2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Morrocoy

...
Morrocoy - Bananarama007
Venezuela, Liga 4.4, 18.Platz
Ansehen: 2
Dabei seit: 13.03.26
Letztes Login: 13. Mai, 07:10 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Vargas 17 4 4/3 VEN Ok
T Caneo 17 3 20/20 VEN Ok
A Borgetti 17 4 1/1 VEN Ok
A Cardoso 17 4 1/6 VEN Ok
A Galván 17 3 1/5 VEN Ok
A Avendaño 17 3 9/9 VEN Ok
A Eijo 20 3 13/12 VEN Ok
A Martínez 17 2 20/20 VEN Ok
A Zabaleta 17 2 20/20 VEN Ok
M Negral 19 4 6/3 VEN Ok
M Suárez 17 4 1/1 VEN Ok
M Abbondanzieri 17 4 1/1 VEN Ok
M Reoyo 18 3 20/20 VEN Ok
M Maidana 17 3 20/19 VEN Ok
M Culio 17 3 20/20 VEN Ok
M Villagra 17 3 7/9 VEN Ok
M Lobos 17 2 20/20 VEN Ok
S Carbonari 17 4 8/1 VEN Ok
S Santibañez 17 4 1/1 VEN Ok
S do Nascimento 17 3 16/17 VEN Ok
S Culio 17 3 9/8 VEN Ok
S Pando 19 3 20/20 VEN Ok
S Quicedo 18 2 10/10 VEN Ok
S Aguiliera 17 2 20/20 VEN Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Spielkultur – Morrocoy schaut nach vorn: Saisonplanung sichert SK- und Einspielbonus. vor 1 Tag
Training – Klarer Kurs bei Morrocoy: Grundtechniken gibt die Linie vor. vor 2 Tagen
Training – Morrocoy überdenkt die Strategie – Grundtechniken ist die Antwort. vor 5 Tagen
Vertrag – Negral (M/4/19) bleibt! Morrocoy einigt sich mit dem Spieler. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
09.04.26 do Nascimento (S 3/17) 11.847.752 €
08.04.26 Borgetti (A 3/17) 11.851.628 €
08.04.26 Maidana (M 3/17) 11.851.628 €
02.04.26 Abbondanzieri (M 4/17) 23.873.849 €
01.04.26 Cardoso (A 4/17) 23.930.773 €
31.03.26 Santibañez (S 3/17) 11.948.025 €
31.03.26 Carbonari (S 4/17) 24.016.159 €
28.03.26 Lobos (M 2/17) 6.042.887 €
28.03.26 Martínez (A 2/17) 6.042.887 €
24.03.26 Avendaño (A 2/17) 6.217.114 €
Verkäufe
08.04.26 Hernaez (M 2/18) 6.101.097 €
05.04.26 Hernainz (M 3/18) 12.244.146 €
02.04.26 Cachorro (S 3/18) 12.298.993 €
29.03.26 Elzuardi (A 2/18) 6.163.277 €
28.03.26 Sagarribay (S 3/19) 9.889.703 €
24.03.26 Aballe (T 4/27) 4.182.142 €
24.03.26 Hernaez (T 1/21) 1.391.221 €
24.03.26 Negrete (A 1/20) 1.891.221 €
22.03.26 Saboya (A 3/21) 5.618.030 €
22.03.26 Cabriada (S 5/22) 33.420.059 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 4.Liga 1.Runde - -
89 4.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
Kein Punktabzug (leicht)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
94.00%
Moral:
+25.6
  • +0.0 (Grundmoral)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +10.45 Moral (Vertrag)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
Stärke:
+8.69% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1.69% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+95.58%
  • +14.08% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +12% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 57)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
Sonstige:
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 1.69% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -1.9% Gehalt (Vertrag)
  • -11.15% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
Tendenz:
NnNNnNn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 2
Gleichmacher
Stufe 2
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
2x
Moral +25%:
3x
Stärke +1:
3x
Aufstiegswsk. x2:
0x
Zuletzt verwendet:
24.4. 09:01 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
17.4. 07:48 Uhr: Energie/Form erhöhen
16.4. 10:37 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
16.4. 10:36 Uhr: Energie/Form erhöhen
15.4. 10:18 Uhr: Energie/Form erhöhen
13.4. 10:25 Uhr: Verletzungen entfernen
17.3. 06:54 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
29.260
Sitzplätze:
7.500
Stehplätze:
17.500
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Venezuela, Liga 4.4
1. (H) (8.) Estudiantes Farriar 9:0
2. (A) (12.) Deportes Ciudad Piar 9:0
3. (H) (6.) Club Barquisimeto Grande 1:7
4. (A) (1.) CD Cuman 1:5
5. (A) (9.) Monagas Bailadores FC 1:7
6. (H) (7.) Atlético Cariben 1:8
7. (A) (17.) Trujillanos Valencia Bajo 1:5
8. (H) (5.) Zamora Ciudad Bolívar Oeste 2:9
9. (A) (15.) Zamora Maracay Central 9:0
10. (H) (2.) Sparta americol 0:7
11. (A) (13.) SC Cumaná Norte 1:7
12. (H) (4.) Atlético La Esmeralda 2015 3:9
13. (A) (16.) Coca Juniors 2:6
14. (H) (3.) Sporting El Tigre 1:7
15. (A) (14.) Trujillanos Valencia 0:6
16. (H) (11.) Zamora Camaguán SC 1949 1:6
17. (A) (10.) Monagas Santa Bárbara del Zuli 1:6
18. (A) (8.) Estudiantes Farriar 0:6
19. (H) (12.) Deportes Ciudad Piar 0:5
20. (A) (6.) Club Barquisimeto Grande 1:7
21. (H) (1.) CD Cuman 2:8
22. (H) (9.) Monagas Bailadores FC 1:7
23. (A) (7.) Atlético Cariben 1:6
24. (H) (17.) Trujillanos Valencia Bajo 1:6
25. (A) (5.) Zamora Ciudad Bolívar Oeste 2:8
26. (H) (15.) Zamora Maracay Central -:-
27. (A) (2.) Sparta americol -:-
28. (H) (13.) SC Cumaná Norte -:-
29. (A) (4.) Atlético La Esmeralda 2015 -:-
30. (H) (16.) Coca Juniors -:-
31. (A) (3.) Sporting El Tigre -:-
32. (H) (14.) Trujillanos Valencia -:-
33. (A) (11.) Zamora Camaguán SC 1949 -:-
34. (H) (10.) Monagas Santa Bárbara del Zuli -:-
Saisonverlauf Pokal:
Venezuela, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Metropolitanos Barinas Este 0:5
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme