2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


SC Cape Canaveral

...
SC Cape Canaveral
Uruguay, Liga 4.3, 17.Platz
Analyse Nachricht
SC Cape Canaveral - Alex.Kletting
Uruguay, Liga 4.3, 17.Platz
Ansehen: 17
Dabei seit: 10.03.23
Letztes Login: 12. Mai, 14:36 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Tuzzio 21 6 5/12 URU Ok
T Rivaldo 20 5 8/10 URU Ok
A Espínola 24 7 14/14 URU Ok
A Moreira 23 7 16/20 BRA Ok
A Carrizo 21 6 11/14 URU Ok
A Falcon 22 6 10/14 URU Ok
A Lima 22 6 10/14 URU Ok
A Zuleta 22 6 14/17 URU Ok
A Figueroa 21 6 15/17 URU Ok
A Moreira 21 5 15/17 URU Ok
M Miramontes 23 7 11/14 URU Ok
M Pierucci 21 6 15/17 URU Ok
M Romero 22 6 10/14 URU Ok
M Falcon 22 6 15/17 URU Ok
M Ruiz 21 6 11/14 URU Ok
M Rodriguez 21 6 15/17 URU Ok
M Zuleta 21 6 11/14 URU Ok
M Ribeiro 21 6 15/17 URU Ok
S Zabaleta 21 6 11/14 URU Ok
S Reynoso 22 6 15/17 URU Ok
S Azconzabal 22 6 11/14 URU Ok
S Herbella 21 5 15/17 URU Ok
S Verón 21 5 15/17 URU Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Vereinspolitik – SC Cape Canaveral drückt Moral auf 14 Punkte. vor 1 Stunde
Training – SC Cape Canaveral setzt auf Systematik: Konditionstraining täglich. vor 1 Tag
Fertigkeit – SC Cape Canaveral zieht die Notbremse – Arzt heilt alle Verletzten auf einmal. vor 1 Tag
Vereinspolitik – SC Cape Canaveral: Moral klettert auf 13 Punkte. vor 2 Tagen
Training – Trainingsrevolution bei SC Cape Canaveral: Konditionstraining übernimmt. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
09.09.25 Verón (S 4/18) 25.155.416 €
05.09.25 Zabaleta (S 4/18) 26.008.877 €
11.08.25 Rivaldo (T 4/17) 32.731.223 €
06.08.25 Carrizo (A 4/18) 27.197.321 €
06.08.25 Rodriguez (M 4/18) 26.775.675 €
15.07.25 Herbella (S 4/17) 30.542.915 €
14.07.25 Moreira (A 4/17) 31.476.168 €
04.07.25 Falcon (M 4/18) 26.384.411 €
04.07.25 Lima (A 4/18) 26.055.645 €
04.07.25 Azconzabal (S 4/18) 25.643.567 €
Verkäufe
09.09.25 Maidana (S 6/21) 45.795.925 €
05.09.25 Licht (S 7/23) 64.555.246 €
11.08.25 Rosales (T 7/26) 37.632.825 €
06.08.25 Jaba (A 7/25) 57.474.242 €
06.08.25 Valencia (M 7/24) 61.919.214 €
14.07.25 Yah (S 7/24) 41.674.230 €
14.07.25 Sandrinho (A 7/24) 41.674.230 €
04.07.25 Azconzabal (A 8/26) 71.499.967 €
04.07.25 Figueroa (M 7/26) 62.579.160 €
04.07.25 Tapia (M 7/25) 38.962.420 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 4.Liga 1.Runde - -
89 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
88 4.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
87 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
86 3.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
85 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
84 4.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
83 4.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
82 4.Liga, 5.Platz 1/16 - -
81 4.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
80 4.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
79 4.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
78 4.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
77 4.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
76 4.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Aufstiegsrelegation (normal)
Pokal
2.Runde (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+23
  • +11.7 (Grundmoral)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +1.34 Moral (Vertrag)
Stärke:
+9.94% (+0.8% HV)
  • +0.8% (Heimstärke)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • -0.06% Stärke (Vertrag)
  • +7% Stärke durch Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
Aufstieg:
+19.2%
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +5.13% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • -0.93% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • -0.83% Fanaufkommen (Vertrag)
  • + 0.38% Gehalt (Vertrag)
  • -3.33% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
Tendenz:
nUnNnSs
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
3x
Arzt:
2x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
4x
Eingesp. +5%:
2x
Zuletzt verwendet:
11.5. 07:02 Uhr: Verletzungen entfernen
11.5. 07:01 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
9.5. 09:26 Uhr: Moral erhöhen
19.4. 09:52 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
19.4. 09:52 Uhr: Verletzungen entfernen
19.4. 09:51 Uhr: Energie/Form erhöhen
9.4. 07:25 Uhr: Moral erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
30.450
Sitzplätze:
23.565
Stehplätze:
17.895
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.8%
Saisonverlauf Liga:
Uruguay, Liga 4.3
1. (A) (1.) Deportivo Forlano 1:3
2. (H) (4.) Atlético Minas Sur 0:2
3. (A) (5.) Progreso Paysandú Bajo 0:1
4. (H) (2.) Nacional Rivera Viejo 1:3
5. (A) (8.) Fénix Río Branco 0:3
6. (H) (11.) Estrella Casupá 1:2
7. (A) (15.) FC Artigas Grande 1959 4:2
8. (H) (16.) Progreso Curtina 2:1
9. (A) (18.) Nacional Kaschmauken 5:1
10. (H) (6.) Juventud Lascano 1:3
11. (A) (12.) SC Solingen 6:0
12. (H) (7.) Los Azules Celestes 0:3
13. (A) (13.) Juventud Rivera Este 2:0
14. (H) (9.) Racing Florida Sur 1:3
15. (A) (3.) SC Lorenzo Geyres FC 1:2
16. (A) (10.) Olimpia El Pinar 1927 1:1
17. (H) (14.) Juventud Artigas Nuevo 1:0
18. (H) (1.) Deportivo Forlano 1:5
19. (A) (4.) Atlético Minas Sur 2:6
20. (H) (5.) Progreso Paysandú Bajo 0:0
21. (A) (2.) Nacional Rivera Viejo 1:4
22. (H) (8.) Fénix Río Branco 0:1
23. (A) (11.) Estrella Casupá 0:2
24. (H) (15.) FC Artigas Grande 1959 3:1
25. (A) (16.) Progreso Curtina 4:1
26. (H) (18.) Nacional Kaschmauken -:-
27. (A) (6.) Juventud Lascano -:-
28. (H) (12.) SC Solingen -:-
29. (A) (7.) Los Azules Celestes -:-
30. (H) (13.) Juventud Rivera Este -:-
31. (A) (9.) Racing Florida Sur -:-
32. (H) (3.) SC Lorenzo Geyres FC -:-
33. (H) (10.) Olimpia El Pinar 1927 -:-
34. (A) (14.) Juventud Artigas Nuevo -:-
Saisonverlauf Pokal:
Uruguay, Pokal
1.Runde (H) (5.Liga) SC Tacuarembó Alto 1:2
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme