2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Fc Test04

...
Fc Test04 - Flasher64
Argentinien, Liga 4.2, 17.Platz
Ansehen: 19
Dabei seit: 04.01.23
Letztes Login: 12. Mai, 08:53 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Sancho 17 4 20/19 ARG Ok
T Vargas 17 4 15/13 ARG Ok
A Umemoto 17 4 20/19 JPN Ok
A Escobar 17 4 15/11 MEX Ok
A Borgetti 18 4 15/11 ARG Ok
A Pasquinelli 18 4 13/10 ARG Ok
A Juárez 18 4 15/11 ARG Ok
A Villagra 20 4 15/11 ARG Ok
A Carrizo 18 3 20/20 ARG Ok
A Juárez 18 3 20/20 ARG Ok
M Zavagno 18 4 20/19 ARG verl. (8)
M Souza 18 4 14/11 ARG Ok
M Zavagno 18 3 15/13 ARG Ok
M Rossi 18 3 20/19 ARG Ok
M Martínez 17 3 15/13 ARG Ok
M Zavagno 18 3 20/20 ARG Ok
M Rosales 18 2 20/20 ARG Ok
M Santibañez 17 2 20/20 ARG Ok
S Ortigoza 18 4 20/19 ARG Ok
S Tuzzio 19 4 15/13 ARG Ok
S Olguín 18 4 15/13 ARG Ok
S Pierucci 18 4 20/19 ARG Ok
S 19 4 15/13 ARG Ok
S Ledesma 17 4 20/19 ARG Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Vereinspolitik – Fc Test04 stärkt den Verein – Moral steht auf 4. vor 26 Minuten
Trainingslager – Leistungszentrum: Fc Test04 schickt 12 Spieler. vor 27 Minuten
Vereinspolitik – Fc Test04 legt nach: Aufstiegswahrscheinlichkeit jetzt bei 12 Punkten. vor 18 Stunden
Transfer – Fc Test04 (ARG) schickt Scouts auf die Suche nach Jugendspielern. vor 2 Tagen
Training – Fc Test04 kündigt Veränderungen an: Konditionstraining wird Pflicht. vor 2 Tagen
Training – Fc Test04 zieht die Reißleine und wählt Techniktraining. vor 3 Tagen
Vereinspolitik – Fc Test04 bringt Stärke auf 6 – Vereinspolitik zahlt sich aus. vor 3 Tagen
Training – Fc Test04 wechselt Methode – Konditionstraining ist angesagt. vor 6 Tagen
Vereinspolitik – Fc Test04 drückt Stärke auf 5 Punkte. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
06.04.26 Borgetti (A 3/18) 9.783.545 €
27.03.26 Ledesma (S 4/17) 24.866.804 €
24.03.26 Juárez (A 3/18) 9.809.044 €
23.03.26 Martínez (M 2/17) 6.325.671 €
22.03.26 Sancho (T 4/17) 39.968.831 €
22.03.26 Vargas (T 4/17) 39.968.831 €
18.03.26 Santibañez (M 2/17) 8.473.065 €
17.03.26 Carrizo (A 3/18) 12.317.105 €
17.03.26 Ortigoza (S 4/18) 41.856.099 €
17.03.26 Villagra (A 4/20) 39.658.825 €
Verkäufe
06.04.26 Villa (A 2/19) 4.903.369 €
26.03.26 Pavón (A 3/19) 9.884.554 €
24.03.26 Kempes (T 4/20) 15.340.367 €
23.03.26 Barrionuevo (T 5/21) 53.083.634 €
23.03.26 Bermudez (M 4/20) 15.310.550 €
23.03.26 Gonzalez (A 5/20) 72.800.885 €
20.03.26 Perez (M 4/22) 7.378.850 €
18.03.26 Rogerio (M 9/29) 193.204.451 €
16.03.26 Álvarez (A 7/26) 58.754.614 €
16.03.26 Martínez (A 8/28) 139.556.515 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 4.Liga 1.Runde - -
89 4.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
88 3.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
87 3.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
86 3.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
85 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
84 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
83 4.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
82 4.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
81 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
80 5.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
79 4.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
78 5.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
77 4.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
76 5.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
75 4.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
93.00%
Moral:
+40.6
  • +9.0 (Grundmoral)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +7.14 Moral (Vereinspolitik)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +1.36 Moral (Vertrag)
Stärke:
+12.37% (+1% HV)
  • +1% (Heimstärke)
  • +6.44% Stärke (Vertrag)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +1.93% Stärke (Vereinspolitik)
Aufstieg:
+40%
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +2.59% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +0.41% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • + 5.99% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +4.04% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -0.18% Gehalt (Vertrag)
  • -2.41% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • + 29 Mio Geldzahlung (Weltverband) (Dauer: 5)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
NNnNsNs
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 2
Feuerwehrman
Stufe 2
Schleifer
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 2
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
2x
Arzt:
2x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
2x
Aufstiegswsk. x2:
0x
Zuletzt verwendet:
11.5. 15:03 Uhr: Moral erhöhen
11.5. 15:03 Uhr: Stärke erhöhen
4.5. 08:29 Uhr: Verletzungen entfernen
30.4. 08:36 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
27.4. 00:41 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
20.4. 18:00 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
17.4. 01:25 Uhr: Energie/Form erhöhen
13.4. 20:38 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
8.4. 22:12 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
25.3. 08:49 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
26.015
Sitzplätze:
70.011
Stehplätze:
0
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+1%
Saisonverlauf Liga:
Argentinien, Liga 4.2
1. (H) (9.) Estrella Moquehue 1974 1:6
2. (A) (10.) BW Kerpen 1:8
3. (A) (6.) Latin Bavaria 1:8
4. (H) (2.) 1. FC Oberfürberch 1:7
5. (A) (12.) Olimpo Rosario Alto 0:5
6. (H) (7.) VfL Stinkstiefel 1:8
7. (A) (5.) BocaJuniorsFiveGuys 0:7
8. (H) (13.) Independiente Galvez 0:6
9. (A) (18.) Felacion 1:5
10. (H) (1.) ArgenKIELien 0:5
11. (A) (16.) Deportivo Tucumán Grande 0:5
12. (H) (14.) Strike-Team 1:5
13. (A) (4.) 1887 1:6
14. (H) (3.) Rakija United 2:6
15. (A) (15.) Moreno Córdoba Alto 1:5
16. (H) (8.) SpaKi 1:6
17. (A) (11.) Central Viedma FC 1945 1:6
18. (A) (9.) Estrella Moquehue 1974 0:5
19. (H) (10.) BW Kerpen 1:5
20. (H) (6.) Latin Bavaria 1:7
21. (A) (2.) 1. FC Oberfürberch 0:4
22. (H) (12.) Olimpo Rosario Alto 1:3
23. (A) (7.) VfL Stinkstiefel 5:0
24. (H) (5.) BocaJuniorsFiveGuys 1:5
25. (A) (13.) Independiente Galvez 2:0
26. (H) (18.) Felacion -:-
27. (A) (1.) ArgenKIELien -:-
28. (H) (16.) Deportivo Tucumán Grande -:-
29. (A) (14.) Strike-Team -:-
30. (H) (4.) 1887 -:-
31. (A) (3.) Rakija United -:-
32. (H) (15.) Moreno Córdoba Alto -:-
33. (A) (8.) SpaKi -:-
34. (H) (11.) Central Viedma FC 1945 -:-
Saisonverlauf Pokal:
Argentinien, Pokal
1.Runde (H) (5.Liga) Colón Río Colorado 1:7
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme