2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


SV Lichtenberg 87

...
SV Lichtenberg 87
Peru, Liga 3.1, 9.Platz
Analyse Nachricht
SV Lichtenberg 87 - Lichtenberger
Peru, Liga 3.1, 9.Platz
Ansehen: 42
Dabei seit: 15.05.06
Letztes Login: 12. Mai, 08:26 Uhr
M-L3
Saison 88
M-L2
Saison 72
M-L3
Saison 54
M-L2
Saison 45
M-L2
Saison 39
M-L3
Saison 36
M-L4
Saison 7
M-L5
Saison 6
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Alemanno 26 8 19/19 COL Ok
T Heinze 26 7 16/19 PAR Ok
A Zuleta 29 9 19/18 COL Ok
A Sorín 28 9 20/20 ARG Ok
A Pereyra 28 9 19/18 ECU Ok
A Franco 29 9 19/18 BRA Ok
A Olguín 25 8 16/19 PER Ok
A Rojas 25 8 16/19 PER Ok
A Sancho 22 7 16/19 PER Ok
A Reynoso 21 5 16/19 PER Ok
M Tevez 26 9 10/11 PER Ok
M Tapia 28 9 19/19 PER Ok
M Sandrinho 25 8 19/19 PER Ok
M Silvani 25 8 16/19 BRA Ok
M Benitez 25 8 16/19 PER Ok
M San Laganá 25 8 19/19 BRA Ok
M Gomez 24 7 16/19 PER Ok
M Lima 21 6 17/19 PER Ok
S Martínez 26 8 19/18 BOL Ok
S Díaz 26 8 16/19 PAR Ok
S Ríos 25 8 19/19 PER Ok
S Ortiz 25 8 20/20 PER Ok
S Pinto 22 6 16/19 PER Ok
S Tevez 20 6 19/19 PER Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – SV Lichtenberg 87 wagt den Schritt: Konditionstraining ersetzt alles andere. vor 7 Stunden
Transfer – SV Lichtenberg 87 (PER) durchforstet den Transfermarkt nach Torhütern im Alter von 23-27 Jahren. vor 17 Stunden
Transfer – SV Lichtenberg 87 legt ein Angebot vor für Sorín (A/9/28). vor 17 Stunden
Transfer – SV Lichtenberg 87 schlägt gut aus: 188,9 Mio. € für Benitez (M/9/29). vor 17 Stunden
Training – SV Lichtenberg 87 macht Techniktraining zur Chefsache. vor 3 Tagen
Spielkultur – SV Lichtenberg 87 startet Saisonplanung frühzeitig: +3 SK, +3% Eingespieltheit. vor 4 Tagen
Training – Neues Programm bei SV Lichtenberg 87: Zirkeltraining steht oben. vor 4 Tagen
Transfer – SV Lichtenberg 87 trennt sich von Benitez (M/9/29) – Markt entscheidet den Preis. vor 6 Tagen
Training – Kurswechsel bei SV Lichtenberg 87: Techniktraining ab heute Pflicht. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
12.05.26 Sorín (A 9/28) 253.120.473 €
28.03.26 Martínez (S 8/26) 138.465.087 €
27.03.26 Zuleta (A 9/29) 278.230.813 €
27.03.26 Tapia (M 9/28) 310.954.078 €
21.03.26 Pinto (S 5/22) 25.304.071 €
20.02.26 Pellegrino (S 10/29) 315.676.217 €
10.02.26 Pereyra (A 8/27) 215.083.261 €
01.02.26 Silvani (M 7/24) 93.744.595 €
30.01.26 San Laganá (M 7/24) 100.217.584 €
11.01.26 Franco (A 9/28) 313.925.121 €
Verkäufe
12.05.26 Benitez (M 9/29) 188.899.898 €
28.03.26 Lima (M 9/30) 192.560.014 €
27.03.26 Licht (M 9/30) 357.134.639 €
27.03.26 Quattrocchi (A 9/30) 274.718.953 €
21.03.26 Pellegrino (S 10/30) 521.286.081 €
20.02.26 Souza (S 9/30) 121.553.280 €
02.02.26 Sandrinho (A 9/30) 176.380.220 €
01.02.26 Vivas (M 8/30) 76.581.649 €
14.01.26 Ríos (A 9/31) 201.930.749 €
10.01.26 Navas (T 9/31) 187.282.284 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 3.Liga 2.Runde - -
89 2.Liga, 15.Platz 1/16 - -
88 Drittligameister 3.Runde - -
87 2.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
86 3.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
85 3.Liga, 8.Platz 1/16 - -
84 3.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
83 2.Liga, 15.Platz 1/4 - -
82 1.Liga, 16.Platz 1/16 - -
81 1.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
80 1.Liga, 14.Platz 1/16 - -
79 1.Liga, 11.Platz 1/8 - -
78 1.Liga, 15.Platz 1/4 1.Runde -
77 1.Liga, 4.Platz 3.Runde 1.Runde -
76 1.Liga, 5.Platz 2.Runde 1.Runde -
75 1.Liga, 6.Platz 1/4 - -
74 1.Liga, 12.Platz 1/8 1.Runde -
73 1.Liga, 9.Platz 1/4 - -
72 Zweitligameister 1/4 - -
71 2.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
70 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
69 3.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
68 3.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
67 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
66 3.Liga, 14.Platz 1/8 - -
65 3.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
64 2.Liga, 16.Platz 1/16 - -
63 1.Liga, 17.Platz 1/8 1.Runde Quali.
62 1.Liga, 2.Platz 1/16 Quali. -
61 1.Liga, 6.Platz 1/8 1.Runde -
60 1.Liga, 4.Platz 1/16 1.Runde -
59 1.Liga, 4.Platz 3.Runde Quali. -
58 1.Liga, 5.Platz 1/8 1.Runde -
57 1.Liga, 7.Platz 3.Runde 2.Runde -
56 1.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
55 2.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
54 Drittligameister 1.Runde - -
53 3.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
52 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
51 4.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
50 4.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
49 4.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
48 3.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
47 2.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
46 1.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
45 Zweitligameister 3.Runde - -
44 2.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
43 1.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
42 1.Liga, 10.Platz 1.Runde Quali. -
41 1.Liga, 9.Platz 3.Runde 1.Runde Quali.
40 1.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
39 Zweitligameister 1.Runde - -
38 2.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
37 2.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
36 Drittligameister 1.Runde - -
35 3.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
34 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
33 4.Liga, 9.Platz 1/16 - -
32 4.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
31 5.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
30 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
29 5.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
28 5.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
27 5.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
26 5.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
25 4.Liga, 14.Platz 1/2 - -
24 4.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
23 3.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
22 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
21 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
20 4.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
19 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
18 3.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
17 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
16 3.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
15 3.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
14 2.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
13 2.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
12 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
11 3.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
10 3.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
9 3.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
8 3.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
7 Viertligameister 2.Runde - -
6 Fünftligameister 1.Runde - -
5 4.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
4 3.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
3 3.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
2 3.Liga, 6.Platz 1/16 - -
1 4.Liga, 5.Platz 1/16 - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Aufstiegsrelegation (normal)
Pokal
Achtelfinale (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
95.00%
Moral:
+53.4
  • +12.0 (Grundmoral)
  • +6 (Teamchemie)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +17.35 Moral (Vertrag)
  • +7.33 Moral (Vereinspolitik)
Stärke:
+0.05% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +0.05% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+87.72%
  • +20% (Teamchemie)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +7% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 44)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +4.93% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +3.29% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • + 11% Fanaufkommen (Weltverband) (Dauer: 32)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • -3.36% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -1.4% Gehalt (Vertrag)
  • -1.51% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -15% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 81)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
nSsSnNn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Ex-Profi
Stufe 2
Feuerwehrman
Stufe 1
Schleifer
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
0x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
2x
Eingesp. +5%:
1x
Zuletzt verwendet:
1.5. 23:35 Uhr: Moral erhöhen
1.5. 23:35 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
20.4. 00:06 Uhr: Verletzungen entfernen
9.4. 23:08 Uhr: Stärke erhöhen
9.4. 23:07 Uhr: Moral erhöhen
9.4. 08:14 Uhr: Energie/Form erhöhen
5.4. 21:27 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
5.4. 21:17 Uhr: Verletzungen entfernen
29.3. 10:22 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.3. 23:17 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
53.156
Sitzplätze:
67.000
Stehplätze:
15.000
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Peru, Liga 3.1
1. (A) (17.) FC Nermberch 77 3:1
2. (H) (11.) Jim Beam Hummer nit 5:1
3. (A) (5.) Luiza Doll 0:2
4. (H) (2.) Blindfüchse 0:1
5. (A) (13.) FC Bimbelmoser 5:0
6. (H) (8.) DGF 1:7
7. (A) (1.) Los Diablos 1:2
8. (H) (6.) Union Lima FC 1:1
9. (A) (16.) Saludos Perules 2:0
10. (H) (10.) Yeah Yeah 5:2
11. (A) (15.) Mushroomdudes 3:1
12. (H) (3.) FC Yberg 0:1
13. (H) (7.) Summer Dreaming 2:4
14. (A) (4.) Matschu Pitschu 1:3
15. (H) (18.) Santiago Merica 6:0
16. (A) (12.) San Miguel Lima 5:1
17. (H) (14.) Koka Lima 2:1
18. (H) (17.) FC Nermberch 77 1:0
19. (A) (11.) Jim Beam Hummer nit 2:4
20. (H) (5.) Luiza Doll 3:1
21. (A) (2.) Blindfüchse 2:0
22. (H) (13.) FC Bimbelmoser 4:1
23. (A) (8.) DGF 0:2
24. (H) (1.) Los Diablos 0:2
25. (A) (6.) Union Lima FC 1:3
26. (H) (16.) Saludos Perules -:-
27. (A) (10.) Yeah Yeah -:-
28. (H) (15.) Mushroomdudes -:-
29. (A) (3.) FC Yberg -:-
30. (A) (7.) Summer Dreaming -:-
31. (H) (4.) Matschu Pitschu -:-
32. (A) (18.) Santiago Merica -:-
33. (H) (12.) San Miguel Lima -:-
34. (A) (14.) Koka Lima -:-
Saisonverlauf Pokal:
Peru, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) SC Charcana 3:2
2.Runde (H) (4.Liga) Cienciano Iquitos Este 2:6
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme