2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Los Paraguayos

...
Los Paraguayos
Paraguay, Liga 4.2, 18.Platz
Analyse Nachricht
Los Paraguayos - Julianlb0306
Paraguay, Liga 4.2, 18.Platz
Ansehen: 2
Dabei seit: 06.02.25
Letztes Login: 9. Mai, 11:05 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Toledo 18 4 16/15 PAR TL (1)
T Solari 18 4 19/17 PAR Ok
T Padula 18 4 20/20 PAR Ok
A Ribeiro 18 4 20/20 PAR Ok
A Alves 18 4 16/14 PAR TL (1)
A Figueroa 18 4 18/15 PAR Ok
A Bermudez 18 4 19/17 PAR Ok
A Barijho 19 4 18/15 PAR Ok
A Jaba 19 4 20/20 PAR Ok
A Valdemarín 18 4 18/15 PAR Ok
M Messi 19 5 14/14 PAR Ok
M Perez 19 4 20/20 PAR verl. (5)
M Suárez 18 4 19/16 PAR TL (1)
M Padula 18 4 15/14 PAR Ok
M Acosta 19 4 20/19 PAR Ok
M do Nascimento 19 4 17/15 PAR Ok
M Cobián 18 4 18/15 PAR Ok
S Licht 18 4 20/20 PAR Ok
S Escobar 18 4 19/17 PAR TL (1)
S Alves 17 4 19/16 PAR TL (1)
S Carrizo 18 4 20/20 PAR Ok
S Rogerio 19 4 19/17 PAR Ok
S Perez González 18 4 19/17 PAR Ok
S Iglesias 18 4 19/17 PAR Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Trainingslager – Los Paraguayos gönnt 5 Spielern Auszeit: Höhentrainingszentrum gebucht. vor 4 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
06.04.26 Jaba (A 4/19) 15.737.701 €
06.04.26 Barijho (A 4/19) 15.737.701 €
05.04.26 Alves (S 4/17) 23.793.733 €
05.04.26 Acosta (M 4/19) 16.558.317 €
05.04.26 Perez (M 4/19) 15.766.551 €
01.04.26 Figueroa (A 4/18) 19.693.762 €
30.03.26 Bermudez (A 4/18) 19.710.963 €
30.03.26 Padula (M 4/18) 19.710.963 €
28.03.26 Carrizo (S 4/18) 19.749.667 €
26.03.26 Escobar (S 4/18) 19.836.751 €
Verkäufe
05.04.26 Eijo (S 4/27) 4.244.505 €
04.04.26 Mambliga (M 5/27) 8.265.549 €
04.04.26 Guerrero (A 6/29) 13.509.710 €
04.04.26 Culio (A 6/27) 16.531.724 €
31.03.26 de Lemos (M 5/27) 8.297.484 €
31.03.26 Aveiro (M 7/28) 67.879.201 €
30.03.26 Correia (S 5/29) 6.789.694 €
24.03.26 Landa (S 6/29) 13.467.017 €
24.03.26 Cachupin (S 6/29) 13.467.017 €
23.03.26 Leão (A 7/28) 69.600.133 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 4.Liga 1.Runde - -
89 3.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
37.00%
Moral:
+23.9
  • +0.0 (Grundmoral)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +9.08 Moral (Vertrag)
Stärke:
+14.92% (+1.1% HV)
  • +1.1% (Heimstärke)
  • +7.2% Stärke durch ungenutzte Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +3.72% Stärke (Vertrag)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
Aufstieg:
+55.74%
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +7.76% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +4.48% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • + 13.04% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +4.76% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -4.85% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -10.02% Gehalt (Vertrag)
  • -16% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 67)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • 31-Jährige behalten bei der Saisonauswertung ihre Stärke (Ex-Profi, Stf. 3)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • +18 Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • Spieler können auch noch mit 30 aufsteigen (Ex-Profi, Stf. 4)
Tendenz:
nNnnNnN
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Ex-Profi
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
3x
Arzt:
3x
Moral +25%:
3x
Stärke +1:
3x
Eingesp. +5%:
3x
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
50.988
Sitzplätze:
31.341
Stehplätze:
16.071
Preise:
Normal
Heimstärke:
+1.1%
Saisonverlauf Liga:
Paraguay, Liga 4.2
1. (A) (8.) Luqueño Tobatí 9:0
2. (H) (15.) Atlético Llanos 2:8
3. (A) (14.) Libertad Capiatá Viejo 0:6
4. (H) (10.) General Díaz Guayaibí 1:7
5. (H) (4.) FC Pedro Juan Caballero Viejo 0:6
6. (A) (3.) Deportivo Limpio Este 1:8
7. (H) (7.) General Díaz Jesús Misiones 1:8
8. (A) (17.) FC Ped 1:8
9. (H) (13.) Olimpia Piribebuy Sur SC 1996 2:9
10. (A) (12.) General Díaz Lambaré Sur 1951 3:10
11. (H) (2.) Capiatá Unión San Pedro 1:8
12. (A) (1.) NacionalC.Paraguayos 2:9
13. (H) (11.) Club Lambaré Norte 2:9
14. (A) (6.) Trinidense Areguá Alto 1920 1:7
15. (H) (16.) Amarillo Negro Dynamo 1:6
16. (A) (5.) Vorwärts Strausberg 1:7
17. (H) (9.) Trinidense Encarnación Oeste F 1:7
18. (H) (8.) Luqueño Tobatí 0:6
19. (A) (15.) Atlético Llanos 2:9
20. (H) (14.) Libertad Capiatá Viejo 1:7
21. (A) (10.) General Díaz Guayaibí 1:8
22. (A) (4.) FC Pedro Juan Caballero Viejo 1:7
23. (H) (3.) Deportivo Limpio Este 0:6
24. (A) (7.) General Díaz Jesús Misiones 2:8
25. (H) (17.) FC Ped 0:6
26. (A) (13.) Olimpia Piribebuy Sur SC 1996 -:-
27. (H) (12.) General Díaz Lambaré Sur 1951 -:-
28. (A) (2.) Capiatá Unión San Pedro -:-
29. (H) (1.) NacionalC.Paraguayos -:-
30. (A) (11.) Club Lambaré Norte -:-
31. (H) (6.) Trinidense Areguá Alto 1920 -:-
32. (A) (16.) Amarillo Negro Dynamo -:-
33. (H) (5.) Vorwärts Strausberg -:-
34. (A) (9.) Trinidense Encarnación Oeste F -:-
Saisonverlauf Pokal:
Paraguay, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Cerro Porteño Concepción Sur 1:7
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme