2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Sacramento Colonia

...
Sacramento Colonia
Paraguay, Liga 3.1, 3.Platz
Analyse Nachricht
Sacramento Colonia - Timetwist
Paraguay, Liga 3.1, 3.Platz
Ansehen: 47
Dabei seit: 16.07.06
Letztes Login: 12. Mai, 09:20 Uhr
M-L4
Saison 89
Pokal
Saison 85
AC-Sieger
Saison 85
Meister
Saison 81
Pokal
Saison 81
Pokal
Saison 78
M-L2
Saison 70
Pokal
Saison 62
Meister
Saison 38
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Nieto 21 7 20/19 PAR Ok
T San Laganá 21 6 20/20 PAR Ok
A Roza 21 7 12/13 PAR TL (3)
A Ramírez 21 7 20/17 PAR Ok
A Ibarra 21 7 20/17 PAR Ok
A López 21 7 20/17 PAR Ok
A Zanetti 21 7 14/11 PAR TL (3)
A Uglessich 21 7 20/17 PAR Ok
A Vargas 2 34 7 20/18 ARG Ok
A Pavón 21 6 20/16 PAR Ok
M Cufré 21 7 19/15 PAR Ok
M Bastía 21 7 14/14 PAR Ok
M Caneo 21 7 20/17 PAR Ok
M San Laganá 21 7 12/14 PAR TL (3)
M Saccone 21 7 13/11 PAR Ok
M Rosales 21 7 17/15 PAR TL (3)
M Valencia 21 7 11/11 PAR Ok
M Bevacqua 21 6 18/18 PAR Ok
M Rosales 21 6 20/17 PAR Ok
S Ramírez 2 34 7 20/19 PAR Ok
S Delgado 21 7 20/18 PAR Ok
S Cufré 21 7 20/17 PAR Ok
S Ribeiro 21 7 14/13 PAR Ok
S Pinho 17 4 15/19 PAR TL (3)
Zeitspiel Ticker LIVE
Trainingslager – Sacramento Colonia setzt auf Extra-Schliff: 5 Spieler in Höhentrainingszentrum. vor 2 Tagen
Vereinspolitik – Sacramento Colonia: Aufstiegswahrscheinlichkeit klettert auf 24 Punkte. vor 2 Tagen
Vereinspolitik – Sacramento Colonia stärkt den Verein – Fanaufkommen steht auf 6. vor 8 Tagen
Vereinspolitik – Sacramento Colonia stärkt den Verein – Gehalt steht auf 7. vor 8 Tagen
Vereinspolitik – Sacramento Colonia: Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 13 Punkte gesetzt. vor 8 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
01.05.26 Pinho (S 4/17) 23.363.874 €
23.02.26 Ramírez 2 (S 8/33) 58.948.226 €
16.02.26 Rossi 2 (T 7/33) 41.998.903 €
01.01.26 Vargas 2 (A 8/33) 54.025.475 €
21.12.25 Enría (M 6/34) 13.350.162 €
30.11.25 Rivarola 2 (M 8/32) 60.025.358 €
24.11.25 Echenique (M 6/34) 21.882.259 €
31.05.25 La Paglia (A 4/17) 121.037.723 €
28.05.25 Ibarra (A 4/17) 135.942.954 €
26.05.25 Uglessich (A 4/17) 130.665.269 €
Verkäufe
01.05.26 Rossi 2 (T 6/34) 43.262.409 €
16.02.26 Rivarola 2 (M 7/33) 69.073.154 €
31.12.25 Echenique (M 5/35) 7.734.662 €
21.12.25 Sena (S 4/19) 24.503.337 €
30.11.25 Espínola (S 5/19) 98.924.847 €
24.11.25 La Paglia (A 5/19) 99.741.359 €
31.05.25 Olguín (M 6/34) 20.993.250 €
28.05.25 Diarra 23 (M 9/31) 228.347.850 €
26.05.25 Santibañez (M 8/34) 92.227.500 €
24.05.25 Echenique (A 6/35) 21.204.850 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 3.Liga 1.Runde - -
89 Viertligameister 3.Runde - -
88 3.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
87 2.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
86 1.Liga, 15.Platz 2.Runde 1.Runde -
85 1.Liga, 6.Platz Gewinner Gewinner -
84 1.Liga, 4.Platz Finale 1/8 Quali.
83 1.Liga, 2.Platz Finale 1.Runde -
82 1.Liga, 3.Platz Finale - Gruppenphase
81 Meister Gewinner 1.Runde -
80 1.Liga, 4.Platz 3.Runde 1.Runde -
79 1.Liga, 5.Platz 1/2 1.Runde -
78 1.Liga, 7.Platz Gewinner 1.Runde -
77 1.Liga, 7.Platz 1/4 - -
76 1.Liga, 12.Platz 1/16 Quali. -
75 1.Liga, 10.Platz 1/8 1.Runde -
74 1.Liga, 7.Platz 1/8 Quali. -
73 1.Liga, 9.Platz 1/8 Quali. -
72 1.Liga, 10.Platz 1/8 1.Runde -
71 1.Liga, 6.Platz 1/8 - -
70 Zweitligameister 1/4 - -
69 1.Liga, 15.Platz 1/8 - -
68 1.Liga, 10.Platz 1/8 1.Runde Quali.
67 1.Liga, 2.Platz Finale 1/8 -
66 1.Liga, 3.Platz 1/2 1.Runde Quali.
65 1.Liga, 2.Platz 1/8 1.Runde -
64 1.Liga, 4.Platz 1/2 - Gruppenphase
63 1.Liga, 2.Platz 3.Runde 1.Runde -
62 1.Liga, 4.Platz Gewinner 1.Runde -
61 1.Liga, 8.Platz 1/4 1/8 -
60 1.Liga, 7.Platz 2.Runde 1.Runde -
59 1.Liga, 7.Platz 1/2 2.Runde -
58 1.Liga, 5.Platz 1/8 1.Runde -
57 1.Liga, 5.Platz 1.Runde 2.Runde -
56 1.Liga, 4.Platz 1/16 1.Runde -
55 1.Liga, 8.Platz 2.Runde 2.Runde -
54 1.Liga, 7.Platz 1/16 - -
53 1.Liga, 13.Platz 1/8 Quali. -
52 1.Liga, 7.Platz 1/4 Quali. -
51 1.Liga, 6.Platz 1/4 1/4 -
50 1.Liga, 4.Platz 1/4 Quali. -
49 1.Liga, 6.Platz 1/2 2.Runde -
48 1.Liga, 8.Platz 1/8 - -
47 1.Liga, 11.Platz 1/2 1.Runde -
46 1.Liga, 5.Platz 1/2 - -
45 1.Liga, 12.Platz 1/16 1/8 -
44 1.Liga, 6.Platz 1/2 1.Runde -
43 1.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
42 1.Liga, 9.Platz 1/16 - -
41 1.Liga, 10.Platz 1/8 - -
40 1.Liga, 14.Platz 1/2 - -
39 1.Liga, 15.Platz Finale - Gruppenphase
38 Meister 1/16 - -
37 1.Liga, 7.Platz Finale - -
36 1.Liga, 7.Platz 1/8 - -
35 1.Liga, 14.Platz Finale - -
34 1.Liga, 10.Platz 2.Runde 1/8 -
33 1.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
32 2.Liga, 2.Platz 1/16 - -
31 1.Liga, 15.Platz 1/4 - -
30 2.Liga, 3.Platz 1/16 - -
29 1.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
28 1.Liga, 12.Platz 1/4 - -
27 1.Liga, 14.Platz 1/4 - -
26 2.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
25 3.Liga, 2.Platz 1/4 - -
Meister Pokal AC CC
2 4 1 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (schwer)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
168.74%
Moral:
+72.8
  • +25.5 (Grundmoral)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +7.7 Moral (Vertrag)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
Stärke:
+16.53% (+3.7% HV)
  • +3.7% (Heimstärke)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +3.03% Stärke (Vertrag)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
  • +1% Stärke (Tüftler, Stf. 1)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
Aufstieg:
+96.59%
  • +16% (Teamchemie)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +13.18% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +5.41% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +2.53% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -2.88% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -2.31% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -10.24% Gehalt (Vertrag)
  • -16% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 67)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
NSsSsSs
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Feuerwehrman
Stufe 2
Tüftler
Stufe 1
Schleifer
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
3x
Arzt:
2x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
0x
Aufstiegswsk. x2:
0x
Zuletzt verwendet:
3.5. 10:33 Uhr: Stärke erhöhen
3.5. 10:33 Uhr: Moral erhöhen
21.4. 09:07 Uhr: Stärke erhöhen
21.4. 09:06 Uhr: Moral erhöhen
11.4. 09:53 Uhr: Stärke erhöhen
9.4. 10:03 Uhr: Verletzungen entfernen
27.3. 07:05 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
21.3. 09:57 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
20.3. 07:33 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
45.154
Sitzplätze:
25.318
Stehplätze:
93.118
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+3.7%
Saisonverlauf Liga:
Paraguay, Liga 3.1
1. (H) (8.) Pascha GmbH 0:3
2. (A) (6.) # Flying Dutchmen # 1:5
3. (A) (9.) FC La Serena 0:2
4. (H) (4.) BoatsnHoes 0:1
5. (A) (11.) Borussia 09 5:1
6. (H) (17.) Sportivo Guaraní Unido 8:1
7. (A) (14.) Fortuna Santos 1895 1:3
8. (H) (18.) Atlético Luque FC 1932 2:1
9. (A) (7.) club de fútbol 4:1
10. (H) (10.) Muschbacher Jungs 1b 4:1
11. (A) (5.) CF Nankatsu 0:2
12. (H) (16.) 1. FC Basti 8:1
13. (A) (2.) Spätzle Kings 2:0
14. (H) (12.) Silly Players 6:1
15. (A) (15.) Sportivo Tagua Mbarete 6:0
16. (H) (1.) #Cochones2# 4:1
17. (A) (13.) Cohiba´s 4:0
18. (A) (8.) Pascha GmbH 3:1
19. (H) (6.) # Flying Dutchmen # 1:5
20. (H) (9.) FC La Serena 5:1
21. (A) (4.) BoatsnHoes 3:0
22. (H) (11.) Borussia 09 4:1
23. (A) (17.) Sportivo Guaraní Unido 6:1
24. (H) (14.) Fortuna Santos 1895 8:1
25. (A) (18.) Atlético Luque FC 1932 7:0
26. (H) (7.) club de fútbol -:-
27. (A) (10.) Muschbacher Jungs 1b -:-
28. (H) (5.) CF Nankatsu -:-
29. (A) (16.) 1. FC Basti -:-
30. (H) (2.) Spätzle Kings -:-
31. (A) (12.) Silly Players -:-
32. (H) (15.) Sportivo Tagua Mbarete -:-
33. (A) (1.) #Cochones2# -:-
34. (H) (13.) Cohiba´s -:-
Saisonverlauf Pokal:
Paraguay, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Cerro Porteño Ciudad del Este 2:5
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme