2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


mitschigan futbol

...
mitschigan futbol
Paraguay, Liga 3.2, 9.Platz
Analyse Nachricht
mitschigan futbol - mitschigan
Paraguay, Liga 3.2, 9.Platz
Ansehen: 37
Dabei seit: 28.04.06
Letztes Login: 10. Mai, 08:10 Uhr
M-L3
Saison 86
M-L4
Saison 60
M-L4
Saison 49
M-L4
Saison 39
M-L5
Saison 38
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Zanetti 30 9 16/12 PAR Ok
T Klimowicz 22 6 15/18 PAR Ok
A Ramírez 27 9 11/8 ARG Ok
A Falcon 28 9 15/12 PAR Ok
A Centurión 25 7 16/12 PAR Ok
A San Laganá 25 7 16/12 ECU Ok
A Saccone 22 6 17/13 PAR Ok
A Paredes 20 5 15/18 PAR Ok
A Ramírez 20 5 15/18 PAR Ok
A Centurión 20 5 19/18 PAR Ok
M Sambueza 28 9 14/15 PAR Ok
M Moreno 29 9 11/8 PAR verl. (10)
M Padula 30 9 11/8 PAR Ok
M Leiva 24 7 17/12 PAR Ok
M Pellegrino 24 7 15/18 PAR Ok
M Moreira 23 6 15/18 PAR Ok
M Tevez 19 5 19/18 PAR Ok
M Jerez 21 5 19/18 PAR Ok
M Rosales 21 4 19/18 PAR Ok
S Arca 31 9 18/15 PAR Ok
S Vivas 24 7 18/15 PAR Ok
S Mamone 24 7 13/15 PAR Ok
S Klimowicz 25 7 13/15 PAR Ok
S Paredes 20 5 19/18 PAR Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – mitschigan futbol stellt das Team auf Techniktraining ein. vor 2 Tagen
Vertrag – mitschigan futbol baut auf Kontinuität: Verlängerung mit Mamone (S/7/24). vor 3 Tagen
Fertigkeit – mitschigan futbol kämpft mit allen Mitteln: Promiarzt spritzt den ganzen Kader fit. vor 4 Tagen
Vertrag – mitschigan futbol schließt Lücke – Vertrag mit Sambueza (M/9/28) verlängert. vor 6 Tagen
Training – mitschigan futbol setzt auf Systematik: Konditionstraining täglich. vor 6 Tagen
Vereinspolitik – mitschigan futbol steuert gezielt – Aufstiegswahrscheinlichkeit wächst auf 43 Punkte. vor 6 Tagen
Vereinspolitik – mitschigan futbol drückt Stärke auf 46 Punkte. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
10.04.26 Moreira (M 6/23) 40.971.358 €
01.02.26 Tevez (M 4/18) 40.344.948 €
12.01.26 Ramírez (A 4/19) 40.861.860 €
05.01.26 Paredes (S 4/19) 41.272.730 €
05.01.26 Jerez (M 4/20) 37.089.415 €
31.12.25 Ramírez (A 8/26) 369.815.849 €
27.12.25 Rosales (M 3/19) 21.226.139 €
26.12.25 Paredes (A 4/18) 43.838.739 €
25.12.25 Centurión (A 4/18) 28.205.651 €
03.05.25 Saccone (A 4/17) 75.330.566 €
Verkäufe
19.03.26 Sandrinho (M 8/32) 134.055.943 €
04.01.26 Armenteros (S 8/32) 49.322.533 €
04.01.26 Azconzabal (M 8/31) 41.473.208 €
04.01.26 Bermudez (A 8/32) 35.230.381 €
30.12.25 Cobián (A 6/33) 40.551.680 €
26.12.25 Caballero (A 8/31) 67.448.237 €
26.12.25 Vazquez (M 8/32) 81.284.048 €
23.12.25 Mareque (A 7/33) 28.082.669 €
23.12.25 Burgos (M 7/33) 28.082.669 €
01.05.25 Ortigoza (A 8/33) 85.820.995 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 3.Liga 1.Runde - -
89 3.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
88 2.Liga, 13.Platz 1/8 - -
87 2.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
86 Drittligameister 1.Runde - -
85 3.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
84 3.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
83 3.Liga, 11.Platz 1/8 - -
82 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
81 3.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
80 3.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
79 3.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
78 3.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
77 3.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
76 3.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
75 3.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
74 3.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
73 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
72 3.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
71 3.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
70 3.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
69 3.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
68 3.Liga, 9.Platz 1/8 - -
67 3.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
66 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
65 3.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
64 3.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
63 3.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
62 4.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
61 3.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
60 Viertligameister 3.Runde - -
59 4.Liga, 5.Platz 1/16 - -
58 4.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
57 4.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
56 3.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
55 3.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
54 3.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
53 3.Liga, 9.Platz 1/16 - -
52 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
51 3.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
50 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
49 Viertligameister 2.Runde - -
48 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
47 3.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
46 3.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
45 4.Liga, 2.Platz 1/16 - -
44 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
43 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
42 4.Liga, 4.Platz 1/16 - -
41 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
40 3.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
39 Viertligameister 1.Runde - -
38 Fünftligameister 3.Runde - -
37 4.Liga, 14.Platz 1/16 - -
36 4.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
35 4.Liga, 10.Platz 1/16 - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (leicht)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+35.1
  • +12.8 (Grundmoral)
  • +6 (Teamchemie)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +6.31 Moral (Vertrag)
Stärke:
+33.5% (+1.4% HV)
  • +1.4% (Heimstärke)
  • +2.25% (Teamchemie)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +2.25% Stärke (Vertrag)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
  • +25% Stärke durch Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
Aufstieg:
+34.39%
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +3.89% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • + 12.21% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • -6.33% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -16% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 67)
  • -19.84% Gehalt (Vertrag)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • Mehr Spielkultur durch Spezialtraining und Grundtechniken (Spielkultur)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
Tendenz:
NsNsSuN
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Ex-Profi
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 2
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
0x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
1x
Aufstiegswsk. x2:
1x
Zuletzt verwendet:
9.5. 14:59 Uhr: Moral erhöhen
8.5. 05:19 Uhr: Verletzungen entfernen
8.5. 05:18 Uhr: Energie/Form erhöhen
2.5. 07:02 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.4. 06:18 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
30.4. 06:17 Uhr: Stärke erhöhen
25.4. 07:11 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
18.4. 10:36 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
6.4. 08:27 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
5.4. 11:37 Uhr: Stärke erhöhen
5.4. 11:36 Uhr: Moral erhöhen
4.4. 09:14 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
3.4. 09:18 Uhr: Moral erhöhen
3.4. 09:16 Uhr: Energie/Form erhöhen
3.4. 09:16 Uhr: Verletzungen entfernen
1.4. 10:06 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.3. 09:39 Uhr: Stärke erhöhen
26.3. 09:39 Uhr: Moral erhöhen
26.3. 09:38 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.3. 05:26 Uhr: Energie/Form erhöhen
24.3. 04:49 Uhr: Stärke erhöhen
24.3. 04:48 Uhr: Moral erhöhen
24.3. 04:47 Uhr: Verletzungen entfernen
21.3. 09:06 Uhr: Verletzungen entfernen
18.3. 05:34 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
61.740
Sitzplätze:
74.020
Stehplätze:
20.000
Preise:
Normal
Heimstärke:
+1.4%
Saisonverlauf Liga:
Paraguay, Liga 3.2
1. (H) (1.) FC LOS TIOZ 1:6
2. (A) (13.) FC Real 1887 2:1
3. (H) (15.) FC Lama 2011 2:0
4. (A) (3.) FC Piribebuy Este 1:5
5. (H) (12.) Para Psychos 1:5
6. (A) (6.) Biene Maja 09 4:1
7. (H) (11.) FC Aarbergen 3:0
8. (A) (7.) Dreckige Hunde 2013 1:0
9. (H) (4.) Tacuary Areguá Grande 1:5
10. (A) (8.) General Díaz Fernando de la Mo 1:5
11. (H) (10.) Biervernichter 0:4
12. (A) (16.) BSC Koblenz 2 2:1
13. (A) (2.) Sporting Essen 1:5
14. (H) (18.) Mühli4 6:0
15. (A) (14.) Tacuary San Antonio Paraguay 2:1
16. (H) (5.) FC Ñemby Nuevo 1:4
17. (A) (17.) Real Krum 6:3
18. (A) (1.) FC LOS TIOZ 0:5
19. (H) (13.) FC Real 1887 1:3
20. (A) (15.) FC Lama 2011 3:1
21. (H) (3.) FC Piribebuy Este 0:4
22. (A) (12.) Para Psychos 4:1
23. (H) (6.) Biene Maja 09 2:0
24. (A) (11.) FC Aarbergen 1:1
25. (H) (7.) Dreckige Hunde 2013 0:4
26. (A) (4.) Tacuary Areguá Grande -:-
27. (H) (8.) General Díaz Fernando de la Mo -:-
28. (A) (10.) Biervernichter -:-
29. (H) (16.) BSC Koblenz 2 -:-
30. (H) (2.) Sporting Essen -:-
31. (A) (18.) Mühli4 -:-
32. (H) (14.) Tacuary San Antonio Paraguay -:-
33. (A) (5.) FC Ñemby Nuevo -:-
34. (H) (17.) Real Krum -:-
Saisonverlauf Pokal:
Paraguay, Pokal
1.Runde (H) (5.Liga) Libertad Caaguazú Sur 1:4
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme