2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


FC Boliva

...
FC Boliva
Bolivien, Liga 3.1, 12.Platz
Analyse Nachricht
FC Boliva - Bohle2009
Bolivien, Liga 3.1, 12.Platz
Ansehen: 40
Dabei seit: 22.02.10
Letztes Login: 12. Mai, 06:37 Uhr
M-L2
Saison 85
M-L3
Saison 79
M-L3
Saison 67
M-L4
Saison 63
M-L4
Saison 48
M-L3
Saison 33
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Roa 24 8 7/6 ECU Ok
T Iglesias 20 6 6/4 BOL Ok
A Escobar 30 9 18/13 COL Ok
A Roche 26 8 16/12 AUS Ok
A do Nascimento 27 8 17/11 BOL Ok
A Barbosa 29 8 20/20 ARG verl. (4)
A Perez González 22 7 18/16 BOL Ok
A Armenteros 20 6 20/16 BOL Ok
A Rivarola 19 5 18/17 BOL Ok
A Pierucci 18 4 18/18 BOL Ok
M Klimowicz 30 9 17/12 COL Ok
M Torres 29 9 18/13 BRA Ok
M Quinteros 2 31 9 18/13 CHI Ok
M Galletti 24 7 18/15 BOL Ok
M Batistuta 21 6 18/18 BOL Ok
M Vivas 21 6 20/16 BOL verl. (12)
M Cassano 19 5 20/15 BOL verl. (4)
M Caballero 19 5 18/18 BOL Ok
M Vivas 18 4 18/18 BOL Ok
S Reynoso 45 34 7 15/17 BOL Ok
S Tevez 20 6 18/12 BOL Ok
S Cassano 19 5 11/11 BOL Ok
S Muñoz 19 5 20/16 BOL Ok
S Vincello 19 5 18/18 BOL Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Trainingslager – FC Boliva setzt auf Feinschliff: 13 Spieler in EMS-Trainingslager. vor 12 Stunden
Training – FC Boliva macht Techniktraining zur Chefsache. vor 1 Tag
Trainingslager – FC Boliva: 16 Spieler starten zum EMS-Trainingslager. vor 2 Tagen
Trainingslager – FC Boliva gibt Vollgas: 13 Spieler beim EMS-Trainingslager. vor 5 Tagen
Training – FC Boliva gibt die Richtung vor – Konditionstraining ab sofort. vor 8 Tagen
Vertrag – FC Boliva und Perez González (A/7/22) – die Zusammenarbeit geht weiter. vor 8 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
15.01.26 Pierucci (A 4/17) 111.926.834 €
14.01.26 Vivas (M 3/17) 15.105.396 €
22.11.25 Cejas (M 8/30) 128.037.609 €
19.11.25 Klimowicz (M 8/28) 213.040.785 €
15.11.25 Caballero (M 4/17) 65.888.786 €
07.11.25 Cassano (M 4/17) 76.912.918 €
03.11.25 Roche (A 7/24) 188.044.446 €
31.10.25 Roa (T 7/22) 240.402.492 €
26.10.25 Rivarola (A 4/17) 80.939.910 €
22.10.25 Muñoz (S 4/17) 75.488.863 €
Verkäufe
15.01.26 Cejas (M 9/31) 251.929.672 €
14.01.26 Gutiérrez (A 9/31) 262.509.974 €
15.11.25 Alcaráz (A 9/31) 241.760.386 €
15.11.25 Ledesma (M 9/31) 242.883.580 €
15.11.25 Alves (M 9/31) 164.246.631 €
07.11.25 Silvero (M 9/32) 121.299.726 €
03.11.25 Espínola (T 9/32) 143.982.601 €
26.10.25 Rossi (S 9/31) 186.180.885 €
24.10.25 Martínez 2 (A 9/30) 478.469.975 €
22.10.25 Aguiliera (S 9/30) 478.469.975 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 3.Liga 1/16 - -
89 2.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
88 1.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
87 1.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
86 1.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
85 Zweitligameister 1/16 - -
84 2.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
83 2.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
82 2.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
81 2.Liga, 8.Platz 1/16 - -
80 2.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
79 Drittligameister 2.Runde - -
78 3.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
77 3.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
76 3.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
75 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
74 3.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
73 2.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
72 2.Liga, 8.Platz 1/8 - -
71 1.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
70 1.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
69 1.Liga, 11.Platz 1/4 - -
68 2.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
67 Drittligameister 1/16 - -
66 3.Liga, 3.Platz 1/16 - -
65 3.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
64 3.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
63 Viertligameister 2.Runde - -
62 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
61 3.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
60 2.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
59 1.Liga, 18.Platz 2.Runde Quali. -
58 1.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
57 1.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
56 2.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
55 1.Liga, 15.Platz 1/8 Quali. -
54 1.Liga, 8.Platz 1/8 1.Runde -
53 1.Liga, 5.Platz 1/8 - -
52 2.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
51 2.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
50 3.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
49 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
48 Viertligameister 2.Runde - -
47 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
46 4.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
45 4.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
44 4.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
43 4.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
42 4.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
41 4.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
40 3.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
39 2.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
38 2.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
37 2.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
36 2.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
35 2.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
34 2.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
33 Drittligameister 1.Runde - -
32 3.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
31 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
30 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
29 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
28 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
27 3.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
26 3.Liga, 9.Platz 1/16 - -
25 3.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (leicht)
Pokal
3.Runde (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+58.3
  • +9.0 (Grundmoral)
  • +15 (Teamchemie)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +12.66 Moral (Vertrag)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
Stärke:
+13.72% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +3.75% (Teamchemie)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1.97% Stärke (Vertrag)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
Aufstieg:
+61.79%
  • +16% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +9.11% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +7.68% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
Sonstige:
  • + 7.01% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +2.71% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -1.31% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -6.24% Gehalt (Vertrag)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
Tendenz:
NnNnSsN
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 2
Schleifer
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
2x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
2x
Eingesp. +5%:
2x
Zuletzt verwendet:
9.5. 10:20 Uhr: Stärke erhöhen
23.4. 06:54 Uhr: Energie/Form erhöhen
15.4. 06:50 Uhr: Moral erhöhen
15.4. 06:50 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
13.4. 07:36 Uhr: Verletzungen entfernen
11.4. 10:54 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
49.034
Sitzplätze:
76.999
Stehplätze:
1
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Bolivien, Liga 3.1
1. (H) (7.) Los Burros 4:1
2. (A) (10.) FC Adler 1:4
3. (H) (5.) Cruzeiros Tarija 0:3
4. (A) (2.) Guevara Santa Cruz 0:2
5. (H) (1.) Dragons La Paz 1:5
6. (A) (16.) Schlappohr Bennigsen 4:1
7. (H) (15.) CF Borracho 0:1
8. (A) (11.) 1. FC Union Marzahn 1:3
9. (H) (4.) Nietlebener SV 1:2
10. (A) (6.) --FC-Hollywood-- 0:2
11. (H) (17.) Rangers Bolivianos 3:1
12. (A) (18.) Huanuni SV 8:1
13. (A) (8.) Samba Kickers 3:1
14. (H) (3.) Dubble Flipjefla II 1:5
15. (A) (9.) Dream Team mAv 2:5
16. (H) (14.) Atletico Red Hill CF 3:1
17. (A) (13.) Junta Bolivia 2:1
18. (A) (7.) Los Burros 0:3
19. (H) (10.) FC Adler 1:3
20. (A) (5.) Cruzeiros Tarija 1:4
21. (H) (2.) Guevara Santa Cruz 1:4
22. (A) (1.) Dragons La Paz 1:4
23. (H) (16.) Schlappohr Bennigsen 3:0
24. (A) (15.) CF Borracho 4:1
25. (H) (11.) 1. FC Union Marzahn 2:5
26. (A) (4.) Nietlebener SV -:-
27. (H) (6.) --FC-Hollywood-- -:-
28. (A) (17.) Rangers Bolivianos -:-
29. (H) (18.) Huanuni SV -:-
30. (H) (8.) Samba Kickers -:-
31. (A) (3.) Dubble Flipjefla II -:-
32. (H) (9.) Dream Team mAv -:-
33. (A) (14.) Atletico Red Hill CF -:-
34. (H) (13.) Junta Bolivia -:-
Saisonverlauf Pokal:
Bolivien, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) FA San Matías 2:0
2.Runde (A) (5.Liga) Destroyers Cochabamba Alto FC 2:1
3.Runde (H) (4.Liga) Guabirá Tarija Bajo 2:0
1/16 (H) (1.Liga) Herakles Allmeloe II 1:6
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme