2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


FC El Rico

...
FC El Rico
Kolumbien, Liga 4.1, 18.Platz
Analyse Nachricht
FC El Rico - ale
Kolumbien, Liga 4.1, 18.Platz
Ansehen: 3
Dabei seit: 17.03.26
Letztes Login: 12. Mai, 07:18 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Luna 18 4 20/20 COL verl. (5)
T Barrionuevo 18 4 16/19 COL Ok
A Di Benedetto 17 4 18/19 COL TL (1)
A Valdez 17 3 16/19 COL Ok
A Nuñez 17 3 16/19 COL Ok
A Ribeiro 17 3 9/9 COL Ok
A Moreira 17 2 18/19 COL Ok
A Fernandez 17 2 20/15 COL Ok
A Pinheiro 17 2 18/19 COL TL (1)
A Ponzio 17 1 18/19 COL TL (1)
M Carneiro 18 4 18/16 COL Ok
M Miramontes 17 3 16/17 COL Ok
M Pinto 17 3 15/12 COL verl. (7)
M Oliveira 17 2 16/16 COL Ok
M Ibarra 17 2 19/17 COL Ok
M Zanetti 17 2 16/16 COL Ok
M D´Alessandro 17 2 18/17 COL TL (1)
M Cejas 17 1 18/17 COL TL (1)
S Teixeira 18 4 10/9 COL Ok
S Margaça 18 4 20/15 COL Ok
S Ferreira 17 2 18/17 COL Ok
S Sosa 17 2 19/18 COL Ok
S Serrizuela 17 1 16/17 COL Ok
S Souza 17 1 16/17 COL Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – FC El Rico zieht Konsequenzen: Techniktraining ab sofort im Fokus. vor 2 Tagen
Trainingslager – FC El Rico bucht Sportakademie für 5 Spieler. vor 4 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
28.03.26 Nuñez (A 2/17) 6.042.887 €
25.03.26 Di Benedetto (A 3/17) 12.239.218 €
25.03.26 Ribeiro (A 1/17) 3.036.765 €
25.03.26 Valdez (A 3/17) 12.239.218 €
23.03.26 Ibarra (M 1/17) 3.132.721 €
23.03.26 Fernandez (A 1/17) 3.132.721 €
23.03.26 Zanetti (M 1/17) 3.132.721 €
23.03.26 Ponzio (A 1/17) 3.132.721 €
23.03.26 Cejas (M 1/17) 3.132.721 €
21.03.26 Sosa (S 2/17) 6.732.760 €
Verkäufe
24.03.26 Menenses (T 1/20) 1.891.221 €
24.03.26 Henriques (A 1/18) 3.082.471 €
23.03.26 Rebocho (M 2/18) 6.161.382 €
23.03.26 Almeida (S 2/18) 6.161.382 €
23.03.26 Gomes (M 1/18) 3.073.707 €
22.03.26 Lopes (S 3/20) 7.620.937 €
22.03.26 Figo (M 1/20) 1.880.247 €
22.03.26 Diogo (A 1/20) 1.880.247 €
21.03.26 Pimparel (M 4/25) 4.837.601 €
21.03.26 Ribeiro (S 2/18) 6.113.110 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 4.Liga 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
62.00%
Moral:
+14.3
  • +0.0 (Grundmoral)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +1.47 Moral (Vertrag)
Stärke:
+43.43% (+0.9% HV)
  • +0.9% (Heimstärke)
  • +13.43% Stärke (Vertrag)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
Aufstieg:
+38%
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • 0% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • 0% Fanaufkommen (Vertrag)
  • + 1% Gehalt (Vertrag)
  • -12.93% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
NnNnNnN
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Feuerwehrman
Stufe 3
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
3x
Moral +25%:
3x
Stärke +1:
3x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
30.3. 07:14 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 06:59 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.3. 06:59 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
23.3. 07:21 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
21.3. 07:11 Uhr: Energie/Form erhöhen
21.3. 07:11 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
30.400
Sitzplätze:
15.500
Stehplätze:
25.500
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.9%
Saisonverlauf Liga:
Kolumbien, Liga 4.1
1. (H) (17.) CD Miranda Cauca 9:0
2. (A) (4.) FC Copacabana SC 1:8
3. (H) (10.) FC Repelón 1:7
4. (A) (5.) Fortuna Bogota 1895 1:7
5. (H) (11.) Once Caldas Rionegro 1911 0:6
6. (A) (9.) FC Puerto Colombia 1:7
7. (H) (13.) Millonarios Cartagena Bajo 197 2:8
8. (A) (6.) Once Caldas San Francisco Cund 0:6
9. (H) (8.) Junior Cartagena Alto 1:7
10. (A) (15.) Boyacá Cúcuta Oeste 2015 2:8
11. (H) (14.) Junior Cali Norte 1:7
12. (A) (7.) Superstar 234 0:6
13. (H) (2.) UnaNocheEn Medellín 0:7
14. (A) (12.) FC Guacarí 0:6
15. (H) (16.) Klolumbia 2:6
16. (H) (3.) FC La Ceja 1:8
17. (A) (1.) FC Kolumbien 2006 0:6
18. (A) (17.) CD Miranda Cauca 2:8
19. (H) (4.) FC Copacabana SC 2:7
20. (A) (10.) FC Repelón 1:6
21. (H) (5.) Fortuna Bogota 1895 1:7
22. (A) (11.) Once Caldas Rionegro 1911 0:5
23. (H) (9.) FC Puerto Colombia 1:7
24. (A) (13.) Millonarios Cartagena Bajo 197 0:6
25. (H) (6.) Once Caldas San Francisco Cund 0:5
26. (A) (8.) Junior Cartagena Alto -:-
27. (H) (15.) Boyacá Cúcuta Oeste 2015 -:-
28. (A) (14.) Junior Cali Norte -:-
29. (H) (7.) Superstar 234 -:-
30. (A) (2.) UnaNocheEn Medellín -:-
31. (H) (12.) FC Guacarí -:-
32. (A) (16.) Klolumbia -:-
33. (A) (3.) FC La Ceja -:-
34. (H) (1.) FC Kolumbien 2006 -:-
Saisonverlauf Pokal:
Kolumbien, Pokal
1.Runde (H) (2.Liga) Jindalee Jets 2:9
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme