69 Moral (Vertrag)
Stärke:
+2.84% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +2.15% Stärke (Vereinspolitik)
  • +0.69% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+58.89%
  • +26.83% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +9% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 23)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +4.06% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
Sonstige:
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 1.85% Fanaufkommen (Vertrag)
  • + 0.8% Gehalt (Vertrag)
  • -10.09% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -11% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 39)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
sNnNsNn
Trainer:


Gleichmacher
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
3x
Arzt:
3x
Moral +25%:
3x
Stärke +1:
3x
Aufstiegswsk. x2:
3x
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
31.489
Sitzplätze:
17.000
Stehplätze:
37.000
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Brasilien, Liga 4.2
1. (A) (16.) Rasselbande 1:7
2. (H) (18.) Nacional Rio de Janeiro 2:6
3. (A) (3.) Copacabana Piranhas 2:6
4. (H) (7.) ABC São Gonçalo do Amarante 1:6
5. (A) (10.) Atlético Lagoa Santa SC 1:6
6. (H) (12.) Criciúma Rio Branco EC 2:8
7. (A) (8.) América Sapiranga 0:4
8. (H) (9.) Coritiba Touros 1:4
9. (A) (2.) Boa Vista Roreima 2:7
10. (H) (1.) Coritiba Mossoró FC 1:6
11. (A) (4.) CF Manaus 2:7
12. (H) (15.) Mirassol Afogados da Ingazeira 1:7
13. (A) (5.) [LM] Ritmo Praya 1:6
14. (H) (11.) FC Paulista 1952 1:4
15. (A) (13.) Joinville Farroupilha 1972 9:0
16. (A) (14.) Náutico Cidreira 2:5
17. (H) (6.) CRB Palmares 2:6
18. (H) (16.) Rasselbande 3:2
19. (A) (18.) Nacional Rio de Janeiro 3:1
20. (H) (3.) Copacabana Piranhas 2:6
21. (A) (7.) ABC São Gonçalo do Amarante 1:3
22. (H) (10.) Atlético Lagoa Santa SC 1:4
23. (A) (12.) Criciúma Rio Branco EC 9:0
24. (H) (8.) América Sapiranga 1:4
25. (A) (9.) Coritiba Touros 2:6
26. (H) (2.) Boa Vista Roreima -:-
27. (A) (1.) Coritiba Mossoró FC -:-
28. (H) (4.) CF Manaus -:-
29. (A) (15.) Mirassol Afogados da Ingazeira -:-
30. (H) (5.) [LM] Ritmo Praya -:-
31. (A) (11.) FC Paulista 1952 -:-
32. (H) (13.) Joinville Farroupilha 1972 -:-
33. (H) (14.) Náutico Cidreira -:-
34. (A) (6.) CRB Palmares -:-
Saisonverlauf Pokal:
Brasilien, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) ABC Três Passos 2:8
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme