2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


El Regañados

...
El Regañados
Argentinien, Liga 4.3, 8.Platz
Analyse Nachricht
El Regañados - michael.lukas
Argentinien, Liga 4.3, 8.Platz
Ansehen: 21
Dabei seit: 16.04.22
Letztes Login: 12. Mai, 06:55 Uhr
M-L5
Saison 76
M-L5
Saison 74
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Morales 22 7 18/19 ARG Ok
T Alves 22 7 20/19 ARG Ok
A Zhu 26 8 20/20 KOR Ok
A Pasquinelli 23 7 20/20 ARG Ok
A Cobián 23 7 20/20 ARG Ok
A Zárate 22 7 20/20 ARG Ok
A Rogerio 22 7 20/20 ARG Ok
A Ponzio 23 7 18/19 ARG Ok
A Fuertes 24 7 18/19 CHI Ok
A D´Amico 22 6 18/18 ARG Ok
A Moreno 22 6 18/19 ARG Ok
M Tuzzio 24 7 20/20 ARG Ok
M Zuleta 23 7 20/20 ARG Ok
M Barbosa 23 7 20/20 ARG Ok
M Martínez 21 6 20/20 ARG Ok
M Ortiz 22 6 20/20 ARG Ok
M Moreira 22 6 18/19 ARG Ok
M Gohouri 22 6 18/18 MAR Ok
M Vargas 22 6 18/18 ARG Ok
M Arca 21 5 18/19 ARG Ok
S Rosales 23 7 20/20 ARG Ok
S Olave 23 7 18/18 ARG Ok
S Bártolo 23 7 20/20 ARG Ok
S Saccone 22 6 18/18 ARG Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Training – El Regañados streicht alles – nur Konditionstraining zählt jetzt. vor 2 Stunden
Training – El Regañados lässt keinen Zweifel: Grundtechniken ist Pflicht. vor 1 Tag
Vertrag – El Regañados verlängert mit Barbosa (M/7/23). vor 2 Tagen
Vertrag – El Regañados und Cobián (A/7/23) – die Zusammenarbeit geht weiter. vor 2 Tagen
Trainingslager – El Regañados bucht EMS-Trainingslager für 22 Spieler. vor 2 Tagen
Training – Trainingsrevolution bei El Regañados: Konditionstraining übernimmt. vor 2 Tagen
Vereinspolitik – El Regañados: Investition zeigt Wirkung – Aufstiegswahrscheinlichkeit bei 10 Punkten. vor 3 Tagen
Training – El Regañados lässt keinen Zweifel: Grundtechniken ist Pflicht. vor 3 Tagen
Vertrag – El Regañados macht Rogerio (A/7/22) zum Langzeitprojekt. vor 4 Tagen
Training – El Regañados wagt den Schritt: Techniktraining ersetzt alles andere. vor 4 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
12.05.25 Moreno (A 4/18) 40.874.232 €
12.05.25 Arca (M 3/17) 27.384.071 €
12.05.25 Zuleta (M 4/19) 24.995.916 €
11.05.25 Zárate (A 4/18) 31.113.456 €
11.05.25 Vargas (M 3/18) 15.547.392 €
11.05.25 Ortiz (M 4/18) 43.776.132 €
11.05.25 Saccone (S 3/18) 15.547.392 €
11.05.25 Martínez (M 3/17) 31.776.673 €
10.05.25 Moreira (M 4/18) 31.144.819 €
10.05.25 Alves (T 4/18) 31.144.819 €
Verkäufe
12.05.25 Almeida Gomes (S 8/32) 66.528.000 €
12.05.25 Moràn (M 9/32) 155.954.775 €
11.05.25 Barijho (A 8/32) 38.016.000 €
11.05.25 Lux (M 8/32) 66.528.000 €
11.05.25 Torres (T 8/32) 66.528.000 €
10.05.25 Klimowicz (M 8/32) 66.795.750 €
10.05.25 Botelho (S 8/32) 38.169.000 €
10.05.25 Díaz (M 8/32) 53.436.600 €
09.05.25 Galván (A 7/32) 37.950.010 €
09.05.25 Juárez (T 7/33) 18.512.200 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 4.Liga 2.Runde - -
89 4.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
88 4.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
87 3.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
86 2.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
85 2.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
84 2.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
83 2.Liga, 5.Platz 1/16 - -
82 3.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
81 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
80 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
79 3.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
78 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
77 4.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
76 Fünftligameister 3.Runde - -
75 4.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
74 Fünftligameister 2.Runde - -
73 5.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
72 4.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
71 4.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (leicht)
Pokal
2.Runde (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+37.3
  • +17.0 (Grundmoral)
  • +3 (Teamchemie)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +7.28 Moral (Vertrag)
Stärke:
+18.14% (+1.2% HV)
  • +1.2% (Heimstärke)
  • +0.75% (Teamchemie)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • +2.35% Stärke (Vereinspolitik)
  • +2.04% Stärke (Vertrag)
  • +10% Stärke durch Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
Aufstieg:
+38.43%
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.39% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +2.04% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +5.5% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -0.33% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -5.81% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -5.85% Gehalt (Vertrag)
  • + 29 Mio Geldzahlung (Weltverband) (Dauer: 5)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
SsNsSSn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Feuerwehrman
Stufe 3
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
2x
Arzt:
2x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
2x
Eingesp. +5%:
2x
Zuletzt verwendet:
10.5. 07:37 Uhr: Energie/Form erhöhen
7.5. 05:35 Uhr: Verletzungen entfernen
5.5. 06:36 Uhr: Stärke erhöhen
1.5. 08:02 Uhr: Stärke erhöhen
27.4. 05:30 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
27.4. 05:29 Uhr: Moral erhöhen
20.4. 05:37 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.3. 05:31 Uhr: Verletzungen entfernen
20.3. 06:26 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
20.3. 06:26 Uhr: Moral erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
24.189
Sitzplätze:
43.907
Stehplätze:
12.402
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+1.2%
Saisonverlauf Liga:
Argentinien, Liga 4.3
1. (H) (12.) Lattenknaller United 5:1
2. (A) (16.) Weiße´s Hombres 0:3
3. (H) (11.) Estudiantes Mar del Plata Viej 3:1
4. (A) (2.) Vélez Punta Indio 2:6
5. (H) (18.) SC Bocca United 6:2
6. (A) (7.) Team Momo 1:4
7. (A) (13.) Insuas Club 0:4
8. (H) (4.) FC Torreromut Kassel 1:5
9. (A) (5.) Sportivo Bolsón 1911 1:5
10. (H) (1.) Juve FC 0:4
11. (A) (17.) Central Pila 1909 3:1
12. (H) (15.) Estudiantes Tucumán Nuevo 4:1
13. (A) (3.) Schwarzwild U17 1:4
14. (H) (9.) Frankenpower 1:4
15. (A) (14.) Racing Laboulaye 1959 3:1
16. (H) (10.) Joca Buniors 2:1
17. (A) (6.) Azul Blanco Oschaft 1:5
18. (A) (12.) Lattenknaller United 1:3
19. (H) (16.) Weiße´s Hombres 3:1
20. (A) (11.) Estudiantes Mar del Plata Viej 2:0
21. (H) (2.) Vélez Punta Indio 2:6
22. (A) (18.) SC Bocca United 4:1
23. (H) (7.) Team Momo 3:1
24. (H) (13.) Insuas Club 2:0
25. (A) (4.) FC Torreromut Kassel 1:4
26. (H) (5.) Sportivo Bolsón 1911 -:-
27. (A) (1.) Juve FC -:-
28. (H) (17.) Central Pila 1909 -:-
29. (A) (15.) Estudiantes Tucumán Nuevo -:-
30. (H) (3.) Schwarzwild U17 -:-
31. (A) (9.) Frankenpower -:-
32. (H) (14.) Racing Laboulaye 1959 -:-
33. (A) (10.) Joca Buniors -:-
34. (H) (6.) Azul Blanco Oschaft -:-
Saisonverlauf Pokal:
Argentinien, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) FC Buenos Aires 64 2:0
2.Runde (A) (3.Liga) Offenbacher FC 1:6
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme