2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Coca Puerto la Cruz

...
Coca Puerto la Cruz
Venezuela, Liga 1.1, 9.Platz
Analyse Nachricht
Coca Puerto la Cruz - Emschermann
Venezuela, Liga 1.1, 9.Platz
Ansehen: 43
Dabei seit: 14.07.07
Letztes Login: 12. Mai, 04:59 Uhr
Meister
Saison 54
M-L5
Saison 42
M-L5
Saison 38
M-L5
Saison 36
M-L5
Saison 34
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Zavagno 3 31 9 20/20 VEN Ok
T Mamone 30 8 20/20 VEN Ok
T Bártolo 20 6 16/19 VEN Ok
A Olave 2 31 10 22/21 VEN Ok
A Peñalba 2 31 9 20/17 VEN Ok
A Aguiliera 28 9 20/17 VEN Ok
A Lima 24 8 19/20 ARG Ok
A Ortiz 22 7 15/15 VEN Ok
A Rosales 20 5 16/19 VEN verl. (10)
A Culio 19 5 14/19 VEN Ok
A Vargas 20 5 15/19 VEN Ok
M Escobar 2 31 9 20/17 BRA Ok
M Vazquez 31 9 20/17 VEN Ok
M Armenteros 27 9 20/17 VEN Ok
M Juárez 25 8 20/17 VEN Ok
M Lima 22 6 14/16 VEN Ok
M Bártolo 21 6 12/12 VEN Ok
M Bevacqua 21 5 16/19 VEN Ok
M Peñalba 18 4 16/19 VEN Ok
S Zárate 22 27 9 21/23 VEN Ok
S Ayala 25 8 20/18 VEN Ok
S Moràn 24 8 20/20 VEN Ok
S Vincello 21 6 13/13 VEN Ok
S Pandilla 22 6 16/17 VEN Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Transfer – Coca Puerto la Cruz trennt sich von Zavagno (T/9/31) – Markt entscheidet den Preis. vor 17 Stunden
Transfer – Neues Gesicht gesucht: Coca Puerto la Cruz (VEN) fahndet nach Abwehrspielern im Alter von 17-22 Jahren. vor 17 Stunden
Training – Coca Puerto la Cruz investiert die Einheit in PR-Termine. vor 17 Stunden
Vertrag – Coca Puerto la Cruz verhindert Abgang: Bártolo (T/6/20) bekommt neuen Vertrag. vor 17 Stunden
Vereinspolitik – Coca Puerto la Cruz stärkt den Verein – Aufstiegswahrscheinlichkeit steht auf 28. vor 2 Tagen
Vereinspolitik – Coca Puerto la Cruz steuert gezielt – Stärke wächst auf 34 Punkte. vor 3 Tagen
Vereinspolitik – Coca Puerto la Cruz stärkt den Verein – Stärke steht auf 33. vor 4 Tagen
Vereinspolitik – Coca Puerto la Cruz: Stärke klettert auf 28 Punkte. vor 5 Tagen
Vereinspolitik – Coca Puerto la Cruz erhöht Stärke auf 27 Punkte. vor 6 Tagen
Vereinspolitik – Coca Puerto la Cruz drückt Stärke auf 22 Punkte. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
26.04.26 Mamone (T 8/30) 67.772.014 €
13.03.26 Pandilla (S 5/21) 43.620.090 €
24.02.26 Peñalba (M 4/17) 24.238.495 €
18.02.26 Culio (A 4/18) 19.128.470 €
03.01.26 Vargas (A 4/19) 34.351.140 €
05.11.25 Vincello (S 4/19) 117.129.690 €
30.09.25 Lima (A 7/21) 358.185.130 €
24.09.25 Rosales (A 4/17) 59.049.726 €
21.09.25 Bevacqua (M 4/18) 20.547.127 €
03.08.25 Bártolo (T 4/17) 32.090.965 €
Verkäufe
26.04.26 Zanetti (T 9/32) 202.931.495 €
13.03.26 Islas (S 9/31) 135.244.047 €
24.02.26 Lorenzon (M 9/32) 117.293.211 €
18.02.26 Ribeiro (A 9/32) 119.281.986 €
24.12.25 Toledo (A 9/31) 135.279.543 €
05.11.25 Elzuardi (S 9/32) 97.804.259 €
28.09.25 Tevez (A 9/31) 233.067.510 €
21.09.25 Cruz (A 9/32) 121.951.830 €
21.09.25 Pinto (M 9/32) 152.439.788 €
03.08.25 do Nascimento 2 (S 9/32) 201.617.910 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 1.Liga 1/16 - -
89 1.Liga, 11.Platz 1/8 - -
88 1.Liga, 10.Platz 1/8 - -
87 1.Liga, 12.Platz 1/8 - -
86 1.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
85 1.Liga, 10.Platz 1/8 - -
84 1.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
83 1.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
82 1.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
81 1.Liga, 8.Platz 1/4 1.Runde -
80 1.Liga, 9.Platz Finale - -
79 2.Liga, 3.Platz 1/2 - -
78 2.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
77 2.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
76 2.Liga, 9.Platz 1/8 - -
75 1.Liga, 16.Platz 1/8 - -
74 1.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
73 1.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
72 1.Liga, 14.Platz 1.Runde Quali. -
71 1.Liga, 8.Platz 1.Runde Quali. -
70 1.Liga, 8.Platz 1/4 1.Runde -
69 1.Liga, 8.Platz 1/16 Quali. -
68 1.Liga, 8.Platz 3.Runde 2.Runde -
67 1.Liga, 9.Platz Finale 1.Runde -
66 2.Liga, 2.Platz Finale - -
65 2.Liga, 4.Platz 1/16 - -
64 2.Liga, 7.Platz 1/16 - -
63 2.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
62 1.Liga, 16.Platz 1/2 - -
61 1.Liga, 13.Platz 1.Runde Quali. -
60 1.Liga, 8.Platz 1/4 - -
59 1.Liga, 10.Platz 1/4 1/4 -
58 1.Liga, 6.Platz 1/16 2.Runde Quali.
57 1.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
56 1.Liga, 10.Platz 1/2 1/2 -
55 1.Liga, 5.Platz 3.Runde - Gruppenphase
54 Meister 1/16 - -
53 2.Liga, 3.Platz 1/8 - -
52 2.Liga, 4.Platz 1/2 - -
51 2.Liga, 5.Platz 1/8 - -
50 3.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
49 3.Liga, 9.Platz 1/16 - -
48 3.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
47 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
46 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
45 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
44 4.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
43 4.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
42 Fünftligameister 2.Runde - -
41 4.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
40 4.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
39 4.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
38 Fünftligameister 3.Runde - -
37 4.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
36 Fünftligameister 2.Runde - -
35 4.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
34 Fünftligameister 1.Runde - -
33 5.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
32 5.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
31 5.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
30 5.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
29 5.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
28 5.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
27 5.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
26 5.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
25 5.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
1 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
Sechzehntelfinale (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+115.4
  • +10.5 (Grundmoral)
  • +18 (Teamchemie)
  • +30 Moral (Vereinspolitik)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +18.84 Moral (Vertrag)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
Stärke:
+27.33% (+5.4% HV)
  • +5.4% (Heimstärke)
  • +5.25% (Teamchemie)
  • +9.07% Stärke (Vertrag)
  • +8.81% Stärke (Vereinspolitik)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +0.2% Stärke durch ungenutzte Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
Aufstieg:
+66.53%
  • +24% (Teamchemie)
  • +23.7% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +12% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 58)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +1.83% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +23.1% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 10.25% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • -3.35% Gehalt (Vertrag)
  • -14.41% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 31-Jährige behalten bei der Saisonauswertung ihre Stärke (Ex-Profi, Stf. 3)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Spieler können auch noch mit 30 aufsteigen (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +18 Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • Mehr Spielkultur durch Spezialtraining und Grundtechniken (Spielkultur)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
SsSSnNn
Trainer:


Ex-Profi
Stufe 4
Feuerwehrman
Stufe 1
Schleifer
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
2x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
2x
Eingesp. +5%:
1x
Zuletzt verwendet:
10.5. 06:47 Uhr: Energie/Form erhöhen
4.5. 05:09 Uhr: Energie/Form erhöhen
3.5. 05:45 Uhr: Moral erhöhen
30.4. 05:51 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.4. 05:09 Uhr: Stärke erhöhen
29.4. 05:08 Uhr: Moral erhöhen
29.4. 05:08 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
29.4. 05:04 Uhr: Verletzungen entfernen
13.4. 06:18 Uhr: Moral erhöhen
13.4. 06:16 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
1.4. 05:49 Uhr: Moral erhöhen
1.4. 05:49 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
1.4. 05:46 Uhr: Stärke erhöhen
19.3. 04:57 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
96.683
Sitzplätze:
42.298
Stehplätze:
77.696
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+5.4%
Saisonverlauf Liga:
Venezuela, Liga 1.1
1. (H) (6.) Fotbal Klub Sheriff 0:2
2. (A) (15.) Lokomotive Irwing 0:0
3. (H) (18.) Los Fenomenalos 7:1
4. (A) (12.) Caracas FC 0:5
5. (A) (11.) KeWa 2:4
6. (H) (14.) Ziege999 3:1
7. (A) (5.) Jojo united 0:5
8. (H) (7.) VenezuSogger 1:0
9. (A) (2.) Hot Locos 0:5
10. (H) (8.) El Lobo 6:2
11. (A) (17.) Jymmy 2018 7:1
12. (H) (13.) Tigres del Tigre 4:1
13. (A) (10.) Chiapas 0:0
14. (H) (1.) Armonia Juleo 1:6
15. (A) (16.) Miami Beach SC 7:0
16. (H) (4.) neuhaufa 2:6
17. (A) (3.) Computer Nr. 2233 0:5
18. (A) (6.) Fotbal Klub Sheriff 1:7
19. (H) (15.) Lokomotive Irwing 3:1
20. (A) (18.) Los Fenomenalos 7:1
21. (H) (12.) Caracas FC 6:1
22. (H) (11.) KeWa 2:1
23. (A) (14.) Ziege999 1:7
24. (H) (5.) Jojo united 1:6
25. (A) (7.) VenezuSogger 2:6
26. (H) (2.) Hot Locos -:-
27. (A) (8.) El Lobo -:-
28. (H) (17.) Jymmy 2018 -:-
29. (A) (13.) Tigres del Tigre -:-
30. (H) (10.) Chiapas -:-
31. (A) (1.) Armonia Juleo -:-
32. (H) (16.) Miami Beach SC -:-
33. (A) (4.) neuhaufa -:-
34. (H) (3.) Computer Nr. 2233 -:-
Saisonverlauf Pokal:
Venezuela, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Portuguesa Maturín Bajo 4:1
2.Runde (A) (5.Liga) Deportes Ciudad Guayana 1:0
3.Runde (A) (4.Liga) Zamora Camaguán SC 1949 4:1
1/16 (A) (3.Liga) FC Boca 0:4
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme