2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Wilde Kerle Rábida

...
Wilde Kerle Rábida
Ecuador, Liga 3.2, 4.Platz
Analyse Nachricht
Wilde Kerle Rábida - Fairplay (SAm)
Ecuador, Liga 3.2, 4.Platz
Ansehen: 41
Dabei seit: 07.09.07
Letztes Login: 12. Mai, 05:59 Uhr
M-L4
Saison 86
M-L4
Saison 83
M-L3
Saison 78
M-L4
Saison 72
M-L4
Saison 60
M-L4
Saison 25
M-L5
Saison 15
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Batistuta 27 8 19/15 ECU Ok
T Padula 26 7 13/15 ECU Ok
T Cassano 19 5 20/20 ECU Ok
A Machín 31 9 19/15 ECU Ok
A Alemanno 28 9 13/15 CHI Ok
A Ramírez 27 8 13/15 PAR Ok
A Estévez 27 8 19/14 ECU Ok
A Muñoz 26 7 19/15 ECU Ok
A Romero 25 7 19/15 ARG Ok
A Díaz 20 5 13/15 ECU Ok
M Olguín 30 9 13/15 ECU Ok
M Gomez 31 9 13/15 VEN Ok
M Moràn 29 9 19/14 VEN Ok
M Sancho 27 8 19/15 ECU Ok
M Ribeiro 30 8 13/15 URU Ok
M Quattrocchi 2 29 8 19/15 ECU Ok
M Peñalba 23 7 13/15 ECU Ok
M Rivarola 24 6 12/8 COL Ok
M Pierucci 19 4 13/15 ECU Ok
S Juárez 31 9 13/15 ECU Ok
S Gomez 30 9 13/15 BRA Ok
S Bravo 25 8 19/15 ECU Ok
S Díaz 26 8 19/15 ECU Ok
S Di Loeschbor 27 8 19/15 ECU Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Training – Wilde Kerle Rábida stellt das Team auf Regeneration ein. vor 3 Stunden
Vertrag – Wilde Kerle Rábida verhindert Abgang: Sancho (M/8/27) bekommt neuen Vertrag. vor 3 Stunden
Training – Wilde Kerle Rábida stellt auf Techniktraining um – sofort. vor 1 Tag
Fertigkeit – Heilungswunder bei Wilde Kerle Rábida: Arzt macht den ganzen Kader fit. vor 1 Tag
Training – Wilde Kerle Rábida setzt auf die Kraft von Konditionstraining. vor 3 Tagen
Trainingslager – Koffer gepackt: 11 Spieler von Wilde Kerle Rábida ab zum Leistungszentrum. vor 4 Tagen
Vertrag – Wilde Kerle Rábida bindet Díaz (S/8/26) langfristig. vor 5 Tagen
Training – Wilde Kerle Rábida: Techniktraining ist das Gebot der Stunde. vor 5 Tagen
Trainingslager – Wilde Kerle Rábida gönnt 2 Spielern Auszeit: Rehazentrum gebucht. vor 5 Tagen
Vertrag – Wilde Kerle Rábida sichert sich Alemanno (A/9/28) mit neuem Kontrakt. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
16.02.26 Rivarola (M 5/23) 20.227.142 €
16.02.26 Pierucci (M 4/18) 19.139.058 €
19.11.25 Cassano (T 4/17) 23.377.496 €
19.11.25 Díaz (A 4/18) 19.287.702 €
04.05.25 Peñalba (M 4/18) 19.754.557 €
03.03.25 Romero (A 5/20) 90.070.197 €
27.09.24 Muñoz (A 4/19) 16.560.920 €
27.08.24 Ramírez (A 5/19) 107.413.006 €
27.08.24 Bravo (S 4/17) 36.248.400 €
06.07.24 Díaz (S 4/18) 20.679.578 €
Verkäufe
14.02.26 Carrizo (M 8/31) 67.278.537 €
14.02.26 Centurión (M 8/31) 67.278.537 €
19.11.25 Fernandez (A 8/31) 78.380.112 €
19.11.25 Roza (T 8/31) 55.457.627 €
29.04.25 Takenaka 2 (M 9/31) 231.901.410 €
26.02.25 Acosta (A 8/31) 80.858.960 €
26.08.24 Armand (S 9/29) 135.531.646 €
26.08.24 Di Benedetto (A 7/29) 33.883.564 €
26.08.24 Agoos (A 9/29) 135.531.646 €
05.07.24 Toledo (A 7/29) 28.410.080 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 3.Liga 1.Runde - -
89 3.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
88 3.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
87 3.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
86 Viertligameister 1.Runde - -
85 3.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
84 3.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
83 Viertligameister 1.Runde - -
82 3.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
81 3.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
80 3.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
79 2.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
78 Drittligameister 2.Runde - -
77 3.Liga, 10.Platz 1/16 - -
76 3.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
75 3.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
74 3.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
73 3.Liga, 9.Platz 1/16 - -
72 Viertligameister 3.Runde - -
71 3.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
70 3.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
69 3.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
68 2.Liga, 17.Platz 1/8 - -
67 1.Liga, 17.Platz 1.Runde Quali. -
66 1.Liga, 8.Platz 2.Runde 1.Runde -
65 1.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
64 1.Liga, 11.Platz 1/16 - -
63 2.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
62 3.Liga, 2.Platz 1/8 - -
61 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
60 Viertligameister 1/16 - -
59 3.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
58 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
57 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
56 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
55 3.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
54 3.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
53 2.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
52 2.Liga, 6.Platz Finale - -
51 2.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
50 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
49 3.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
48 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
47 4.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
46 4.Liga, 7.Platz 1/16 - -
45 3.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
44 2.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
43 1.Liga, 18.Platz 1.Runde Quali. -
42 1.Liga, 9.Platz 1/8 - -
41 1.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
40 1.Liga, 15.Platz 1/4 2.Runde -
39 1.Liga, 4.Platz 2.Runde 1.Runde -
38 1.Liga, 4.Platz 1/8 - -
37 2.Liga, 2.Platz 1/8 - -
36 2.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
35 3.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
34 2.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
33 2.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
32 3.Liga, 3.Platz 1/16 - -
31 2.Liga, 16.Platz 1/16 - -
30 2.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
29 2.Liga, 10.Platz Finale - -
28 2.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
27 2.Liga, 5.Platz 1/16 - -
26 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
25 Viertligameister 1.Runde - -
24 4.Liga, 11.Platz 1/4 - -
23 3.Liga, 18.Platz 1/8 - -
22 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
21 4.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
20 3.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
19 3.Liga, 11.Platz 1/8 - -
18 4.Liga, 3.Platz 1/16 - -
17 4.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
16 4.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
15 Fünftligameister 3.Runde - -
14 5.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
13 5.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
12 5.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
11 5.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
10 5.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
9 5.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
8 5.Liga, 11.Platz 1/2 - -
7 5.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
6 5.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
5 5.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
4 5.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 7 (leicht)
Pokal
Sechzehntelfinale (leicht)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+36
  • +20.2 (Grundmoral)
  • +12 (Teamchemie)
  • +5.29 Moral (Vereinspolitik)
  • -1.54 Moral (Vertrag)
Stärke:
+26.45% (+0.5% HV)
  • +0.5% (Heimstärke)
  • +2.25% (Teamchemie)
  • +1.27% Stärke (Vereinspolitik)
  • -0.07% Stärke (Vertrag)
  • +23% Stärke durch Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
Aufstieg:
+25.06%
  • +8% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +1.06% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +2.55% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -2.24% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -1.61% Gehalt (Vertrag)
  • -2.52% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Mehr Spielkultur durch Spezialtraining und Grundtechniken (Spielkultur)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
Tendenz:
NsSnSsS
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
0x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
1x
Eingesp. +5%:
1x
Zuletzt verwendet:
11.5. 07:13 Uhr: Verletzungen entfernen
3.5. 07:06 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
3.5. 07:03 Uhr: Energie/Form erhöhen
3.5. 07:03 Uhr: Verletzungen entfernen
1.5. 05:22 Uhr: Verletzungen entfernen
18.4. 06:37 Uhr: Energie/Form erhöhen
12.4. 08:10 Uhr: Energie/Form erhöhen
11.4. 07:33 Uhr: Stärke erhöhen
11.4. 07:32 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
11.4. 07:32 Uhr: Moral erhöhen
4.4. 06:19 Uhr: Energie/Form erhöhen
3.4. 06:56 Uhr: Verletzungen entfernen
3.4. 06:56 Uhr: Stärke erhöhen
3.4. 06:55 Uhr: Moral erhöhen
3.4. 06:55 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
1.4. 04:44 Uhr: Stärke erhöhen
1.4. 04:44 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.3. 04:55 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
30.3. 04:54 Uhr: Moral erhöhen
26.3. 05:19 Uhr: Stärke erhöhen
26.3. 05:19 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
26.3. 05:18 Uhr: Verletzungen entfernen
22.3. 08:31 Uhr: Moral erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
50.747
Sitzplätze:
76.011
Stehplätze:
0
Preise:
Hoch
Heimstärke:
+0.5%
Saisonverlauf Liga:
Ecuador, Liga 3.2
1. (H) (1.) logro cristiano 1:6
2. (A) (11.) 1.SC WETZENDORF 1:1
3. (H) (6.) Jalapenos BFC 4:0
4. (A) (9.) hexikus1 1:5
5. (H) (2.) Elite Kicker 4:1
6. (A) (8.) Pattaya United 4:1
7. (H) (17.) fc südamericano 2013 6:1
8. (A) (10.) JACKs 2:5
9. (A) (5.) FC Weißbierhausen II 1:6
10. (H) (16.) Blau Weiß Dos Sanche 7:2
11. (A) (14.) Andenhörnchen 6:1
12. (H) (3.) Ibarra 2:0
13. (A) (12.) FC Papichulo 3:1
14. (H) (15.) FC WHOCANHERENOTHING 5:0
15. (A) (7.) Farmteam 07 1:0
16. (H) (13.) Atlético San Vicente 1:1
17. (A) (18.) Uno Therry Onry 3:1
18. (A) (1.) logro cristiano 2:6
19. (H) (11.) 1.SC WETZENDORF 1:3
20. (A) (6.) Jalapenos BFC 3:1
21. (H) (9.) hexikus1 2:0
22. (A) (2.) Elite Kicker 1:5
23. (H) (8.) Pattaya United 2:0
24. (A) (17.) fc südamericano 2013 5:0
25. (H) (10.) JACKs 4:1
26. (H) (5.) FC Weißbierhausen II -:-
27. (A) (16.) Blau Weiß Dos Sanche -:-
28. (H) (14.) Andenhörnchen -:-
29. (A) (3.) Ibarra -:-
30. (H) (12.) FC Papichulo -:-
31. (A) (15.) FC WHOCANHERENOTHING -:-
32. (H) (7.) Farmteam 07 -:-
33. (A) (13.) Atlético San Vicente -:-
34. (H) (18.) Uno Therry Onry -:-
Saisonverlauf Pokal:
Ecuador, Pokal
1.Runde (H) (1.Liga) CD Isabela Galápagos 2:7
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme