2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Brunswick Raiders

...
Brunswick Raiders
Bolivien, Liga 4.1, 1.Platz
Analyse Nachricht
Brunswick Raiders - unknownvoyager
Bolivien, Liga 4.1, 1.Platz
Ansehen: 14
Dabei seit: 21.12.24
Letztes Login: 12. Mai, 10:58 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Barbosa 24 8 17/18 BOL Ok
T San Laganá 23 7 20/20 BOL Ok
A D´Amico 24 8 20/20 BOL Ok
A Batistuta 24 8 17/18 BOL Ok
A Da Silva 23 8 19/20 BOL Ok
A Islas 24 8 17/18 BOL Ok
A Vincello 24 8 20/20 BOL Ok
A Cufré 23 8 17/18 BOL Ok
A Uglessich 21 6 20/20 BRA Ok
A Agüero 18 4 20/20 BOL Ok
M Santana 24 8 15/18 BOL Ok
M Barbosa 23 8 10/20 BOL Ok
M Pinho 23 8 17/18 BOL Ok
M Ruiz 25 8 17/18 BOL Ok
M Sandrinho 24 8 20/20 BOL Ok
M Islas 23 7 20/20 BOL Ok
M Franco 22 7 15/18 BRA Ok
M Solano 21 6 20/20 COL Ok
S Silvero 23 8 10/14 BOL Ok
S Martínez 23 8 17/18 BOL Ok
S Padula 24 8 20/20 BOL Ok
S Blanco 23 7 17/18 BOL Ok
S Abbondanzieri 23 7 17/18 BOL Ok
S Dominguez 17 4 20/20 BOL Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Spielkultur – Brunswick Raiders startet Saisonplanung frühzeitig: +3 SK, +3% Eingespieltheit. vor 1 Tag
Training – Brunswick Raiders investiert die Einheit in Konditionstraining. vor 1 Tag
Vertrag – Franco (M/7/22) bleibt! Brunswick Raiders einigt sich mit dem Spieler. vor 1 Tag
Vertrag – Brunswick Raiders setzt auf Erfahrung: Martínez (S/8/23) bleibt an Bord. vor 4 Tagen
Stadion – Brunswick Raiders setzt Zeichen – Stadionumbau auf 95.000 Plätze gestartet. vor 5 Tagen
Training – Brunswick Raiders reagiert auf die Lage: Techniktraining im Plan. vor 5 Tagen
Training – Brunswick Raiders setzt auf Konditionstraining. vor 7 Tagen
Transfer – Verstärkung gewünscht: Brunswick Raiders (BOL) sucht nach Mittelfeldspieler im Alter von 17-22 Jahren. vor 7 Tagen
Transfer – Brunswick Raiders pokert um Franco (M/7/22). vor 7 Tagen
Vertrag – Brunswick Raiders verlängert mit Santana (M/8/24). vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
06.05.26 Franco (M 7/22) 126.452.854 €
29.04.26 Uglessich (A 6/21) 73.554.710 €
28.04.26 Dominguez (S 4/17) 23.373.074 €
27.04.26 Agüero (A 4/18) 19.288.546 €
29.12.25 Solano (M 5/20) 287.553.311 €
04.03.25 Cufré (A 4/18) 20.582.390 €
02.03.25 Aguiliera (T 4/17) 33.495.088 €
31.12.24 Vincello (A 3/18) 10.174.771 €
31.12.24 Blanco (S 3/17) 12.338.240 €
30.12.24 Islas (M 3/17) 12.350.720 €
Verkäufe
29.04.26 Tapia (S 8/24) 250.840.764 €
27.04.26 Ríos (M 8/23) 363.803.697 €
27.04.26 da Assuncao (M 8/23) 363.803.697 €
27.04.26 Moreno (A 8/24) 429.420.571 €
27.08.25 Aguiliera (T 5/19) 53.015.918 €
29.12.24 dos Santos (S 2/18) 6.368.544 €
29.12.24 Espínola (A 2/18) 6.368.544 €
28.12.24 Venegas (S 3/21) 5.818.670 €
28.12.24 Hernaiz (S 3/20) 7.924.290 €
28.12.24 Navedo (S 3/21) 5.818.670 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 4.Liga 2.Runde - -
89 4.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
88 3.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
87 4.Liga, 2.Platz 1/8 - -
86 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
85 4.Liga, 6.Platz 1/16 - -
84 4.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Direkter Aufstieg (schwer)
Pokal
Achtelfinale (schwer)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
104.08%
Moral:
+20.9
  • +18.5 (Grundmoral)
  • +2.39 Moral (Vertrag)
Stärke:
+10.7% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +3.82% Stärke (Vertrag)
  • +1.88% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
Aufstieg:
+137.19%
  • +16% (Teamchemie)
  • +22.19% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +4.9% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • + 2.22% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -7.64% Gehalt (Vertrag)
  • -17.97% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
sNnNsSs
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Ex-Profi
Stufe 2
Gleichmacher
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
2x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
1x
Aufstiegswsk. x2:
2x
Zuletzt verwendet:
1.5. 10:11 Uhr: Stärke erhöhen
1.5. 10:11 Uhr: Moral erhöhen
29.4. 08:58 Uhr: Stärke erhöhen
29.4. 08:58 Uhr: Moral erhöhen
29.4. 08:57 Uhr: Energie/Form erhöhen
18.4. 09:31 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
13.4. 08:46 Uhr: Verletzungen entfernen
11.4. 09:56 Uhr: Energie/Form erhöhen
6.4. 09:31 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
49.014
Sitzplätze:
85.000
Stehplätze:
7.500
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Bolivien, Liga 4.1
1. (A) (17.) Universitario Sucre Este 9:0
2. (H) (8.) Blooming San Julián 1905 3:1
3. (A) (14.) FA Santa Cruz Bajo 3:1
4. (H) (15.) Sporting Santa Cruz Nuevo 4:1
5. (A) (6.) FA Trinidad 1:2
6. (H) (16.) Anden Futbol 1:1
7. (A) (12.) Oriente Petrolero Warnes 3:1
8. (H) (5.) FC San Borja 2:1
9. (A) (18.) Nacional La Paz 6:1
10. (H) (2.) FC Tembladerani 1:0
11. (A) (11.) Cochabamba Düsseldorf 95 3:1
12. (H) (7.) Guabirá Tarija Bajo 3:1
13. (A) (10.) Chonburi FC 4:1
14. (H) (4.) Sporting Santa Cruz Centro 2:0
15. (H) (13.) FC Tiahuanaco 1:0
16. (A) (3.) Oriente Petrolero Entre Ríos 4:1
17. (H) (9.) Always Ready Cochabamba 1984 3:1
18. (H) (17.) Universitario Sucre Este 2:0
19. (A) (8.) Blooming San Julián 1905 2:0
20. (H) (14.) FA Santa Cruz Bajo 1:2
21. (A) (15.) Sporting Santa Cruz Nuevo 0:3
22. (H) (6.) FA Trinidad 0:4
23. (A) (16.) Anden Futbol 5:1
24. (H) (12.) Oriente Petrolero Warnes 3:1
25. (A) (5.) FC San Borja 3:0
26. (H) (18.) Nacional La Paz -:-
27. (A) (2.) FC Tembladerani -:-
28. (H) (11.) Cochabamba Düsseldorf 95 -:-
29. (A) (7.) Guabirá Tarija Bajo -:-
30. (H) (10.) Chonburi FC -:-
31. (A) (4.) Sporting Santa Cruz Centro -:-
32. (A) (13.) FC Tiahuanaco -:-
33. (H) (3.) Oriente Petrolero Entre Ríos -:-
34. (A) (9.) Always Ready Cochabamba 1984 -:-
Saisonverlauf Pokal:
Bolivien, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Destroyers Buena Vista SC 5:1
2.Runde (H) (1.Liga) piiiimp 1:5
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme