2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Mühli4

...
Mühli4 - Mühli4
Paraguay, Liga 3.2, 18.Platz
Ansehen: 3
Dabei seit: 15.03.26
Letztes Login: 12. Mai, 07:40 Uhr
M-L4
Saison 89
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Espínola 17 4 19/18 PAR Ok
T Zanetti 17 3 18/16 PAR Ok
A Valdez 17 4 18/16 PAR Ok
A Kempes 17 3 18/20 PAR TL (2)
A Caballero 17 3 17/13 PAR Ok
A Olave 17 3 18/16 PAR Ok
A Ibarra 17 3 18/20 PAR Ok
A Zabaleta 17 3 14/14 PAR Ok
A Lobos 17 2 20/20 PAR Ok
A Tuzzio 17 2 20/20 PAR Ok
M Silvero 17 4 20/20 PAR TL (2)
M Delgado 17 4 20/20 PAR TL (2)
M Moreno 17 4 7/6 PAR Ok
M Silvani 17 3 17/16 PAR Ok
M Rivaldo 17 3 17/16 PAR Ok
M Ruiz 17 3 18/15 PAR Ok
M Valdez 17 2 20/20 PAR Ok
M Santibañez 17 2 19/20 PAR Ok
M Jerez 17 2 20/20 PAR Ok
S Vargas 17 4 20/20 PAR Ok
S Di Benedetto 17 4 20/20 PAR Ok
S Alcaráz 17 4 20/20 PAR Ok
S Blanco 17 4 18/16 PAR Ok
S de Francesco 17 4 18/16 PAR Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Vereinspolitik – Mühli4 steuert gezielt – Stärke wächst auf 26 Punkte. vor 2 Stunden
Vereinspolitik – Vereinspolitik bei Mühli4: Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 36 erhöht. vor 1 Tag
Vereinspolitik – Mühli4 bringt Stärke auf 18 – Vereinspolitik zahlt sich aus. vor 1 Tag
Vereinspolitik – Mühli4 steuert gezielt – Aufstiegswahrscheinlichkeit wächst auf 31 Punkte. vor 2 Tagen
Vereinspolitik – Mühli4 steuert gezielt – Stärke wächst auf 13 Punkte. vor 2 Tagen
Vereinspolitik – Mühli4 steuert gezielt – Moral wächst auf 13 Punkte. vor 2 Tagen
Trainingslager – Konditska: Mühli4 schickt 3 Spieler. vor 3 Tagen
Vereinspolitik – Mühli4 drückt Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 26 Punkte. vor 3 Tagen
Vereinspolitik – Mühli4 bringt Moral auf 8 – Vereinspolitik zahlt sich aus. vor 3 Tagen
Vereinspolitik – Mühli4 legt nach: Stärke jetzt bei 8 Punkten. vor 3 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
06.05.26 Blanco (S 4/17) 23.264.378 €
05.05.26 Delgado (M 4/17) 23.296.568 €
01.05.26 Caballero (A 3/17) 11.681.442 €
27.04.26 Di Benedetto (S 4/17) 23.379.610 €
27.04.26 Valdez (A 4/17) 23.379.610 €
19.04.26 Moreno (M 3/17) 11.767.158 €
15.04.26 Zabaleta (A 3/17) 11.796.236 €
14.04.26 Ruiz (M 3/17) 11.814.354 €
14.04.26 Espínola (T 4/17) 23.613.494 €
14.04.26 Alcaráz (S 4/17) 23.613.494 €
Verkäufe
05.05.26 Gama (S 3/20) 11.613.381 €
05.05.26 Garcia (M 2/18) 6.000.153 €
01.05.26 de Vasconcelos (M 3/20) 7.500.153 €
27.04.26 de Freitas (A 4/21) 11.001.765 €
27.04.26 Romão (A 2/18) 9.526.191 €
19.04.26 Simões (M 3/20) 7.519.782 €
15.04.26 de Souza (S 4/20) 23.588.052 €
14.04.26 Trindade Mereiles (T 2/19) 4.900.039 €
14.04.26 Militão (M 2/18) 7.930.126 €
14.04.26 Ferreira (S 1/20) 2.469.997 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 3.Liga 2.Runde - -
89 Viertligameister 2.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
31.00%
Moral:
+51.1
  • +0.0 (Grundmoral)
  • +30.84 Moral (Vertrag)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
Stärke:
+9.27% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +3.2% Stärke durch ungenutzte Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +2.07% Stärke (Vertrag)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
Aufstieg:
+41.97%
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +3.97% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 1.17% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -6.7% Gehalt (Vertrag)
  • -15.13% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -16% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 67)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • +18 Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • Spieler können auch noch mit 30 aufsteigen (Ex-Profi, Stf. 4)
  • 31-Jährige behalten bei der Saisonauswertung ihre Stärke (Ex-Profi, Stf. 3)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
NnNnNnN
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 2
Ex-Profi
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
2x
Moral +25%:
3x
Stärke +1:
3x
Eingesp. +5%:
3x
Zuletzt verwendet:
8.5. 07:02 Uhr: Verletzungen entfernen
8.5. 07:01 Uhr: Energie/Form erhöhen
4.4. 09:19 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
57.843
Sitzplätze:
2.500
Stehplätze:
22.500
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Paraguay, Liga 3.2
1. (H) (17.) Real Krum 0:5
2. (A) (1.) FC LOS TIOZ 1:7
3. (H) (13.) FC Real 1887 1:7
4. (A) (8.) General Díaz Fernando de la Mo 0:6
5. (H) (15.) FC Lama 2011 1:7
6. (A) (3.) FC Piribebuy Este 1:7
7. (H) (7.) Dreckige Hunde 2013 0:6
8. (A) (6.) Biene Maja 09 1:7
9. (H) (11.) FC Aarbergen 1:7
10. (A) (12.) Para Psychos 2:8
11. (H) (4.) Tacuary Areguá Grande 1:7
12. (A) (10.) Biervernichter 1:7
13. (H) (16.) BSC Koblenz 2 1:7
14. (A) (9.) mitschigan futbol 0:6
15. (A) (2.) Sporting Essen 0:7
16. (H) (14.) Tacuary San Antonio Paraguay 0:6
17. (A) (5.) FC Ñemby Nuevo 1:7
18. (A) (17.) Real Krum 1:8
19. (H) (1.) FC LOS TIOZ 1:7
20. (A) (13.) FC Real 1887 1:7
21. (H) (8.) General Díaz Fernando de la Mo 0:6
22. (A) (15.) FC Lama 2011 0:7
23. (H) (3.) FC Piribebuy Este 2:8
24. (A) (7.) Dreckige Hunde 2013 1:6
25. (H) (6.) Biene Maja 09 1:7
26. (A) (11.) FC Aarbergen -:-
27. (H) (12.) Para Psychos -:-
28. (A) (4.) Tacuary Areguá Grande -:-
29. (H) (10.) Biervernichter -:-
30. (A) (16.) BSC Koblenz 2 -:-
31. (H) (9.) mitschigan futbol -:-
32. (H) (2.) Sporting Essen -:-
33. (A) (14.) Tacuary San Antonio Paraguay -:-
34. (H) (5.) FC Ñemby Nuevo -:-
Saisonverlauf Pokal:
Paraguay, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) Luqueño Capiatá Nuevo 1913 9:0
2.Runde (H) (2.Liga) Technolover 2:8
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme