2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Panal Diablos

...
Panal Diablos
Peru, Liga 1.1, 5.Platz
Analyse Nachricht
Panal Diablos - Squawky
Peru, Liga 1.1, 5.Platz
Ansehen: 46
Dabei seit: 26.07.06
Letztes Login: 11. Mai, 22:12 Uhr
Pokal
Saison 80
Meister
Saison 69
AC-Sieger
Saison 68
Meister
Saison 27
M-L4
Saison 1
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Quattrocchi 31 9 20/18 BOL Ok
T Caneo 30 9 8/6 BRA Ok
A Nuñez 2 31 10 13/12 PER Ok
A Oliveira 31 9 16/12 BRA Ok
A dos Santos 32 9 16/10 PER Ok
A Pierucci 30 9 16/12 BRA Ok
A Sandrinho 27 9 12/14 PER Ok
A Pinho 24 8 13/11 PER Ok
A Galletti 24 7 13/10 PER Ok
A Galletti 34 7 11/11 CHI Ok
M Culio 2 31 9 16/13 PER Ok
M Batistuta 28 9 16/13 PER Ok
M Ferreira 24 8 14/13 BRA Ok
M Tevez 27 8 13/14 URU Ok
M Leiva 2 33 8 13/14 CHI Ok
M Barijho 28 8 16/13 PAR Ok
M Romero 23 8 11/13 PER Ok
M Torres 22 35 6 16/13 ECU Ok
M do Nascimento 4 34 6 13/14 ARG Ok
S Ortega 2 31 10 16/13 BOL Ok
S Pereyra 2 29 10 14/18 PER TL (1)
S Mehta 25 8 11/9 IND Ok
S Mendes 2 23 6 13/14 COL Ok
S Jesus 22 5 9/6 PER Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Transfer – Transferaktivität bei Panal Diablos (PER): Suche nach Stürmern der Stärke 9 oder 10 im Alter von 31+ Jahren. vor 11 Stunden
Transfer – Panal Diablos interessiert sich für Pereyra (S/10/29). vor 11 Stunden
Training – Panal Diablos überdenkt die Strategie – Grundtechniken ist die Antwort. vor 4 Tagen
Vertrag – Panal Diablos verlängert mit 2 Spielern. vor 4 Tagen
Training – Planwechsel bei Panal Diablos: PR-Termine rückt in den Fokus. vor 4 Tagen
Transfer – Panal Diablos gibt Loureiro (S/9/32) ab: Transfer für 165,5 Mio. € fix. vor 5 Tagen
Training – Kurswechsel bei Panal Diablos: Zirkeltraining ab heute Pflicht. vor 5 Tagen
Vereinspolitik – Panal Diablos baut Aufstiegswahrscheinlichkeit aus – Stand: 20 Punkte. vor 5 Tagen
Vereinspolitik – Panal Diablos drückt Fanaufkommen auf 8 Punkte. vor 5 Tagen
Transfer – Panal Diablos stellt Loureiro (S/9/32) auf den Markt – Gebote willkommen. vor 5 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
12.05.26 Pereyra 2 (S 10/29) 690.268.844 €
05.05.26 Tevez (M 8/27) 97.526.971 €
02.05.26 Barijho (M 8/28) 144.051.989 €
02.05.26 Nuñez 2 (A 10/31) 516.044.734 €
11.04.26 Mehta (S 7/25) 70.430.846 €
01.04.26 Sandrinho (A 9/27) 226.964.407 €
31.03.26 Caneo (T 9/30) 171.465.508 €
31.03.26 Pierucci (A 9/30) 135.651.086 €
29.03.26 Batistuta (M 9/28) 216.113.398 €
28.03.26 Ortega 2 (S 10/31) 594.369.069 €
Verkäufe
07.05.26 Loureiro 3 (S 9/32) 165.469.028 €
05.05.26 22 (M 9/32) 228.683.982 €
02.05.26 Armenteros (S 9/32) 217.830.178 €
02.05.26 Moreira (A 9/29) 384.337.516 €
11.04.26 Naveda (S 8/30) 189.648.441 €
01.04.26 Franco (S 10/31) 659.301.922 €
31.03.26 Cufré (A 9/31) 163.740.328 €
31.03.26 Barbosa (T 9/32) 166.264.284 €
29.03.26 Coloccini (M 9/31) 205.833.951 €
28.03.26 Reynoso (S 9/27) 470.788.026 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 1.Liga 1/8 Quali. -
89 1.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
88 1.Liga, 10.Platz Finale - -
87 1.Liga, 12.Platz 1/2 Quali. -
86 1.Liga, 7.Platz 1/4 1.Runde -
85 1.Liga, 6.Platz 1/16 1.Runde -
84 1.Liga, 4.Platz 1/8 Quali. -
83 1.Liga, 7.Platz 1/4 Quali. -
82 1.Liga, 7.Platz 1/2 1.Runde -
81 1.Liga, 4.Platz 1/4 1/8 -
80 1.Liga, 5.Platz Gewinner 2.Runde -
79 1.Liga, 5.Platz 1/16 1/8 -
78 1.Liga, 8.Platz 1/8 - -
77 1.Liga, 10.Platz 1/8 Quali. -
76 1.Liga, 10.Platz 1/8 - -
75 1.Liga, 11.Platz 1/2 2.Runde -
74 1.Liga, 4.Platz 1/2 1.Runde -
73 1.Liga, 5.Platz 1/4 - -
72 1.Liga, 10.Platz 1/16 1/2 -
71 1.Liga, 4.Platz 1/8 1/4 -
70 1.Liga, 6.Platz 1.Runde - Gruppenphase
69 Meister 1.Runde 1.Runde -
68 1.Liga, 5.Platz 1.Runde Gewinner -
67 1.Liga, 6.Platz 1.Runde 1/8 -
66 1.Liga, 4.Platz 3.Runde 2.Runde -
65 1.Liga, 4.Platz 2.Runde 1.Runde -
64 1.Liga, 4.Platz 2.Runde Quali. -
63 1.Liga, 5.Platz 3.Runde Quali. -
62 1.Liga, 7.Platz 1/16 Quali. -
61 1.Liga, 8.Platz 2.Runde Quali. -
60 1.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
59 1.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
58 1.Liga, 10.Platz 1/16 - -
57 1.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
56 1.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
55 1.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
54 1.Liga, 14.Platz 1/8 1.Runde -
53 1.Liga, 3.Platz 1/16 - -
52 1.Liga, 10.Platz 3.Runde 2.Runde -
51 1.Liga, 7.Platz 3.Runde 2.Runde -
50 1.Liga, 5.Platz 3.Runde Quali. -
49 1.Liga, 9.Platz 1/16 Quali. -
48 1.Liga, 7.Platz 1.Runde 2.Runde -
47 1.Liga, 7.Platz 1.Runde 2.Runde Quali.
46 1.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
45 1.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
44 1.Liga, 9.Platz 1.Runde Quali. -
43 1.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
42 1.Liga, 9.Platz 2.Runde 1.Runde -
41 1.Liga, 5.Platz 1/16 2.Runde -
40 1.Liga, 6.Platz 1.Runde 1.Runde -
39 1.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
38 2.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
37 3.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
36 3.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
35 2.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
34 1.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
33 1.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
32 1.Liga, 10.Platz 1.Runde 1.Runde -
31 1.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
30 1.Liga, 10.Platz 1.Runde 1.Runde -
29 1.Liga, 4.Platz 2.Runde 2.Runde -
28 1.Liga, 6.Platz 1.Runde - Gruppenphase
27 Meister 1.Runde - -
26 1.Liga, 9.Platz 1.Runde - Gruppenphase
25 1.Liga, 2.Platz 1.Runde 1.Runde -
24 1.Liga, 6.Platz 1.Runde 1/8 -
23 1.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
22 1.Liga, 10.Platz 2.Runde 2.Runde -
21 1.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
20 2.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
19 1.Liga, 17.Platz 1.Runde 1.Runde -
18 1.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
17 2.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
16 1.Liga, 15.Platz 1.Runde Quali. -
15 1.Liga, 9.Platz 2.Runde 2.Runde -
14 1.Liga, 7.Platz 1.Runde 2.Runde -
13 1.Liga, 4.Platz 1.Runde Quali. -
12 1.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
11 1.Liga, 14.Platz 2.Runde 2.Runde -
10 1.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
9 2.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
8 1.Liga, 18.Platz 2.Runde 1.Runde -
7 1.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
6 1.Liga, 14.Platz 2.Runde 2.Runde -
5 1.Liga, 7.Platz 2.Runde 1.Runde -
4 1.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
3 2.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
2 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
1 Viertligameister 2.Runde - -
Meister Pokal AC CC
2 1 1 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 10 (normal)
Pokal
Viertelfinale (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
87.00%
Moral:
+76.2
  • +19.5 (Grundmoral)
  • +18 (Teamchemie)
  • +30 Moral (Vereinspolitik)
  • +8.7 Moral (Vertrag)
Stärke:
+30.64% (+3.6% HV)
  • +3.6% (Heimstärke)
  • +6.75% (Teamchemie)
  • +12.23% Stärke (Vertrag)
  • +7.86% Stärke (Vereinspolitik)
  • +3.8% Stärke durch ungenutzte Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
Aufstieg:
+74.71%
  • +28% (Teamchemie)
  • +17.99% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +7% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 44)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +1.22% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +17.72% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 14.59% Fanaufkommen (Vertrag)
  • + 11% Fanaufkommen (Weltverband) (Dauer: 32)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • -8.83% Gehalt (Vertrag)
  • -15% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 81)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • -40.49% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • 31-Jährige behalten bei der Saisonauswertung ihre Stärke (Ex-Profi, Stf. 3)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +18 Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Spieler können auch noch mit 30 aufsteigen (Ex-Profi, Stf. 4)
  • Mehr Spielkultur durch Spezialtraining und Grundtechniken (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
sNsNnSs
Trainer:


Ex-Profi
Stufe 4
Schleifer
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
1x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
1x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
5.5. 05:56 Uhr: Verletzungen entfernen
30.4. 23:12 Uhr: Stärke erhöhen
30.4. 23:11 Uhr: Moral erhöhen
21.4. 20:50 Uhr: Energie/Form erhöhen
19.4. 07:37 Uhr: Stärke erhöhen
15.4. 22:22 Uhr: Moral erhöhen
13.4. 19:58 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
9.4. 17:36 Uhr: Verletzungen entfernen
4.4. 00:09 Uhr: Moral erhöhen
1.4. 06:58 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.3. 23:00 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
28.3. 05:51 Uhr: Verletzungen entfernen
28.3. 05:39 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
27.3. 06:42 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.3. 00:01 Uhr: Moral erhöhen
25.3. 00:01 Uhr: Stärke erhöhen
25.3. 00:00 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
135.772
Sitzplätze:
120.000
Stehplätze:
0
Preise:
Niedrig
Heimstärke:
+3.6%
Saisonverlauf Liga:
Peru, Liga 1.1
1. (A) (11.) Solarenergie 1:1
2. (H) (14.) Victoria Iquitos 1:0
3. (A) (2.) Sporting Pisco 1:3
4. (H) (15.) SpVgg Schwcki-Meenz 4:1
5. (A) (1.) BlutgrätscheBarranc 0:2
6. (H) (4.) FC Pedro 0:2
7. (A) (17.) Salud 1:0
8. (H) (10.) B.W. Ottmarsbocholt 1:3
9. (A) (7.) San Vincent de Cañe 3:1
10. (H) (18.) Los Lochus 4:0
11. (A) (8.) TuS Birk 2:4
12. (H) (16.) Dragon Lima 06 2:0
13. (A) (13.) Callao United 4:0
14. (H) (3.) El único verdadero 1:1
15. (H) (9.) 1. FC Kreuzberg 5:2
16. (A) (6.) Besickter Spitz 1:1
17. (H) (12.) SV Arberg 4:1
18. (H) (11.) Solarenergie 3:1
19. (A) (14.) Victoria Iquitos 4:1
20. (H) (2.) Sporting Pisco 1:4
21. (A) (15.) SpVgg Schwcki-Meenz 6:1
22. (H) (1.) BlutgrätscheBarranc 0:3
23. (A) (4.) FC Pedro 0:3
24. (H) (17.) Salud 3:1
25. (A) (10.) B.W. Ottmarsbocholt 1:0
26. (H) (7.) San Vincent de Cañe -:-
27. (A) (18.) Los Lochus -:-
28. (H) (8.) TuS Birk -:-
29. (A) (16.) Dragon Lima 06 -:-
30. (H) (13.) Callao United -:-
31. (A) (3.) El único verdadero -:-
32. (A) (9.) 1. FC Kreuzberg -:-
33. (H) (6.) Besickter Spitz -:-
34. (A) (12.) SV Arberg -:-
Saisonverlauf Pokal:
Peru, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Boys Chipao 5:1
2.Runde (A) (5.Liga) FC Orcopampa 1903 3:0
3.Runde (A) (4.Liga) Inti Quechualla 2:0
1/16 (A) (2.Liga) Lima Stars 4:1
1/8 (H) (2.Liga) 1.THC Haze 87 -:-
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Quali (A) COL Cotopaxi Kickers 0:4
Quali (H) COL Cotopaxi Kickers 2:9
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme