2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


CD Arequipa Bajo

...
CD Arequipa Bajo
Peru, Liga 3.2, 16.Platz
Analyse Nachricht
CD Arequipa Bajo - Sergio Militão
Peru, Liga 3.2, 16.Platz
Lizenzierter Verbandstrainer
Trainerschein A / Note 2.5
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Barbosa 30 9 15/14 PER Ok
T Tuzzio 25 8 18/20 PER Ok
A Caballero 29 9 14/15 PAR Ok
A La Paglia 2 25 8 16/19 PER Ok
A Nieto 22 7 12/17 PER verl. (13)
A Ramírez 25 7 18/20 PER Ok
A Tuzzio 23 7 18/20 PER Ok
A Rodriguez 24 7 15/19 PER Ok
A Lobos 23 7 18/20 PER Ok
A Vivas 25 7 17/20 PER Ok
M Oliveira 25 8 14/18 PER Ok
M Ruiz 25 8 16/18 PER Ok
M Villagra 25 8 16/19 PER Ok
M Sancho 26 8 13/19 PER Ok
M Suárez 27 8 16/18 PER Ok
M Villa 23 7 15/19 PER Ok
M Herbella 25 7 18/20 PER Ok
M Villa 23 6 20/20 PER Ok
S Wilkshire 25 8 14/18 AUS Ok
S Martínez 22 7 20/20 PER Ok
S D´Alessandro 23 7 18/20 PER Ok
S Carreño 24 7 18/20 PER Ok
S Pierucci 23 7 18/20 PER Ok
S Ruiz 22 6 20/20 PER Ok
Transferhistorie:
Käufe
31.03.25 Nieto (A 4/17) 42.743.348 €
21.03.25 Ruiz (S 4/17) 30.888.959 €
13.03.25 Martínez (S 4/17) 35.581.979 €
08.03.25 Tuzzio (A 4/18) 26.497.296 €
16.02.25 Villa (M 4/17) 37.623.553 €
16.02.25 Lobos (A 4/17) 38.882.108 €
12.02.25 Pierucci (S 4/17) 33.589.721 €
06.02.25 D´Alessandro (S 4/17) 28.964.878 €
25.01.25 Villa (M 4/17) 30.468.416 €
04.10.24 Rodriguez (A 4/17) 41.579.016 €
Verkäufe
30.03.25 Zanetti (A 8/27) 137.790.615 €
21.03.25 Sorín (S 9/28) 171.252.858 €
13.03.25 Oliveira (S 9/28) 124.174.035 €
04.03.25 Valdez (A 9/29) 157.624.667 €
09.02.25 Juárez (M 9/30) 126.516.600 €
09.02.25 de Francesco (S 9/30) 126.516.600 €
09.02.25 Martínez (A 9/30) 117.479.700 €
06.02.25 Olguín (S 9/30) 118.425.450 €
25.01.25 Cobián (M 9/31) 183.299.025 €
04.10.24 Pasquinelli (A 9/31) 197.020.688 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 3.Liga 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Aufstiegsrelegation (normal)
Pokal
Sechzehntelfinale (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+18.1
  • +10.4 (Grundmoral)
  • +6 (Teamchemie)
  • +1.74 Moral (Vertrag)
Stärke:
+2.79% (+0.4% HV)
  • +0.4% (Heimstärke)
  • +1.5% (Teamchemie)
  • +1.29% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+25.45%
  • +12% (Teamchemie)
  • +7% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 41)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +1.45% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • + 11% Fanaufkommen (Weltverband) (Dauer: 29)
  • + 2.27% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -4.08% Gehalt (Vertrag)
  • -15% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 78)
Tendenz:
NnSuNsN
Trainer:


Fertigkeiten:
Energie/Form erhöhen:
0x
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
43.659
Sitzplätze:
3.000
Stehplätze:
12.000
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.4%
Saisonverlauf Liga:
Peru, Liga 3.2
1. (A) (18.) Misti Arequipa 9:0
2. (H) (8.) FC Deportivo Pletzo 0:2
3. (A) (7.) die wilden Säue 2:2
4. (H) (6.) Swolf Plissken 0:3
5. (A) (17.) Real Lima 0:0
6. (H) (15.) FC Dossandos 0:0
7. (A) (14.) Tornado 311 1:2
8. (H) (9.) Lesberados La Higuer 0:3
9. (A) (1.) Emmas Krabbeltruppe 1:3
10. (H) (10.) Peru Piranhas 1:1
11. (A) (11.) FC Edmonton 0:3
12. (H) (3.) RC Untertheres 1:3
13. (H) (2.) MTV Peru 1:3
14. (A) (5.) SV Thomas Schaf 1:4
15. (H) (13.) riesenfußballZwérge 0:2
16. (A) (4.) Himmelsstürmer 1:3
17. (H) (12.) Gold Nuggets 5:2
18. (H) (18.) Misti Arequipa 6:0
19. (A) (8.) FC Deportivo Pletzo 0:2
20. (H) (7.) die wilden Säue 0:2
21. (A) (6.) Swolf Plissken 1:4
22. (H) (17.) Real Lima 3:0
23. (A) (15.) FC Dossandos 1:1
24. (H) (14.) Tornado 311 1:2
25. (A) (9.) Lesberados La Higuer 2:1
26. (H) (1.) Emmas Krabbeltruppe 0:3
27. (A) (10.) Peru Piranhas -:-
28. (H) (11.) FC Edmonton -:-
29. (A) (3.) RC Untertheres -:-
30. (A) (2.) MTV Peru -:-
31. (H) (5.) SV Thomas Schaf -:-
32. (A) (13.) riesenfußballZwérge -:-
33. (H) (4.) Himmelsstürmer -:-
34. (A) (12.) Gold Nuggets -:-
Saisonverlauf Pokal:
Peru, Pokal
1.Runde (H) (1.Liga) El único verdadero 1:5
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme