2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


SC Maracay Este

...
SC Maracay Este
Venezuela, Liga 4.2, 18.Platz
Analyse Nachricht
SC Maracay Este - Damián Quattrocchi
Venezuela, Liga 4.2, 18.Platz
Lizenzierter Verbandstrainer
Trainerschein A / Note 2.4
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Hermosa 28 6 20/20 ECU Ok
T Silva 18 3 20/19 VEN Ok
A Navas 32 7 20/20 ARG TL (1)
A Quicedo 33 7 20/19 PAR Ok
A Silva Valente 27 6 10/9 VEN TL (1)
A Urraca 27 6 20/20 VEN TL (1)
A Soares Pereira 27 5 20/20 VEN TL (1)
A Azevedo 18 4 20/20 VEN Ok
A Vazquez 17 4 20/19 VEN Ok
M Oliveira 31 7 20/18 ARG Ok
M Olave 27 5 20/20 VEN Ok
M de Jesus 23 4 20/20 VEN Ok
M Vargas 25 4 20/20 VEN Ok
M Marcelino 27 4 20/20 VEN TL (1)
M Pedroso-Bussu 19 3 20/19 VEN Ok
M Hermosa 18 3 20/19 VEN Ok
S Pasquinelli 22 33 7 20/20 CHI TL (3)
S Elejalde 27 6 20/20 VEN Ok
S Cabria 26 5 20/20 VEN Ok
S Figueroa 25 5 20/20 VEN Ok
S Gama 22 4 20/20 VEN Ok
S Hermida 27 4 20/20 VEN Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Vertrag – Klare Sache: Hermosa (T/6/28) bleibt bei SC Maracay Este. vor 17 Stunden
Training – SC Maracay Este investiert die Einheit in Zirkeltraining. vor 18 Stunden
Spielkultur – SC Maracay Este öffnet den Zugang zu EMS-Trainingslagern. vor 18 Stunden
Transfer – Zu haben: Tocornal (T/5/28) verlässt SC Maracay Este. vor 2 Tagen
Training – SC Maracay Este: Neue Trainingswoche mit Zirkeltraining. vor 2 Tagen
Vertrag – SC Maracay Este schließt Lücke – Vertrag mit Pasquinelli (S/7/33) verlängert. vor 2 Tagen
Transfer – SC Maracay Este macht Carneiro (A/6/28) transferierbar. vor 2 Tagen
Transfer – SC Maracay Este: Sosa (M/6/28) ab sofort auf dem Markt. vor 2 Tagen
Transfer – SC Maracay Este macht Ernst: Kaufangebot für Hermosa (T/6/28) eingereicht. vor 2 Tagen
Vertrag – SC Maracay Este schließt Lücke – Vertrag mit Vazquez (A/4/17) verlängert. vor 2 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
12.05.26 Hermosa (T 6/28) 23.669.735 €
11.05.26 Pasquinelli 22 (S 7/33) 40.320.543 €
11.05.26 Vazquez (A 4/17) 24.659.007 €
09.05.26 Navas (A 7/32) 13.933.488 €
09.05.26 Oliveira (M 7/31) 20.482.128 €
09.05.26 Quicedo (A 7/33) 13.933.488 €
01.01.15 Jiménez (M 4/20) 1.371.534 €
01.01.15 Zanetti (M 4/19) 1.413.760 €
15.12.14 Caballero (S 4/19) 1.424.100 €
15.12.14 Mareque (A 3/19) 1.110.370 €
Verkäufe
12.05.26 Tocornal (T 5/28) 8.370.526 €
12.05.26 Carneiro (A 6/28) 27.846.747 €
12.05.26 Sosa (M 6/28) 27.846.747 €
10.05.26 Nunes (S 6/30) 22.187.591 €
10.05.26 Iglesias (S 5/29) 10.504.299 €
10.05.26 D´Amico (A 5/28) 9.958.683 €
09.12.14 Rojas (A 6/33) 1.500.000 €
08.12.14 D´Alessandro (S 8/31) 3.000.000 €
08.12.14 Soares (A 6/32) 1.500.000 €
08.12.14 Estévez (M 7/31) 2.155.300 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 4.Liga 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
81.00%
Moral:
+43.5
  • +7.5 (Grundmoral)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +6 Moral (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 4)
  • 0 Moral (Vertrag)
Stärke:
+6.75% (+0.4% HV)
  • +0.4% (Heimstärke)
  • +0.75% (Teamchemie)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • 0% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+51.98%
  • +8% (Teamchemie)
  • +18.98% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
Sonstige:
  • 0% Fanaufkommen (Vertrag)
  • 0% Gehalt (Vertrag)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
nNsNnSn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Feuerwehrman
Stufe 4
Schleifer
Stufe 2
Fertigkeiten:
Energie/Form erhöhen:
10x
Zuletzt verwendet:
12.5. 13:51 Uhr: Energie/Form erhöhen
12.5. 01:36 Uhr: Energie/Form erhöhen
10.5. 12:21 Uhr: Energie/Form erhöhen
9.5. 19:13 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.5. 08:15 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
25.575
Sitzplätze:
3.000
Stehplätze:
12.000
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.4%
Saisonverlauf Liga:
Venezuela, Liga 4.2
1. (A) (5.) Mineros Chaguaramal 9:0
2. (H) (13.) Mineros Maracay Chico 1908 1:4
3. (A) (14.) Mineros Maracaibo Norte 1:3
4. (H) (17.) 💋 Binance transaction. Get >> 0:2
5. (A) (10.) Carabobo San Carlos de Río Neg 1:4
6. (H) (15.) CD Valencia Chico SC 0:4
7. (A) (6.) Deportivo Mérida Grande 1:6
8. (H) (8.) Deportivo Ciudad Guayana Chico 2:6
9. (A) (12.) Caracas San Francisco Zulia 19 1:6
10. (H) (11.) Atlético Camaguan 2:6
11. (H) (3.) São Paulo FC V 1:6
12. (A) (4.) Carabobo Ciudad Bolívar Bajo 1 1:6
13. (H) (7.) FC La Victoria 0:5
14. (A) (2.) CD Temblador 2:8
15. (H) (16.) Mineros Guanaguana 0:6
16. (A) (9.) Monagas Maturín Norte 1913 0:5
17. (H) (1.) FC Pigcity 05 1:7
18. (H) (5.) Mineros Chaguaramal 2:7
19. (A) (13.) Mineros Maracay Chico 1908 1:5
20. (H) (14.) Mineros Maracaibo Norte 1:5
21. (A) (17.) 💋 Binance transaction. Get >> 1:0
22. (H) (10.) Carabobo San Carlos de Río Neg 2:5
23. (A) (15.) CD Valencia Chico SC 2:5
24. (H) (6.) Deportivo Mérida Grande 3:1
25. (A) (8.) Deportivo Ciudad Guayana Chico 1:3
26. (H) (12.) Caracas San Francisco Zulia 19 -:-
27. (A) (11.) Atlético Camaguan -:-
28. (A) (3.) São Paulo FC V -:-
29. (H) (4.) Carabobo Ciudad Bolívar Bajo 1 -:-
30. (A) (7.) FC La Victoria -:-
31. (H) (2.) CD Temblador -:-
32. (A) (16.) Mineros Guanaguana -:-
33. (H) (9.) Monagas Maturín Norte 1913 -:-
34. (A) (1.) FC Pigcity 05 -:-
Saisonverlauf Pokal:
Venezuela, Pokal
1.Runde (H) (4.Liga) FC Tabay SC 0:4
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme