2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Atlético Luque FC 1932

...
Atlético Luque FC 1932
Paraguay, Liga 3.1, 18.Platz
Analyse Nachricht
Atlético Luque FC 1932 - KaesKopp
Paraguay, Liga 3.1, 18.Platz
Ansehen: 1
Dabei seit: 16.03.26
Letztes Login: 28. April, 13:54 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Caballero 17 4 11/13 PAR Ok
T Cejas 17 4 20/20 PAR Ok
T Ferreira 17 3 20/20 PAR Ok
A Acosta 18 3 4/6 PAR Ok
A Tevez 17 3 13/10 PAR Ok
A Pierucci 21 3 8/4 PAR Ok
A Coelho 19 2 8/7 PAR Ok
A Perez 17 2 8/13 PAR Ok
A Estévez 18 1 20/20 PAR verl. (12)
M Caneo 18 4 13/6 PAR Ok
M Gama 17 4 7/8 PAR Ok
M Sandrinho 17 3 18/6 PAR Ok
M Gonçalves 19 3 12/13 PAR Ok
M Pinho 17 3 14/11 PAR Ok
M Galletti 17 3 11/9 PAR Ok
M Culio 17 2 20/20 PAR Ok
M Zuleta 17 2 20/20 PAR Ok
M Jaba 17 1 20/20 PAR Ok
S da Vinha 18 4 13/10 PAR Ok
S Ayala 17 3 10/10 PAR Ok
S Abuleta 17 2 11/11 PAR Ok
S Simão 17 2 16/15 PAR Ok
S Centurión 17 2 20/20 PAR Ok
S Jibaja 17 1 20/20 PAR Ok
Transferhistorie:
Käufe
28.04.26 Tevez (A 3/17) 11.684.869 €
28.04.26 Pinho (M 3/17) 11.684.869 €
28.04.26 Sandrinho (M 3/17) 11.684.869 €
23.04.26 Caneo (M 4/18) 23.813.056 €
22.04.26 Caballero (T 4/17) 23.468.913 €
22.04.26 Ayala (S 3/17) 11.735.454 €
15.04.26 Zuleta (M 2/17) 5.920.151 €
15.04.26 Galletti (M 3/17) 11.796.236 €
15.04.26 Culio (M 2/17) 5.920.151 €
11.04.26 Estévez (A 1/18) 2.435.546 €
Verkäufe
28.04.26 Garcia Monteiro (A 2/20) 3.744.444 €
28.04.26 Pestana (S 2/19) 4.829.630 €
28.04.26 Rodrigues (A 1/18) 3.000.153 €
22.04.26 Mané (T 1/19) 2.401.734 €
22.04.26 da Silva (S 2/20) 3.799.999 €
22.04.26 Lourenço (M 2/20) 3.799.999 €
15.04.26 Cardoso (M 4/19) 19.606.332 €
15.04.26 Barbosa (M 3/19) 9.801.141 €
15.04.26 Ferreira Pedro (M 4/19) 19.606.332 €
11.04.26 Niculau (A 4/19) 19.609.498 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 0.Liga, 0.Platz 2.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Aufstiegsrelegation (normal)
Pokal
Achtelfinale (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
42.00%
Moral:
+5.1
  • +0.0 (Grundmoral)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +2.85 Moral (Vereinspolitik)
  • +1.25 Moral (Vertrag)
Stärke:
+13.05% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +3.75% Stärke (Vertrag)
  • +3.6% Stärke durch ungenutzte Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
  • +0.7% Stärke (Vereinspolitik)
Aufstieg:
+28.63%
  • +10.8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +2.8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +1.03% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • + 6.64% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +1.54% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -0.81% Gehalt (Vertrag)
  • -1.17% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -16% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 67)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • Spieler können auch noch mit 30 aufsteigen (Ex-Profi, Stf. 4)
  • 31-Jährige behalten bei der Saisonauswertung ihre Stärke (Ex-Profi, Stf. 3)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • +18 Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • Mehr Spielkultur durch Spezialtraining und Grundtechniken (Spielkultur)
Tendenz:
NnNnNnN
Trainer:


Ex-Profi
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
2x
Arzt:
2x
Moral +25%:
3x
Stärke +1:
3x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
27.4. 14:02 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
26.4. 21:16 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.4. 21:15 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
21.4. 13:42 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
10.4. 10:57 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
61.528
Sitzplätze:
5.000
Stehplätze:
25.000
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Paraguay, Liga 3.1
1. (H) (12.) Silly Players 0:9
2. (A) (2.) Spätzle Kings 1:0
3. (H) (15.) Sportivo Tagua Mbarete 0:2
4. (A) (13.) Cohiba´s 5:1
5. (H) (6.) # Flying Dutchmen # 1:3
6. (A) (8.) Pascha GmbH 2:1
7. (H) (9.) FC La Serena 2:1
8. (A) (3.) Sacramento Colonia 1:2
9. (H) (11.) Borussia 09 0:4
10. (A) (1.) #Cochones2# 1:7
11. (H) (10.) Muschbacher Jungs 1b 2:9
12. (A) (4.) BoatsnHoes 1:8
13. (A) (17.) Sportivo Guaraní Unido 0:7
14. (H) (14.) Fortuna Santos 1895 1:8
15. (A) (5.) CF Nankatsu 1:8
16. (H) (7.) club de fútbol 1:8
17. (A) (16.) 1. FC Basti 0:6
18. (A) (12.) Silly Players 2:9
19. (H) (2.) Spätzle Kings 2:9
20. (A) (15.) Sportivo Tagua Mbarete 1:5
21. (H) (13.) Cohiba´s 1:8
22. (A) (6.) # Flying Dutchmen # 0:6
23. (H) (8.) Pascha GmbH 1:8
24. (A) (9.) FC La Serena 2:8
25. (H) (3.) Sacramento Colonia 0:7
26. (A) (11.) Borussia 09 -:-
27. (H) (1.) #Cochones2# -:-
28. (A) (10.) Muschbacher Jungs 1b -:-
29. (H) (4.) BoatsnHoes -:-
30. (H) (17.) Sportivo Guaraní Unido -:-
31. (A) (14.) Fortuna Santos 1895 -:-
32. (H) (5.) CF Nankatsu -:-
33. (A) (7.) club de fútbol -:-
34. (H) (16.) 1. FC Basti -:-
Saisonverlauf Pokal:
Paraguay, Pokal
1.Runde (H) (4.Liga) Amarillo Negro Dynamo 5:1
2.Runde (A) (4.Liga) FC San Antonio Itapúa 1:8
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme