2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


club de fútbol

...
club de fútbol
Paraguay, Liga 3.1, 7.Platz
Analyse Nachricht
club de fútbol - Op79
Paraguay, Liga 3.1, 7.Platz
Ansehen: 40
Dabei seit: 10.08.13
Letztes Login: 12. Mai, 05:58 Uhr
M-L2
Saison 74
M-L3
Saison 69
M-L4
Saison 68
M-L3
Saison 58
M-L3
Saison 46
M-L3
Saison 44
M-L4
Saison 40
M-L5
Saison 37
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T La Paglia 27 8 20/20 PAR Ok
T Kempes 22 7 7/9 PAR Ok
T Castro 19 4 19/18 PAR Ok
A Saccone 29 9 20/17 VEN Ok
A Ortiz 30 9 20/20 PAR Ok
A Jiménez 27 8 20/20 PAR Ok
A Oliveira 24 6 20/20 COL Ok
A Suárez 19 5 17/18 PAR Ok
A Mamone 19 5 17/18 PAR Ok
A Ibarra 19 4 17/18 PAR Ok
A Ronaldo 18 4 17/18 PAR Ok
M Pasquinelli 29 10 20/17 PER Ok
M Rojas 28 9 20/20 PAR Ok
M Burgos 30 9 12/14 CRC Ok
M Cejas 26 9 20/20 URU Ok
M Jiménez 22 7 15/14 PAR Ok
M Batistuta 19 5 17/18 PAR Ok
M de Francesco 18 4 17/18 PAR Ok
S Licht 28 9 20/20 PAR Ok
S Higuaín 26 8 20/20 PAR Ok
S Sena 21 6 17/18 PAR Ok
S Suárez 22 6 17/18 ARG Ok
S Pierucci 18 4 17/18 PAR Ok
S Das 17 4 14/14 IND Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Vereinspolitik – club de fútbol erhöht Gehalt auf 26 Punkte. vor 3 Stunden
Training – club de fútbol beordert die Mannschaft zu PR-Termine. vor 3 Stunden
Vereinspolitik – club de fútbol steuert gezielt – Aufstiegswahrscheinlichkeit wächst auf 14 Punkte. vor 3 Tagen
Vereinspolitik – club de fútbol legt nach: Gehalt jetzt bei 25 Punkten. vor 3 Tagen
Training – club de fútbol setzt auf Systematik: Zirkeltraining täglich. vor 6 Tagen
Fertigkeit – club de fútbol räumt die Krankenstation – alle Spieler wieder einsatzbereit. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
09.03.26 Oliveira (A 5/23) 19.732.499 €
19.02.26 Suárez (S 6/21) 68.223.176 €
19.02.26 de Francesco (M 4/17) 23.179.030 €
15.02.26 Castro (T 4/18) 21.162.107 €
23.01.26 Pierucci (S 3/17) 15.939.376 €
23.01.26 Ronaldo (A 3/17) 15.740.909 €
19.01.26 Batistuta (M 4/18) 27.988.556 €
14.01.26 Ibarra (A 4/18) 20.077.487 €
10.01.26 Pasquinelli (M 10/28) 470.424.277 €
02.01.26 Suárez (A 4/18) 25.569.224 €
Verkäufe
10.03.26 Kempes (A 9/30) 256.223.107 €
09.03.26 Cruz (A 10/30) 439.911.886 €
15.02.26 Di Loeschbor 2 (S 9/30) 273.939.047 €
15.02.26 Caneo (T 9/30) 231.926.486 €
15.02.26 Sosa (M 9/30) 273.939.047 €
21.01.26 Izco (A 9/30) 234.910.874 €
20.01.26 Carrizo (S 9/30) 268.220.105 €
19.01.26 Ramírez 2 (S 9/31) 194.993.704 €
28.12.25 Cufré (A 9/30) 223.949.349 €
28.12.25 Navarro (M 9/30) 154.680.254 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 3.Liga 2.Runde - -
89 2.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
88 2.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
87 2.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
86 2.Liga, 7.Platz 1/16 - -
85 1.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
84 2.Liga, 3.Platz 1/8 - -
83 3.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
82 3.Liga, 8.Platz 1/8 - -
81 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
80 2.Liga, 13.Platz 1/8 - -
79 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
78 3.Liga, 11.Platz 1/4 - -
77 2.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
76 1.Liga, 16.Platz 1/8 1/4 -
75 1.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
74 Zweitligameister 1/16 - -
73 1.Liga, 15.Platz 1/16 - -
72 2.Liga, 2.Platz 1/16 - -
71 2.Liga, 5.Platz 1/8 - -
70 2.Liga, 4.Platz 1/16 - -
69 Drittligameister 3.Runde - -
68 Viertligameister 1/8 - -
67 3.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
66 3.Liga, 11.Platz 1/8 - -
65 3.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
64 3.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
63 3.Liga, 14.Platz 1/4 - -
62 3.Liga, 11.Platz 1/8 - -
61 2.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
60 2.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
59 2.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
58 Drittligameister 2.Runde - -
57 2.Liga, 14.Platz 1/16 - -
56 1.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
55 1.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
54 1.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
53 2.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
52 2.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
51 2.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
50 2.Liga, 12.Platz 1/16 - -
49 2.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
48 1.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
47 2.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
46 Drittligameister 1/16 - -
45 2.Liga, 13.Platz 1/16 - -
44 Drittligameister 3.Runde - -
43 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
42 4.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
41 3.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
40 Viertligameister 2.Runde - -
39 4.Liga, 11.Platz 1/16 - -
38 4.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
37 Fünftligameister 2.Runde - -
36 5.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
35 5.Liga, 5.Platz 1/8 - -
34 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
33 5.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
32 5.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (schwer)
Pokal
3.Runde (schwer)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+66.8
  • +26.0 (Grundmoral)
  • +6 (Teamchemie)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +13.33 Moral (Vertrag)
  • +8.11 Moral (Vereinspolitik)
Stärke:
+9.84% (+3% HV)
  • +3% (Heimstärke)
  • +0.75% (Teamchemie)
  • +6% Stärke durch ungenutzte Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +1.75% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
  • +0.34% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+68.31%
  • +12% (Teamchemie)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +5.63% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +4.68% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • + 7.96% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +4.3% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • -13.39% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -16% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 67)
  • -22.63% Gehalt (Vertrag)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • +18 Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 31-Jährige behalten bei der Saisonauswertung ihre Stärke (Ex-Profi, Stf. 3)
  • Spieler können auch noch mit 30 aufsteigen (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
Tendenz:
ssSsSsS
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 3
Ex-Profi
Stufe 4
Schleifer
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
0x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
2x
Eingesp. +5%:
2x
Zuletzt verwendet:
5.5. 05:57 Uhr: Stärke erhöhen
5.5. 05:57 Uhr: Moral erhöhen
5.5. 05:56 Uhr: Verletzungen entfernen
27.4. 07:21 Uhr: Verletzungen entfernen
13.4. 06:03 Uhr: Stärke erhöhen
13.4. 06:02 Uhr: Energie/Form erhöhen
13.4. 06:02 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
13.4. 06:02 Uhr: Moral erhöhen
7.4. 06:12 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.3. 06:03 Uhr: Verletzungen entfernen
29.3. 08:34 Uhr: Moral erhöhen
29.3. 08:34 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
29.3. 08:33 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.3. 08:33 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
68.120
Sitzplätze:
104.999
Stehplätze:
14.855
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+3%
Saisonverlauf Liga:
Paraguay, Liga 3.1
1. (A) (5.) CF Nankatsu 2:1
2. (H) (17.) Sportivo Guaraní Unido 8:2
3. (H) (16.) 1. FC Basti 0:0
4. (A) (12.) Silly Players 1:4
5. (H) (2.) Spätzle Kings 1:4
6. (A) (1.) #Cochones2# 1:4
7. (H) (13.) Cohiba´s 4:1
8. (A) (15.) Sportivo Tagua Mbarete 5:0
9. (H) (3.) Sacramento Colonia 1:4
10. (A) (4.) BoatsnHoes 1:6
11. (H) (9.) FC La Serena 2:2
12. (A) (8.) Pascha GmbH 2:1
13. (H) (6.) # Flying Dutchmen # 0:1
14. (A) (11.) Borussia 09 2:1
15. (H) (10.) Muschbacher Jungs 1b 1:3
16. (A) (18.) Atlético Luque FC 1932 8:1
17. (H) (14.) Fortuna Santos 1895 5:0
18. (H) (5.) CF Nankatsu 1:2
19. (A) (17.) Sportivo Guaraní Unido 4:0
20. (A) (16.) 1. FC Basti 5:1
21. (H) (12.) Silly Players 2:0
22. (A) (2.) Spätzle Kings 3:1
23. (H) (1.) #Cochones2# 1:0
24. (A) (13.) Cohiba´s 3:1
25. (H) (15.) Sportivo Tagua Mbarete 5:0
26. (A) (3.) Sacramento Colonia -:-
27. (H) (4.) BoatsnHoes -:-
28. (A) (9.) FC La Serena -:-
29. (H) (8.) Pascha GmbH -:-
30. (A) (6.) # Flying Dutchmen # -:-
31. (H) (11.) Borussia 09 -:-
32. (A) (10.) Muschbacher Jungs 1b -:-
33. (H) (18.) Atlético Luque FC 1932 -:-
34. (A) (14.) Fortuna Santos 1895 -:-
Saisonverlauf Pokal:
Paraguay, Pokal
1.Runde (H) (2.Liga) DFC Laguna Astera 5:2
2.Runde (A) (5.Liga) Capiatá Lambaré 1:2
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme