2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Caracas Amateur SV

...
Caracas Amateur SV
Venezuela, Liga 2.1, 3.Platz
Analyse Nachricht
Caracas Amateur SV - amped
Venezuela, Liga 2.1, 3.Platz
Ansehen: 37
Dabei seit: 22.01.09
Letztes Login: 12. Mai, 08:27 Uhr
M-L5
Saison 83
Pokal
Saison 72
M-L2
Saison 69
M-L4
Saison 66
M-L5
Saison 61
M-L5
Saison 59
M-L5
Saison 57
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Vargas 26 9 20/20 VEN Ok
T Bermudez 2 26 8 19/17 VEN Ok
T Verón 26 8 20/20 VEN verl. (1)
A Suárez 2 26 9 20/20 VEN verl. (3)
A Escobar 26 9 20/19 VEN Ok
A Burgos 26 9 20/19 VEN Ok
A Jiménez 26 8 20/20 VEN Ok
A Ortiz 2 26 8 19/17 VEN Ok
A Pinho 26 8 20/20 VEN Ok
A Rivarola 26 8 19/17 VEN Ok
A Medero 26 8 19/17 VEN Ok
M Nuñez 26 9 20/20 VEN Ok
M Bustos 26 8 20/20 VEN Ok
M Lux 26 8 20/20 VEN verl. (8)
M Sandrinho 26 8 20/20 VEN Ok
M Carrizo 26 8 19/17 VEN Ok
M Falcon 26 8 19/17 VEN Ok
M Higuaín 26 8 19/17 VEN Ok
M Ríos 26 8 19/17 VEN Ok
M Pellegrino 26 8 19/17 VEN Ok
S Alemanno 2 26 8 20/20 VEN Ok
S Batistuta 26 8 19/17 VEN Ok
S Abbondanzieri 26 8 19/17 VEN Ok
S Moreno 26 8 20/20 VEN Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Vertrag – Caracas Amateur SV und Pellegrino (M/8/26) – die Zusammenarbeit geht weiter. vor 7 Stunden
Training – Caracas Amateur SV passt die Vorbereitung an – Techniktraining gefragt. vor 23 Stunden
Training – Caracas Amateur SV verordnet Konditionstraining für die Mannschaft. vor 2 Tagen
Vertrag – Caracas Amateur SV sichert sich Carrizo (M/8/26) mit neuem Kontrakt. vor 2 Tagen
Training – Caracas Amateur SV verordnet Grundtechniken für die Mannschaft. vor 4 Tagen
Vertrag – Klare Sache: Escobar (A/9/26) bleibt bei Caracas Amateur SV. vor 4 Tagen
Training – Caracas Amateur SV legt den Fokus auf Konditionstraining – der Kader folgt. vor 6 Tagen
Trainingslager – Caracas Amateur SV setzt auf Feinschliff: 11 Spieler in Leistungszentrum. vor 6 Tagen
Trainer – amped (Caracas Amateur SV) macht den nächsten Schritt: Schleifer im Fokus. vor 6 Tagen
Vertrag – Caracas Amateur SV schließt Lücke – Vertrag mit Nuñez (M/9/26) verlängert. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
17.06.24 Jiménez (A 4/17) 24.024.400 €
17.06.24 Higuaín (M 4/17) 24.024.400 €
16.06.24 Batistuta (S 4/17) 24.072.400 €
16.06.24 Verón (T 4/17) 24.072.400 €
16.06.24 Medero (A 4/17) 24.072.400 €
06.06.24 Vargas (T 4/17) 24.241.600 €
03.06.24 Sandrinho (M 4/17) 24.290.000 €
29.05.24 Falcon (M 4/17) 24.387.600 €
28.05.24 Burgos (A 4/17) 24.387.600 €
26.05.24 Suárez (A 4/17) 24.412.000 €
Verkäufe
17.06.24 Reynoso (A 5/24) 10.419.480 €
17.06.24 Galletti (A 5/23) 11.224.835 €
16.06.24 Marino (M 5/23) 11.247.305 €
16.06.24 Fernandez (A 5/24) 10.450.895 €
16.06.24 Iglesias (S 5/23) 11.247.305 €
05.06.24 Bevacqua (T 6/23) 22.737.052 €
03.06.24 Fernandez (M 6/23) 22.782.730 €
28.05.24 Ramírez (A 5/23) 11.462.910 €
28.05.24 Galletti (M 5/23) 16.048.074 €
26.05.24 Ortiz (A 5/23) 11.485.915 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 2.Liga 1/16 - -
89 3.Liga, 2.Platz 1/16 - -
88 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
87 3.Liga, 3.Platz 1/8 - -
86 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
85 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
84 4.Liga, 4.Platz 1/16 - -
83 Fünftligameister 3.Runde - -
82 5.Liga, 3.Platz 1/16 - -
81 4.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
80 3.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
79 2.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
78 1.Liga, 18.Platz 1.Runde Quali. -
77 1.Liga, 8.Platz 1/2 1/4 -
76 1.Liga, 3.Platz 1/2 1/8 -
75 1.Liga, 5.Platz 1.Runde 1.Runde -
74 1.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
73 1.Liga, 12.Platz 1/4 1/8 -
72 1.Liga, 8.Platz Gewinner 1/8 -
71 1.Liga, 4.Platz 1/16 1/8 -
70 1.Liga, 6.Platz Finale - -
69 Zweitligameister 1.Runde - -
68 3.Liga, 3.Platz 1/16 - -
67 3.Liga, 4.Platz 1/16 - -
66 Viertligameister 3.Runde - -
65 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
64 4.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
63 4.Liga, 6.Platz 1/2 - -
62 4.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
61 Fünftligameister 2.Runde - -
60 4.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
59 Fünftligameister 1.Runde - -
58 4.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
57 Fünftligameister 2.Runde - -
FC Achaguas (Venezuela)
33 5.Liga 1.Runde - -
32 5.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
31 5.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
30 5.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
29 5.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
28 5.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
27 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
26 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
25 5.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 1 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Aufstiegsrelegation (normal)
Pokal
Viertelfinale (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+64.6
  • +18.5 (Grundmoral)
  • +24 (Teamchemie)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +9.71 Moral (Vereinspolitik)
  • -0.57 Moral (Vertrag)
Stärke:
+28.68% (+5.7% HV)
  • +5.7% (Heimstärke)
  • +8.25% (Teamchemie)
  • +11.29% Stärke (Vertrag)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +2.6% Stärke durch ungenutzte Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +2.54% Stärke (Vereinspolitik)
Aufstieg:
+77%
  • +24% (Teamchemie)
  • +12% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 58)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +4.82% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +1.18% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +6.22% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -0.05% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -5.76% Gehalt (Vertrag)
  • -13.41% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • 31-Jährige behalten bei der Saisonauswertung ihre Stärke (Ex-Profi, Stf. 3)
  • Spieler können auch noch mit 30 aufsteigen (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +18 Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
Tendenz:
sNsSnSs
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Ex-Profi
Stufe 4
Schleifer
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
3x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
2x
Eingesp. +5%:
2x
Zuletzt verwendet:
5.5. 13:46 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
5.5. 13:46 Uhr: Moral erhöhen
5.5. 13:46 Uhr: Stärke erhöhen
3.5. 23:30 Uhr: Energie/Form erhöhen
21.4. 23:20 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
68.446
Sitzplätze:
40.000
Stehplätze:
80.000
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+5.7%
Saisonverlauf Liga:
Venezuela, Liga 2.1
1. (A) (17.) FC ChiliCheeseburger 2:0
2. (H) (13.) FC Calabozo 2:1
3. (A) (2.) CA Anzoátegui 0:3
4. (H) (15.) Sithlord Soccers 2:1
5. (A) (6.) Athlético Guarana 1:0
6. (H) (7.) Atlético Carden 0:4
7. (A) (11.) Mündelheim Stars 3:1
8. (H) (18.) Maracaibo 6:1
9. (A) (1.) San Cristóbal 1:5
10. (H) (9.) Bocadillo Negro Azul 1:5
11. (A) (14.) Grasfresser 4:2
12. (H) (8.) Computer Nr.821 2:0
13. (A) (4.) Chiquita Juniors 2:1
14. (H) (12.) Humptis Zweiterben 6:1
15. (A) (16.) V wie Venezuela 3:1
16. (A) (10.) S G D 4:0
17. (H) (5.) Sporting de Gijón 1:5
18. (H) (17.) FC ChiliCheeseburger 2:0
19. (A) (13.) FC Calabozo 5:0
20. (H) (2.) CA Anzoátegui 1:4
21. (A) (15.) Sithlord Soccers 3:0
22. (H) (6.) Athlético Guarana 1:0
23. (A) (7.) Atlético Carden 1:3
24. (H) (11.) Mündelheim Stars 3:1
25. (A) (18.) Maracaibo 5:1
26. (H) (1.) San Cristóbal -:-
27. (A) (9.) Bocadillo Negro Azul -:-
28. (H) (14.) Grasfresser -:-
29. (A) (8.) Computer Nr.821 -:-
30. (H) (4.) Chiquita Juniors -:-
31. (A) (12.) Humptis Zweiterben -:-
32. (H) (16.) V wie Venezuela -:-
33. (H) (10.) S G D -:-
34. (A) (5.) Sporting de Gijón -:-
Saisonverlauf Pokal:
Venezuela, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Yaracuyanos La Paragua 1952 5:1
2.Runde (A) (3.Liga) Deportivo Bedburg 5:2
3.Runde (A) (5.Liga) Carabobo Cariaco SC 2:0
1/16 (H) (1.Liga) VenezuSogger 1:4
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme