2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Nürnberg Dolphins

...
Nürnberg Dolphins
Uruguay, Liga 4.1, 17.Platz
Analyse Nachricht
Nürnberg Dolphins - Zoey
Uruguay, Liga 4.1, 17.Platz
Ansehen: 34
Dabei seit: 25.09.13
Letztes Login: 6. Mai, 16:40 Uhr
M-L4
Saison 83
M-L4
Saison 71
M-L5
Saison 68
M-L3
Saison 56
M-L4
Saison 52
M-L5
Saison 49
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Henriques 23 5 14/17 PAR Ok
T Pinho 18 4 20/20 URU Ok
T Henriques 18 2 20/20 URU Ok
A Padula 23 4 18/17 URU Ok
A Espínola 17 4 17/18 URU Ok
A Echenique 17 4 17/18 URU Ok
A Paredes 19 4 14/17 URU Ok
A Tuzzio 18 4 14/17 URU Ok
A Fernandez 19 4 18/17 URU Ok
A Alemanno 17 3 20/20 URU Ok
M Mensegúez 25 5 11/10 URU Ok
M Cejas 19 4 14/17 URU Ok
M Zubizarrieta 21 4 14/17 URU Ok
M Gutiérrez 18 4 14/17 URU Ok
M Hernández 18 4 14/17 URU Ok
M Gonzalez 17 3 20/20 URU Ok
M Martínez 17 3 20/20 URU Ok
M Esteves 18 2 20/20 URU Ok
S Mamone 19 4 17/18 URU Ok
S Gonzalez 19 4 14/17 URU Ok
S Morales 17 4 18/17 URU Ok
S Torres 17 3 20/20 URU Ok
Transferhistorie:
Käufe
03.04.26 Mamone (S 4/19) 15.774.739 €
03.04.26 Pinho (T 4/18) 19.641.672 €
03.04.26 Cejas (M 4/19) 15.774.739 €
02.04.26 Echenique (A 3/17) 11.932.455 €
02.04.26 Fernandez (A 4/19) 15.782.109 €
02.04.26 Gonzalez (S 4/19) 15.782.109 €
01.04.26 Espínola (A 4/17) 23.930.773 €
01.04.26 Morales (S 4/17) 23.930.773 €
01.04.26 Martínez (M 3/17) 11.938.683 €
31.03.26 Paredes (A 4/19) 15.809.745 €
Verkäufe
03.04.26 Negro (M 5/25) 9.802.622 €
03.04.26 de Souza (T 4/25) 8.126.575 €
03.04.26 de Carvalho (S 5/27) 8.243.699 €
02.04.26 Folgueral (M 6/27) 16.531.724 €
02.04.26 Diogo (S 5/27) 8.265.549 €
02.04.26 Díaz (A 6/27) 16.531.724 €
01.04.26 Lux (A 5/26) 19.748.589 €
01.04.26 Garcia (S 4/25) 8.709.795 €
01.04.26 Morales (A 6/26) 21.414.519 €
31.03.26 Grosso (M 5/28) 7.524.437 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 3.Liga 2.Runde - -
89 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
88 3.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
87 3.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
86 3.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
85 3.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
84 3.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
83 Viertligameister 3.Runde - -
82 4.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
81 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
80 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
79 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
78 4.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
77 3.Liga, 16.Platz 1/16 - -
76 3.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
75 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
74 4.Liga, 2.Platz 1/16 - -
73 3.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
72 3.Liga, 13.Platz 1/16 - -
71 Viertligameister 2.Runde - -
70 3.Liga, 14.Platz 1/16 - -
69 4.Liga, 2.Platz 1/16 - -
68 Fünftligameister 2.Runde - -
67 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
66 5.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
65 5.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
64 4.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
63 3.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
62 2.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
61 1.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
60 2.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
59 1.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
58 1.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
57 2.Liga, 4.Platz 1/4 - -
56 Drittligameister 1/16 - -
55 3.Liga, 3.Platz 1/4 - -
54 3.Liga, 3.Platz 1/4 - -
53 3.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
52 Viertligameister 2.Runde - -
51 4.Liga, 8.Platz 1/8 - -
50 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
49 Fünftligameister 1/8 - -
48 4.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
47 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
46 5.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
45 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
44 4.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
43 4.Liga, 5.Platz 1/8 - -
42 5.Liga, 2.Platz 1/2 - -
41 5.Liga, 4.Platz 1/16 - -
40 4.Liga, 13.Platz 1/8 - -
39 4.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
38 4.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
37 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
36 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
35 4.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
34 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
33 5.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
León Pucallpa (Peru)
33 4.Liga 1.Runde - -
32 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
Kein Punktabzug (leicht)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
44.00%
Moral:
+16.7
  • +0.0 (Grundmoral)
  • +11.38 Moral (Vertrag)
  • +5.32 Moral (Vereinspolitik)
Stärke:
+7.38% (+1.4% HV)
  • +1.4% (Heimstärke)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +1.83% Stärke (Vertrag)
  • +1.55% Stärke (Vereinspolitik)
Aufstieg:
+24.18%
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +4.79% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +1.39% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
Sonstige:
  • +3.59% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 1.8% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -1.19% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -4.94% Gehalt (Vertrag)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • Mehr Spielkultur durch Spezialtraining und Grundtechniken (Spielkultur)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
nNnNnNn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
4x
Arzt:
4x
Moral +25%:
4x
Stärke +1:
4x
Eingesp. +5%:
4x
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
30.035
Sitzplätze:
27.859
Stehplätze:
9.957
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+1.4%
Saisonverlauf Liga:
Uruguay, Liga 4.1
1. (A) (10.) FC Mercedes Este 1983 9:0
2. (H) (15.) Municipal Melo Sur 3:0
3. (A) (4.) CA Fraile Muerto 2:1
4. (H) (8.) Estrella Las Piedras Grande 0:1
5. (A) (7.) Nacional Carrasco Norte FC 190 1:6
6. (H) (2.) FC Cerro Chato 2:9
7. (A) (5.) Colón Florida Viejo 1979 2:9
8. (H) (11.) BBB123 0:7
9. (A) (14.) Dschungelteam 1:7
10. (H) (13.) FD1895 2:9
11. (H) (16.) FC Montevideo 07 0:5
12. (A) (6.) CA Ciudad Azulona 1:8
13. (H) (12.) Fénix Durazno Este 1908 1:8
14. (A) (3.) Nacional Ceviche 0:7
15. (H) (9.) K63 1:8
16. (A) (1.) CA Alto Peru 1:8
17. (H) (18.) Libertad o Muerte 0:5
18. (H) (10.) FC Mercedes Este 1983 1:8
19. (A) (15.) Municipal Melo Sur 1:8
20. (H) (4.) CA Fraile Muerto 0:6
21. (A) (8.) Estrella Las Piedras Grande 1:6
22. (H) (7.) Nacional Carrasco Norte FC 190 0:6
23. (A) (2.) FC Cerro Chato 0:6
24. (H) (5.) Colón Florida Viejo 1979 0:5
25. (A) (11.) BBB123 1:7
26. (H) (14.) Dschungelteam -:-
27. (A) (13.) FD1895 -:-
28. (A) (16.) FC Montevideo 07 -:-
29. (H) (6.) CA Ciudad Azulona -:-
30. (A) (12.) Fénix Durazno Este 1908 -:-
31. (H) (3.) Nacional Ceviche -:-
32. (A) (9.) K63 -:-
33. (H) (1.) CA Alto Peru -:-
34. (A) (18.) Libertad o Muerte -:-
Saisonverlauf Pokal:
Uruguay, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Estrella Melo Grande 0:4
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme