2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Piraty Lima

...
Piraty Lima
Peru, Liga 2.1, 9.Platz
Analyse Nachricht
Piraty Lima - saarlodri
Peru, Liga 2.1, 9.Platz
Ansehen: 42
Dabei seit: 27.09.06
Letztes Login: 11. Mai, 17:09 Uhr
M-L2
Saison 41
Meister
Saison 33
Pokal
Saison 31
Pokal
Saison 30
M-L2
Saison 28
M-L3
Saison 14
M-L4
Saison 13
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Medero 32 9 17/15 PER Ok
T Nieto 21 6 20/20 PER Ok
A Sorín 31 9 17/15 PER Ok
A Di Benedetto 31 9 17/15 PER Ok
A Moreno 33 8 20/17 PER Ok
A Martínez 28 8 18/16 PER Ok
A Reynoso 26 8 17/14 PER Ok
A Carbonari 23 7 20/20 PER Ok
A López 21 5 20/20 PER Ok
A Agüero 20 5 20/20 PER Ok
M Centurión 32 9 17/15 PER Ok
M Aguiliera 27 8 17/15 PER Ok
M Cardoso 33 8 20/20 PER verl. (6)
M Messi 23 7 20/18 PER Ok
M Cassano 25 7 17/14 PER Ok
M Ponzio 23 7 20/19 PER Ok
M Zuleta 22 6 17/14 PER Ok
M Santana 19 5 20/20 PER Ok
M Díaz 20 5 20/20 PER Ok
S Figueroa 32 10 17/15 ECU Ok
S Fernandez 33 8 20/20 VEN Ok
S Estévez 28 8 17/15 PER Ok
S Di Loeschbor 2 33 8 17/15 PER Ok
S Jiménez 23 7 20/20 PER Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Vertrag – Piraty Lima setzt auf Erfahrung: Nieto (T/6/21) bleibt an Bord. vor 2 Tagen
Trainingslager – Piraty Lima setzt auf Extra-Schliff: 12 Spieler in EMS-Trainingslager. vor 2 Tagen
Training – Piraty Lima: Konditionstraining soll den Unterschied machen. vor 3 Tagen
Training – Piraty Lima beordert die Mannschaft zu Techniktraining. vor 4 Tagen
Stadion – Piraty Lima investiert in die Infrastruktur: Stadion wird umgebaut. vor 4 Tagen
Vertrag – Piraty Lima setzt auf Erfahrung: Carbonari (A/7/23) bleibt an Bord. vor 4 Tagen
Vertrag – Piraty Lima und Jiménez (S/7/23) – die Zusammenarbeit geht weiter. vor 6 Tagen
Training – Piraty Lima justiert – Konditionstraining ab sofort Pflicht. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
22.12.25 Santana (M 3/17) 13.594.545 €
02.10.25 Agüero (A 3/17) 13.879.272 €
24.09.25 Díaz (M 3/17) 13.552.457 €
24.07.25 Fernandez (S 9/30) 93.073.572 €
14.07.25 López (A 1/17) 3.010.870 €
06.07.25 Nieto (T 4/17) 27.514.091 €
25.04.25 Zuleta (M 3/17) 14.574.788 €
19.03.25 Figueroa (S 9/27) 110.565.419 €
11.02.25 Carbonari (A 4/17) 27.515.427 €
08.02.25 Jiménez (S 4/17) 27.677.888 €
Verkäufe
22.12.25 Morales (M 9/32) 80.334.695 €
02.10.25 Padula (M 6/34) 14.737.450 €
23.09.25 Alonso (A 6/34) 18.945.063 €
24.07.25 Rosales (S 8/32) 174.685.875 €
14.07.25 Cassano (A 6/35) 18.523.050 €
06.07.25 Jaba (T 7/34) 30.309.734 €
25.04.25 Lugüercio (M 8/33) 59.617.740 €
18.03.25 Olguín (S 8/32) 65.774.800 €
11.02.25 Benitez (A 8/33) 58.582.160 €
08.02.25 Olguín (S 7/34) 37.030.403 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 2.Liga 2.Runde - -
89 2.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
88 2.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
87 2.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
86 1.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
85 1.Liga, 11.Platz 3.Runde 1.Runde -
84 1.Liga, 7.Platz 1/8 - -
83 1.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
82 1.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
81 1.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
80 2.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
79 1.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
78 2.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
77 2.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
76 2.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
75 2.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
74 2.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
73 1.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
72 2.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
71 2.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
70 3.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
69 2.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
68 1.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
67 2.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
66 2.Liga, 6.Platz 1/16 - -
65 1.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
64 2.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
63 2.Liga, 12.Platz 1/16 - -
62 2.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
61 1.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
60 1.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
59 1.Liga, 11.Platz 1/8 - -
58 1.Liga, 11.Platz 1/16 - -
57 1.Liga, 9.Platz 1/8 - -
56 1.Liga, 8.Platz 1/16 - -
55 1.Liga, 11.Platz 1/8 - -
54 1.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
53 1.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
52 1.Liga, 12.Platz 3.Runde 1.Runde -
51 1.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
50 1.Liga, 14.Platz 1/16 Quali. -
49 1.Liga, 10.Platz 1/16 - -
48 1.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
47 1.Liga, 12.Platz 1/4 - -
46 1.Liga, 7.Platz 2.Runde Quali. -
45 1.Liga, 5.Platz 2.Runde Quali. -
44 1.Liga, 6.Platz 1/4 1.Runde -
43 1.Liga, 4.Platz 1.Runde Quali. -
42 1.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
41 Zweitligameister 1.Runde - -
40 1.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
39 1.Liga, 11.Platz 1.Runde 1.Runde -
38 1.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
37 1.Liga, 11.Platz 1/8 - -
36 1.Liga, 10.Platz 1.Runde 1/8 Quali.
35 1.Liga, 2.Platz 1.Runde 1.Runde -
34 1.Liga, 3.Platz 1/2 - Gruppenphase
33 Meister 3.Runde - -
32 1.Liga, 13.Platz 1/8 1/4 -
31 1.Liga, 13.Platz Gewinner 1.Runde -
30 1.Liga, 9.Platz Gewinner 1.Runde -
29 1.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
28 Zweitligameister 1.Runde - -
27 2.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
26 3.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
25 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
24 5.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
23 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
22 5.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
21 5.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
20 5.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
19 4.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
18 3.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
17 3.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
16 3.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
15 2.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
14 Drittligameister 3.Runde - -
13 Viertligameister 1.Runde - -
12 4.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
11 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
10 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
9 4.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
8 3.Liga, 16.Platz 1/16 - -
7 3.Liga, 10.Platz 1/16 - -
6 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
5 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
4 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
3 3.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
2 3.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
1 3.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
1 2 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (normal)
Pokal
Sechzehntelfinale (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+57.9
  • +14.1 (Grundmoral)
  • +12 (Teamchemie)
  • +17.57 Moral (Vertrag)
  • +5.21 Moral (Vereinspolitik)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
Stärke:
+8.36% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +5.25% (Teamchemie)
  • +1.67% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1.44% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+29.74%
  • +12% (Teamchemie)
  • +7% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 44)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.48% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +2.26% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • + 19.26% Fanaufkommen (Vertrag)
  • + 11% Fanaufkommen (Weltverband) (Dauer: 32)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +4.88% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • -3.91% Gehalt (Vertrag)
  • -4.46% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -15% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 81)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • Mehr Spielkultur durch Spezialtraining und Grundtechniken (Spielkultur)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • 31-Jährige behalten bei der Saisonauswertung ihre Stärke (Ex-Profi, Stf. 3)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
sUsNunS
Trainer:


Ex-Profi
Stufe 3
Feuerwehrman
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
2x
Arzt:
1x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
1x
Eingesp. +5%:
1x
Zuletzt verwendet:
3.5. 17:05 Uhr: Moral erhöhen
3.5. 16:58 Uhr: Verletzungen entfernen
29.4. 16:33 Uhr: Stärke erhöhen
29.4. 16:33 Uhr: Moral erhöhen
23.4. 14:22 Uhr: Moral erhöhen
23.4. 14:21 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
23.4. 14:20 Uhr: Verletzungen entfernen
11.4. 14:28 Uhr: Stärke erhöhen
3.4. 17:06 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
3.4. 17:05 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 15:56 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.3. 17:02 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
20.3. 18:23 Uhr: Moral erhöhen
20.3. 18:22 Uhr: Stärke erhöhen
20.3. 18:17 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
82.001
Sitzplätze:
78.442
Stehplätze:
0
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Peru, Liga 2.1
1. (A) (3.) Dynamo Dortmund_09 2:1
2. (H) (12.) Lima Stars 1:2
3. (A) (10.) DSCondor Arminia 2:4
4. (H) (13.) Unión Río Apurímac 2:1
5. (A) (7.) Fc Unterhose 1:1
6. (H) (11.) FSG Rioja 0:3
7. (H) (2.) WH Greßhausen 1:0
8. (A) (17.) 1.SFC Werda Lima 07 1:4
9. (H) (16.) Club Alianza Lima 6:1
10. (A) (5.) Kloppertruppe 0:3
11. (H) (6.) afghan maastricht 1:1
12. (A) (1.) 1.THC Haze 87 0:5
13. (H) (15.) Fuego Azul 2:0
14. (A) (18.) Hells Pistols 3:0
15. (H) (8.) Alianza Pachacámac 1:1
16. (A) (14.) Pizarro`s Erben 4:2
17. (H) (4.) Anticucho Chulucanas 3:1
18. (H) (3.) Dynamo Dortmund_09 1:3
19. (A) (12.) Lima Stars 3:1
20. (H) (10.) DSCondor Arminia 0:0
21. (A) (13.) Unión Río Apurímac 1:0
22. (H) (7.) Fc Unterhose 2:4
23. (A) (11.) FSG Rioja 1:1
24. (A) (2.) WH Greßhausen 0:3
25. (H) (17.) 1.SFC Werda Lima 07 6:1
26. (A) (16.) Club Alianza Lima -:-
27. (H) (5.) Kloppertruppe -:-
28. (A) (6.) afghan maastricht -:-
29. (H) (1.) 1.THC Haze 87 -:-
30. (A) (15.) Fuego Azul -:-
31. (H) (18.) Hells Pistols -:-
32. (A) (8.) Alianza Pachacámac -:-
33. (H) (14.) Pizarro`s Erben -:-
34. (A) (4.) Anticucho Chulucanas -:-
Saisonverlauf Pokal:
Peru, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) TV Hüttenberg II 6:1
2.Runde (A) (4.Liga) Inti Quechualla 1:7
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme