2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Deportivo Zuela

...
Deportivo Zuela
Venezuela, Liga 5.8, 18.Platz
Analyse Nachricht
Deportivo Zuela - Tonald Drump
Venezuela, Liga 5.8, 18.Platz
Ansehen: 4
Dabei seit: 30.12.25
Letztes Login: 12. Mai, 05:08 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Pavón 18 4 19/18 VEN Ok
T Souza 20 4 20/20 VEN Ok
T Quattrocchi 18 3 19/20 VEN Ok
A Riquelme 17 4 19/20 VEN Ok
A Ponzio 21 4 20/20 VEN Ok
A Pellegrino 18 4 19/20 VEN Ok
A Galletti 17 4 19/18 VEN Ok
A Sosa 18 4 19/18 VEN Ok
A Delgado 18 4 19/18 VEN Ok
A Da Silva 18 4 19/20 VEN Ok
A Enría 17 3 20/20 VEN Ok
M Morales 18 4 19/20 VEN Ok
M Ortiz 17 4 19/18 VEN Ok
M Medero 17 4 17/18 VEN Ok
M Silvero 17 4 17/18 VEN Ok
M Bravo 18 4 19/20 VEN Ok
M Ibarra 18 4 20/14 VEN Ok
M Olguín 17 4 14/20 VEN Ok
M Zubillaga 21 3 19/18 VEN Ok
S Juárez 18 4 9/10 VEN Ok
S Pinho 18 4 16/18 VEN Ok
S Vargas 18 4 19/18 VEN Ok
S Ayala 18 4 20/20 VEN verl. (13)
S Moràn 18 3 17/18 VEN Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Vereinspolitik – Deportivo Zuela: Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 16 Punkte gesetzt. vor 4 Stunden
Training – Deportivo Zuela überdenkt die Strategie – Konditionstraining ist die Antwort. vor 4 Stunden
Vertrag – Deportivo Zuela schließt Lücke – Vertrag mit Ibarra (M/4/18) verlängert. vor 1 Tag
Training – Deportivo Zuela: Techniktraining soll den Unterschied machen. vor 2 Tagen
Vereinspolitik – Deportivo Zuela baut Aufstiegswahrscheinlichkeit aus – Stand: 14 Punkte. vor 2 Tagen
Vereinspolitik – Deportivo Zuela bringt Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 12 – Vereinspolitik zahlt sich aus. vor 4 Tagen
Training – Deportivo Zuela hält am Kurs fest: Konditionstraining bleibt Programm. vor 4 Tagen
Transfer – Kaderpflege bei Deportivo Zuela (VEN): Suche nach Mittelfeldspieler der Stärke 3 oder 4 im Alter von 17-22 Jahren gestartet. vor 4 Tagen
Transfer – Deportivo Zuela bietet auf Olguín (M/4/17). vor 4 Tagen
Transfer – Deportivo Zuela trennt sich von Cejas (M/5/19) (76,0 Mio. €). vor 4 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
09.05.26 Olguín (M 4/17) 23.219.075 €
08.05.26 Ibarra (M 4/18) 19.145.883 €
29.04.26 Silvero (M 4/17) 23.368.716 €
19.04.26 Galletti (A 4/17) 24.715.458 €
07.04.26 Medero (M 4/17) 58.274.627 €
07.04.26 Enría (A 3/17) 11.857.442 €
05.04.26 Riquelme (A 4/17) 23.793.733 €
26.03.26 Ortiz (M 4/17) 48.525.906 €
13.02.26 Sosa (A 4/17) 52.871.114 €
09.02.26 Zubillaga (M 2/20) 4.620.846 €
Verkäufe
09.05.26 Cejas (M 5/19) 76.004.487 €
08.05.26 Jaba (M 3/18) 15.602.272 €
29.04.26 Pinho (M 3/18) 15.625.880 €
19.04.26 Agüero (A 3/18) 15.756.121 €
07.04.26 Luna (M 4/21) 17.328.397 €
07.04.26 Larroque (M 3/18) 15.885.507 €
03.04.26 Pasquinelli (A 2/18) 7.940.833 €
25.03.26 López (M 6/22) 145.470.268 €
09.02.26 Ríos (M 2/18) 6.001.734 €
09.02.26 Mareque (S 2/18) 6.001.734 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 5.Liga 1.Runde - -
89 4.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (schwer)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
89.66%
Moral:
+4.5
  • +0.0 (Grundmoral)
  • +4.51 Moral (Vertrag)
Stärke:
+1.64% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +1.64% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+82.46%
  • +23.22% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +12% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 58)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +7.24% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • -2.3% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -2.85% Gehalt (Vertrag)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
nNnNnNn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 3
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
3x
Arzt:
3x
Moral +25%:
3x
Stärke +1:
3x
Aufstiegswsk. x2:
2x
Zuletzt verwendet:
25.4. 05:53 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
24.625
Sitzplätze:
24.000
Stehplätze:
39.000
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Venezuela, Liga 5.8
1. (A) (12.) Trujillanos Ortiz SC 1944 9:0
2. (H) (7.) Deportes Ciudad Guayana 2:8
3. (A) (8.) Deportivo Mérida Sur 1977 1:4
4. (H) (10.) Club Píritu 1967 0:5
5. (A) (3.) Atlético El Dorado 3:7
6. (H) (2.) Llaneros Mérida Bajo 1971 1:6
7. (A) (6.) Club Sanare SC 1:6
8. (H) (1.) Caracas Maracaibo Oeste 1:6
9. (A) (4.) Club El Yagual SC 2:7
10. (H) (5.) Estudiantes Victorino 0:4
11. (A) (17.) Kick?Tick! 0:2
12. (H) (16.) Deportivo Upata 1:5
13. (A) (9.) Carabobo Cariaco SC 2:6
14. (H) (13.) CD Valencia Este 7:1
15. (A) (15.) Trujillanos San Juan de Payara 1:4
16. (H) (14.) Carabobo Barquisimeto Bajo 195 1:5
17. (A) (11.) Trujillanos Tucupido 2:5
18. (H) (12.) Trujillanos Ortiz SC 1944 0:4
19. (A) (7.) Deportes Ciudad Guayana 2:6
20. (H) (8.) Deportivo Mérida Sur 1977 1:5
21. (A) (10.) Club Píritu 1967 1:4
22. (H) (3.) Atlético El Dorado 1:5
23. (A) (2.) Llaneros Mérida Bajo 1971 1:6
24. (H) (6.) Club Sanare SC 1:4
25. (A) (1.) Caracas Maracaibo Oeste 2:6
26. (H) (4.) Club El Yagual SC -:-
27. (A) (5.) Estudiantes Victorino -:-
28. (H) (17.) Kick?Tick! -:-
29. (A) (16.) Deportivo Upata -:-
30. (H) (9.) Carabobo Cariaco SC -:-
31. (A) (13.) CD Valencia Este -:-
32. (H) (15.) Trujillanos San Juan de Payara -:-
33. (A) (14.) Carabobo Barquisimeto Bajo 195 -:-
34. (H) (11.) Trujillanos Tucupido -:-
Saisonverlauf Pokal:
Venezuela, Pokal
1.Runde (H) (5.Liga) Academia La Pica 0:5
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme