2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Futbol Club Catarata

...
Futbol Club Catarata
Ecuador, Liga 1.1, 17.Platz
Analyse Nachricht
Futbol Club Catarata - Jamarico
Ecuador, Liga 1.1, 17.Platz
Ansehen: 43
Dabei seit: 17.04.06
Letztes Login: 11. Mai, 22:52 Uhr
M-L3
Saison 82
M-L4
Saison 81
M-L4
Saison 77
M-L2
Saison 70
M-L3
Saison 69
M-L3
Saison 37
M-L3
Saison 29
Pokal
Saison 9
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Ledesma 17 4 17/20 ECU Ok
T Sancho 17 4 18/19 ECU Ok
A 19 5 17/20 ECU Ok
A Mboune 19 5 17/20 EGY verl. (11)
A Zanetti 17 4 17/20 ECU Ok
A Deng 18 4 18/19 CHN Ok
A Pavón 17 4 18/19 ECU Ok
A Solari 17 4 17/20 ECU verl. (13)
A de Munner 17 4 18/19 ECU Ok
A Zanetti 17 4 18/19 ECU verl. (13)
M Sandrinho 19 5 17/20 ECU Ok
M Navarro 17 4 17/20 ECU Ok
M Burgos 17 4 18/19 ECU Ok
M San Laganá 17 4 18/19 ECU Ok
M García 17 4 18/19 ECU Ok
M Navas 17 4 20/20 ECU Ok
M Banzali 19 4 17/20 IND Ok
M Muñoz 17 4 20/20 ECU Ok
S Arca 19 5 17/20 ECU Ok
S Cufré 17 4 17/20 ECU Ok
S Pinho 17 4 18/19 ECU Ok
S Quattrocchi 17 4 17/20 ECU Ok
S Bravo 17 4 18/19 ECU Ok
S Pellegrino 17 4 18/19 ECU Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Futbol Club Catarata stellt das Team auf Konditionstraining ein. vor 19 Stunden
Training – Futbol Club Catarata schreibt Techniktraining groß. vor 3 Tagen
Training – Futbol Club Catarata: Konditionstraining ist das Gebot der Stunde. vor 5 Tagen
Training – Futbol Club Catarata wechselt Methode – Techniktraining ist angesagt. vor 6 Tagen
Spielkultur – Futbol Club Catarata ist der nächsten Saison bereits einen Schritt voraus. vor 7 Tagen
Training – Futbol Club Catarata: Techniktraining soll den Unterschied machen. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
25.04.26 Pavón (A 4/17) 30.746.865 €
22.04.26 Solari (A 4/17) 23.468.913 €
21.04.26 García (M 4/17) 23.483.369 €
20.04.26 Navarro (M 4/17) 23.505.053 €
20.04.26 Burgos (M 4/17) 23.505.053 €
17.04.26 Zanetti (A 4/17) 23.559.554 €
17.04.26 Navas (M 4/17) 23.559.554 €
17.04.26 Ledesma (T 4/17) 23.559.554 €
16.04.26 Cufré (S 4/17) 23.579.330 €
12.04.26 Zanetti (A 4/17) 23.630.360 €
Verkäufe
24.04.26 Zuleta (A 9/32) 170.519.118 €
22.04.26 Marino (A 9/31) 122.234.126 €
21.04.26 Lorenzon (M 9/33) 139.825.676 €
20.04.26 Bustos (M 8/33) 34.337.244 €
20.04.26 Valdez (M 9/33) 158.098.106 €
17.04.26 San Laganá (M 8/33) 34.726.047 €
17.04.26 Ortega (A 9/32) 142.462.554 €
17.04.26 Alemanno (T 9/32) 158.602.160 €
16.04.26 Sánchez (S 8/33) 60.968.374 €
12.04.26 Quattrocchi (S 8/33) 71.892.194 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 1.Liga 1.Runde - -
89 1.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
88 1.Liga, 12.Platz 1.Runde 2.Runde -
87 1.Liga, 8.Platz 1/8 Quali. -
86 1.Liga, 8.Platz 3.Runde 2.Runde -
85 1.Liga, 8.Platz 3.Runde Quali. -
84 1.Liga, 10.Platz 1/16 - -
83 2.Liga, 2.Platz 1/16 - -
82 Drittligameister 1.Runde - -
81 Viertligameister 3.Runde - -
80 3.Liga, 14.Platz 1/16 - -
79 3.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
78 3.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
77 Viertligameister 3.Runde - -
76 3.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
75 2.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
74 1.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
73 1.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
72 1.Liga, 9.Platz 3.Runde Quali. -
71 1.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
70 Zweitligameister 2.Runde - -
69 Drittligameister 1/2 - -
68 2.Liga, 13.Platz 1/4 - -
67 2.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
66 3.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
65 3.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
64 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
63 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
62 4.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
61 4.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
60 3.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
59 2.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
58 1.Liga, 16.Platz 1/16 1.Runde -
57 1.Liga, 8.Platz 1/4 2.Runde -
56 1.Liga, 5.Platz 1/16 1.Runde -
55 1.Liga, 7.Platz 1/16 - -
54 2.Liga, 3.Platz 1/16 - -
53 3.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
52 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
51 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
50 4.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
49 4.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
48 4.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
47 4.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
46 4.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
45 4.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
44 4.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
43 3.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
42 2.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
41 3.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
40 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
39 2.Liga, 15.Platz 1/16 - -
38 2.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
37 Drittligameister 3.Runde - -
36 2.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
35 2.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
34 2.Liga, 13.Platz 1/16 - -
33 2.Liga, 10.Platz 1/16 - -
32 1.Liga, 17.Platz 1/16 - -
31 1.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
30 2.Liga, 2.Platz 1/16 - -
29 Drittligameister 2.Runde - -
28 4.Liga, 3.Platz 1/8 - -
27 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
26 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
25 3.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
24 3.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
23 2.Liga, 14.Platz 1/16 - -
22 2.Liga, 10.Platz 1/16 - -
21 3.Liga, 2.Platz 1/4 - -
20 2.Liga, 16.Platz 1/8 - -
19 1.Liga, 15.Platz 1/8 - -
18 1.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
17 1.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
16 1.Liga, 9.Platz 1.Runde Quali. -
15 1.Liga, 6.Platz 1/16 Quali. -
14 1.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
13 1.Liga, 10.Platz 1/8 - -
12 2.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
11 3.Liga, 2.Platz 1/8 - -
10 3.Liga, 9.Platz 2.Runde 2.Runde -
9 3.Liga, 8.Platz Gewinner - -
8 3.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
7 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
6 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
5 3.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
4 3.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
3 3.Liga, 11.Platz 1/16 - -
2 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
1 5.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 1 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (schwer)
Pokal
3.Runde (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
62.00%
Moral:
+9.6
  • +1.0 (Grundmoral)
  • +8.04 Moral (Vereinspolitik)
  • +0.6 Moral (Vertrag)
Stärke:
+5.42% (+5.7% HV)
  • +5.7% (Heimstärke)
  • +2% Stärke (Spielkultur)
  • +1.32% Stärke (Vertrag)
  • +1.1% Stärke (Vereinspolitik)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
Aufstieg:
+41.8%
  • +13.37% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.43% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +10% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • + 6.21% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +5.82% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -3.5% Gehalt (Vertrag)
  • -5.3% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
Tendenz:
nNnNnNn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Feuerwehrman
Stufe 3
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
2x
Arzt:
1x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
2x
Eingesp. +5%:
2x
Zuletzt verwendet:
14.4. 22:15 Uhr: Energie/Form erhöhen
7.4. 13:09 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
7.4. 13:09 Uhr: Stärke erhöhen
7.4. 13:09 Uhr: Moral erhöhen
7.4. 13:08 Uhr: Verletzungen entfernen
6.4. 15:26 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
66.504
Sitzplätze:
43.400
Stehplätze:
76.411
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+5.7%
Saisonverlauf Liga:
Ecuador, Liga 1.1
1. (A) (9.) FC Arnhem II. 0:4
2. (H) (11.) Cayambe Guaranda 2:6
3. (A) (3.) 1860 1:6
4. (H) (13.) Grottenkick Tettnang 0:5
5. (A) (4.) IF Valur Kirasvegur 1:7
6. (H) (10.) CD Isabela Galápagos 1:4
7. (A) (14.) Quito Rockers 0:4
8. (H) (6.) Eliteschule Toho 1:7
9. (A) (16.) SG Solztal II 3:1
10. (H) (7.) Köpenicker SC Berlin 1:6
11. (A) (5.) Alantas Dreamteam 1:6
12. (H) (2.) Outlawz 2:8
13. (H) (15.) DeathBrothers 2:7
14. (A) (1.) Vikings 2:8
15. (H) (12.) LosDosMoskiitos 0:6
16. (A) (8.) Fc JoeCool 2:8
17. (H) (18.) Varrios los Aztecas 4:0
18. (H) (9.) FC Arnhem II. 0:6
19. (A) (11.) Cayambe Guaranda 2:8
20. (H) (3.) 1860 0:6
21. (A) (13.) Grottenkick Tettnang 1:7
22. (H) (4.) IF Valur Kirasvegur 0:6
23. (A) (10.) CD Isabela Galápagos 1:6
24. (H) (14.) Quito Rockers 1:6
25. (A) (6.) Eliteschule Toho 1:7
26. (H) (16.) SG Solztal II -:-
27. (A) (7.) Köpenicker SC Berlin -:-
28. (H) (5.) Alantas Dreamteam -:-
29. (A) (2.) Outlawz -:-
30. (A) (15.) DeathBrothers -:-
31. (H) (1.) Vikings -:-
32. (A) (12.) LosDosMoskiitos -:-
33. (H) (8.) Fc JoeCool -:-
34. (A) (18.) Varrios los Aztecas -:-
Saisonverlauf Pokal:
Ecuador, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) Deportivo Machala Alto 1:5
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme