2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Sierra de Quito

...
Sierra de Quito
Ecuador, Liga 4.2, 6.Platz
Analyse Nachricht
Sierra de Quito - Bachi482
Ecuador, Liga 4.2, 6.Platz
Ansehen: 44
Dabei seit: 16.01.07
Letztes Login: 11. Mai, 23:46 Uhr
M-L3
Saison 28
M-L5
Saison 19
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Gonzalez 19 5 17/11 ECU Ok
T Lobos 18 4 13/13 ECU Ok
A Padula 25 7 13/13 ECU Ok
A Lugüercio 24 7 15/13 COL Ok
A Larroque 23 6 13/13 ECU Ok
A Suárez 22 6 13/13 ECU Ok
A Luna 21 5 17/11 COL Ok
A Larroque 18 4 12/12 ECU Ok
A Ferreira 19 4 17/11 ECU Ok
A Giménez 17 3 17/11 ECU Ok
M Delgado 25 7 13/13 ECU Ok
M Echenique 24 7 13/13 ECU Ok
M Barijho 22 7 13/13 PAR Ok
M López 23 6 13/13 PAR Ok
M Quattrocchi 20 5 17/13 ECU Ok
M Roa 17 4 17/11 ECU Ok
M Pasquinelli 19 4 17/11 ECU Ok
M Fuertes 18 4 17/11 ECU Ok
S Ledesma 25 7 17/15 ECU Ok
S Adão 22 6 13/13 BRA Ok
S Figueroa 20 5 17/11 ECU Ok
S Gomez 19 5 13/13 PAR Ok
S Pinho 17 4 17/11 ECU Ok
S Da Silva 18 3 19/20 ECU Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Transfer – Sierra de Quito (ECU) durchsucht den Markt nach Jugendspielern. vor 10 Stunden
Transfer – Sierra de Quito: Gonzalez (T/5/19) ab sofort auf dem Markt. vor 10 Stunden
Spielkultur – Sierra de Quito schnürt Sponsorenpaket – Geld, Lager und Erfahrung fließen. vor 23 Stunden
Training – Sierra de Quito wagt den Schritt: Regeneration ersetzt alles andere. vor 5 Tagen
Vertrag – Sierra de Quito verlängert mit Delgado (M/7/25). vor 6 Tagen
Training – Sierra de Quito ändert die Ausrichtung – Schwerpunkt Techniktraining. vor 6 Tagen
Training – Sierra de Quito kündigt Veränderungen an: Regeneration wird Pflicht. vor 7 Tagen
Fertigkeit – Sierra de Quito setzt auf Wundertherapie: Komplettbehandlung für den Kader. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
22.04.26 Roa (M 4/17) 23.468.913 €
21.04.26 Pinho (S 4/17) 23.483.369 €
11.04.26 Adão (S 6/22) 54.353.938 €
27.03.26 Pasquinelli (M 4/19) 15.821.832 €
19.03.26 Giménez (A 3/17) 21.815.087 €
12.03.26 Barijho (M 7/21) 797.038.411 €
27.02.26 Lugüercio (A 7/23) 406.075.473 €
27.02.26 Gomez (S 5/18) 311.614.319 €
25.02.26 López (M 6/22) 309.664.122 €
15.02.26 Luna (A 5/20) 149.952.888 €
Verkäufe
22.04.26 Sánchez (M 5/21) 48.028.679 €
21.04.26 Mamone (S 5/21) 62.078.189 €
10.04.26 (M 5/22) 44.199.176 €
24.03.26 Urraca (S 5/23) 14.734.139 €
13.03.26 Ponzio (A 4/19) 20.143.740 €
04.03.26 Klimowicz (M 4/18) 23.681.114 €
24.02.26 Solari (S 8/26) 130.609.930 €
14.02.26 Figueroa (M 8/26) 206.624.403 €
14.02.26 Rossi (T 8/26) 206.624.403 €
13.02.26 Rogerio (M 8/28) 214.389.209 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 4.Liga 3.Runde - -
89 3.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
88 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
87 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
86 2.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
85 2.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
84 3.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
83 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
82 3.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
81 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
80 3.Liga, 5.Platz 1/8 - -
79 3.Liga, 4.Platz 1/16 - -
78 2.Liga, 14.Platz 1/8 - -
77 1.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
76 1.Liga, 14.Platz 1/16 - -
75 2.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
74 1.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
73 1.Liga, 13.Platz 1/4 - -
72 1.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
71 1.Liga, 14.Platz 1/16 Quali. -
70 1.Liga, 8.Platz 1/8 - -
69 1.Liga, 11.Platz 1/4 2.Runde -
68 1.Liga, 7.Platz 1/8 1.Runde -
67 1.Liga, 8.Platz 2.Runde Quali. -
66 1.Liga, 10.Platz 1/4 Quali. -
65 1.Liga, 10.Platz 1/8 - -
64 2.Liga, 3.Platz 1/4 - -
63 2.Liga, 8.Platz 1/4 - -
62 2.Liga, 8.Platz 1/8 - -
61 1.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
60 1.Liga, 13.Platz 1/16 Quali. -
59 1.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
58 2.Liga, 3.Platz 1/4 - -
57 2.Liga, 7.Platz 1/16 - -
56 2.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
55 2.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
54 2.Liga, 6.Platz 1/4 - -
53 1.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
52 1.Liga, 13.Platz 1/4 Quali. -
51 1.Liga, 9.Platz 3.Runde 1.Runde -
50 1.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
49 2.Liga, 2.Platz 1/16 - -
48 2.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
47 2.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
46 2.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
45 2.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
44 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
43 3.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
42 3.Liga, 6.Platz 1/16 - -
41 3.Liga, 11.Platz 1/4 - -
40 2.Liga, 14.Platz 1/16 - -
39 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
38 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
37 3.Liga, 8.Platz 1/4 - -
36 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
35 2.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
34 2.Liga, 12.Platz 1/16 - -
33 2.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
32 3.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
31 2.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
30 1.Liga, 17.Platz 1/16 - -
29 2.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
28 Drittligameister 1.Runde - -
27 3.Liga, 3.Platz 1/16 - -
26 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
25 4.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
24 3.Liga, 14.Platz 1/16 - -
23 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
22 5.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
21 4.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
20 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
19 Fünftligameister 2.Runde - -
18 4.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
17 5.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
16 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
15 5.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
14 5.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
13 5.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
12 5.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
11 5.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
10 5.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
9 5.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
8 5.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
7 4.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
6 5.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
5 4.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
4 3.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
3 3.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
2 4.Liga, 3.Platz 1/16 - -
1 5.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Direkter Aufstieg (schwer)
Pokal
3.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+31
  • +14.7 (Grundmoral)
  • +3 (Teamchemie)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +3.33 Moral (Vertrag)
Stärke:
+23.18% (+2.2% HV)
  • +2.2% (Heimstärke)
  • +0.75% (Teamchemie)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1.43% Stärke (Vertrag)
  • +18% Stärke durch Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
Aufstieg:
+49.88%
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +8.61% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +7.27% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 3.49% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -2.29% Gehalt (Vertrag)
  • -7.96% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
sNsUnUs
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Schleifer
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
0x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
0x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
5.5. 12:23 Uhr: Verletzungen entfernen
3.5. 11:26 Uhr: Stärke erhöhen
29.4. 13:01 Uhr: Energie/Form erhöhen
17.4. 13:37 Uhr: Verletzungen entfernen
7.4. 20:05 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.3. 11:17 Uhr: Stärke erhöhen
30.3. 11:15 Uhr: Verletzungen entfernen
30.3. 11:15 Uhr: Moral erhöhen
30.3. 11:15 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 09:15 Uhr: Stärke erhöhen
28.3. 09:15 Uhr: Moral erhöhen
28.3. 09:14 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
27.3. 13:04 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
22.3. 11:38 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
22.3. 11:36 Uhr: Verletzungen entfernen
20.3. 15:26 Uhr: Stärke erhöhen
20.3. 15:25 Uhr: Moral erhöhen
20.3. 15:25 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
39.481
Sitzplätze:
89.000
Stehplätze:
31.000
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+2.2%
Saisonverlauf Liga:
Ecuador, Liga 4.2
1. (A) (5.) CD Esmeraldas Norte 9:0
2. (H) (16.) SD El Pangui 0:0
3. (A) (12.) Orense La Concordia 0:4
4. (H) (18.) Guayaquil Emperors 4:1
5. (A) (11.) Manta Zaruma 4:1
6. (H) (4.) Delfín Pangua 1:3
7. (A) (14.) Deportivo Calvas 2:0
8. (H) (2.) Schnappi 1299 1:1
9. (A) (10.) Los Stürzos 4:1
10. (H) (13.) Técnico Quisapincha 1934 1:3
11. (A) (17.) Aucas Esmeraldas 1:5
12. (H) (7.) Mus Muchachos 1:5
13. (A) (9.) Mushuc Runa Cuenca Grande 3:0
14. (H) (8.) SC Pilalo 2:2
15. (A) (1.) FC Kamien 1:4
16. (H) (15.) El Nacional Portoviejo Nuevo S 2:1
17. (A) (3.) Portoviejo Chaguarpamba 2:1
18. (H) (5.) CD Esmeraldas Norte 1:4
19. (A) (16.) SD El Pangui 2:1
20. (H) (12.) Orense La Concordia 0:2
21. (A) (18.) Guayaquil Emperors 3:1
22. (H) (11.) Manta Zaruma 0:0
23. (A) (4.) Delfín Pangua 1:3
24. (H) (14.) Deportivo Calvas 1:1
25. (A) (2.) Schnappi 1299 3:0
26. (H) (10.) Los Stürzos -:-
27. (A) (13.) Técnico Quisapincha 1934 -:-
28. (H) (17.) Aucas Esmeraldas -:-
29. (A) (7.) Mus Muchachos -:-
30. (H) (9.) Mushuc Runa Cuenca Grande -:-
31. (A) (8.) SC Pilalo -:-
32. (H) (1.) FC Kamien -:-
33. (A) (15.) El Nacional Portoviejo Nuevo S -:-
34. (H) (3.) Portoviejo Chaguarpamba -:-
Saisonverlauf Pokal:
Ecuador, Pokal
1.Runde (H) (5.Liga) Barcelona Ecuador Sigchos 1:0
2.Runde (A) (4.Liga) Técnico Las Naves Bolívar 1931 3:1
3.Runde (H) (5.Liga) Barcelona Ecuador Espejo Carch 0:2
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme