2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Fauler Haufen

...
Fauler Haufen
Peru, Liga 4.1, 3.Platz
Analyse Nachricht
Fauler Haufen - Almdudler8314
Peru, Liga 4.1, 3.Platz
Ansehen: 7
Dabei seit: 18.09.25
Letztes Login: 10. Mai, 22:27 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Di Benedetto 21 6 19/17 PER Ok
T Lugüercio 19 5 11/11 PER Ok
T Cobián 20 5 18/20 PER Ok
A Alves 20 6 13/11 PER Ok
A San Laganá 20 6 6/11 PER Ok
A Juárez 20 5 19/17 PER Ok
A Romero 20 5 16/20 PER Ok
A Bujan 20 5 19/20 PER Ok
A Agüero 20 5 17/17 PER Ok
A de Munner 21 5 19/17 PER Ok
A Pellegrino 21 5 19/17 PER Ok
M Gomez 21 6 18/19 PER Ok
M Zavagno 21 6 17/17 PER Ok
M Cobián 20 6 9/13 PER Ok
M Zuleta 21 6 17/17 PER Ok
M Abbondanzieri 20 6 9/13 PER Ok
M Álvarez 21 5 19/17 PER Ok
M Hernández 20 5 19/17 PER Ok
M Herrara 20 4 20/20 PER Ok
S Culio 20 6 18/20 PER Ok
S Espínola 21 5 20/20 PER Ok
S Álvarez 20 5 17/17 PER Ok
S Nieto 20 5 17/17 PER Ok
S Rodrigues 20 5 12/16 PER Ok
Transferhistorie:
Käufe
17.10.25 Lugüercio (T 3/17) 12.382.412 €
29.09.25 de Munner (A 4/18) 24.780.316 €
29.09.25 Culio (S 4/17) 30.097.000 €
29.09.25 Abbondanzieri (M 4/17) 30.097.000 €
28.09.25 Espínola (S 4/18) 19.990.815 €
27.09.25 Hernández (M 4/17) 30.127.000 €
27.09.25 San Laganá (A 4/17) 31.055.855 €
27.09.25 Alves (A 4/17) 31.023.434 €
26.09.25 Álvarez (S 4/17) 31.573.023 €
26.09.25 Agüero (A 4/17) 31.118.220 €
Verkäufe
28.09.25 Cachorro (S 6/26) 17.740.781 €
28.09.25 Olazaran (A 6/29) 12.940.704 €
27.09.25 Santos Moutinho (S 7/28) 29.084.200 €
27.09.25 Olazarra (A 7/30) 22.689.800 €
27.09.25 Yecora (M 7/30) 22.689.800 €
26.09.25 Pires Faria (S 7/29) 25.966.600 €
25.09.25 Costa (M 8/32) 32.757.000 €
25.09.25 Pando (A 8/32) 32.757.000 €
24.09.25 Delgado (M 8/33) 32.955.000 €
24.09.25 Benitez (A 8/30) 45.720.000 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 4.Liga 1.Runde - -
89 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
88 3.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
87 2.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 10 (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
162.88%
Moral:
+36.3
  • +20.4 (Grundmoral)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +5.89 Moral (Vertrag)
Stärke:
+8.2% (+2.5% HV)
  • +2.5% (Heimstärke)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +3.2% Stärke (Vertrag)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +2% Stärke (Spielkultur)
Aufstieg:
+48.72%
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +7% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 44)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.72% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • + 11% Fanaufkommen (Weltverband) (Dauer: 32)
  • +10% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 5.94% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -0.6% Gehalt (Vertrag)
  • -11.52% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -15% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 81)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
NsNuSsS
Trainer:


Feuerwehrman
Stufe 1
Schleifer
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
2x
Arzt:
3x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
2x
Aufstiegswsk. x2:
3x
Zuletzt verwendet:
5.5. 08:26 Uhr: Stärke erhöhen
5.5. 08:25 Uhr: Moral erhöhen
5.4. 13:19 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
42.287
Sitzplätze:
62.209
Stehplätze:
55.780
Preise:
Normal
Heimstärke:
+2.5%
Saisonverlauf Liga:
Peru, Liga 4.1
1. (H) (15.) Somos Libres 9:0
2. (A) (6.) Sport Saman 0:0
3. (H) (17.) AC Triftdaneben 1:2
4. (A) (2.) Thome´s Dreamteam2 0:2
5. (H) (7.) CD Piura Viejo 2:0
6. (A) (14.) Lima Lamas CF 1:3
7. (H) (8.) CD Nanchoc 1982 1:4
8. (A) (12.) Sporting Ananí 3:1
9. (H) (1.) Defenders 1:5
10. (A) (9.) Cienciano Ilabaya SC 1948 0:0
11. (H) (13.) León Piura Bajo SC 2:0
12. (A) (5.) FC Toro 1:2
13. (H) (4.) Inti Quechualla 0:0
14. (A) (10.) CD Samán 4:1
15. (H) (11.) Cienciano Chiclayo Bajo 3:1
16. (H) (16.) TV Hüttenberg II 2:0
17. (A) (18.) FC KaBumm 7:0
18. (A) (15.) Somos Libres 9:2
19. (H) (6.) Sport Saman 0:3
20. (A) (17.) AC Triftdaneben 4:1
21. (H) (2.) Thome´s Dreamteam2 0:2
22. (A) (7.) CD Piura Viejo 1:1
23. (H) (14.) Lima Lamas CF 8:1
24. (A) (8.) CD Nanchoc 1982 4:1
25. (H) (12.) Sporting Ananí 5:1
26. (A) (1.) Defenders -:-
27. (H) (9.) Cienciano Ilabaya SC 1948 -:-
28. (A) (13.) León Piura Bajo SC -:-
29. (H) (5.) FC Toro -:-
30. (A) (4.) Inti Quechualla -:-
31. (H) (10.) CD Samán -:-
32. (A) (11.) Cienciano Chiclayo Bajo -:-
33. (A) (16.) TV Hüttenberg II -:-
34. (H) (18.) FC KaBumm -:-
Saisonverlauf Pokal:
Peru, Pokal
1.Runde (H) (5.Liga) Universitario Cotahuasi 1:2
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme