2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


BBB123

...
BBB123 - markflash.superfilm
Uruguay, Liga 4.1, 11.Platz
Ansehen: 21
Dabei seit: 19.08.21
Letztes Login: 12. Mai, 08:49 Uhr
M-L5
Saison 72
M-L5
Saison 70
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Ibarra 21 6 18/19 URU Ok
T Silvani 20 5 20/18 URU Ok
A Carreño 23 7 18/19 URU Ok
A Bujan 22 7 16/14 URU Ok
A Moreno 20 5 18/19 URU Ok
A Estévez 19 5 18/19 URU Ok
A Olguín 19 4 20/19 URU Ok
A Lux 20 4 20/16 URU Ok
A Romero 18 3 20/19 URU Ok
M Bevacqua 24 7 20/18 URU verl. (3)
M Pasquinelli 21 6 18/19 URU Ok
M Da Silva 21 6 18/18 URU Ok
M Moràn 21 6 17/17 URU Ok
M Suárez 18 4 20/16 URU Ok
M Ortiz 19 4 20/19 URU Ok
M Coloccini 19 4 20/19 URU Ok
M Cassano 18 2 20/18 URU Ok
S Muñoz 21 6 18/18 URU Ok
S Cufré 17 4 20/16 URU Ok
S Romero 18 4 18/19 URU Ok
S Solari 17 4 20/20 URU verl. (3)
S Roza 17 4 18/18 URU Ok
S Sambueza 17 3 10/9 URU Ok
S Villa 17 2 20/19 URU Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Vereinspolitik – BBB123 steuert gezielt – Gehalt wächst auf 4 Punkte. vor 30 Minuten
Vereinspolitik – BBB123 baut Moral aus – Stand: 9 Punkte. vor 18 Stunden
Vertrag – BBB123 verlängert mit 6 Spielern. vor 18 Stunden
Vereinspolitik – BBB123: Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 19 Punkte gesetzt. vor 2 Tagen
Training – BBB123 passt die Vorbereitung an – Trainingsfrei gefragt. vor 2 Tagen
Fertigkeit – BBB123 zieht die Notbremse – ein Spieler sofort geheilt. vor 4 Tagen
Trainingslager – 10 Spieler von BBB123 reisen zum Trainingslager – Trainingszentrum. vor 4 Tagen
Training – BBB123 hält am Kurs fest: Konditionstraining bleibt Programm. vor 6 Tagen
Vereinspolitik – Vereinspolitik bei BBB123: Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 17 erhöht. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
27.03.26 Solari (S 4/17) 24.866.804 €
27.03.26 Sambueza (S 2/17) 6.064.330 €
27.03.26 Villa (S 2/17) 6.064.330 €
26.03.26 Roza (S 4/17) 25.380.206 €
26.03.26 Cufré (S 4/17) 25.380.206 €
17.03.26 Romero (S 3/18) 11.633.718 €
16.03.26 Romero (A 3/17) 15.587.072 €
16.03.26 Bujan (A 7/21) 785.459.974 €
16.03.26 Suárez (M 4/17) 147.793.882 €
15.03.26 Torres (M 3/19) 7.801.200 €
Verkäufe
27.03.26 Reynoso (S 5/22) 35.914.575 €
27.03.26 Bermudez (S 5/22) 35.914.575 €
27.03.26 Iglesias (S 4/20) 15.348.998 €
24.03.26 Torres (M 3/20) 7.664.861 €
17.03.26 dos Santos (S 5/25) 15.213.172 €
15.03.26 Santana (A 7/27) 69.677.789 €
15.03.26 Sánchez (M 9/28) 364.600.440 €
15.03.26 Heinze (M 8/26) 113.470.754 €
10.03.26 Rosales (S 9/31) 104.579.567 €
10.03.26 Kingston 2 (A 8/26) 226.624.934 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 4.Liga 1.Runde - -
89 3.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
88 3.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
87 2.Liga, 15.Platz 1/8 - -
86 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
85 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
84 2.Liga, 13.Platz 1/16 - -
83 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
82 3.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
81 4.Liga, 2.Platz 1/8 - -
80 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
79 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
78 4.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
77 4.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
76 4.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
75 4.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
74 4.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
73 4.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
72 Fünftligameister 2.Runde - -
71 4.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
70 Fünftligameister 1.Runde - -
69 5.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
68 4.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+69
  • +19.1 (Grundmoral)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +11.12 Moral (Vertrag)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
Stärke:
+13.03% (+1% HV)
  • +1% (Heimstärke)
  • +0.75% (Teamchemie)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +3.33% Stärke (Vertrag)
  • +2.95% Stärke (Vereinspolitik)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
Aufstieg:
+53.51%
  • +10.51% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +5.09% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -15.41% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -2.22% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -6.49% Gehalt (Vertrag)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
snSsSnS
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Feuerwehrman
Stufe 2
Schleifer
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
2x
Arzt:
0x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
2x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
8.5. 09:20 Uhr: Verletzungen entfernen
27.4. 00:36 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
20.4. 17:54 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
17.4. 19:15 Uhr: Verletzungen entfernen
10.4. 02:19 Uhr: Moral erhöhen
10.4. 02:19 Uhr: Stärke erhöhen
10.4. 02:19 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
10.4. 02:18 Uhr: Energie/Form erhöhen
5.4. 00:18 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
24.440
Sitzplätze:
72.760
Stehplätze:
0
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+1%
Saisonverlauf Liga:
Uruguay, Liga 4.1
1. (A) (15.) Municipal Melo Sur 9:0
2. (H) (10.) FC Mercedes Este 1983 0:2
3. (H) (5.) Colón Florida Viejo 1979 1:3
4. (A) (14.) Dschungelteam 2:6
5. (H) (13.) FD1895 1:4
6. (A) (16.) FC Montevideo 07 2:5
7. (H) (6.) CA Ciudad Azulona 2:4
8. (A) (17.) Nürnberg Dolphins 7:0
9. (H) (9.) K63 0:3
10. (A) (2.) FC Cerro Chato 2:1
11. (H) (18.) Libertad o Muerte 7:1
12. (A) (12.) Fénix Durazno Este 1908 4:2
13. (H) (3.) Nacional Ceviche 0:4
14. (A) (1.) CA Alto Peru 2:6
15. (H) (8.) Estrella Las Piedras Grande 0:3
16. (A) (4.) CA Fraile Muerto 0:2
17. (H) (7.) Nacional Carrasco Norte FC 190 2:0
18. (H) (15.) Municipal Melo Sur 1:1
19. (A) (10.) FC Mercedes Este 1983 1:0
20. (A) (5.) Colón Florida Viejo 1979 1:4
21. (H) (14.) Dschungelteam 6:1
22. (A) (13.) FD1895 10:3
23. (H) (16.) FC Montevideo 07 3:1
24. (A) (6.) CA Ciudad Azulona 2:6
25. (H) (17.) Nürnberg Dolphins 7:1
26. (A) (9.) K63 -:-
27. (H) (2.) FC Cerro Chato -:-
28. (A) (18.) Libertad o Muerte -:-
29. (H) (12.) Fénix Durazno Este 1908 -:-
30. (A) (3.) Nacional Ceviche -:-
31. (H) (1.) CA Alto Peru -:-
32. (A) (8.) Estrella Las Piedras Grande -:-
33. (H) (4.) CA Fraile Muerto -:-
34. (A) (7.) Nacional Carrasco Norte FC 190 -:-
Saisonverlauf Pokal:
Uruguay, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Municipal Arrayanes 1961 1:5
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme