2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


TCFutbolClub.BLN.

...
TCFutbolClub.BLN.
Argentinien, Liga 5.8, 1.Platz
Analyse Nachricht
TCFutbolClub.BLN. - F.PLn23.
Argentinien, Liga 5.8, 1.Platz
Ansehen: 7
Dabei seit: 07.10.25
Letztes Login: 12. Mai, 06:21 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Perez 22 6 13/6 ARG Ok
T Estévez 21 6 20/20 ARG Ok
A Ledesma 22 6 11/8 ARG Ok
A Quattrocchi 20 6 20/20 ARG Ok
A Tevez 21 6 12/6 ARG Ok
A Jiménez 21 6 12/6 ARG Ok
A Leiva 21 6 11/8 ARG Ok
A Quinteros 19 5 20/20 ARG Ok
A Uglessich 19 5 20/20 ARG Ok
A Islas 20 5 20/20 ARG Ok
M Maidana 22 6 11/3 ARG Ok
M Vincello 21 6 11/7 ARG Ok
M Pereyra 21 6 20/19 ARG Ok
M Galván 21 6 11/8 ARG Ok
M Sánchez 22 6 20/20 ARG Ok
M Echenique 22 6 20/20 ARG Ok
M Cólzera 21 6 20/20 ARG Ok
M Pereyra 18 4 20/20 ARG Ok
S Silvero 22 6 18/16 ARG Ok
S Leiva 20 6 12/13 ARG Ok
S Bustos 22 6 20/20 ARG Ok
S Azconzabal 19 5 8/6 ARG Ok
S Fuertes 19 5 13/9 ARG Ok
S Cardoso 19 5 20/20 ARG Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Transfer – TCFutbolClub.BLN. (ARG) durchsucht den Markt nach Mittelfeldspieler der Stärke 5 oder 6 im Alter von 17-22 Jahren. vor 2 Tagen
Vereinspolitik – TCFutbolClub.BLN.: Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 40 Punkte gesetzt. vor 2 Tagen
Training – TCFutbolClub.BLN. entscheidet sich für Techniktraining. vor 2 Tagen
Vereinspolitik – Vereinspolitik bei TCFutbolClub.BLN.: Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 38 erhöht. vor 3 Tagen
Trainingslager – TCFutbolClub.BLN. bucht Rehazentrum: 12 Spieler im Gepäck. vor 4 Tagen
Vereinspolitik – TCFutbolClub.BLN. stärkt den Verein – Aufstiegswahrscheinlichkeit steht auf 36. vor 5 Tagen
Training – TCFutbolClub.BLN. justiert – Konditionstraining ab sofort Pflicht. vor 6 Tagen
Vereinspolitik – TCFutbolClub.BLN. steuert gezielt – Stärke wächst auf 6 Punkte. vor 7 Tagen
Training – TCFutbolClub.BLN. stellt auf Techniktraining um – sofort. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
04.01.26 Pereyra (M 4/17) 62.040.960 €
28.12.25 Islas (A 4/19) 18.801.116 €
03.11.25 Fuertes (S 4/17) 51.601.396 €
02.11.25 Vincello (M 4/19) 15.658.360 €
01.11.25 Uglessich (A 4/17) 55.743.859 €
01.11.25 Azconzabal (S 4/17) 53.993.139 €
31.10.25 Quinteros (A 4/17) 61.641.225 €
31.10.25 Cardoso (S 4/17) 67.482.798 €
21.10.25 Silvero (S 4/20) 18.360.965 €
21.10.25 Bustos (S 4/20) 18.360.965 €
Verkäufe
27.12.25 Ayala (A 5/20) 66.029.504 €
27.12.25 Mensegúez (M 5/20) 66.029.504 €
03.11.25 Sandrinho (S 5/26) 16.308.543 €
02.11.25 Calahorra (M 6/28) 15.790.002 €
01.11.25 Indo (A 5/26) 18.819.221 €
01.11.25 Tobia (S 5/26) 18.819.221 €
31.10.25 Bosingwa (A 6/27) 35.179.103 €
31.10.25 Pereyra (S 5/27) 17.573.404 €
21.10.25 Tirado (T 1/19) 2.498.651 €
21.10.25 Laranjeiro (A 6/29) 29.608.837 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 5.Liga 1.Runde - -
89 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
88 4.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
87 4.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Aufstiegsrelegation (normal)
Pokal
3.Runde (schwer)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+31.3
  • +15.6 (Grundmoral)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +5.68 Moral (Vertrag)
Stärke:
+15.02% (+2.7% HV)
  • +2.7% (Heimstärke)
  • +5% Stärke (Spielkultur)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +3% Stärke (Spielkultur)
  • +1% Stärke (Tüftler, Stf. 1)
  • +0.52% Stärke (Vertrag)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
Aufstieg:
+65.66%
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2.16% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • + 2.71% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -3.28% Gehalt (Vertrag)
  • -21% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • + 29 Mio Geldzahlung (Weltverband) (Dauer: 5)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Mehr Spielkultur durch Spezialtraining und Grundtechniken (Spielkultur)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
Tendenz:
SNsSuSn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Ex-Profi
Stufe 2
Feuerwehrman
Stufe 1
Tüftler
Stufe 1
Schleifer
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
0x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
0x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
29.4. 20:58 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
17.4. 12:13 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
17.4. 12:13 Uhr: Moral erhöhen
8.4. 11:40 Uhr: Energie/Form erhöhen
4.4. 18:54 Uhr: Energie/Form erhöhen
4.4. 18:51 Uhr: Verletzungen entfernen
3.4. 05:40 Uhr: Stärke erhöhen
31.3. 09:12 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.3. 14:24 Uhr: Moral erhöhen
30.3. 14:24 Uhr: Stärke erhöhen
30.3. 14:21 Uhr: Verletzungen entfernen
29.3. 08:44 Uhr: Stärke erhöhen
28.3. 18:49 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
20.3. 18:44 Uhr: Moral erhöhen
17.3. 21:58 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
29.528
Sitzplätze:
89.873
Stehplätze:
30.017
Preise:
Normal
Heimstärke:
+2.7%
Saisonverlauf Liga:
Argentinien, Liga 5.8
1. (H) (10.) Independiente Carcarañá 10:0
2. (A) (2.) FC Chivilcoy CA 0:0
3. (A) (16.) Belgrano General Roca 3:0
4. (H) (17.) Emmenbridge 7:1
5. (A) (11.) Moreno Las Rosas 1:1
6. (H) (13.) Atlético Luján de Cuyo 1929 3:2
7. (A) (15.) FC La Plata Nuevo 2:0
8. (H) (5.) San Martín General Deheza 1903 3:1
9. (A) (6.) Deportivo Mendoza Alto 4:1
10. (H) (3.) Colón Lincoln 1:1
11. (A) (9.) Belgrano El Calafate 1:2
12. (H) (4.) Tiro Federal Olavarría 1:1
13. (A) (18.) CD Reconquista 79 6:0
14. (H) (8.) FC Monte 3:1
15. (A) (7.) Vélez Salta Centro 2:0
16. (H) (12.) FC Tres Arroyos 1972 1:2
17. (A) (14.) Vélez Córdoba Nuevo 3:1
18. (A) (10.) Independiente Carcarañá 1:3
19. (H) (2.) FC Chivilcoy CA 2:0
20. (H) (16.) Belgrano General Roca 1:2
21. (A) (17.) Emmenbridge 5:1
22. (H) (11.) Moreno Las Rosas 2:0
23. (A) (13.) Atlético Luján de Cuyo 1929 2:2
24. (H) (15.) FC La Plata Nuevo 3:1
25. (A) (5.) San Martín General Deheza 1903 1:2
26. (H) (6.) Deportivo Mendoza Alto -:-
27. (A) (3.) Colón Lincoln -:-
28. (H) (9.) Belgrano El Calafate -:-
29. (A) (4.) Tiro Federal Olavarría -:-
30. (H) (18.) CD Reconquista 79 -:-
31. (A) (8.) FC Monte -:-
32. (H) (7.) Vélez Salta Centro -:-
33. (A) (12.) FC Tres Arroyos 1972 -:-
34. (H) (14.) Vélez Córdoba Nuevo -:-
Saisonverlauf Pokal:
Argentinien, Pokal
1.Runde (H) (5.Liga) Nacional Buenos Aires 0:1
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme