2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Colectivo Malleco

...
Colectivo Malleco
Chile, Liga 1.1, 18.Platz
Analyse Nachricht
Colectivo Malleco - Mohn
Chile, Liga 1.1, 18.Platz
Ansehen: 46
Dabei seit: 25.01.07
Letztes Login: 12. Mai, 06:10 Uhr
AC-Sieger
Saison 89
Pokal
Saison 88
Meister
Saison 87
M-L3
Saison 80
M-L4
Saison 78
M-L4
Saison 69
M-L5
Saison 54
Pokal
Saison 49
M-L3
Saison 43
M-L4
Saison 40
M-L5
Saison 39
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Luna 17 4 19/18 CHI Ok
T Alcaráz 17 4 17/20 CHI Ok
A Zárate 17 4 20/20 CHI Ok
A Ríos 17 4 20/20 CHI Ok
A Figueroa 17 4 18/20 CHI Ok
A Burgos 17 4 20/20 CHI Ok
A Ibarra 17 4 15/18 CHI Ok
A Morales 17 4 15/18 CHI Ok
A Batistuta 17 4 17/18 CHI Ok
A Larroque 17 4 15/18 CHI Ok
M Ríos 3 32 9 18/20 CHI Ok
M Ayala 2 28 8 15/18 URU Ok
M Wanchope 2 34 7 18/20 ARG Ok
M Saccone 17 4 20/20 CHI Ok
M Alves 222 36 4 18/20 URU Ok
M Franco 17 4 14/18 CHI Ok
M Zuleta 17 4 15/18 CHI Ok
M Miramontes 17 4 15/18 CHI Ok
S Solari 17 4 19/18 CHI Ok
S Cardoso 17 4 20/20 CHI Ok
S Lugüercio 17 4 13/20 CHI Ok
S do Nascimento 17 4 13/20 CHI Ok
S Cassano 17 4 15/18 CHI Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Vertrag – Colectivo Malleco verlängert mit 1 Spielern. vor 3 Stunden
Vereinspolitik – Colectivo Malleco: Aufstiegswahrscheinlichkeit klettert auf 13 Punkte. vor 1 Tag
Training – Colectivo Malleco beordert die Mannschaft zu Konditionstraining. vor 1 Tag
Vertrag – Klare Sache: Solari (S/4/17) bleibt bei Colectivo Malleco. vor 1 Tag
Transfer – Colectivo Malleco (CHI) plant einen Neuzugang – im Visier: Mittelfeldspieler der Stärke 3 oder 4. vor 2 Tagen
Transfer – Colectivo Malleco erzielt 270,8 Mio. € für Ré (M/9/26). vor 2 Tagen
Training – Colectivo Malleco beordert die Mannschaft zu Techniktraining. vor 5 Tagen
Transfer – Colectivo Malleco trennt sich von Ré (M/9/26) – Markt entscheidet den Preis. vor 5 Tagen
Vertrag – Vollzug: Ríos (A/4/17) bleibt dem Colectivo Malleco-Kader treu. vor 6 Tagen
Vereinspolitik – Colectivo Malleco legt nach: Aufstiegswahrscheinlichkeit jetzt bei 11 Punkten. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
30.04.26 Ayala 2 (M 8/28) 152.289.082 €
30.04.26 Wanchope 2 (M 7/34) 35.907.442 €
29.04.26 Miramontes (M 4/17) 75.405.876 €
27.04.26 Larroque (A 4/17) 23.379.610 €
27.04.26 Solari (S 4/17) 23.379.610 €
23.04.26 Lugüercio (S 4/17) 23.459.275 €
23.04.26 Cassano (S 4/17) 23.459.275 €
22.04.26 Ríos (A 4/17) 23.468.913 €
21.04.26 Saccone (M 4/17) 23.483.369 €
21.04.26 Ibarra (A 4/17) 23.483.369 €
Verkäufe
11.05.26 (M 9/26) 270.807.761 €
27.04.26 Barijho (A 7/34) 58.039.273 €
27.04.26 Rogerio (S 8/32) 47.357.225 €
25.04.26 Rosales 2 (M 8/33) 78.222.600 €
24.04.26 Culio (A 8/32) 59.196.531 €
23.04.26 2 (S 7/34) 55.095.408 €
23.04.26 Zárate (A 8/32) 59.517.196 €
21.04.26 Fuertes 2 (M 7/34) 37.505.629 €
21.04.26 Olave (S 9/31) 150.255.529 €
21.04.26 Saccone (A 6/35) 52.532.964 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 1.Liga 3.Runde 1/8 -
89 1.Liga, 7.Platz 1/8 Gewinner -
88 1.Liga, 5.Platz Gewinner - 1/4
87 Meister 1/4 1/8 -
86 1.Liga, 4.Platz 1/2 1/8 -
85 1.Liga, 7.Platz 1/4 2.Runde -
84 1.Liga, 8.Platz 1/16 2.Runde -
83 1.Liga, 9.Platz Finale 1/8 -
82 1.Liga, 11.Platz 1/4 - -
81 2.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
80 Drittligameister 1/8 - -
79 3.Liga, 3.Platz 1/16 - -
78 Viertligameister 1/4 - -
77 4.Liga, 3.Platz 1/8 - -
76 4.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
75 4.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
74 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
73 3.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
72 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
71 3.Liga, 9.Platz 1/4 - -
70 3.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
69 Viertligameister 2.Runde - -
68 4.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
67 4.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
66 3.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
65 2.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
64 1.Liga, 16.Platz 3.Runde 1/8 -
63 1.Liga, 6.Platz 1/4 - -
62 2.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
61 2.Liga, 7.Platz 1/8 - -
60 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
59 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
58 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
57 4.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
56 4.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
55 4.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
54 Fünftligameister 2.Runde - -
53 4.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
52 3.Liga, 17.Platz 1/16 - -
51 2.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
50 1.Liga, 16.Platz 1/2 1.Runde -
49 1.Liga, 7.Platz Gewinner - -
48 2.Liga, 6.Platz 2.Runde 2.Runde -
47 1.Liga, 16.Platz Finale 1/4 -
46 1.Liga, 4.Platz 1/8 - -
45 1.Liga, 12.Platz 1/8 - -
44 2.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
43 Drittligameister 1/2 - -
42 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
41 3.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
40 Viertligameister 3.Runde - -
39 Fünftligameister 2.Runde - -
38 5.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
37 5.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
36 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
35 5.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
34 5.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
33 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
32 5.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
31 5.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
30 5.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
29 5.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
28 5.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
27 5.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
1 2 1 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Eurocup
2.Runde (normal)
Pokal
Sechzehntelfinale (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
32.00%
Moral:
+20.3
  • +0.0 (Grundmoral)
  • +9 (Teamchemie)
  • +6.67 Moral (Vertrag)
  • +4.59 Moral (Vereinspolitik)
Stärke:
+11.32% (+6.4% HV)
  • +6.4% (Heimstärke)
  • +2.25% (Teamchemie)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +1.79% Stärke (Vertrag)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
  • +0.58% Stärke (Vereinspolitik)
  • +0.2% Stärke durch ungenutzte Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
Aufstieg:
+85.12%
  • +36% (Teamchemie)
  • +25.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +6.62% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
Sonstige:
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • + 9.56% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +4.8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -3.1% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -4.95% Gehalt (Vertrag)
  • -17% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 11)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • 31-Jährige behalten bei der Saisonauswertung ihre Stärke (Ex-Profi, Stf. 3)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • +18 Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • Spieler können auch noch mit 30 aufsteigen (Ex-Profi, Stf. 4)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
nNnnNnN
Trainer:


Ex-Profi
Stufe 4
Schleifer
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
3x
Moral +25%:
4x
Stärke +1:
5x
Eingesp. +5%:
1x
Zuletzt verwendet:
16.4. 05:46 Uhr: Energie/Form erhöhen
15.4. 05:08 Uhr: Energie/Form erhöhen
14.4. 05:15 Uhr: Verletzungen entfernen
14.4. 05:14 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
10.4. 23:44 Uhr: Moral erhöhen
9.4. 22:21 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
8.4. 07:05 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
6.4. 07:09 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
4.4. 07:05 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.3. 05:03 Uhr: Verletzungen entfernen
30.3. 05:02 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
131.695
Sitzplätze:
40.000
Stehplätze:
79.966
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+6.4%
Saisonverlauf Liga:
Chile, Liga 1.1
1. (A) (9.) FC FreudeAmTanzen 1:3
2. (H) (7.) Los Hermanos CF 0:4
3. (A) (13.) FC Oldenfelde 0:3
4. (H) (17.) VfL Ghetto Santiago 0:0
5. (H) (2.) Contulmo del Bío-Bío 1:6
6. (A) (4.) Betzejungs 0:5
7. (H) (5.) Los apiladores bajos 2:7
8. (A) (11.) Rapa Nui calcio 1:7
9. (H) (12.) El-Aziz 1:4
10. (A) (1.) Bäscher Browns 18 1:5
11. (H) (14.) FC Cerro Sombrero 0:5
12. (A) (3.) Los Promillos 0:5
13. (H) (10.) Graskloppers FC 1:4
14. (A) (15.) Deportivo Santiago 0:3
15. (H) (6.) AOM Ecken 1:6
16. (A) (16.) Unión Milka 1:6
17. (H) (8.) FC Lauf Flink 1:7
18. (H) (9.) FC FreudeAmTanzen 1:7
19. (A) (7.) Los Hermanos CF 1:7
20. (H) (13.) FC Oldenfelde 0:6
21. (A) (17.) VfL Ghetto Santiago 1:7
22. (A) (2.) Contulmo del Bío-Bío 2:9
23. (H) (4.) Betzejungs 1:5
24. (A) (5.) Los apiladores bajos 1:8
25. (H) (11.) Rapa Nui calcio 1:7
26. (A) (12.) El-Aziz -:-
27. (H) (1.) Bäscher Browns 18 -:-
28. (A) (14.) FC Cerro Sombrero -:-
29. (H) (3.) Los Promillos -:-
30. (A) (10.) Graskloppers FC -:-
31. (H) (15.) Deportivo Santiago -:-
32. (A) (6.) AOM Ecken -:-
33. (H) (16.) Unión Milka -:-
34. (A) (8.) FC Lauf Flink -:-
Saisonverlauf Pokal:
Chile, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) Universidad La Serena Viejo 1:0
2.Runde (H) (1.Liga) Graskloppers FC 5:1
3.Runde (A) (1.Liga) Rapa Nui calcio 0:5
Saisonverlauf Americacup
Americacup
1. Runde (A) PAR Club de Ch1lavert 7:0
1. Runde (H) PAR Club de Ch1lavert 9:1
2. Runde (H) PER FC Pedro 3:1
2. Runde (A) PER FC Pedro 4:1
Achtel (H) ECU Outlawz 0:7
Achtel (A) ECU Outlawz 2:8
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme