2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Rangers Bolivianos

...
Rangers Bolivianos
Bolivien, Liga 3.1, 17.Platz
Analyse Nachricht
Rangers Bolivianos - raschk651
Bolivien, Liga 3.1, 17.Platz
Ansehen: 20
Dabei seit: 15.10.21
Letztes Login: 12. Mai, 11:15 Uhr
M-L4
Saison 78
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Gutiérrez 21 6 18/18 BOL Ok
T San Laganá 34 4 20/19 BOL Ok
A Heinze 26 7 18/16 BOL Ok
A Serrizuela 23 6 18/16 BOL Ok
A Saccone 22 6 18/16 BOL Ok
A Delgado 21 5 20/20 BOL Ok
A Lorenzon 20 5 18/18 BOL Ok
A Blanco 21 5 20/20 BOL Ok
A Espínola 21 5 18/18 BOL Ok
A Llama 19 4 20/20 BOL Ok
M Borgetti 29 8 18/16 BOL Ok
M Jaba 22 6 20/20 BOL Ok
M Jaba 22 6 18/16 BOL Ok
M Carrizo 21 6 18/16 BOL Ok
M Lux 22 6 18/16 BOL Ok
M Pasquinelli 22 6 20/20 BOL Ok
M Espínola 21 5 20/20 BOL Ok
M Li 19 4 20/20 KOR Ok
M Olguín 17 4 20/20 CRC Ok
S Padula 26 7 18/16 BOL Ok
S Larroque 21 6 20/19 BOL Ok
S Borgetti 23 6 20/20 BOL verl. (8)
S D´Amico 19 5 20/20 BOL Ok
S Jerez 21 5 20/19 BOL Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Rangers Bolivianos legt den Fokus auf Techniktraining – der Kader folgt. vor 5 Tagen
Vertrag – Klare Sache: Borgetti (S/6/23) bleibt bei Rangers Bolivianos. vor 6 Tagen
Vertrag – Rangers Bolivianos sichert sich Padula (S/7/26) mit neuem Kontrakt. vor 6 Tagen
Vertrag – Rangers Bolivianos schließt Lücke – Vertrag mit Heinze (A/7/26) verlängert. vor 6 Tagen
Training – Rangers Bolivianos wechselt Methode – Konditionstraining ist angesagt. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
20.01.26 Llama (A 4/18) 29.248.332 €
20.01.26 Lorenzon (A 4/19) 23.527.510 €
03.11.25 D´Amico (S 4/17) 35.431.558 €
04.08.25 Espínola (A 3/18) 12.900.480 €
10.07.25 Avendaño (T 1/17) 3.766.500 €
16.06.25 Delgado (A 2/17) 7.668.600 €
05.06.25 Gutiérrez (T 2/17) 7.722.600 €
05.06.25 Carrizo (M 2/17) 7.722.600 €
22.05.25 Larroque (S 2/17) 7.800.600 €
22.05.25 Espínola (M 2/17) 7.800.600 €
Verkäufe
20.01.26 Delgado (A 4/35) 3.460.169 €
20.01.26 Burgos (A 3/36) 4.384.116 €
03.08.25 Avendaño (T 1/18) 3.224.662 €
03.06.25 Rivarola (T 7/32) 17.972.500 €
03.06.25 Olave (M 7/32) 17.972.500 €
20.05.25 Zárate (S 7/32) 18.632.600 €
20.05.25 Medero (S 7/33) 18.632.600 €
20.05.25 Estévez (A 7/32) 18.632.600 €
08.05.25 Valery (A 7/28) 31.750.200 €
09.04.25 Bevacqua (M 6/33) 8.471.000 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 3.Liga 1.Runde - -
89 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
88 4.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
87 4.Liga, 5.Platz 1/16 - -
86 3.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
85 3.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
84 3.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
83 3.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
82 3.Liga, 6.Platz 1/16 - -
81 3.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
80 3.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
79 3.Liga, 10.Platz 1/16 - -
78 Viertligameister 1.Runde - -
77 3.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
76 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
75 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
74 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
73 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
72 4.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
71 4.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
70 4.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
69 4.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
3.Runde (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+10
  • +2.0 (Grundmoral)
  • +5.45 Moral (Vertrag)
  • +2.52 Moral (Vereinspolitik)
Stärke:
+7.22% (+1% HV)
  • +1% (Heimstärke)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +1.59% Stärke (Vertrag)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
  • +0.63% Stärke (Vereinspolitik)
Aufstieg:
+20.32%
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +8.4% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +0.42% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
Sonstige:
  • + 5.02% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +1.47% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -0.64% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -10.87% Gehalt (Vertrag)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Mehr Spielkultur durch Spezialtraining und Grundtechniken (Spielkultur)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
Tendenz:
NnNnNnU
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 2
Schleifer
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
0x
Moral +25%:
3x
Stärke +1:
3x
Eingesp. +5%:
3x
Zuletzt verwendet:
1.5. 15:05 Uhr: Verletzungen entfernen
25.4. 13:32 Uhr: Verletzungen entfernen
15.4. 15:22 Uhr: Verletzungen entfernen
9.4. 08:52 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 09:36 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
45.109
Sitzplätze:
25.913
Stehplätze:
14.544
Preise:
Normal
Heimstärke:
+1%
Saisonverlauf Liga:
Bolivien, Liga 3.1
1. (H) (10.) FC Adler 5:0
2. (A) (13.) Junta Bolivia 1:4
3. (H) (16.) Schlappohr Bennigsen 2:3
4. (A) (5.) Cruzeiros Tarija 0:4
5. (H) (2.) Guevara Santa Cruz 1:4
6. (A) (1.) Dragons La Paz 2:6
7. (H) (4.) Nietlebener SV 2:4
8. (A) (15.) CF Borracho 0:3
9. (H) (18.) Huanuni SV 6:1
10. (A) (11.) 1. FC Union Marzahn 2:5
11. (A) (12.) FC Boliva 1:3
12. (H) (3.) Dubble Flipjefla II 1:4
13. (A) (9.) Dream Team mAv 2:7
14. (H) (8.) Samba Kickers 0:2
15. (A) (14.) Atletico Red Hill CF 2:5
16. (H) (7.) Los Burros 1:5
17. (A) (6.) --FC-Hollywood-- 1:4
18. (A) (10.) FC Adler 0:3
19. (H) (13.) Junta Bolivia 2:4
20. (A) (16.) Schlappohr Bennigsen 1:3
21. (H) (5.) Cruzeiros Tarija 2:5
22. (A) (2.) Guevara Santa Cruz 2:6
23. (H) (1.) Dragons La Paz 1:6
24. (A) (4.) Nietlebener SV 1:3
25. (H) (15.) CF Borracho 1:1
26. (A) (18.) Huanuni SV -:-
27. (H) (11.) 1. FC Union Marzahn -:-
28. (H) (12.) FC Boliva -:-
29. (A) (3.) Dubble Flipjefla II -:-
30. (H) (9.) Dream Team mAv -:-
31. (A) (8.) Samba Kickers -:-
32. (H) (14.) Atletico Red Hill CF -:-
33. (A) (7.) Los Burros -:-
34. (H) (6.) --FC-Hollywood-- -:-
Saisonverlauf Pokal:
Bolivien, Pokal
1.Runde (A) (3.Liga) Dream Team mAv 0:2
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme