2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Real Krum

...
Real Krum
Paraguay, Liga 3.2, 17.Platz
Analyse Nachricht
Real Krum - schnitzel82
Paraguay, Liga 3.2, 17.Platz
Ansehen: 39
Dabei seit: 23.01.07
Letztes Login: 11. Mai, 07:34 Uhr
M-L4
Saison 84
M-L4
Saison 73
M-L4
Saison 71
M-L5
Saison 39
M-L5
Saison 26
M-L5
Saison 22
M-L5
Saison 3
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Barbosa 19 5 18/15 PAR Ok
T D´Alessandro 18 4 17/18 PAR Ok
A Moràn 27 8 18/14 PAR Ok
A Villagra 27 8 18/15 PAR Ok
A Mareque 24 7 17/18 PAR Ok
A Coloccini 24 7 18/15 PAR Ok
A Ríos 22 6 17/18 PAR Ok
A Tan 19 5 9/11 CHN Ok
M Cassano 28 9 14/18 PAR Ok
M Cejas 27 8 18/15 PAR Ok
M Idriss 28 8 20/17 CMR Ok
M Nieto 27 8 18/14 PAR Ok
M Culio 27 8 20/17 PAR Ok
M Jerez 28 8 17/18 PAR Ok
M Tchatchueng 22 7 9/11 EGY Ok
M Mamone 18 4 17/18 PAR Ok
M dos Santos 19 4 17/18 PAR Ok
S Barijho 27 8 20/18 CRC Ok
S Sánchez 27 8 20/17 PAR Ok
S Ortigoza 27 8 20/17 PAR Ok
S Alves 24 7 17/18 PAN Ok
S Solari 20 5 17/18 CRC Ok
S Tuzzio 18 4 20/19 PAR Ok
S Ojong 17 3 18/18 EGY Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Spielkultur – Real Krum macht aus Abgängen Profit: Transferboni und Lagerplätze gesichert. vor 1 Tag
Vertrag – Real Krum bindet Alves (S/7/24) langfristig. vor 2 Tagen
Vertrag – Real Krum sichert sich Moràn (A/8/27) mit neuem Kontrakt. vor 2 Tagen
Vertrag – Coloccini (A/7/24) unterschreibt neu bei Real Krum – kein Abgang. vor 2 Tagen
Vertrag – Real Krum verlängert mit Culio (M/8/27). vor 2 Tagen
Vertrag – Real Krum baut auf Kontinuität: Verlängerung mit Nieto (M/8/27). vor 2 Tagen
Vertrag – Villagra (A/8/27) unterschreibt neu bei Real Krum – kein Abgang. vor 2 Tagen
Spielkultur – Real Krum startet Saisonplanung frühzeitig: +3 SK, +3% Eingespieltheit. vor 3 Tagen
Vertrag – Real Krum verlängert mit Ríos (A/6/22). vor 3 Tagen
Training – Real Krum verordnet Einzelgespräche für die Mannschaft. vor 4 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
01.04.26 dos Santos (M 4/19) 15.793.163 €
01.04.26 Tuzzio (S 4/18) 19.693.762 €
28.03.26 Mamone (M 4/18) 19.749.667 €
21.03.26 D´Alessandro (T 4/18) 20.342.830 €
01.01.26 Barbosa (T 4/18) 29.195.886 €
02.09.25 Ríos (A 4/19) 24.371.004 €
26.03.25 Mareque (A 4/19) 21.784.071 €
14.09.24 Coloccini (A 3/17) 18.864.960 €
07.02.24 Moràn (A 4/17) 37.437.600 €
06.02.24 Nieto (M 4/17) 37.437.600 €
Verkäufe
01.04.26 Ortega (M 8/28) 209.649.535 €
01.04.26 de Francesco (A 8/28) 209.649.535 €
26.03.26 La Paglia (M 9/28) 549.154.246 €
11.03.26 Avendaño (S 8/27) 139.782.967 €
11.03.26 Gomez (T 8/26) 227.483.239 €
01.01.26 Serrizuela 2 (T 8/27) 366.337.950 €
21.12.25 Gomez 2 (S 8/26) 295.367.483 €
24.07.25 Miao (A 8/27) 91.564.038 €
22.07.25 Burgos (S 8/26) 91.564.038 €
26.03.25 Olguín (M 7/27) 61.134.210 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 3.Liga 1.Runde - -
89 3.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
88 3.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
87 3.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
86 3.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
85 3.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
84 Viertligameister 3.Runde - -
83 4.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
82 3.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
81 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
80 4.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
79 3.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
78 3.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
77 3.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
76 3.Liga, 13.Platz 1/16 - -
75 3.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
74 3.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
73 Viertligameister 1.Runde - -
72 3.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
71 Viertligameister 1.Runde - -
70 4.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
69 3.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
68 3.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
67 3.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
66 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
65 3.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
64 3.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
63 3.Liga, 14.Platz 1/8 - -
62 3.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
61 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
60 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
59 4.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
58 4.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
57 3.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
56 2.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
55 1.Liga, 18.Platz 1/8 1.Runde -
54 1.Liga, 6.Platz 1/2 2.Runde -
53 1.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
52 2.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
51 2.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
50 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
49 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
48 4.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
47 4.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
46 4.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
45 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
44 4.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
43 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
42 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
41 4.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
40 4.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
39 Fünftligameister 3.Runde - -
38 5.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
37 4.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
36 4.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
35 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
34 4.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
33 4.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
32 4.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
31 4.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
30 3.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
29 3.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
28 3.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
27 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
26 Fünftligameister 2.Runde - -
25 5.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
24 5.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
23 4.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
22 Fünftligameister 1.Runde - -
21 4.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
20 4.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
19 4.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
18 4.Liga, 11.Platz 1/16 - -
17 4.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
16 4.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
15 5.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
14 5.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
13 5.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
12 5.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
11 4.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
10 4.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
9 4.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
8 5.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
7 5.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
6 4.Liga, 13.Platz 1/8 - -
5 4.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
4 4.Liga, 6.Platz 1/16 - -
3 Fünftligameister 1.Runde - -
2 5.Liga, 6.Platz Finale - -
1 5.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 10 (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
105.18%
Moral:
+3.9
  • +3.5 (Grundmoral)
  • +0.42 Moral (Vertrag)
Stärke:
+5.76% (+0.5% HV)
  • +0.5% (Heimstärke)
  • +4.76% Stärke (Vertrag)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
Aufstieg:
+38.11%
  • +4% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +0.11% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • -2.71% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -1.03% Gehalt (Vertrag)
  • -16% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 67)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
sNnnNnN
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Ex-Profi
Stufe 2
Gleichmacher
Stufe 3
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
2x
Moral +25%:
3x
Stärke +1:
3x
Aufstiegswsk. x2:
2x
Zuletzt verwendet:
4.5. 19:53 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
4.5. 19:53 Uhr: Energie/Form erhöhen
17.4. 06:55 Uhr: Verletzungen entfernen
30.3. 18:09 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
47.734
Sitzplätze:
100.000
Stehplätze:
0
Preise:
Hoch
Heimstärke:
+0.5%
Saisonverlauf Liga:
Paraguay, Liga 3.2
1. (A) (18.) Mühli4 5:0
2. (H) (10.) Biervernichter 1:5
3. (A) (5.) FC Ñemby Nuevo 0:4
4. (H) (14.) Tacuary San Antonio Paraguay 1:0
5. (H) (1.) FC LOS TIOZ 2:5
6. (A) (13.) FC Real 1887 0:3
7. (H) (15.) FC Lama 2011 0:4
8. (A) (8.) General Díaz Fernando de la Mo 2:1
9. (H) (6.) Biene Maja 09 0:3
10. (A) (3.) FC Piribebuy Este 0:4
11. (H) (12.) Para Psychos 1:4
12. (A) (7.) Dreckige Hunde 2013 2:5
13. (H) (4.) Tacuary Areguá Grande 2:6
14. (A) (11.) FC Aarbergen 0:2
15. (H) (16.) BSC Koblenz 2 2:0
16. (A) (2.) Sporting Essen 2:5
17. (H) (9.) mitschigan futbol 3:6
18. (H) (18.) Mühli4 8:1
19. (A) (10.) Biervernichter 3:1
20. (H) (5.) FC Ñemby Nuevo 1:4
21. (A) (14.) Tacuary San Antonio Paraguay 0:3
22. (A) (1.) FC LOS TIOZ 1:5
23. (H) (13.) FC Real 1887 0:5
24. (A) (15.) FC Lama 2011 1:5
25. (H) (8.) General Díaz Fernando de la Mo 0:3
26. (A) (6.) Biene Maja 09 -:-
27. (H) (3.) FC Piribebuy Este -:-
28. (A) (12.) Para Psychos -:-
29. (H) (7.) Dreckige Hunde 2013 -:-
30. (A) (4.) Tacuary Areguá Grande -:-
31. (H) (11.) FC Aarbergen -:-
32. (A) (16.) BSC Koblenz 2 -:-
33. (H) (2.) Sporting Essen -:-
34. (A) (9.) mitschigan futbol -:-
Saisonverlauf Pokal:
Paraguay, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) Club 187 2:4
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme