2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


CF Artillerie Flipsen

...
CF Artillerie Flipsen
Uruguay, Liga 4.4, 2.Platz
Analyse Nachricht
CF Artillerie Flipsen - flipsen0815
Uruguay, Liga 4.4, 2.Platz
Ansehen: 9
Dabei seit: 10.09.25
Letztes Login: 12. Mai, 15:11 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Alonso 20 6 16/15 URU Ok
T Roque 20 5 20/20 URU Ok
A Olguín 22 7 9/11 URU TL (1)
A Pavón 21 6 17/15 URU Ok
A Souza 21 6 18/18 URU Ok
A Cardoso 22 6 19/16 URU Ok
A Vidigal 21 6 11/10 URU Ok
A Ledesma 22 6 17/17 URU Ok
A Uglessich 20 6 12/13 URU TL (1)
A Izco 21 6 17/16 URU Ok
A Alves Ferreira 20 4 20/20 URU Ok
M Panadero 22 7 17/12 URU Ok
M Ruiz 22 6 17/17 URU Ok
M Barijho 21 6 13/16 URU TL (1)
M Blanco 21 6 16/15 URU Ok
M Alemanno 22 6 19/15 URU Ok
M 20 5 19/17 URU Ok
M Jibaja 21 5 20/19 URU Ok
M Rosa 21 5 19/20 URU Ok
S Hernández 21 7 11/7 URU TL (1)
S Azconzabal 22 7 17/16 URU Ok
S López 21 6 11/11 URU Ok
S Tapia 22 6 17/15 URU Ok
S Tobia 20 5 18/16 URU TL (1)
Zeitspiel Ticker LIVE
Spielkultur – CF Artillerie Flipsen minimiert Verletzungsrisiko mit individualisierten Aufwärmeinheiten. vor 44 Minuten
Training – CF Artillerie Flipsen legt den Fokus auf Grundtechniken – der Kader folgt. vor 44 Minuten
Training – CF Artillerie Flipsen stellt die Weichen neu: Spezialtraining übernimmt. vor 2 Tagen
Trainingslager – CF Artillerie Flipsen: 5 Spieler starten zum Höhentrainingszentrum. vor 4 Tagen
Training – CF Artillerie Flipsen stellt auf Konditionstraining um – sofort. vor 4 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
23.10.25 Olguín (A 4/20) 12.240.286 €
12.10.25 Ledesma (A 4/20) 11.939.722 €
12.10.25 Barijho (M 3/19) 7.731.600 €
12.10.25 Alemanno (M 4/20) 11.939.722 €
11.10.25 (M 3/18) 9.512.758 €
29.09.25 Izco (A 4/18) 19.824.253 €
16.09.25 Souza (A 4/18) 20.043.795 €
15.09.25 Pavón (A 4/18) 20.043.795 €
14.09.25 Blanco (M 4/18) 20.063.930 €
13.09.25 Ruiz (M 4/19) 20.015.360 €
Verkäufe
15.09.25 Pestana (A 3/24) 2.652.820 €
15.09.25 Viveiros (M 5/26) 9.010.903 €
15.09.25 Delgado (T 3/21) 5.692.258 €
14.09.25 Garcia Monteiro (M 3/25) 2.459.160 €
14.09.25 Joara (A 4/27) 4.118.438 €
14.09.25 Moita (A 4/25) 4.919.960 €
13.09.25 Rossi (S 3/26) 2.258.702 €
13.09.25 Santo (M 3/26) 2.258.702 €
13.09.25 Rosa (M 3/26) 2.258.702 €
12.09.25 Malmonje (S 5/27) 8.255.130 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 4.Liga 2.Runde - -
89 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
88 4.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
87 4.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Aufstiegsrelegation (normal)
Pokal
2.Runde (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
150.88%
Moral:
+59.5
  • +21.6 (Grundmoral)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +16.01 Moral (Vertrag)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
Stärke:
+8.37% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1.37% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+73.38%
  • +21.94% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +5.94% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
Sonstige:
  • +4.95% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 4.08% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -3.23% Gehalt (Vertrag)
  • -19.23% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
Tendenz:
NsUuSSs
Trainer:


Gleichmacher
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
2x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
1x
Aufstiegswsk. x2:
1x
Zuletzt verwendet:
20.4. 14:55 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
18.4. 11:28 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
18.4. 11:27 Uhr: Energie/Form erhöhen
17.4. 14:03 Uhr: Stärke erhöhen
17.4. 14:03 Uhr: Moral erhöhen
11.4. 12:28 Uhr: Energie/Form erhöhen
31.3. 07:43 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.3. 13:15 Uhr: Stärke erhöhen
29.3. 13:15 Uhr: Moral erhöhen
17.3. 12:47 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
36.863
Sitzplätze:
9.434
Stehplätze:
27.025
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Uruguay, Liga 4.4
1. (H) (12.) Racing La Macana 7:0
2. (A) (1.) Escobars 1:5
3. (H) (5.) Juventud Palmitas 3:0
4. (A) (3.) FC San José de Mayo 2010 0:0
5. (H) (10.) Central Tacuarembó 2012 0:0
6. (A) (9.) Estrella Mercedes Bajo 1928 1:0
7. (A) (18.) Cruz CF 5:1
8. (H) (13.) FC Progreso 2:0
9. (A) (11.) FC Las Piedras Viejo 1965 2:1
10. (H) (8.) Municipal Las Piedras Bajo SC 1:0
11. (A) (14.) FC Paysandú Sur 1935 2:0
12. (H) (6.) SC Shangrilá FC 1:2
13. (A) (4.) Progreso Artigas Centro SC 3:0
14. (H) (7.) FC Sarandí Grande CA 1971 2:1
15. (A) (17.) VFL.Hirnlos 5:2
16. (H) (16.) PinMen 3:0
17. (A) (15.) Sportivo Artigas Alto 1:0
18. (A) (12.) Racing La Macana 4:1
19. (H) (1.) Escobars 1:2
20. (A) (5.) Juventud Palmitas 3:1
21. (H) (3.) FC San José de Mayo 2010 1:1
22. (A) (10.) Central Tacuarembó 2012 0:0
23. (H) (9.) Estrella Mercedes Bajo 1928 5:1
24. (H) (18.) Cruz CF 7:1
25. (A) (13.) FC Progreso 3:0
26. (H) (11.) FC Las Piedras Viejo 1965 -:-
27. (A) (8.) Municipal Las Piedras Bajo SC -:-
28. (H) (14.) FC Paysandú Sur 1935 -:-
29. (A) (6.) SC Shangrilá FC -:-
30. (H) (4.) Progreso Artigas Centro SC -:-
31. (A) (7.) FC Sarandí Grande CA 1971 -:-
32. (H) (17.) VFL.Hirnlos -:-
33. (A) (16.) PinMen -:-
34. (H) (15.) Sportivo Artigas Alto -:-
Saisonverlauf Pokal:
Uruguay, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) Escobars 3:1
2.Runde (H) (2.Liga) Bunter-Kunter BSC 0:4
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme