2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Rio Plate

...
Rio Plate
Uruguay, Liga 3.2, 10.Platz
Analyse Nachricht
Rio Plate - PunisherI
Uruguay, Liga 3.2, 10.Platz
Ansehen: 44
Dabei seit: 17.07.06
Letztes Login: 10. Mai, 19:45 Uhr
M-L2
Saison 77
M-L2
Saison 54
M-L3
Saison 53
M-L4
Saison 51
M-L4
Saison 37
Pokal
Saison 29
M-L4
Saison 28
M-L5
Saison 25
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Eibar 22 6 18/18 VEN Ok
T Sorín 18 4 20/20 URU Ok
A Lugüercio 31 9 18/18 ARG Ok
A Martínez 32 9 18/18 PER Ok
A Borgetti 2 26 8 18/18 BOL Ok
A Novais 28 7 18/18 BRA Ok
A 31 7 20/20 PAR Ok
A Cunha 27 6 20/20 BRA Ok
A Torres 30 6 20/20 COL Ok
A Solari 21 6 20/20 URU verl. (12)
A Lobos 21 6 20/20 URU Ok
M Pinho 31 9 18/18 BRA Ok
M Galletti 30 8 20/20 COL Ok
M Mamone 32 8 18/18 URU Ok
M Cardoso 25 8 18/18 URU Ok
M Pellegrino 21 6 20/20 URU Ok
M Zubieta 24 5 20/20 CHI Ok
M Moreno 20 4 20/20 URU Ok
M Figueroa 17 3 20/20 URU Ok
S Castro 30 9 18/18 PAR Ok
S Amo 22 32 9 18/18 GHA Ok
S Pessoa 30 7 20/20 COL Ok
S Da Silva 25 7 18/18 URU Ok
S Leal 32 6 20/20 BRA Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Spielkultur – Rio Plate sichert höhere Transfererlöse und Extra-Trainingslager. vor 2 Tagen
Training – Umbruch im Training bei Rio Plate: Regeneration bestimmt den Takt. vor 4 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
04.04.26 Zubieta (M 5/24) 18.019.163 €
04.04.26 Figueroa (M 3/17) 11.898.869 €
31.03.26 Borgetti 2 (A 8/26) 313.682.562 €
21.03.26 Cunha (A 6/27) 12.969.902 €
15.03.26 Moreno (M 4/19) 19.277.336 €
14.03.26 Novais (A 6/27) 19.048.050 €
13.03.26 Eibar (T 6/21) 63.004.796 €
13.03.26 Sorín (T 4/17) 32.513.377 €
31.01.26 Galletti (M 8/29) 126.043.991 €
25.12.25 Lugüercio (A 9/29) 262.866.608 €
Verkäufe
04.04.26 Estévez (T 6/21) 106.704.836 €
13.03.26 Brandão (S 7/32) 31.524.217 €
13.03.26 Da Silva (M 8/33) 53.363.440 €
13.03.26 Cardoso 2 (A 7/33) 31.524.217 €
12.03.26 Gonzalez (T 9/32) 85.693.055 €
12.03.26 Arca (M 9/32) 139.251.215 €
12.03.26 Messi (A 9/32) 138.940.809 €
11.03.26 Vazquez (M 9/32) 183.015.882 €
25.12.25 Maidana (M 9/32) 162.819.482 €
25.12.25 Navarro (A 9/32) 138.992.240 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 3.Liga 2.Runde - -
89 2.Liga, 15.Platz 1/8 - -
88 2.Liga, 13.Platz 1/8 - -
87 1.Liga, 17.Platz 1/16 - -
86 1.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
85 1.Liga, 10.Platz 1/4 Quali. -
84 1.Liga, 7.Platz 1/4 - -
83 1.Liga, 13.Platz 3.Runde 2.Runde -
82 1.Liga, 3.Platz 1/4 1.Runde -
81 1.Liga, 5.Platz 1/4 1.Runde -
80 1.Liga, 5.Platz 1.Runde 1.Runde -
79 1.Liga, 8.Platz 1/16 - -
78 1.Liga, 10.Platz 1/4 - -
77 Zweitligameister 3.Runde - -
76 2.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
75 3.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
74 3.Liga, 8.Platz 1/16 - -
73 3.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
72 3.Liga, 5.Platz 1/8 - -
71 3.Liga, 14.Platz 1/8 - -
70 3.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
69 3.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
68 2.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
67 1.Liga, 17.Platz 1.Runde 2.Runde -
66 1.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
65 1.Liga, 12.Platz 1/8 Quali. -
64 1.Liga, 10.Platz 2.Runde 2.Runde -
63 1.Liga, 6.Platz 1/2 - -
62 2.Liga, 2.Platz 1/16 - -
61 2.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
60 2.Liga, 8.Platz 1/16 - -
59 1.Liga, 17.Platz 1/16 - -
58 1.Liga, 11.Platz 3.Runde 2.Runde -
57 1.Liga, 8.Platz 3.Runde 1.Runde -
56 1.Liga, 5.Platz 1/4 - -
55 1.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
54 Zweitligameister 3.Runde - -
53 Drittligameister 1/4 - -
52 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
51 Viertligameister 1/16 - -
50 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
49 4.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
48 4.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
47 4.Liga, 7.Platz 1/8 - -
46 4.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
45 4.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
44 4.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
43 3.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
42 2.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
41 2.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
40 3.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
39 3.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
38 3.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
37 Viertligameister 1.Runde - -
36 4.Liga, 3.Platz 1/16 - -
35 3.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
34 2.Liga, 17.Platz 1/8 - -
33 2.Liga, 7.Platz 1/4 - -
32 2.Liga, 8.Platz Finale - -
31 3.Liga, 2.Platz 1/4 - -
30 3.Liga, 3.Platz 2.Runde 1.Runde -
29 3.Liga, 4.Platz Gewinner - -
28 Viertligameister 3.Runde - -
27 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
26 4.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
25 Fünftligameister 2.Runde - -
24 5.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
23 5.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
22 5.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
21 5.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
20 5.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
19 4.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
18 3.Liga, 16.Platz 1/16 - -
17 2.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
16 2.Liga, 10.Platz 1/8 - -
15 3.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
14 3.Liga, 5.Platz 1/8 - -
13 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
12 4.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
11 4.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
10 4.Liga, 11.Platz 1/8 - -
9 5.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
8 4.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 1 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (normal)
Pokal
Sechzehntelfinale (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+81.5
  • +8.8 (Grundmoral)
  • +15 (Teamchemie)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +21.23 Moral (Vertrag)
  • +5.14 Moral (Vereinspolitik)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
Stärke:
+19.86% (+1.5% HV)
  • +1.5% (Heimstärke)
  • +1.5% (Teamchemie)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +3.42% Stärke (Vertrag)
  • +1.04% Stärke (Vereinspolitik)
  • +0.9% Stärke (Sportakademie)
  • +9% Stärke durch Trainingslager (Feuerwehrmann, Stf. 4)
Aufstieg:
+44.1%
  • +24% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +4.44% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +0.66% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • + 7.42% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +2.83% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -1.79% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -29.58% Gehalt (Vertrag)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +6 Moral (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 4)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
UnNnNnS
Trainer:


Ex-Profi
Stufe 1
Feuerwehrman
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
1x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
0x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
1.5. 07:38 Uhr: Verletzungen entfernen
27.4. 20:30 Uhr: Stärke erhöhen
27.4. 20:30 Uhr: Moral erhöhen
23.4. 20:18 Uhr: Stärke erhöhen
23.4. 20:18 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
13.4. 21:20 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
11.4. 07:13 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.3. 22:19 Uhr: Stärke erhöhen
30.3. 22:19 Uhr: Verletzungen entfernen
30.3. 22:16 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
30.3. 22:16 Uhr: Moral erhöhen
30.3. 22:16 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.3. 08:44 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.3. 16:38 Uhr: Moral erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
67.724
Sitzplätze:
109.995
Stehplätze:
10.000
Preise:
Normal
Heimstärke:
+1.5%
Saisonverlauf Liga:
Uruguay, Liga 3.2
1. (H) (9.) FC Rivera 2:6
2. (A) (8.) AC Fénix 0:4
3. (H) (2.) Dynamo Cebu 4:1
4. (A) (11.) Santa Flores 1:5
5. (H) (1.) The Pied Pipers 5:2
6. (A) (5.) FC Ueckos 3:2
7. (H) (4.) FC Annuschka 3:1
8. (A) (6.) CA Bella Montevideo 1:6
9. (H) (12.) Uru Tigers 4:1
10. (A) (16.) Kuhschupsclan 4:1
11. (H) (17.) C. Deportivo Colonia 5:0
12. (A) (3.) Fc. München 1:1
13. (H) (15.) Union del Artigas 4:1
14. (A) (14.) Surreal Santiago 3:0
15. (H) (7.) Los Conquistadores 1:3
16. (H) (18.) Dynamo Montevideo 5:1
17. (A) (13.) Knöpfle 4:1
18. (A) (9.) FC Rivera 4:1
19. (H) (8.) AC Fénix 1:1
20. (A) (2.) Dynamo Cebu 2:4
21. (H) (11.) Santa Flores 1:3
22. (A) (1.) The Pied Pipers 1:5
23. (H) (5.) FC Ueckos 0:1
24. (A) (4.) FC Annuschka 0:3
25. (H) (6.) CA Bella Montevideo 2:0
26. (A) (12.) Uru Tigers -:-
27. (H) (16.) Kuhschupsclan -:-
28. (A) (17.) C. Deportivo Colonia -:-
29. (H) (3.) Fc. München -:-
30. (A) (15.) Union del Artigas -:-
31. (H) (14.) Surreal Santiago -:-
32. (A) (7.) Los Conquistadores -:-
33. (A) (18.) Dynamo Montevideo -:-
34. (H) (13.) Knöpfle -:-
Saisonverlauf Pokal:
Uruguay, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Deportivo Chapicuy 2:0
2.Runde (H) (5.Liga) Bella Vista Nueva Palmira 1:3
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme