2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Vamos los Chilenos

...
Vamos los Chilenos
Chile, Liga 3.1, 17.Platz
Analyse Nachricht
Vamos los Chilenos - drfaust888
Chile, Liga 3.1, 17.Platz
Ansehen: 33
Dabei seit: 25.10.19
Letztes Login: 12. Mai, 06:56 Uhr
M-L3
Saison 85
M-L3
Saison 80
M-L4
Saison 64
M-L5
Saison 60
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T dos Santos 18 5 5/8 CHI TL (1)
T Pellegrino 19 5 8/9 CHI Ok
A Fernandez 21 7 10/13 PAR TL (1)
A Pereyra 23 7 13/16 CHI TL (1)
A Nieto 19 5 11/14 CHI Ok
A Batistuta 19 5 14/14 CHI Ok
A Alonso 19 5 9/12 CHI Ok
A Izco 19 5 14/15 CHI Ok
A Zabaleta 19 5 9/12 CHI Ok
A Ribeiro 17 4 14/12 CHI Ok
A Gutiérrez 17 3 15/20 CHI Ok
A Carbonari 17 2 16/14 CHI Ok
M Reynoso 24 8 13/16 VEN TL (1)
M Alemanno 23 7 10/13 CHI Ok
M Gonzalez 20 6 12/14 CHI Ok
M Espínola 19 5 8/10 CHI Ok
M Nuñez 19 5 15/17 CHI Ok
M Batistuta 18 4 13/14 CHI Ok
M Verón 18 4 13/14 CHI Ok
M Juárez 17 2 17/20 CHI Ok
S Lorenzon 20 6 14/14 CHI Ok
S Rodriguez 19 5 14/14 CHI Ok
S Vivas 17 4 20/12 CHI Ok
S Saccone 17 3 20/13 CHI Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Vereinspolitik – Vamos los Chilenos bringt Gehalt auf 5 – Vereinspolitik zahlt sich aus. vor 2 Stunden
Training – Vamos los Chilenos setzt auf Systematik: Trainingsfrei täglich. vor 2 Stunden
Vereinspolitik – Vamos los Chilenos drückt Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 25 Punkte. vor 2 Tagen
Spielkultur – Vamos los Chilenos setzt den Grundstein: langfristige Stärke durch breiten Boost. vor 2 Tagen
Training – Vamos los Chilenos überdenkt die Strategie – Techniktraining ist die Antwort. vor 2 Tagen
Vertrag – Vamos los Chilenos verlängert mit 3 Spielern. vor 3 Tagen
Transfer – Vamos los Chilenos (CHI) fahndet auf dem Transfermarkt nach Spielern der Stärke 3 oder 4. vor 4 Tagen
Transfer – Vamos los Chilenos pokert um Vivas (S/4/17). vor 4 Tagen
Transfer – Vollzug bei Vamos los Chilenos: Pasquinelli (S/7/33) für 53,3 Mio. € weg. vor 4 Tagen
Vertrag – Vamos los Chilenos macht Nieto (A/5/19) zum Langzeitprojekt. vor 4 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
09.05.26 Vivas (S 4/17) 23.219.075 €
07.05.26 Ribeiro (A 4/17) 32.001.525 €
06.05.26 Gutiérrez (A 3/17) 11.623.894 €
04.05.26 Carbonari (A 2/17) 5.840.082 €
28.04.26 Saccone (S 3/17) 11.684.869 €
20.03.26 Juárez (M 2/17) 7.099.140 €
07.01.26 Batistuta (M 3/17) 15.068.759 €
07.01.26 Verón (M 3/17) 15.068.759 €
01.01.26 dos Santos (T 4/17) 71.774.309 €
21.12.25 Reynoso (M 8/22) 913.871.685 €
Verkäufe
09.05.26 Pasquinelli 22 (S 7/33) 53.275.102 €
05.05.26 Beaud (A 7/35) 44.905.700 €
04.05.26 de Francesco (A 6/34) 23.911.719 €
03.05.26 D´Amico (S 9/31) 181.820.246 €
28.04.26 Herbella (T 8/24) 329.538.366 €
10.03.26 Kempes (M 9/26) 308.572.276 €
01.01.26 Sánchez (S 7/23) 156.921.112 €
22.12.25 Franco 2 (M 9/28) 493.626.767 €
21.12.25 Serrizuela (A 7/23) 149.077.943 €
11.12.25 Ferreira 2 (A 8/26) 379.874.938 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 3.Liga 2.Runde - -
89 2.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
88 2.Liga, 9.Platz 1/16 - -
87 2.Liga, 6.Platz 1/8 - -
86 2.Liga, 4.Platz 1/16 - -
85 Drittligameister 1/8 - -
84 2.Liga, 13.Platz 1/4 - -
83 2.Liga, 5.Platz 1/8 - -
82 2.Liga, 5.Platz 1/8 - -
81 2.Liga, 7.Platz 1/4 - -
80 Drittligameister 3.Runde - -
79 3.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
78 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
77 3.Liga, 4.Platz 1/8 - -
76 3.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
75 3.Liga, 3.Platz 1/16 - -
74 3.Liga, 4.Platz 1/8 - -
73 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
72 3.Liga, 4.Platz 1/8 - -
71 3.Liga, 4.Platz 1/16 - -
70 3.Liga, 4.Platz 1/8 - -
69 3.Liga, 6.Platz 1/4 - -
68 3.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
67 3.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
66 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
65 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
64 Viertligameister 1.Runde - -
63 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
62 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
61 4.Liga, 8.Platz 1/16 - -
60 Fünftligameister 2.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
2.Runde (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.98%
Moral:
+29.5
  • +5.5 (Grundmoral)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +5.36 Moral (Vereinspolitik)
  • +3.72 Moral (Vertrag)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
Stärke:
+3.55% (+2.1% HV)
  • +2.1% (Heimstärke)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +1.33% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1.22% Stärke (Vertrag)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
Aufstieg:
+88.63%
  • +19.64% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +6.49% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • + 3.56% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +3.08% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -3.3% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -5.94% Gehalt (Vertrag)
  • -17% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 11)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
nNnnNnS
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Feuerwehrman
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
1x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
0x
Aufstiegswsk. x2:
2x
Zuletzt verwendet:
14.4. 08:51 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
13.4. 06:12 Uhr: Stärke erhöhen
13.4. 06:11 Uhr: Moral erhöhen
12.4. 08:49 Uhr: Energie/Form erhöhen
11.4. 08:34 Uhr: Stärke erhöhen
11.4. 08:33 Uhr: Moral erhöhen
11.4. 08:33 Uhr: Energie/Form erhöhen
10.4. 07:39 Uhr: Stärke erhöhen
10.4. 07:38 Uhr: Moral erhöhen
10.4. 07:38 Uhr: Verletzungen entfernen
10.4. 07:38 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.3. 07:10 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
41.214
Sitzplätze:
89.303
Stehplätze:
20.633
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+2.1%
Saisonverlauf Liga:
Chile, Liga 3.1
1. (A) (14.) Deportes Osorno 1:5
2. (H) (9.) Chile con Carne 0:4
3. (A) (11.) Cruizero Lagesta 1:3
4. (H) (6.) SF Rehlingen 1:6
5. (H) (10.) Kuchikäschtli 0:4
6. (A) (12.) SchwabenChile 1:5
7. (H) (8.) Team Spooner II 0:0
8. (A) (18.) Copa Kicker 1:5
9. (H) (4.) Terror GmbH 1:6
10. (A) (1.) Naval de Talcahuano 1:6
11. (H) (13.) Los Corona LP 3:0
12. (A) (16.) Santiago Utd. 7:1
13. (H) (5.) Chili Cologne 0:4
14. (A) (3.) Bayer 04 Bärenstein 0:4
15. (H) (7.) Perros Viejos 0:2
16. (A) (15.) SpVg Hachenburg 08 4:1
17. (H) (2.) SV Haudaneben 1:5
18. (H) (14.) Deportes Osorno 0:2
19. (A) (9.) Chile con Carne 1:5
20. (H) (11.) Cruizero Lagesta 0:2
21. (A) (6.) SF Rehlingen 1:6
22. (A) (10.) Kuchikäschtli 1:6
23. (H) (12.) SchwabenChile 0:3
24. (A) (8.) Team Spooner II 0:6
25. (H) (18.) Copa Kicker 2:0
26. (A) (4.) Terror GmbH -:-
27. (H) (1.) Naval de Talcahuano -:-
28. (A) (13.) Los Corona LP -:-
29. (H) (16.) Santiago Utd. -:-
30. (A) (5.) Chili Cologne -:-
31. (H) (3.) Bayer 04 Bärenstein -:-
32. (A) (7.) Perros Viejos -:-
33. (H) (15.) SpVg Hachenburg 08 -:-
34. (A) (2.) SV Haudaneben -:-
Saisonverlauf Pokal:
Chile, Pokal
1.Runde (H) (4.Liga) FC San Vicente de Tagua Tagua 4:1
2.Runde (H) (2.Liga) Stompers 1:2
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme