2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


FSG Rioja

...
FSG Rioja
Peru, Liga 2.1, 11.Platz
Analyse Nachricht
FSG Rioja - h.w.hellwinkel
Peru, Liga 2.1, 11.Platz
Ansehen: 22
Dabei seit: 25.11.22
Letztes Login: 11. Mai, 23:15 Uhr
M-L3
Saison 86
M-L4
Saison 82
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T D´Amico 2 32 9 20/17 PER Ok
T Solari 20 5 18/15 PER Ok
A Jiménez 2 29 9 25/23 PER Ok
A Pinho 3 31 9 18/13 PER Ok
A Pereyra 30 9 18/13 PER Ok
A Franco 29 9 18/13 PER Ok
A Padula 22 7 20/16 PAN Ok
A Jiménez 19 5 20/19 PER Ok
A Alemanno 19 5 20/18 PER Ok
A Nuñez 18 4 20/19 PER Ok
A Acosta 19 4 18/15 PER Ok
M Armenteros 31 9 18/13 PER Ok
M Cejas 28 9 20/17 PER Ok
M Zuleta 2 30 9 18/17 PER Ok
M Christina 2 29 9 20/17 CMR Ok
M Caneo 20 5 18/15 PER Ok
M Herbella 19 5 20/19 PER Ok
M Leiva 18 4 20/19 PER Ok
M Romero 19 4 18/15 PER Ok
S Gnanhouan 28 9 20/17 NGR Ok
S Rodriguez 31 9 18/13 PER Ok
S Sambueza 2 32 9 18/13 PER Ok
S Yakubu 21 6 20/19 GHA Ok
S Moreira 18 4 20/19 PER Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Spielkultur – FSG Rioja legt früh los: SK-Polster und Eingespieltheit als Lohn. vor 10 Stunden
Training – FSG Rioja: Konditionstraining ist das Gebot der Stunde. vor 3 Tagen
Training – FSG Rioja entscheidet sich für Techniktraining. vor 5 Tagen
Vertrag – Klare Sache: Padula (A/7/22) bleibt bei FSG Rioja. vor 5 Tagen
Spielkultur – FSG Rioja setzt auf die Kurve: Ultraszene entfacht Feuer im Team. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
22.02.26 Moreira (S 4/17) 23.137.490 €
22.02.26 Nuñez (A 4/17) 23.137.490 €
21.02.26 Leiva (M 4/17) 23.146.236 €
26.12.25 Acosta (A 3/17) 11.494.281 €
25.12.25 Alemanno (A 3/17) 11.509.881 €
25.12.25 Romero (M 3/17) 11.509.881 €
18.10.25 Herbella (M 3/17) 17.862.098 €
11.10.25 Jiménez (A 3/17) 44.232.487 €
26.07.25 Solari (T 3/17) 12.624.714 €
26.07.25 Caneo (M 3/17) 12.624.714 €
Verkäufe
22.02.26 Tevez (A 9/32) 131.810.652 €
22.02.26 de Canas (S 9/32) 131.810.652 €
21.02.26 Rosales (M 9/32) 161.117.048 €
25.12.25 Abbondanzieri (M 9/32) 162.819.482 €
23.12.25 Cobián (A 9/32) 162.819.482 €
23.12.25 Falcon (M 9/31) 134.536.240 €
08.10.25 Nieto (M 9/29) 133.140.696 €
08.10.25 Toledo (A 9/30) 163.076.550 €
19.07.25 Pamanes (T 9/31) 174.685.875 €
19.07.25 Klimowicz (A 9/28) 149.806.527 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 2.Liga 1.Runde - -
89 2.Liga, 9.Platz 1/16 - -
88 2.Liga, 11.Platz 1/8 - -
87 2.Liga, 7.Platz 1/16 - -
86 Drittligameister 1/16 - -
85 3.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
84 3.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
83 3.Liga, 8.Platz 1/16 - -
82 Viertligameister 1/16 - -
81 3.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
80 3.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
79 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
78 4.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
77 4.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
76 4.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
75 4.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
74 4.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (normal)
Pokal
3.Runde (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+51.2
  • +8.1 (Grundmoral)
  • +21 (Teamchemie)
  • +14.41 Moral (Vereinspolitik)
  • +7.69 Moral (Vertrag)
Stärke:
+19.13% (+3.5% HV)
  • +3.5% (Heimstärke)
  • +3.75% (Teamchemie)
  • +5.31% Stärke (Vertrag)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +3.87% Stärke (Vereinspolitik)
  • +2% Stärke (Spielkultur)
  • +0.2% Stärke durch ungenutzte Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
Aufstieg:
+81.64%
  • +16% (Teamchemie)
  • +13% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +10.64% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +7% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 44)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • + 11% Fanaufkommen (Weltverband) (Dauer: 32)
  • +10% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +8.25% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • + 3.35% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -1.68% Gehalt (Vertrag)
  • -7.44% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -15% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 81)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • Spieler können auch noch mit 30 aufsteigen (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +18 Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • 31-Jährige behalten bei der Saisonauswertung ihre Stärke (Ex-Profi, Stf. 3)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
Tendenz:
SsNnUnN
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Ex-Profi
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
3x
Arzt:
3x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
2x
Eingesp. +5%:
2x
Zuletzt verwendet:
11.5. 23:38 Uhr: Stärke erhöhen
22.4. 00:35 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
20.4. 02:27 Uhr: Moral erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
110.785
Sitzplätze:
103.021
Stehplätze:
11.133
Preise:
Niedrig
Heimstärke:
+3.5%
Saisonverlauf Liga:
Peru, Liga 2.1
1. (H) (13.) Unión Río Apurímac 6:2
2. (A) (16.) Club Alianza Lima 5:0
3. (H) (17.) 1.SFC Werda Lima 07 5:1
4. (A) (7.) Fc Unterhose 0:1
5. (H) (5.) Kloppertruppe 0:6
6. (A) (9.) Piraty Lima 3:0
7. (H) (1.) 1.THC Haze 87 1:6
8. (A) (2.) WH Greßhausen 0:5
9. (H) (6.) afghan maastricht 1:0
10. (A) (15.) Fuego Azul 1:0
11. (H) (18.) Hells Pistols 2:0
12. (A) (8.) Alianza Pachacámac 0:5
13. (H) (14.) Pizarro`s Erben 3:0
14. (A) (4.) Anticucho Chulucanas 0:5
15. (H) (3.) Dynamo Dortmund_09 0:1
16. (A) (12.) Lima Stars 5:2
17. (H) (10.) DSCondor Arminia 1:6
18. (A) (13.) Unión Río Apurímac 4:0
19. (H) (16.) Club Alianza Lima 4:0
20. (A) (17.) 1.SFC Werda Lima 07 4:1
21. (H) (7.) Fc Unterhose 0:2
22. (A) (5.) Kloppertruppe 0:5
23. (H) (9.) Piraty Lima 1:1
24. (A) (1.) 1.THC Haze 87 2:7
25. (H) (2.) WH Greßhausen 1:2
26. (A) (6.) afghan maastricht -:-
27. (H) (15.) Fuego Azul -:-
28. (A) (18.) Hells Pistols -:-
29. (H) (8.) Alianza Pachacámac -:-
30. (A) (14.) Pizarro`s Erben -:-
31. (H) (4.) Anticucho Chulucanas -:-
32. (A) (3.) Dynamo Dortmund_09 -:-
33. (H) (12.) Lima Stars -:-
34. (A) (10.) DSCondor Arminia -:-
Saisonverlauf Pokal:
Peru, Pokal
1.Runde (H) (1.Liga) Salud 1:6
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme