2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Libertad o Muerte

...
Libertad o Muerte
Uruguay, Liga 4.1, 18.Platz
Analyse Nachricht
Libertad o Muerte - Adabi-UY
Uruguay, Liga 4.1, 18.Platz
Ansehen: 4
Dabei seit: 08.03.26
Letztes Login: 12. Mai, 06:06 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Ronaldo 21 4 20/20 URU TL (4)
T Zavagno 19 4 1/8 URU Ok
A Islas 19 5 5/6 URU TL (4)
A Franco 19 4 2/5 URU Ok
A Alves 19 4 7/13 URU TL (4)
A Saccone 19 4 18/19 URU Ok
A Alonso 19 4 7/13 URU TL (4)
A Azconzabal 19 4 18/19 URU Ok
A Raffael 20 4 20/20 URU TL (4)
A Rivarola 19 4 5/11 URU TL (4)
A Rodriguez 18 4 1/6 URU Ok
M Zabaleta 20 4 18/19 URU Ok
M Centurión 18 4 15/10 URU TL (4)
M Navarro 19 4 1/6 URU Ok
M Agüero 18 4 9/20 URU TL (4)
M Armenteros 20 4 20/20 URU TL (4)
M Estévez 19 4 18/19 URU Ok
M D´Alessandro 19 4 6/8 URU TL (4)
M Izco 19 4 1/10 URU Ok
S Rosales 19 5 5/7 URU TL (4)
S Lima 19 4 7/13 URU TL (4)
S Sena 19 4 18/19 URU Ok
S Bermudez 21 4 20/20 URU TL (4)
S Galletti 19 4 18/19 URU Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Vereinspolitik – Libertad o Muerte erhöht Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 32 Punkte. vor 10 Stunden
Trainingslager – Konditska: Libertad o Muerte schickt 13 Spieler. vor 1 Tag
Vertrag – Libertad o Muerte hält Franco (A/4/19) – Vertrag verlängert. vor 1 Tag
Vereinspolitik – Libertad o Muerte: Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 30 Punkte gesetzt. vor 1 Tag
Vereinspolitik – Libertad o Muerte erhöht Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 26 Punkte. vor 2 Tagen
Vertrag – Libertad o Muerte hält Centurión (M/4/18) – Vertrag verlängert. vor 3 Tagen
Vertrag – Agüero (M/4/18) unterschreibt neu bei Libertad o Muerte – kein Abgang. vor 3 Tagen
Spielkultur – Libertad o Muerte investiert klug – alle Wachstumshebel gleichzeitig aktiviert. vor 3 Tagen
Transfer – Libertad o Muerte (URU) ist aktiv auf dem Markt – Suche nach Jugendspielern. vor 4 Tagen
Vereinspolitik – Libertad o Muerte erhöht Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 24 Punkte. vor 4 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
09.05.26 Centurión (M 4/18) 19.137.255 €
07.05.26 Agüero (M 4/18) 19.158.825 €
03.05.26 Estévez (M 4/19) 15.443.421 €
03.05.26 Franco (A 4/19) 15.443.421 €
29.04.26 Zabaleta (M 4/20) 12.001.444 €
28.04.26 Izco (M 4/19) 15.465.975 €
24.04.26 Azconzabal (A 4/19) 15.531.499 €
21.04.26 Zavagno (T 4/19) 15.558.809 €
18.04.26 Raffael (A 4/20) 12.084.870 €
11.04.26 Sena (S 4/19) 15.687.598 €
Verkäufe
09.05.26 Hernaez (M 5/20) 59.211.759 €
07.05.26 Silvani (M 5/20) 59.926.457 €
03.05.26 Padula (T 5/21) 45.008.743 €
02.05.26 Zuleta (M 5/20) 80.089.299 €
29.04.26 Navarro (M 5/20) 80.728.883 €
28.04.26 Vilas Boas (A 5/20) 129.086.049 €
24.04.26 Carrupt (S 6/23) 47.199.457 €
21.04.26 Villagra (A 5/20) 101.614.862 €
18.04.26 Cabriada (A 4/20) 15.106.087 €
11.04.26 Galnares (S 5/21) 49.553.708 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 4.Liga 1.Runde - -
89 4.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
11.00%
Moral:
+11.6
  • +1.0 (Grundmoral)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +0.64 Moral (Vertrag)
Stärke:
+14.19% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • +2.79% Stärke (Vereinspolitik)
  • +0.4% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+66.42%
  • +19.35% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +5.07% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +6.8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 3.92% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -13.8% Gehalt (Vertrag)
  • -28.94% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
NnNNnNn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Feuerwehrman
Stufe 3
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
0x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
1x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
27.4. 07:35 Uhr: Verletzungen entfernen
23.4. 05:29 Uhr: Stärke erhöhen
23.4. 05:28 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
23.4. 05:28 Uhr: Moral erhöhen
18.4. 14:58 Uhr: Energie/Form erhöhen
18.4. 14:57 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
15.4. 15:22 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
15.4. 15:22 Uhr: Stärke erhöhen
15.4. 15:21 Uhr: Moral erhöhen
15.4. 15:21 Uhr: Energie/Form erhöhen
7.4. 04:57 Uhr: Verletzungen entfernen
29.3. 05:06 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
40.965
Sitzplätze:
33.500
Stehplätze:
10.000
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Uruguay, Liga 4.1
1. (H) (16.) FC Montevideo 07 3:1
2. (A) (6.) CA Ciudad Azulona 1:7
3. (H) (9.) K63 0:6
4. (A) (3.) Nacional Ceviche 1:7
5. (A) (2.) FC Cerro Chato 0:7
6. (H) (1.) CA Alto Peru 1:7
7. (A) (4.) CA Fraile Muerto 1:7
8. (H) (8.) Estrella Las Piedras Grande 1:7
9. (A) (7.) Nacional Carrasco Norte FC 190 2:8
10. (H) (15.) Municipal Melo Sur 0:6
11. (A) (11.) BBB123 1:7
12. (H) (10.) FC Mercedes Este 1983 1:7
13. (A) (14.) Dschungelteam 1:4
14. (H) (5.) Colón Florida Viejo 1979 1:7
15. (A) (13.) FD1895 6:1
16. (H) (12.) Fénix Durazno Este 1908 0:7
17. (A) (17.) Nürnberg Dolphins 5:0
18. (A) (16.) FC Montevideo 07 0:6
19. (H) (6.) CA Ciudad Azulona 0:6
20. (A) (9.) K63 1:7
21. (H) (3.) Nacional Ceviche 0:7
22. (H) (2.) FC Cerro Chato 2:9
23. (A) (1.) CA Alto Peru 1:7
24. (H) (4.) CA Fraile Muerto 0:7
25. (A) (8.) Estrella Las Piedras Grande 1:8
26. (H) (7.) Nacional Carrasco Norte FC 190 -:-
27. (A) (15.) Municipal Melo Sur -:-
28. (H) (11.) BBB123 -:-
29. (A) (10.) FC Mercedes Este 1983 -:-
30. (H) (14.) Dschungelteam -:-
31. (A) (5.) Colón Florida Viejo 1979 -:-
32. (H) (13.) FD1895 -:-
33. (A) (12.) Fénix Durazno Este 1908 -:-
34. (H) (17.) Nürnberg Dolphins -:-
Saisonverlauf Pokal:
Uruguay, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) CA Trinidad 2015 2:8
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme