2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Puerto Hinchados

...
Puerto Hinchados
Venezuela, Liga 5.2, 18.Platz
Analyse Nachricht
Puerto Hinchados - Maxe81
Venezuela, Liga 5.2, 18.Platz
Ansehen: 4
Dabei seit: 04.02.26
Letztes Login: 12. Mai, 07:15 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Ortega 18 4 19/19 VEN Ok
T Ortigoza 18 4 18/17 VEN Ok
A Carbonari 19 4 20/20 VEN verl. (1)
A Klimowicz 18 4 10/14 VEN Ok
A Ayala 18 4 18/17 VEN Ok
A Barbajero 18 4 16/15 VEN Ok
A Malmonje 18 4 18/19 VEN Ok
A Mallo 18 4 16/17 VEN Ok
A Zuazo 18 4 18/19 VEN Ok
A Herbella 18 4 16/15 VEN Ok
M Perez 2 32 8 19/19 PER Ok
M Jaba 18 4 19/19 VEN Ok
M Lamota 19 4 18/17 VEN Ok
M Infiesto 18 4 19/19 VEN Ok
M Izco 18 4 19/19 VEN Ok
M Bujan 18 3 18/17 VEN Ok
M Sancho 18 3 18/17 VEN Ok
M Alemanno 18 3 18/17 VEN Ok
S Sena 32 7 20/19 BRA Ok
S Bravo 17 4 15/12 VEN Ok
S Barijho 17 4 18/17 VEN Ok
S Vincello 18 4 18/17 VEN Ok
S Sosa 18 4 19/19 VEN Ok
S Sorín 17 3 20/20 VEN Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Puerto Hinchados schwört den Kader auf Techniktraining ein. vor 2 Stunden
Transfer – Puerto Hinchados (VEN) scannt den Markt nach Spielern mit Teamchemie (Erfahrung). vor 23 Stunden
Training – Puerto Hinchados passt die Vorbereitung an – Konditionstraining gefragt. vor 2 Tagen
Spielkultur – Puerto Hinchados pokert erfolgreich: Transfererlöse steigen, Lagerkapazität wächst. vor 3 Tagen
Training – Puerto Hinchados stellt Training um: Techniktraining steht im Fokus. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
14.04.26 Ayala (A 4/18) 19.466.266 €
12.04.26 Sena (S 7/32) 24.394.754 €
11.04.26 Perez 2 (M 8/32) 49.018.073 €
30.03.26 Sorín (S 3/17) 11.962.037 €
30.03.26 Bravo (S 3/17) 11.962.037 €
29.03.26 Barijho (S 3/17) 11.983.055 €
10.02.26 Llama (S 2/17) 5.840.122 €
10.02.26 Barbosa (A 2/17) 5.840.122 €
10.02.26 do Nascimento (S 1/17) 2.884.682 €
10.02.26 Bujan (M 2/17) 5.840.122 €
Verkäufe
11.04.26 Barbosa (A 3/18) 12.203.876 €
11.04.26 Llama (S 3/18) 12.203.876 €
11.04.26 Romero (M 3/18) 12.203.876 €
29.03.26 Olaverrieta (S 3/19) 12.864.050 €
29.03.26 Urrechua (S 3/19) 12.864.050 €
29.03.26 do Nascimento (S 2/18) 8.012.260 €
10.02.26 Abancens (S 2/19) 4.800.771 €
10.02.26 Panero (T 2/19) 4.800.771 €
09.02.26 Tocos (S 2/20) 3.702.601 €
09.02.26 Hernainz (A 1/19) 2.400.009 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 5.Liga 1.Runde - -
89 4.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Qualifikation für den Nat. Pokal (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+20.7
  • +1.5 (Grundmoral)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +3.16 Moral (Vertrag)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
Stärke:
+13.31% (+1.8% HV)
  • +1.8% (Heimstärke)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +2.31% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+86.73%
  • +12% (Teamchemie)
  • +12% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 58)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.23% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 5.1% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -7.69% Gehalt (Vertrag)
  • -51% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
nNnNnNn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Feuerwehrman
Stufe 2
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
1x
Moral +25%:
3x
Stärke +1:
3x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
3.5. 19:33 Uhr: Verletzungen entfernen
14.4. 07:31 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
13.4. 08:11 Uhr: Verletzungen entfernen
31.3. 07:48 Uhr: Energie/Form erhöhen
31.3. 07:48 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
30.3. 07:33 Uhr: Energie/Form erhöhen
17.3. 13:28 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
24.890
Sitzplätze:
7.500
Stehplätze:
27.500
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+1.8%
Saisonverlauf Liga:
Venezuela, Liga 5.2
1. (A) (15.) Llaneros Maracay 1965 9:0
2. (H) (14.) Deportivo Maracay Bajo 0:4
3. (A) (8.) Llaneros Churuguara 1:4
4. (H) (6.) Metropolitanos Maracaibo Este 1:4
5. (A) (1.) Deportivo San Cristóbal 0:3
6. (H) (9.) Mineros Barquisimeto Norte 2:5
7. (A) (3.) CA Ciudad Bolívar Chico 1957 1:3
8. (H) (13.) Monagas El Tejero 1:2
9. (A) (10.) Metropolitanos Cumaná Oeste FC 0:2
10. (H) (12.) Mineros Acarigua 1:3
11. (H) (16.) Portuguesa Tunapuy 1926 1:6
12. (A) (17.) Carabobo Barquisimeto 3:1
13. (H) (4.) FC Bruzual 1:4
14. (A) (5.) SC Carúpano 1:3
15. (H) (11.) Trujillanos Urdaneta 2:1
16. (A) (7.) Zamora Puerto Cabello 0:3
17. (H) (2.) Portuguesa Maracaibo Grande 1:3
18. (H) (15.) Llaneros Maracay 1965 3:1
19. (A) (14.) Deportivo Maracay Bajo 1:4
20. (H) (8.) Llaneros Churuguara 1:3
21. (A) (6.) Metropolitanos Maracaibo Este 1:2
22. (H) (1.) Deportivo San Cristóbal 1:3
23. (A) (9.) Mineros Barquisimeto Norte 0:2
24. (H) (3.) CA Ciudad Bolívar Chico 1957 0:2
25. (A) (13.) Monagas El Tejero 2:6
26. (H) (10.) Metropolitanos Cumaná Oeste FC -:-
27. (A) (12.) Mineros Acarigua -:-
28. (A) (16.) Portuguesa Tunapuy 1926 -:-
29. (H) (17.) Carabobo Barquisimeto -:-
30. (A) (4.) FC Bruzual -:-
31. (H) (5.) SC Carúpano -:-
32. (A) (11.) Trujillanos Urdaneta -:-
33. (H) (7.) Zamora Puerto Cabello -:-
34. (A) (2.) Portuguesa Maracaibo Grande -:-
Saisonverlauf Pokal:
Venezuela, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Trujillanos Caruachi 0:5
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme