2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Aragua de Barcelona CF

...
Aragua de Barcelona CF
Venezuela, Liga 4.3, 16.Platz
Analyse Nachricht
Aragua de Barcelona CF - Pinzissimo
Venezuela, Liga 4.3, 16.Platz
Ansehen: 3
Dabei seit: 10.02.26
Letztes Login: 11. Mai, 06:43 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Reoyo 21 5 18/20 VEN Ok
T Ponzio 18 4 16/19 VEN Ok
A Jimenez 25 6 14/20 VEN Ok
A Pamanes 23 5 15/20 VEN Ok
A Mallo 19 4 13/16 VEN Ok
A Ventosa 19 4 15/18 VEN Ok
A Folgueras 18 4 13/16 VEN Ok
M Nuñez 18 4 13/16 VEN Ok
M Lobos 18 4 13/18 VEN Ok
M Fominaya 20 3 13/15 VEN Ok
M Galnares 18 3 16/18 VEN Ok
M Cólzera 18 3 16/19 VEN Ok
S Yecora 22 6 17/19 VEN Ok
S de Munner 19 5 8/10 VEN TL (3)
S Descapa 21 4 16/20 VEN Ok
S Fonelleda 21 4 16/19 VEN Ok
S Ledesma 18 4 15/19 VEN Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Trainingslager – Aragua de Barcelona CF schickt 1 Spieler zum Trainingslager: Rehazentrum. vor 1 Tag
Spielkultur – Aragua de Barcelona CF zieht alle Register zum Saisonende – Stärkebonus aktiviert. vor 2 Tagen
Training – Neues Programm bei Aragua de Barcelona CF: Techniktraining steht oben. vor 2 Tagen
Training – Aragua de Barcelona CF legt den Fokus auf Techniktraining – der Kader folgt. vor 4 Tagen
Training – Aragua de Barcelona CF schwört den Kader auf Konditionstraining ein. vor 5 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
06.03.26 Cólzera (M 3/17) 11.456.082 €
05.03.26 de Munner (S 4/18) 18.892.818 €
04.03.26 Ledesma (S 3/17) 11.476.183 €
04.03.26 Lobos (M 3/17) 11.476.183 €
26.02.26 Enría (T 2/17) 5.761.387 €
11.02.26 Nuñez (M 4/17) 27.836.316 €
11.02.26 Ponzio (T 4/17) 30.313.093 €
22.12.11 Acebal (S 6/23) 5.528.000 €
21.10.11 Umemoto (M 7/31) 1.232.000 €
27.08.11 Armenteros (M 7/23) 9.500.000 €
Verkäufe
20.03.26 Enría (T 2/18) 6.069.665 €
10.03.26 Diz (A 2/17) 8.522.253 €
06.03.26 Abrea (M 1/19) 2.400.001 €
28.02.26 Abaurre (M 1/19) 2.400.001 €
26.02.26 Inclan (M 1/20) 1.803.902 €
26.02.26 Sabugo (M 1/20) 1.803.902 €
25.02.26 Cachero (S 1/20) 1.805.853 €
25.02.26 Mambliga (S 1/20) 2.817.131 €
25.02.26 Verdeces (S 1/20) 1.805.853 €
24.02.26 Malmonje (A 1/19) 2.400.001 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 4.Liga 1.Runde - -
89 4.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (schwer)
Pokal
3.Runde (schwer)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
115.84%
Moral:
+29.9
  • +2.5 (Grundmoral)
  • +14.44 Moral (Vertrag)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
Stärke:
+5.16% (+1.3% HV)
  • +1.3% (Heimstärke)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +2% Stärke (Spielkultur)
  • +0.16% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+44.21%
  • +12% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 58)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +1.71% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -4.42% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -2.64% Gehalt (Vertrag)
  • -9.28% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
Tendenz:
SnNnNnN
Trainer:


Feuerwehrman
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 3
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
1x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
1x
Aufstiegswsk. x2:
3x
Zuletzt verwendet:
29.4. 06:17 Uhr: Stärke erhöhen
29.4. 06:17 Uhr: Moral erhöhen
17.4. 06:50 Uhr: Energie/Form erhöhen
16.4. 06:41 Uhr: Energie/Form erhöhen
15.4. 06:26 Uhr: Moral erhöhen
13.4. 07:03 Uhr: Stärke erhöhen
5.4. 15:39 Uhr: Verletzungen entfernen
30.3. 07:01 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.3. 07:00 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
28.040
Sitzplätze:
12.500
Stehplätze:
12.500
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+1.3%
Saisonverlauf Liga:
Venezuela, Liga 4.3
1. (H) (8.) Deportes Urica 9:0
2. (A) (10.) Estudiantes Espino 2:4
3. (H) (4.) Zamora Vigia 0:3
4. (A) (1.) Monagas Maracay Viejo 1:4
5. (H) (2.) Trujillanos San Juan Bautista 0:4
6. (A) (5.) Club Barquisimeto Sur 1974 2:4
7. (H) (3.) Atlético Cantaura 1:5
8. (A) (7.) SC Valencia Grande 1:5
9. (H) (13.) EL Cheffe 1:4
10. (A) (6.) 3.FC Kaiserslautern 0:4
11. (H) (11.) Computer Nr.2231 3:0
12. (A) (18.) CD Maracaibo Chico 1908 3:1
13. (A) (17.) Portuguesa Caracas 1920 3:1
14. (H) (14.) Trujillanos San Diego Carabobo 4:1
15. (A) (15.) Llaneros San Fernando 0:0
16. (H) (12.) Mineros Barquisimeto Este 1999 3:1
17. (A) (9.) Estudiantes Guasipati 2:5
18. (A) (8.) Deportes Urica 0:1
19. (H) (10.) Estudiantes Espino 2:1
20. (A) (4.) Zamora Vigia 0:4
21. (H) (1.) Monagas Maracay Viejo 2:6
22. (A) (2.) Trujillanos San Juan Bautista 1:3
23. (H) (5.) Club Barquisimeto Sur 1974 1:2
24. (A) (3.) Atlético Cantaura 1:5
25. (H) (7.) SC Valencia Grande 1:5
26. (A) (13.) EL Cheffe -:-
27. (H) (6.) 3.FC Kaiserslautern -:-
28. (A) (11.) Computer Nr.2231 -:-
29. (H) (18.) CD Maracaibo Chico 1908 -:-
30. (H) (17.) Portuguesa Caracas 1920 -:-
31. (A) (14.) Trujillanos San Diego Carabobo -:-
32. (H) (15.) Llaneros San Fernando -:-
33. (A) (12.) Mineros Barquisimeto Este 1999 -:-
34. (H) (9.) Estudiantes Guasipati -:-
Saisonverlauf Pokal:
Venezuela, Pokal
1.Runde (H) (1.Liga) neuhaufa 1:8
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme