2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


19conne53

...
19conne53
Paraguay, Liga 2.1, 11.Platz
Analyse Nachricht
19conne53 - 19conne53
Paraguay, Liga 2.1, 11.Platz
Ansehen: 36
Dabei seit: 22.05.12
Letztes Login: 12. Mai, 06:02 Uhr
M-L3
Saison 80
M-L3
Saison 63
M-L4
Saison 57
M-L5
Saison 54
M-L4
Saison 50
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Villa 28 9 15/13 PAR Ok
T Estévez 26 8 20/20 PAR Ok
A Nieto 26 8 15/13 PAR Ok
A Tuzzio 28 8 20/20 PAR Ok
A Islas 26 8 15/13 PAR Ok
A Muñoz 27 8 15/13 PAR Ok
A Lima 2 25 7 20/20 PAR Ok
A Benitez 23 7 20/20 PAR Ok
A Agüero 20 5 20/20 PAR Ok
M Morales 31 9 15/13 PAR Ok
M Nuñez 29 8 15/13 CHI Ok
M Pinto 27 8 15/13 PAR Ok
M Leiva 27 8 15/13 PAR Ok
M Verón 28 7 20/20 PAR Ok
M Rivarola 23 7 15/11 PAR Ok
M Santibañez 22 6 20/20 PAR Ok
M Armenteros 20 5 19/17 PAR Ok
M Vazquez 18 4 20/20 PAR Ok
S Rosales 31 8 15/13 PAR Ok
S Bravo 23 7 15/13 PAR Ok
S Avendaño 23 7 15/13 PER Ok
S Tapia 26 7 20/20 PAR Ok
S Ferreira 24 7 20/20 PAR Ok
S Fuertes 20 5 20/20 PAR Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Trainingslager – 19conne53 schickt 13 Spieler zum Trainingslager: EMS-Trainingslager. vor 16 Stunden
Training – 19conne53 stellt das Team auf Techniktraining ein. vor 16 Stunden
Training – 19conne53 setzt neue Reize mit Konditionstraining. vor 4 Tagen
Trainingslager – 19conne53: 14 Spieler starten zum EMS-Trainingslager. vor 5 Tagen
Training – Trainingsrevolution bei 19conne53: Techniktraining übernimmt. vor 6 Tagen
Fertigkeit – 19conne53 greift zur Spritze: komplette Krankenstation geleert. vor 6 Tagen
Vertrag – 19conne53 sichert sich Benitez (A/7/23) mit neuem Kontrakt. vor 6 Tagen
Training – 19conne53 justiert – Konditionstraining ab sofort Pflicht. vor 8 Tagen
Vertrag – Ferreira (S/7/24) unterschreibt neu bei 19conne53 – kein Abgang. vor 8 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
16.03.26 Vazquez (M 4/17) 122.778.033 €
28.12.25 Fuertes (S 4/19) 25.186.296 €
28.12.25 Armenteros (M 4/19) 25.186.296 €
25.12.25 Agüero (A 4/18) 22.048.719 €
11.10.25 Verón (M 7/26) 323.976.082 €
06.10.25 Avendaño (S 6/20) 252.812.883 €
07.05.25 Bravo (S 4/19) 22.113.982 €
04.05.25 Rivarola (M 4/18) 27.505.441 €
03.05.25 Santibañez (M 4/17) 36.015.000 €
09.02.25 Benitez (A 3/17) 12.021.440 €
Verkäufe
11.03.26 Acosta (M 9/31) 169.466.216 €
28.12.25 Cejas (M 8/31) 55.641.937 €
25.12.25 Muñoz (A 9/31) 168.706.925 €
25.12.25 Rojas (S 9/31) 168.706.925 €
03.10.25 Carrizo (M 9/31) 141.157.380 €
03.10.25 Herbella (S 9/31) 100.826.700 €
03.05.25 Solano (M 9/31) 139.748.700 €
03.05.25 Webnje (M 8/31) 69.918.940 €
03.05.25 Pinho (S 9/31) 99.820.500 €
09.02.25 La Paglia (A 8/30) 81.852.680 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 2.Liga 1.Runde - -
89 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
88 2.Liga, 14.Platz 1/16 - -
87 2.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
86 2.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
85 3.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
84 3.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
83 3.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
82 2.Liga, 14.Platz 1/16 - -
81 2.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
80 Drittligameister 2.Runde - -
79 3.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
78 2.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
77 2.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
76 2.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
75 3.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
74 2.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
73 2.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
72 2.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
71 2.Liga, 8.Platz 1/4 - -
70 2.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
69 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
68 3.Liga, 6.Platz 1/16 - -
67 3.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
66 3.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
65 2.Liga, 15.Platz 1/4 - -
64 2.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
63 Drittligameister 1/8 - -
62 2.Liga, 14.Platz 1/2 - -
61 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
60 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
59 3.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
58 3.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
57 Viertligameister 2.Runde - -
56 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
55 4.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
54 Fünftligameister 1.Runde - -
53 4.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
52 3.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
51 3.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
50 Viertligameister 1.Runde - -
49 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
48 4.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
47 4.Liga, 11.Platz 1/8 - -
46 4.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
45 3.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
44 3.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
43 3.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
42 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
41 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
40 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
39 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
38 4.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
37 4.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
36 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
35 4.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
34 4.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
33 4.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
32 4.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
31 4.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
30 4.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
29 4.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
28 5.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
27 5.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+43.3
  • +18.5 (Grundmoral)
  • +9 (Teamchemie)
  • +8.39 Moral (Vertrag)
  • +7.39 Moral (Vereinspolitik)
Stärke:
+20.18% (+0.2% HV)
  • +0.2% (Heimstärke)
  • +1.5% (Teamchemie)
  • +5.19% Stärke (Vertrag)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +1.49% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
  • +11% Stärke durch Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
Aufstieg:
+49.8%
  • +8% (Teamchemie)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +6.22% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +2.58% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
Sonstige:
  • +3.69% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 1.57% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -2.03% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -2.11% Gehalt (Vertrag)
  • -16% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 67)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
Tendenz:
NsNNsSs
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Feuerwehrman
Stufe 3
Gleichmacher
Stufe 2
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
2x
Arzt:
1x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
2x
Aufstiegswsk. x2:
2x
Zuletzt verwendet:
7.5. 06:20 Uhr: Verletzungen entfernen
28.4. 09:23 Uhr: Verletzungen entfernen
27.4. 08:15 Uhr: Stärke erhöhen
18.4. 07:53 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
12.4. 15:06 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
9.4. 06:34 Uhr: Energie/Form erhöhen
9.4. 06:33 Uhr: Verletzungen entfernen
9.4. 06:33 Uhr: Moral erhöhen
9.4. 06:33 Uhr: Stärke erhöhen
5.4. 08:31 Uhr: Energie/Form erhöhen
5.4. 08:31 Uhr: Moral erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
56.925
Sitzplätze:
19.388
Stehplätze:
26
Preise:
Hoch
Heimstärke:
+0.2%
Saisonverlauf Liga:
Paraguay, Liga 2.1
1. (H) (5.) Tournament Yoldam 0:5
2. (A) (8.) TSeim II 2:4
3. (H) (16.) KackTus Höhenhaus 2:1
4. (A) (6.) Flexi 1860 2:3
5. (A) (1.) los wochos II 1:6
6. (H) (14.) Die Eingreiftruppe 2:0
7. (A) (18.) Unknown 5:2
8. (H) (10.) Recreativo Horqueta 3:1
9. (A) (13.) Brigata StellaRossa 1:3
10. (H) (12.) Bara Boråsare 4:2
11. (A) (3.) Atlético Máka 0:2
12. (H) (15.) Blutgrätsche SV 2:0
13. (A) (2.) Technolover 1:5
14. (H) (7.) Die Ballverliebten 2:4
15. (A) (9.) SV Montano 98 2:1
16. (H) (4.) DFC Laguna Astera 1:4
17. (A) (17.) FC Capsicum 6:1
18. (A) (5.) Tournament Yoldam 4:2
19. (H) (8.) TSeim II 0:2
20. (A) (16.) KackTus Höhenhaus 2:1
21. (H) (6.) Flexi 1860 1:2
22. (H) (1.) los wochos II 2:5
23. (A) (14.) Die Eingreiftruppe 3:1
24. (H) (18.) Unknown 6:2
25. (A) (10.) Recreativo Horqueta 4:1
26. (H) (13.) Brigata StellaRossa -:-
27. (A) (12.) Bara Boråsare -:-
28. (H) (3.) Atlético Máka -:-
29. (A) (15.) Blutgrätsche SV -:-
30. (H) (2.) Technolover -:-
31. (A) (7.) Die Ballverliebten -:-
32. (H) (9.) SV Montano 98 -:-
33. (A) (4.) DFC Laguna Astera -:-
34. (H) (17.) FC Capsicum -:-
Saisonverlauf Pokal:
Paraguay, Pokal
1.Runde (A) (1.Liga) JSG G.M.Hütte 1:8
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme