2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


os Inválidos Bacanes

...
os Inválidos Bacanes
Chile, Liga 2.1, 16.Platz
Analyse Nachricht
os Inválidos Bacanes - WillGrigg
Chile, Liga 2.1, 16.Platz
Ansehen: 36
Dabei seit: 01.08.16
Letztes Login: 11. Mai, 18:18 Uhr
M-L3
Saison 89
M-L2
Saison 81
M-L3
Saison 74
M-L4
Saison 71
M-L4
Saison 66
M-L4
Saison 54
M-L5
Saison 49
M-L5
Saison 47
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Fernandez 24 8 19/18 CHI Ok
T Ortega 25 8 11/14 CHI Ok
A Estévez 25 9 13/10 CHI Ok
A Moreno 25 9 18/15 CHI Ok
A López 2 25 8 9/11 CHI Ok
A Lobos 24 8 19/18 CHI Ok
A Gutiérrez 25 8 19/18 CHI Ok
A Díaz 24 7 11/14 CHI Ok
A Villa 24 7 11/14 CHI Ok
A Jiménez 21 6 11/14 PAR Ok
M Marino 26 9 15/18 PAR Ok
M Wanchope 28 9 16/17 COL Ok
M Tevez 31 9 19/20 COL Ok
M Zárate 2 25 8 20/20 CHI Ok
M Caneo 25 8 19/18 CHI Ok
M Enría 24 8 19/19 CHI Ok
M Franco 24 7 15/14 CHI Ok
M Ortigoza 24 7 15/14 CHI Ok
M Barijho 17 4 15/14 CHI Ok
S Figueroa 26 8 15/18 CHI Ok
S Blanco 25 8 16/17 CHI Ok
S Oliveira 25 8 16/17 CHI Ok
S Valdez 2 24 8 3/4 CHI Ok
S Pereyra 24 7 15/14 CHI Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – os Inválidos Bacanes streicht alles – nur Regeneration zählt jetzt. vor 15 Stunden
Training – Trainingsrevolution bei os Inválidos Bacanes: Techniktraining übernimmt. vor 2 Tagen
Training – os Inválidos Bacanes legt den Fokus auf Regeneration – der Kader folgt. vor 3 Tagen
Fertigkeit – Vollgas bei os Inválidos Bacanes: Aufstiegswahrscheinlichkeit ×2 aktiviert. vor 4 Tagen
Spielkultur – os Inválidos Bacanes sichert Sponsoring: +15 Mio. €, +2 Trainingslager, +15 XP. vor 4 Tagen
Training – os Inválidos Bacanes investiert die Einheit in Konditionstraining. vor 4 Tagen
Training – os Inválidos Bacanes dreht an der Trainingsschraube: Grundtechniken im Vordergrund. vor 5 Tagen
Training – os Inválidos Bacanes setzt das Signal: Techniktraining wird intensiviert. vor 6 Tagen
Training – Trainingsrevolution bei os Inválidos Bacanes: Grundtechniken übernimmt. vor 7 Tagen
Vertrag – os Inválidos Bacanes schließt Lücke – Vertrag mit Lobos (A/8/24) verlängert. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
25.03.26 Barijho (M 4/17) 26.110.310 €
15.03.26 Bermudez (A 9/31) 103.747.882 €
09.11.25 Jiménez (A 5/19) 93.840.999 €
05.05.25 Alves (A 9/31) 131.094.111 €
09.11.24 Franco (M 4/17) 26.689.555 €
08.11.24 Wanchope (M 6/21) 142.215.333 €
05.11.24 Ortigoza (M 4/17) 38.122.333 €
02.11.24 Pereyra (S 4/17) 26.922.222 €
02.11.24 Enría (M 4/17) 33.875.111 €
26.10.24 Valdez (S 4/17) 24.502.888 €
Verkäufe
25.03.26 Bermudez (A 9/32) 124.761.369 €
04.10.25 Alves (A 8/33) 85.820.995 €
05.05.25 Benitez (M 6/35) 18.201.138 €
09.11.24 Cobián (M 8/33) 47.167.400 €
05.11.24 Valdemarín (S 8/33) 69.831.200 €
27.10.24 Zavagno (A 8/32) 48.510.000 €
27.10.24 Bermudez (M 8/33) 60.637.500 €
26.10.24 Barijho (M 8/33) 60.637.500 €
26.10.24 Moreira (T 8/33) 79.695.000 €
26.10.24 Guel (S 8/33) 79.695.000 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 2.Liga 3.Runde - -
89 Drittligameister 2.Runde - -
88 3.Liga, 8.Platz 1/16 - -
87 3.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
86 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
85 3.Liga, 17.Platz 1/16 - -
84 2.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
83 1.Liga, 18.Platz 1/8 1.Runde -
82 1.Liga, 4.Platz 1/2 - -
81 Zweitligameister 3.Runde 1/8 -
80 1.Liga, 15.Platz Finale - -
79 1.Liga, 12.Platz 1/16 2.Runde -
78 1.Liga, 10.Platz 1.Runde Quali. -
77 1.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
76 2.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
75 2.Liga, 5.Platz 1/8 - -
74 Drittligameister 2.Runde - -
73 3.Liga, 3.Platz 1/16 - -
72 3.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
71 Viertligameister 1/8 - -
70 3.Liga, 16.Platz 1/8 - -
69 4.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
68 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
67 3.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
66 Viertligameister 1/16 - -
65 3.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
64 2.Liga, 14.Platz 1/16 - -
63 1.Liga, 16.Platz 1/16 1/4 -
62 1.Liga, 4.Platz 2.Runde 1.Runde -
61 1.Liga, 6.Platz 1/16 1.Runde -
60 1.Liga, 10.Platz 1/8 1/8 -
59 1.Liga, 9.Platz 1/2 2.Runde -
58 1.Liga, 6.Platz 1/4 1/8 -
57 1.Liga, 9.Platz 1/16 - -
56 2.Liga, 2.Platz 1/16 - -
55 3.Liga, 2.Platz 1/8 - -
54 Viertligameister 3.Runde - -
53 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
52 4.Liga, 10.Platz 1/16 - -
51 4.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
50 4.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
49 Fünftligameister 1/16 - -
48 4.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
47 Fünftligameister 1/16 - -
46 5.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
45 5.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (schwer)
Pokal
Sechzehntelfinale (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
114.08%
Moral:
+22.7
  • +9.5 (Grundmoral)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +4.96 Moral (Vertrag)
  • +3.71 Moral (Vereinspolitik)
Stärke:
+19.14% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +13.09% Stärke (Vertrag)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +1.05% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
Aufstieg:
+54.13%
  • +20% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +4.99% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +1.14% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
Sonstige:
  • +3.44% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 1.36% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -1.94% Gehalt (Vertrag)
  • -2.3% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -17% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 11)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
Tendenz:
NnNsSnN
Trainer:


Feuerwehrman
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
1x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
2x
Aufstiegswsk. x2:
2x
Zuletzt verwendet:
8.5. 17:31 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
3.5. 09:08 Uhr: Stärke erhöhen
3.5. 09:07 Uhr: Moral erhöhen
3.5. 09:07 Uhr: Verletzungen entfernen
1.5. 09:35 Uhr: Energie/Form erhöhen
23.4. 17:39 Uhr: Energie/Form erhöhen
13.4. 18:58 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
59.804
Sitzplätze:
119.940
Stehplätze:
60
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Chile, Liga 2.1
1. (H) (2.) Musketiere 0:0
2. (A) (6.) Stompers 1:3
3. (H) (11.) FC Sturm Greiz SSA 3:1
4. (A) (13.) Masters 2:4
5. (H) (8.) Mytinhos 1:1
6. (A) (18.) Tiqui Taca Colina 0:5
7. (H) (9.) Computer Nr.19589 0:2
8. (A) (1.) Schieleh 2:6
9. (H) (4.) 2. FC Stroeh 4:2
10. (A) (10.) Deportes La Serena 2:4
11. (H) (5.) La Roja de Santiago 0:4
12. (A) (14.) RCA de Punta Arenas 2:1
13. (H) (12.) Real Uerdingen 1:6
14. (A) (15.) New Generation 2 4:0
15. (A) (3.) FC Concepción 0:2
16. (H) (17.) Santiago Juniors 1:0
17. (A) (7.) SG Wattenscheit 09 0:2
18. (A) (2.) Musketiere 1:0
19. (H) (6.) Stompers 1:2
20. (A) (11.) FC Sturm Greiz SSA 1:2
21. (H) (13.) Masters 1:2
22. (A) (8.) Mytinhos 5:1
23. (H) (18.) Tiqui Taca Colina 2:0
24. (A) (9.) Computer Nr.19589 2:4
25. (H) (1.) Schieleh 0:3
26. (A) (4.) 2. FC Stroeh -:-
27. (H) (10.) Deportes La Serena -:-
28. (A) (5.) La Roja de Santiago -:-
29. (H) (14.) RCA de Punta Arenas -:-
30. (A) (12.) Real Uerdingen -:-
31. (H) (15.) New Generation 2 -:-
32. (H) (3.) FC Concepción -:-
33. (A) (17.) Santiago Juniors -:-
34. (H) (7.) SG Wattenscheit 09 -:-
Saisonverlauf Pokal:
Chile, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Fernández Vial Talcahuano 2:1
2.Runde (A) (5.Liga) Real Maipu 1:0
3.Runde (H) (1.Liga) Bäscher Browns 18 0:4
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme