2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


TSV Superkickers

...
TSV Superkickers
Venezuela, Liga 4.1, 4.Platz
Analyse Nachricht
TSV Superkickers - Bela.B
Venezuela, Liga 4.1, 4.Platz
Ansehen: 29
Dabei seit: 14.03.17
Letztes Login: 9. Mai, 08:15 Uhr
M-L4
Saison 87
M-L4
Saison 71
M-L3
Saison 62
M-L5
Saison 55
M-L4
Saison 49
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Juárez 26 8 20/20 VEN Ok
T Uglessich 24 7 19/17 VEN Ok
A Han 30 9 20/20 KOR verl. (6)
A Culio 30 9 19/17 CHI Ok
A Vieri 28 9 20/20 AUS Ok
A Peñalba 26 8 19/17 VEN Ok
A García 26 8 20/18 VEN Ok
A Carreño 27 8 19/17 VEN Ok
A Barbosa 27 8 20/20 VEN Ok
M Hidaritomo 28 9 19/17 JPN Ok
M Ortega 26 8 20/20 VEN Ok
M Liu 27 8 19/17 CHN Ok
M Tapia 26 8 20/20 VEN Ok
M Higuaín 27 8 20/20 VEN Ok
M Da Silva 26 8 20/20 VEN Ok
M Lima 25 7 19/17 PAN Ok
M Nickell 20 5 19/17 CAN Ok
M Carbonari 17 3 19/17 CRC Ok
S Bártolo 26 8 20/20 VEN Ok
S Rivaldo 26 8 19/17 VEN Ok
S Falcon 26 8 20/20 VEN Ok
S Rogerio 26 7 20/20 VEN verl. (3)
S Armenteros 26 7 19/17 VEN Ok
S Tamla Zito 20 4 20/20 SEN Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Vertrag – TSV Superkickers verlängert mit 6 Spielern. vor 3 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
08.11.24 Uglessich (T 4/17) 36.424.200 €
03.07.24 Falcon (S 4/18) 25.875.124 €
03.07.24 Ortega (M 4/18) 25.875.124 €
03.07.24 Tapia (M 4/18) 25.875.124 €
02.07.24 Rogerio (S 4/18) 25.926.912 €
02.07.24 Juárez (T 4/18) 25.926.912 €
27.06.24 Da Silva (M 4/18) 25.926.912 €
27.06.24 Higuaín (M 4/19) 20.790.450 €
27.06.24 Barbosa (A 4/19) 20.790.450 €
27.06.24 Bártolo (S 4/18) 25.926.912 €
Verkäufe
08.11.24 Rodriguez (T 7/33) 30.485.546 €
03.07.24 Barbosa (S 7/33) 26.487.440 €
02.07.24 Medero (S 6/33) 16.643.375 €
02.07.24 Olguín (A 7/33) 26.620.720 €
30.06.24 Pellegrino (S 6/33) 16.709.875 €
12.06.24 D´Alessandro (M 7/33) 16.368.800 €
12.06.24 Cassano (M 7/32) 16.368.800 €
11.06.24 do Nascimento (A 8/32) 32.759.000 €
11.06.24 Rossi (T 8/33) 45.862.600 €
11.06.24 Burgos (A 8/32) 32.759.000 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 4.Liga 3.Runde - -
89 3.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
88 3.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
87 Viertligameister 1.Runde - -
86 3.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
85 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
84 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
83 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
82 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
81 3.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
80 2.Liga, 14.Platz 1/4 - -
79 2.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
78 3.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
77 2.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
76 3.Liga, 3.Platz 1/16 - -
75 3.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
74 3.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
73 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
72 3.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
71 Viertligameister 2.Runde - -
70 4.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
69 4.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
68 4.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
67 3.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
66 2.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
65 1.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
64 1.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
63 2.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
62 Drittligameister 1.Runde - -
61 3.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
60 3.Liga, 7.Platz 1/16 - -
59 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
58 4.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
57 4.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
56 4.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
55 Fünftligameister 1.Runde - -
54 4.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
53 4.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
52 3.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
51 3.Liga, 6.Platz 1/16 - -
50 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
49 Viertligameister 3.Runde - -
48 4.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Aufstiegsrelegation (normal)
Pokal
Sechzehntelfinale (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+15.7
  • +12.7 (Grundmoral)
  • +3 (Teamchemie)
  • 0 Moral (Vertrag)
Stärke:
+8% (+1.1% HV)
  • +1.1% (Heimstärke)
  • +3% (Teamchemie)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +1% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+59.91%
  • +8% (Teamchemie)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +12% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 58)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +0.41% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • 0% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -14.49% Gehalt (Vertrag)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • Mehr Spielkultur durch Spezialtraining und Grundtechniken (Spielkultur)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
NnUsNsU
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Schleifer
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 2
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
2x
Arzt:
2x
Moral +25%:
3x
Stärke +1:
3x
Aufstiegswsk. x2:
3x
Zuletzt verwendet:
27.4. 16:51 Uhr: Energie/Form erhöhen
7.4. 08:40 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
28.663
Sitzplätze:
85.000
Stehplätze:
0
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+1.1%
Saisonverlauf Liga:
Venezuela, Liga 4.1
1. (H) (8.) Llaneros Mérida Central 8:0
2. (A) (12.) Carabobo Quíbor 3:1
3. (H) (2.) EL PAPAGEIOS 2:0
4. (A) (3.) CD Timotes 2:0
5. (H) (14.) Deportivo Ocumare del Tuy 1997 0:0
6. (A) (13.) Yaracuyanos Autana SC 4:1
7. (H) (5.) Trujillanos Ciudad Guayana Cen 0:0
8. (A) (11.) Portuguesa Guacara 3:0
9. (H) (18.) FC Santa Cruz de Mora 1944 6:1
10. (A) (10.) 11er Stammtisch 4:1
11. (H) (17.) Club Ciudad Bolívar Viejo 5:0
12. (A) (1.) Club Mantecal 3:1
13. (H) (15.) Caracas Cúa 2:0
14. (A) (6.) CA Araya 1:1
15. (H) (7.) Mineros San Juan de Manapiare 0:2
16. (H) (9.) Caracas Sarare 1:2
17. (A) (16.) FC Tabay SC 0:2
18. (A) (8.) Llaneros Mérida Central 7:0
19. (H) (12.) Carabobo Quíbor 0:4
20. (A) (2.) EL PAPAGEIOS 1:3
21. (H) (3.) CD Timotes 0:0
22. (A) (14.) Deportivo Ocumare del Tuy 1997 2:0
23. (H) (13.) Yaracuyanos Autana SC 1:7
24. (A) (5.) Trujillanos Ciudad Guayana Cen 1:0
25. (H) (11.) Portuguesa Guacara 1:1
26. (A) (18.) FC Santa Cruz de Mora 1944 -:-
27. (H) (10.) 11er Stammtisch -:-
28. (A) (17.) Club Ciudad Bolívar Viejo -:-
29. (H) (1.) Club Mantecal -:-
30. (A) (15.) Caracas Cúa -:-
31. (H) (6.) CA Araya -:-
32. (A) (7.) Mineros San Juan de Manapiare -:-
33. (A) (9.) Caracas Sarare -:-
34. (H) (16.) FC Tabay SC -:-
Saisonverlauf Pokal:
Venezuela, Pokal
1.Runde (H) (5.Liga) Atlético Elorza FC 5:1
2.Runde (A) (4.Liga) Estudiantes Espino 6:1
3.Runde (H) (2.Liga) Atlético Carden 1:5
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme