2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


FSV Cristiano

...
FSV Cristiano
Chile, Liga 4.1, 10.Platz
Analyse Nachricht
FSV Cristiano - mirki
Chile, Liga 4.1, 10.Platz
Ansehen: 5
Dabei seit: 04.02.26
Letztes Login: 12. Mai, 07:35 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Jerez 19 4 17/15 CHI Ok
T Aguiliera 18 3 17/19 CHI Ok
A Nieto 19 5 17/17 CHI Ok
A Ramírez 19 5 16/18 CHI Ok
A Bastía 20 4 17/15 CHI Ok
A Solari 18 4 17/15 CHI Ok
A Sandrinho 21 4 12/14 CHI Ok
A Tevez 18 4 17/19 CHI Ok
A Agüero 21 4 17/19 CHI Ok
A Bermudez 19 4 17/15 CHI Ok
M Perez González 19 5 13/11 CHI Ok
M Pierucci 20 5 12/12 CHI Ok
M Barbosa 19 4 16/16 CHI Ok
M Sandrinho 21 4 13/12 CHI Ok
M Bustos 19 4 17/15 CHI Ok
M La Paglia 20 3 20/20 CHI verl. (2)
M Izco 20 3 17/15 CHI Ok
M Benitez 18 2 20/20 CHI Ok
S Lorenzon 19 5 11/11 CHI Ok
S Raffael 21 4 17/15 CHI Ok
S Zanetti 20 4 17/15 CHI Ok
S Pellegrino 19 4 17/19 CHI Ok
S Pinto 20 4 17/19 CHI Ok
S Franco 18 3 20/20 CHI Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Vertrag – FSV Cristiano verlängert mit 2 Spielern. vor 2 Stunden
Training – FSV Cristiano setzt auf Systematik: Techniktraining täglich. vor 2 Tagen
Training – FSV Cristiano schwört den Kader auf Trainingsfrei ein. vor 4 Tagen
Trainingslager – FSV Cristiano bucht Rehazentrum für 19 Spieler. vor 4 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
14.02.26 Bustos (M 3/18) 9.600.628 €
08.02.26 Nieto (A 4/18) 19.283.422 €
08.02.26 Barbosa (M 4/18) 19.283.422 €
07.02.26 Ramírez (A 4/18) 19.285.134 €
05.02.26 Perez González (M 4/18) 19.332.121 €
05.02.26 Jerez (T 4/18) 19.332.121 €
27.09.22 Ortigoza (A 4/17) 46.032.488 €
26.09.22 Oliveira (M 9/29) 124.418.346 €
26.09.22 Ponzio (A 8/29) 112.213.473 €
07.05.22 Echenique (A 4/17) 41.978.428 €
Verkäufe
13.02.26 Lugüercio (M 4/27) 4.861.290 €
07.02.26 Herbella (M 5/26) 24.811.302 €
07.02.26 Heinze (S 4/26) 5.230.069 €
07.02.26 Bermudez (A 5/25) 18.648.674 €
26.09.22 Morales (M 9/31) 139.748.700 €
25.09.22 Uglessich (A 8/31) 49.940.800 €
25.09.22 Bártolo (A 8/31) 69.917.120 €
31.01.22 Barbosa (M 8/31) 49.940.800 €
12.11.21 Vincello (A 9/31) 139.754.160 €
11.11.21 Nieto (M 8/31) 49.940.800 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 4.Liga 2.Runde - -
89 4.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+33.3
  • +13.6 (Grundmoral)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • 0 Moral (Vertrag)
Stärke:
+35.22% (+2.5% HV)
  • +2.5% (Heimstärke)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +2.71% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.01% Stärke (Vertrag)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
  • +16% Stärke durch Trainingslager (Feuerwehrmann, Stf. 4)
Aufstieg:
+51.47%
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +5.4% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +4.07% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +7.46% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 0.33% Fanaufkommen (Vertrag)
  • + 0.83% Gehalt (Vertrag)
  • -7.02% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -17% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 11)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +6 Moral (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 4)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
Tendenz:
sNnSuSu
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Feuerwehrman
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
1x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
1x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
11.5. 07:46 Uhr: Stärke erhöhen
11.5. 07:45 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
7.5. 13:43 Uhr: Moral erhöhen
29.4. 06:08 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
28.4. 06:12 Uhr: Verletzungen entfernen
3.4. 07:18 Uhr: Moral erhöhen
30.3. 06:59 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.3. 06:56 Uhr: Stärke erhöhen
29.3. 06:55 Uhr: Moral erhöhen
29.3. 06:55 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
29.3. 06:55 Uhr: Verletzungen entfernen
29.3. 06:52 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.3. 06:00 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
40.101
Sitzplätze:
2.500
Stehplätze:
47.500
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+2.5%
Saisonverlauf Liga:
Chile, Liga 4.1
1. (A) (3.) SG Osttirol 1:3
2. (H) (12.) Magallanes San Fernando 1:2
3. (A) (13.) Fernández Vial San Rosendo 1:2
4. (H) (2.) FC DONNA 0:2
5. (A) (14.) Club Cobquecura 3:1
6. (H) (8.) Club Melipeuco 1983 10:0
7. (A) (11.) CA Concepción Nuevo 1985 2:0
8. (H) (9.) Colón Chépica 0:3
9. (A) (17.) Rio Negro 7:1
10. (H) (5.) Valparaiso Soccas 0:3
11. (A) (4.) DSV Cola Cola 1:4
12. (H) (18.) Margots Exil Club 3:1
13. (A) (15.) Puerto Varas Pura Cagada 7:1
14. (H) (1.) CD Despistado II 1:4
15. (A) (16.) FC Ceviche 9:2
16. (A) (6.) Lota Schwager Temuco Sur 1:3
17. (H) (7.) CD Puyehue 1975 2:6
18. (H) (3.) SG Osttirol 1:5
19. (A) (12.) Magallanes San Fernando 5:2
20. (H) (13.) Fernández Vial San Rosendo 2:3
21. (A) (2.) FC DONNA 1:4
22. (H) (14.) Club Cobquecura 2:1
23. (A) (8.) Club Melipeuco 1983 1:1
24. (H) (11.) CA Concepción Nuevo 1985 1:0
25. (A) (9.) Colón Chépica 1:1
26. (H) (17.) Rio Negro -:-
27. (A) (5.) Valparaiso Soccas -:-
28. (H) (4.) DSV Cola Cola -:-
29. (A) (18.) Margots Exil Club -:-
30. (H) (15.) Puerto Varas Pura Cagada -:-
31. (A) (1.) CD Despistado II -:-
32. (H) (16.) FC Ceviche -:-
33. (H) (6.) Lota Schwager Temuco Sur -:-
34. (A) (7.) CD Puyehue 1975 -:-
Saisonverlauf Pokal:
Chile, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Rangers Coyhaique 3:1
2.Runde (H) (4.Liga) Pirates Club 2:3
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme