2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Terror GmbH

...
Terror GmbH
Chile, Liga 3.1, 4.Platz
Analyse Nachricht
Terror GmbH - ExtremTerrorII
Chile, Liga 3.1, 4.Platz
Ansehen: 39
Dabei seit: 21.08.10
Letztes Login: 12. Mai, 06:02 Uhr
M-L4
Saison 84
M-L4
Saison 78
M-L4
Saison 70
M-L4
Saison 60
M-L4
Saison 37
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T 28 8 14/14 CHI Ok
T Bujan 25 7 20/20 CHI TL (1)
T Alcaráz 19 5 20/20 CHI Ok
A Pinto 31 9 9/11 ECU Ok
A San Laganá 30 9 20/20 CHI TL (1)
A Bastía 29 9 18/17 CHI TL (1)
A Luna 26 8 14/11 BRA Ok
A Indo 28 7 14/12 ARG Ok
A Moreira 27 7 12/13 COL Ok
A Borgetti 19 4 20/20 CHI Ok
M de Munner 29 9 20/20 CHI TL (1)
M Serrizuela 28 9 14/14 CHI Ok
M Larroque 29 9 18/17 CHI TL (1)
M Gutiérrez 28 8 18/17 ECU TL (1)
M Saccone 26 8 18/17 CHI TL (1)
M Ribeiro 28 8 9/11 CHI Ok
M Fuertes 28 8 14/11 ECU Ok
M Rojas 21 5 20/20 VEN Ok
M Borgetti 19 5 14/14 CHI Ok
S Ortiz 28 9 18/17 CHI TL (1)
S Ronaldo 31 9 20/18 CHI TL (1)
S Estévez 29 9 14/14 CHI Ok
S Tapia 26 8 14/14 ECU Ok
S Pellegrino 21 6 16/9 CHI TL (1)
Zeitspiel Ticker LIVE
Trainingslager – Terror GmbH schickt 6 Spieler zum Trainingslager: Leistungszentrum. vor 3 Stunden
Training – Terror GmbH dreht an der Trainingsschraube: Techniktraining im Vordergrund. vor 1 Tag
Trainingslager – 10 Spieler von Terror GmbH reisen zum Trainingslager – Trainingszentrum. vor 2 Tagen
Training – Terror GmbH: Konditionstraining ist das Gebot der Stunde. vor 3 Tagen
Training – Terror GmbH: Neue Trainingswoche mit Techniktraining. vor 5 Tagen
Vertrag – Terror GmbH verhindert Abgang: Ronaldo (S/9/31) bekommt neuen Vertrag. vor 6 Tagen
Vertrag – Terror GmbH baut auf Kontinuität: Verlängerung mit Luna (A/8/26). vor 6 Tagen
Training – Terror GmbH stellt die Weichen neu: Konditionstraining übernimmt. vor 6 Tagen
Fertigkeit – Terror GmbH zieht die Notbremse – Arzt heilt alle Verletzten auf einmal. vor 7 Tagen
Vertrag – Terror GmbH baut auf Kontinuität: Verlängerung mit San Laganá (A/9/30). vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
17.02.26 Moreira (A 7/26) 104.155.642 €
17.02.26 Rojas (M 5/20) 47.099.724 €
14.02.26 Borgetti (A 4/18) 19.162.879 €
14.02.26 Fuertes (M 8/27) 221.479.546 €
10.11.25 Borgetti (M 4/17) 23.505.100 €
08.11.25 Indo (A 5/26) 7.996.950 €
17.10.25 Alcaráz (T 4/17) 37.973.845 €
15.08.25 Gutiérrez (M 7/25) 262.365.984 €
23.07.25 Pellegrino (S 4/18) 24.008.000 €
18.07.25 Avendaño (A 8/28) 182.025.347 €
Verkäufe
14.02.26 Avendaño (A 9/31) 221.623.925 €
14.02.26 Raffael (M 8/31) 62.343.621 €
14.02.26 Di Benedetto (M 9/31) 221.623.925 €
10.02.26 Serrizuela (A 8/31) 82.700.060 €
07.11.25 Rosales (A 9/31) 160.318.322 €
07.11.25 Jesus (M 8/31) 55.486.439 €
04.10.25 Tevez (T 8/31) 49.942.100 €
12.08.25 Muñoz (M 9/31) 230.795.663 €
16.07.25 Bártolo (S 9/31) 141.157.380 €
16.07.25 Medero (A 8/31) 88.190.375 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 3.Liga 2.Runde - -
89 3.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
88 3.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
87 3.Liga, 8.Platz 1/16 - -
86 3.Liga, 6.Platz 1/16 - -
85 3.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
84 Viertligameister 2.Runde - -
83 3.Liga, 15.Platz 1/16 - -
82 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
81 3.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
80 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
79 3.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
78 Viertligameister 3.Runde - -
77 3.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
76 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
75 3.Liga, 14.Platz 1/16 - -
74 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
73 3.Liga, 14.Platz 1/8 - -
72 3.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
71 3.Liga, 8.Platz 1/8 - -
70 Viertligameister 2.Runde - -
69 3.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
68 3.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
67 3.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
66 2.Liga, 13.Platz 1/16 - -
65 2.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
64 3.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
63 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
62 3.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
61 3.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
60 Viertligameister 1.Runde - -
59 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
58 4.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
57 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
56 4.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
55 4.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
54 4.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
53 3.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
52 3.Liga, 12.Platz 1/8 - -
51 3.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
50 3.Liga, 3.Platz 1/8 - -
49 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
48 3.Liga, 3.Platz 1/16 - -
47 4.Liga, 2.Platz 1/8 - -
46 4.Liga, 9.Platz 1/16 - -
45 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
44 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
43 4.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
42 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
41 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
40 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
39 3.Liga, 14.Platz 1/16 - -
38 3.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
37 Viertligameister 2.Runde - -
36 4.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
35 3.Liga, 14.Platz 1/16 - -
34 3.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
33 3.Liga, 12.Platz 1/8 - -
32 3.Liga, 11.Platz 1/16 - -
31 3.Liga, 10.Platz 1/16 - -
30 3.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
29 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
28 4.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
27 4.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
26 5.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
25 5.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 7 (leicht)
Pokal
3.Runde (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+30.9
  • +19.5 (Grundmoral)
  • +6 (Teamchemie)
  • +4.7 Moral (Vereinspolitik)
  • +0.65 Moral (Vertrag)
Stärke:
+33.39% (+0.7% HV)
  • +0.7% (Heimstärke)
  • +1.5% (Teamchemie)
  • +1.15% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
  • +0.74% Stärke (Vertrag)
  • +29% Stärke durch Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
Aufstieg:
+19.89%
  • +8% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +1.35% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +0.54% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +2.72% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -3.52% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -0.32% Gehalt (Vertrag)
  • -2.94% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -17% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 11)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Mehr Spielkultur durch Spezialtraining und Grundtechniken (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
Tendenz:
sSsNnSs
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
1x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
1x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
11.5. 07:20 Uhr: Stärke erhöhen
11.5. 07:19 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
11.5. 07:19 Uhr: Moral erhöhen
11.5. 07:17 Uhr: Energie/Form erhöhen
5.5. 05:04 Uhr: Verletzungen entfernen
5.5. 05:03 Uhr: Stärke erhöhen
5.5. 05:02 Uhr: Moral erhöhen
3.5. 07:17 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
3.5. 07:17 Uhr: Energie/Form erhöhen
3.5. 07:15 Uhr: Stärke erhöhen
3.5. 07:15 Uhr: Moral erhöhen
3.5. 07:15 Uhr: Verletzungen entfernen
1.5. 05:30 Uhr: Verletzungen entfernen
15.4. 04:49 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
13.4. 04:51 Uhr: Stärke erhöhen
13.4. 04:51 Uhr: Moral erhöhen
10.4. 05:53 Uhr: Verletzungen entfernen
6.4. 08:52 Uhr: Energie/Form erhöhen
5.4. 07:51 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
31.3. 05:19 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.3. 04:58 Uhr: Stärke erhöhen
30.3. 04:58 Uhr: Verletzungen entfernen
30.3. 04:57 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 07:08 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
28.3. 07:08 Uhr: Moral erhöhen
28.3. 07:08 Uhr: Stärke erhöhen
27.3. 04:56 Uhr: Energie/Form erhöhen
24.3. 04:50 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
24.3. 04:49 Uhr: Moral erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
63.139
Sitzplätze:
61.060
Stehplätze:
5.000
Preise:
Hoch
Heimstärke:
+0.7%
Saisonverlauf Liga:
Chile, Liga 3.1
1. (A) (16.) Santiago Utd. 3:2
2. (H) (7.) Perros Viejos 0:1
3. (A) (9.) Chile con Carne 4:1
4. (H) (5.) Chili Cologne 4:2
5. (A) (6.) SF Rehlingen 1:0
6. (H) (2.) SV Haudaneben 2:6
7. (A) (15.) SpVg Hachenburg 08 6:1
8. (H) (14.) Deportes Osorno 4:1
9. (A) (17.) Vamos los Chilenos 6:1
10. (H) (10.) Kuchikäschtli 4:1
11. (A) (12.) SchwabenChile 1:1
12. (H) (11.) Cruizero Lagesta 3:1
13. (A) (8.) Team Spooner II 3:0
14. (H) (18.) Copa Kicker 4:1
15. (A) (1.) Naval de Talcahuano 0:5
16. (A) (3.) Bayer 04 Bärenstein 0:4
17. (H) (13.) Los Corona LP 4:2
18. (H) (16.) Santiago Utd. 6:1
19. (A) (7.) Perros Viejos 4:1
20. (H) (9.) Chile con Carne 4:1
21. (A) (5.) Chili Cologne 4:1
22. (H) (6.) SF Rehlingen 1:2
23. (A) (2.) SV Haudaneben 2:5
24. (H) (15.) SpVg Hachenburg 08 6:1
25. (A) (14.) Deportes Osorno 2:0
26. (H) (17.) Vamos los Chilenos -:-
27. (A) (10.) Kuchikäschtli -:-
28. (H) (12.) SchwabenChile -:-
29. (A) (11.) Cruizero Lagesta -:-
30. (H) (8.) Team Spooner II -:-
31. (A) (18.) Copa Kicker -:-
32. (H) (1.) Naval de Talcahuano -:-
33. (H) (3.) Bayer 04 Bärenstein -:-
34. (A) (13.) Los Corona LP -:-
Saisonverlauf Pokal:
Chile, Pokal
1.Runde (H) (5.Liga) Iberia Las Condes 4:0
2.Runde (H) (1.Liga) FC FreudeAmTanzen 1:5
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme