2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


United Union Uruguay

...
United Union Uruguay
Uruguay, Liga 1.1, 11.Platz
Analyse Nachricht
United Union Uruguay - Tino.K
Uruguay, Liga 1.1, 11.Platz
Ansehen: 45
Dabei seit: 25.07.06
Letztes Login: 11. Mai, 21:07 Uhr
M-L4
Saison 83
M-L3
Saison 71
M-L4
Saison 68
Meister
Saison 63
Pokal
Saison 62
M-L2
Saison 58
Pokal
Saison 58
M-L3
Saison 57
M-L4
Saison 53
Pokal
Saison 47
Pokal
Saison 37
Meister
Saison 34
Pokal
Saison 32
Pokal
Saison 31
Meister
Saison 30
Pokal
Saison 28
Meister
Saison 26
Meister
Saison 21
Meister
Saison 19
M-L3
Saison 5
M-L4
Saison 4
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Jiménez 29 9 11/12 URU Ok
T Moreno 29 9 17/17 URU Ok
A Valdemarín 29 9 13/14 URU Ok
A Pavón 29 9 13/14 URU Ok
A Marino 29 9 13/14 URU Ok
A Ramírez 29 9 13/14 URU Ok
A Llama 29 9 17/17 URU Ok
A Silvani 29 9 17/17 URU Ok
A Cólzera 28 8 17/17 URU Ok
A Messi 2 34 8 17/17 CHI Ok
M Valdez 29 9 17/17 PAR Ok
M Fuertes 29 9 17/17 URU Ok
M Lux 2 29 9 17/17 URU Ok
M Barbosa 29 9 13/14 URU Ok
M Estévez 29 9 13/14 URU Ok
M Ruiz 29 9 13/14 URU Ok
M Barijho 29 9 20/17 URU Ok
M Quattrocchi 29 9 13/15 URU Ok
M Jaba 34 6 20/20 CHI Ok
S Armenteros 29 9 18/17 URU Ok
S Cufré 29 9 13/15 URU Ok
S Morales 29 9 20/20 PAR Ok
S Vazquez 2 29 9 13/15 PAN Ok
S Sambueza 2 29 9 20/17 URU Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – United Union Uruguay tritt auf die Bremse – Konditionstraining statt Vollgas. vor 2 Tagen
Training – United Union Uruguay streicht alles – nur Techniktraining zählt jetzt. vor 4 Tagen
Vertrag – United Union Uruguay verlängert mit Vazquez (S/9/29). vor 6 Tagen
Spielkultur – United Union Uruguay drückt auf die Tube: letzter Stärkebonus für die Entscheidung. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
24.11.25 Valdez (M 9/27) 278.791.717 €
23.11.25 Messi 2 (A 10/32) 277.413.675 €
16.09.25 Jaba (M 9/31) 89.787.600 €
27.02.24 Cólzera (A 4/18) 23.515.418 €
22.02.24 Morales (S 5/19) 93.117.907 €
16.10.23 Quattrocchi (M 3/17) 30.288.388 €
15.10.23 Ruiz (M 3/17) 26.587.247 €
11.10.23 Llama (A 3/17) 17.097.864 €
08.10.23 Lux (M 4/17) 165.489.248 €
07.10.23 Pavón (A 3/17) 16.739.746 €
Verkäufe
24.11.25 Valdez (A 9/27) 343.389.578 €
23.11.25 Quinteros (M 9/27) 506.351.070 €
03.09.25 Rosales (M 9/26) 191.371.326 €
23.02.24 Luna (A 7/34) 68.602.398 €
07.02.24 Benitez (S 8/33) 140.489.050 €
16.10.23 Pinho (M 9/32) 217.858.875 €
15.10.23 Nuñez (A 9/31) 237.552.510 €
11.10.23 Moreno (A 9/31) 165.173.625 €
08.10.23 Santibañez (M 9/31) 165.173.625 €
07.10.23 Bártolo (M 9/32) 119.206.500 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 1.Liga 1/16 - -
89 1.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
88 1.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
87 2.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
86 2.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
85 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
84 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
83 Viertligameister 3.Runde - -
82 4.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
81 3.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
80 2.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
79 1.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
78 1.Liga, 14.Platz 2.Runde 2.Runde -
77 1.Liga, 10.Platz Finale 1/8 -
76 1.Liga, 9.Platz 2.Runde 2.Runde -
75 1.Liga, 7.Platz 1/2 1.Runde -
74 1.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
73 2.Liga, 3.Platz 1/4 - -
72 2.Liga, 6.Platz 1/8 - -
71 Drittligameister 2.Runde - -
70 3.Liga, 3.Platz 1/16 - -
69 3.Liga, 7.Platz 1/16 - -
68 Viertligameister 1.Runde - -
67 4.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
66 3.Liga, 18.Platz 1/16 - -
65 2.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
64 1.Liga, 18.Platz 1.Runde - Gruppenphase
63 Meister 1/2 - Gruppenphase
62 1.Liga, 2.Platz Gewinner 2.Runde -
61 1.Liga, 4.Platz 1/8 1/2 -
60 1.Liga, 11.Platz Finale 1/8 -
59 1.Liga, 7.Platz 3.Runde 1.Runde -
58 Zweitligameister Gewinner - -
57 Drittligameister 2.Runde - -
56 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
55 3.Liga, 6.Platz 1/8 - -
54 3.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
53 Viertligameister 3.Runde - -
52 4.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
51 4.Liga, 12.Platz 1/4 - -
50 3.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
49 2.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
48 1.Liga, 18.Platz 2.Runde 1.Runde -
47 1.Liga, 5.Platz Gewinner - -
46 1.Liga, 9.Platz 1/8 Quali. -
45 1.Liga, 7.Platz 2.Runde 1.Runde -
44 1.Liga, 5.Platz 1/2 - -
43 1.Liga, 11.Platz 1/4 2.Runde -
42 1.Liga, 6.Platz 1/8 - -
41 1.Liga, 12.Platz 1/2 - -
40 1.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
39 1.Liga, 15.Platz 1/8 - -
38 1.Liga, 12.Platz 1/16 1/8 -
37 1.Liga, 12.Platz Gewinner Quali. -
36 1.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
35 1.Liga, 14.Platz 1/2 - 1/2
34 Meister 1/16 - -
33 1.Liga, 8.Platz 1/16 1/2 -
32 1.Liga, 12.Platz Gewinner 1/2 -
31 1.Liga, 7.Platz Gewinner - Gruppenphase
30 Meister 3.Runde 2.Runde -
29 1.Liga, 4.Platz 1/4 1/8 -
28 1.Liga, 14.Platz Gewinner - 1/4
27 1.Liga, 2.Platz 1/16 - Gruppenphase
26 Meister 2.Runde Quali. -
25 1.Liga, 5.Platz 1/8 - -
24 1.Liga, 14.Platz 2.Runde - 1/4
23 1.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
22 1.Liga, 9.Platz 1/4 - Gruppenphase
21 Meister 1.Runde Quali. -
20 1.Liga, 10.Platz 1/2 - Gruppenphase
19 Meister 1.Runde - -
18 1.Liga, 11.Platz 1/16 1.Runde -
17 1.Liga, 3.Platz 2.Runde Quali. -
16 1.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
15 1.Liga, 10.Platz 1/16 - -
14 1.Liga, 8.Platz 2.Runde Quali. -
13 1.Liga, 9.Platz 2.Runde 1.Runde -
12 1.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
11 1.Liga, 14.Platz 1/8 1.Runde -
10 1.Liga, 4.Platz 1/8 - -
9 1.Liga, 12.Platz 1.Runde 2.Runde -
8 1.Liga, 6.Platz 1.Runde 1.Runde -
7 1.Liga, 5.Platz 1/2 - -
6 2.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
5 Drittligameister 1.Runde - -
4 Viertligameister 1/16 - -
3 4.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
2 4.Liga, 5.Platz 1/16 - -
1 4.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
6 7 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (normal)
Pokal
Viertelfinale (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+68.1
  • +13.5 (Grundmoral)
  • +15 (Teamchemie)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +12 Moral (Vereinspolitik)
  • +8 Moral (Vertrag)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
Stärke:
+42.04% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +6.75% (Teamchemie)
  • +7.46% Stärke (Vertrag)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +3.83% Stärke (Vereinspolitik)
  • +3% Stärke (Spielkultur)
  • +2% Stärke (Spielkultur)
  • +2% Stärke (Spielkultur)
  • +1% Stärke (Tüftler, Stf. 1)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +9% Stärke durch Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
Aufstieg:
+45.04%
  • +24% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +5.11% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +0.93% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +10% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +7.27% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 5.41% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -0.88% Gehalt (Vertrag)
  • -5.68% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Mehr Spielkultur durch Spezialtraining und Grundtechniken (Spielkultur)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
Tendenz:
sSnNnSs
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Feuerwehrman
Stufe 1
Tüftler
Stufe 1
Schleifer
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
2x
Arzt:
4x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
3x
Eingesp. +5%:
1x
Zuletzt verwendet:
30.4. 07:59 Uhr: Moral erhöhen
30.4. 07:59 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
30.4. 07:59 Uhr: Energie/Form erhöhen
20.4. 15:11 Uhr: Energie/Form erhöhen
3.4. 10:39 Uhr: Moral erhöhen
3.4. 10:39 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
1.4. 08:38 Uhr: Stärke erhöhen
1.4. 08:38 Uhr: Moral erhöhen
1.4. 08:38 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
77.031
Sitzplätze:
120.000
Stehplätze:
0
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Uruguay, Liga 1.1
1. (A) (4.) Club Atlético Magia 0:3
2. (H) (15.) Melo´s Bunte Vögel 1:2
3. (A) (10.) WHOISWHO 1:3
4. (H) (9.) Ciervo de Salto 3:0
5. (A) (1.) FC Übersteiger e.V. 2:7
6. (H) (8.) Distrikt Nieder-Olm 4:1
7. (A) (18.) RASTOW 1:2
8. (H) (6.) Celtic Montevideo 0:2
9. (A) (2.) Galatasaray SC 1:5
10. (H) (3.) Hossa Cappel II 1:4
11. (H) (13.) Uruguay Uhu 3:1
12. (A) (7.) CA Paso de los Toros 3:1
13. (H) (5.) WyntonRuferAllstars 1:1
14. (A) (17.) Schnelsen Bisons 5:1
15. (H) (14.) Sunline 1:0
16. (A) (16.) Tacuarembo FC 4:1
17. (H) (12.) Uruguays Uruk-Hais 1:2
18. (H) (4.) Club Atlético Magia 0:2
19. (A) (15.) Melo´s Bunte Vögel 5:0
20. (H) (10.) WHOISWHO 6:0
21. (A) (9.) Ciervo de Salto 1:4
22. (H) (1.) FC Übersteiger e.V. 1:5
23. (A) (8.) Distrikt Nieder-Olm 0:1
24. (H) (18.) RASTOW 3:1
25. (A) (6.) Celtic Montevideo 1:0
26. (H) (2.) Galatasaray SC -:-
27. (A) (3.) Hossa Cappel II -:-
28. (A) (13.) Uruguay Uhu -:-
29. (H) (7.) CA Paso de los Toros -:-
30. (A) (5.) WyntonRuferAllstars -:-
31. (H) (17.) Schnelsen Bisons -:-
32. (A) (14.) Sunline -:-
33. (H) (16.) Tacuarembo FC -:-
34. (A) (12.) Uruguays Uruk-Hais -:-
Saisonverlauf Pokal:
Uruguay, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) CA Ombúes de Lavalle 5:1
2.Runde (A) (4.Liga) CA Fraile Muerto 4:0
3.Runde (A) (5.Liga) Atlético Florida Grande 1915 2:0
1/16 (A) (1.Liga) Ciervo de Salto 1:2
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme