2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Gomuth Sao Paulo

...
Gomuth Sao Paulo
Brasilien, Liga 3.1, 17.Platz
Analyse Nachricht
Gomuth Sao Paulo - Ketchup
Brasilien, Liga 3.1, 17.Platz
Ansehen: 42
Dabei seit: 28.01.07
Letztes Login: 11. Mai, 11:57 Uhr
M-L3
Saison 84
M-L2
Saison 72
M-L4
Saison 64
M-L5
Saison 61
M-L5
Saison 48
M-L5
Saison 8
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Aguiliera 19 5 19/20 BRA Ok
T Navas 20 5 18/18 BRA Ok
A Batistuta 21 6 18/18 COL Ok
A Nuñez 19 5 18/18 BRA Ok
A Ortigoza 19 5 19/20 BRA Ok
A Azconzabal 19 5 18/18 BRA Ok
A Bevacqua 17 4 18/19 BRA Ok
A Sena 18 4 18/19 BRA Ok
A Kim 18 4 18/19 KOR Ok
M Estévez 21 6 18/18 ARG Ok
M Pellegrino 22 6 18/18 COL Ok
M Monteiro 20 6 18/18 COL Ok
M Medero 20 5 18/18 VEN Ok
M de Munner 18 4 18/19 BRA Ok
M Romeo 18 4 18/18 RSA Ok
M Silvani 18 4 18/19 BRA Ok
M Zavagno 18 4 18/19 BRA Ok
M Espínola 18 4 18/19 BRA Ok
S Zabaleta 20 6 18/18 COL Ok
S Ayala 20 6 18/18 PAR Ok
S Centurión 22 6 18/19 COL Ok
S Villagra 18 5 11/10 BRA Ok
S Falcon 18 4 18/19 BRA Ok
S Lugüercio 18 4 18/19 BRA Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Fertigkeit – Gomuth Sao Paulo zieht die Notbremse – ein Spieler sofort geheilt. vor 5 Tagen
Vertrag – Bevacqua (A/4/17) bleibt! Gomuth Sao Paulo einigt sich mit dem Spieler. vor 5 Tagen
Transfer – Scoutingauftrag bei Gomuth Sao Paulo (BRA): Auf der Suche nach Abwehrspielern der Stärke 3 oder 4. vor 6 Tagen
Transfer – Gomuth Sao Paulo jagt Bevacqua (A/4/17) – erstes Gebot gestellt. vor 6 Tagen
Transfer – Gomuth Sao Paulo macht Kasse: San Laganá (A/3/19) für 12,5 Mio. € verkauft. vor 6 Tagen
Vertrag – Gomuth Sao Paulo verhindert Abgang: Medero (M/5/20) bekommt neuen Vertrag. vor 6 Tagen
Transfer – Gomuth Sao Paulo öffnet die Tür für San Laganá (A/3/19) – Verkauf geplant. vor 7 Tagen
Trainingslager – Gomuth Sao Paulo gönnt 2 Spielern Auszeit: Rehazentrum gebucht. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
07.05.26 Bevacqua (A 4/17) 23.242.919 €
17.01.26 Azconzabal (A 4/18) 63.792.782 €
17.01.26 Sena (A 3/17) 21.935.326 €
16.01.26 Silvani (M 3/17) 35.122.700 €
16.01.26 Ayala (S 5/19) 301.879.687 €
16.01.26 San Laganá (A 3/18) 14.655.317 €
15.01.26 Estévez (M 5/20) 202.962.787 €
14.01.26 Lugüercio (S 4/17) 61.342.266 €
13.01.26 de Munner (M 4/17) 80.350.846 €
12.01.26 Medero (M 5/19) 336.337.206 €
Verkäufe
07.05.26 San Laganá (A 3/19) 12.491.431 €
17.01.26 Zabaleta (A 9/32) 123.343.190 €
16.01.26 Cejas (M 9/32) 176.204.558 €
16.01.26 Bastía (S 9/32) 162.108.193 €
15.01.26 Giménez 22 (M 9/32) 144.879.107 €
15.01.26 Álvarez (A 9/32) 124.273.895 €
15.01.26 Solari (S 9/32) 144.879.107 €
14.01.26 Arca (A 8/29) 180.085.732 €
13.01.26 Díaz (M 9/32) 145.577.991 €
12.01.26 Marino (S 8/32) 50.021.182 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 3.Liga 1.Runde - -
89 2.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
88 1.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
87 2.Liga, 2.Platz Finale - -
86 2.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
85 2.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
84 Drittligameister 3.Runde - -
83 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
82 3.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
81 3.Liga, 10.Platz 1/16 - -
80 3.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
79 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
78 4.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
77 4.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
76 3.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
75 2.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
74 1.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
73 1.Liga, 15.Platz 1/16 - -
72 Zweitligameister 1/4 - -
71 2.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
70 2.Liga, 10.Platz 1/8 - -
69 2.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
68 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
67 3.Liga, 6.Platz 1/16 - -
66 3.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
65 3.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
64 Viertligameister 1.Runde - -
63 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
62 4.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
61 Fünftligameister 1.Runde - -
60 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
59 4.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
58 4.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
57 3.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
56 2.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
55 2.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
54 2.Liga, 8.Platz 1/16 - -
53 3.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
52 3.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
51 3.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
50 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
49 4.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
48 Fünftligameister 2.Runde - -
47 4.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
46 3.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
45 3.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
44 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
43 3.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
42 3.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
41 3.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
40 3.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
39 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
38 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
37 4.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
36 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
35 4.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
34 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
33 4.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
32 3.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
31 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
30 4.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
29 4.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
28 3.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
27 3.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
26 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
25 4.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
24 4.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
23 4.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
22 4.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
21 5.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
20 5.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
19 5.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
18 5.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
17 4.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
16 3.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
15 3.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
14 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
13 4.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
12 4.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
11 3.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
10 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
9 4.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
8 Fünftligameister 1.Runde - -
7 4.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
6 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
5 5.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
4 5.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
3 5.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
2 5.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
1 4.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+19.7
  • +4.5 (Grundmoral)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +1.22 Moral (Vertrag)
Stärke:
+10.19% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +6.8% Stärke durch ungenutzte Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +0.39% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+62.83%
  • +17.33% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +9% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 23)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +5.33% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 0.94% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -0.63% Gehalt (Vertrag)
  • -5.82% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -11% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 39)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 31-Jährige behalten bei der Saisonauswertung ihre Stärke (Ex-Profi, Stf. 3)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Spieler können auch noch mit 30 aufsteigen (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +18 Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • Mehr Spielkultur durch Spezialtraining und Grundtechniken (Spielkultur)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
NnNnSnN
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Ex-Profi
Stufe 4
Schleifer
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
2x
Arzt:
2x
Moral +25%:
4x
Stärke +1:
3x
Eingesp. +5%:
3x
Zuletzt verwendet:
7.5. 17:12 Uhr: Verletzungen entfernen
4.5. 10:22 Uhr: Energie/Form erhöhen
23.4. 17:57 Uhr: Stärke erhöhen
23.4. 17:57 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
23.4. 17:56 Uhr: Moral erhöhen
19.4. 08:45 Uhr: Stärke erhöhen
19.4. 08:45 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
17.4. 10:22 Uhr: Energie/Form erhöhen
11.4. 08:47 Uhr: Verletzungen entfernen
29.3. 10:58 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.3. 16:06 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
40.417
Sitzplätze:
57.000
Stehplätze:
17.000
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Brasilien, Liga 3.1
1. (H) (2.) Romanillano 1:6
2. (A) (4.) Atlético Klottenlott 2:5
3. (H) (13.) El Pimpfo 1:5
4. (A) (6.) Dynamos 53 II 1:5
5. (H) (7.) Branco Diablos 1:2
6. (A) (12.) Hospital de Órbigo 0:3
7. (H) (3.) FC Eight8all 2:6
8. (A) (10.) FC Coco Banana 2:4
9. (H) (1.) GSK Lambada Gera 0:4
10. (A) (16.) Rio City 07 2:5
11. (H) (9.) Meister1933 2:6
12. (A) (5.) Papason II 2:7
13. (H) (8.) Wilde Horde 0:4
14. (A) (15.) Tatran Süd 0:3
15. (H) (14.) Athlético Colón 0:1
16. (H) (18.) Rising Phoenix 5:1
17. (A) (11.) Baltic boyz 1:3
18. (A) (2.) Romanillano 0:5
19. (H) (4.) Atlético Klottenlott 1:5
20. (A) (13.) El Pimpfo 2:5
21. (H) (6.) Dynamos 53 II 1:5
22. (A) (7.) Branco Diablos 0:4
23. (H) (12.) Hospital de Órbigo 3:1
24. (A) (3.) FC Eight8all 0:4
25. (H) (10.) FC Coco Banana 2:5
26. (A) (1.) GSK Lambada Gera -:-
27. (H) (16.) Rio City 07 -:-
28. (A) (9.) Meister1933 -:-
29. (H) (5.) Papason II -:-
30. (A) (8.) Wilde Horde -:-
31. (H) (15.) Tatran Süd -:-
32. (A) (14.) Athlético Colón -:-
33. (A) (18.) Rising Phoenix -:-
34. (H) (11.) Baltic boyz -:-
Saisonverlauf Pokal:
Brasilien, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Joinville Canela EC 2011 3:5
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme